MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье497
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4371)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
19.06.2010, 23:14

Бернард Хопкинс может встретиться с Лучаном Буте

45-летний бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс может провести свой следующий поединок осенью этого года против чемпиона мира во втором среднем весе 30-летнего Лучана Буте. Об этом FanHouse.com сообщил промоутер Хопкинса Ричард Шефер. «Я действительно беседовал с нашим другом Жаном Бедаром, исполнительным директором компании Interbox Promotions, представляющей интересы Лучана Буте, — рассказал Шефер. — Мы говорили о возможной организации поединка с Бернардом Хопкинсом. И они были бы не против этого боя. Поэтому сейчас мы ведем переговоры. Бой состоится в сентябре — ноябре. И сейчас я жду, когда Жан Бедар вновь свяжется со мной». Шефер не уточнил, в какой весовой категории планируется проведение этого боя. И видимо этот вопрос еще не решен, так как все свои поединки с 2006 года Хопкинс проводил выше лимита второго среднего веса.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (20.06.2010)
Старый
  (#4372)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
19.06.2010, 23:19

Фернандо Варгас обвиняет бывшего советника в краже денег

Как сообщает калифорнийское издание Ventura County Star, в понедельник местная полиция задержала Джозефа Пикору, бывшего советника по финансвым вопросам экс-чемпиона мира в первом среднем весе Фернандо Варгаса, по обвинению в краже в особо крупном размере. По словам адвоката Варгаса Грега Рамиреза, Пикора работал на Варгаса с конца девяностых годов, однако около двух лет назад боксер обнаружил, что на его банковских счетах практически не осталось денег. По утверждению Варгаса и его жены, Пикора присвоил около 400 тысяч долларов, и из-за такой большой потери им даже пришлось съехать из собственного дома, расположенного в городке Камарильо в Калифорнии. Напомним, что 32-летний Варгас провел свой последний поединок в ноябре 2007 года, после чего заявил об окончании боксерской карьеры и переходу к промоутерской деятельности

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4373)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
19.06.2010, 23:21

Шефер опроверг сообщения о скором завершении переговоров между Мейвезером и Пакьяо

Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шефер опроверг появившиеся в прессе сообщения о том, что переговоры между представителями Флойда Мейвезера-младшего и Мэнни Пакьяо близки к завершению, сообщает FanHouse.com. На днях в СМИ появились цитаты главы Golden Boy Оскара Де Ла Хойи, который якобы сказал, что стороны близки к достижению соглашения, однако Шефер, представляющий в переговорах интересы Мейвезера, назвал эти цитаты ложными. «Вчера [во вторник] я разговаривал с Оскаром и спросил, откуда журналисты взяли это, и он ответил, что его неправильно процитировали», — сказал Шефер, который сам отказался рассказать что-либо о ходе переговоров с промоутером Пакьяо Бобом Арумом.

Между тем в среду Арум заявил, что он «оптимистично настроен» относительно исхода переговорного процесса. А сайт ringsidereport.com со ссылкой на «заслуживающий большого доверия» источник сообщил, что все спорные моменты уже согласованы сторонами, и боксерам осталось поставить только свои подписи под контрактом на бой. По информации этого источника, поединок планируется провести во второй половине ноября, и каждый из боксеров заработает на нем более пятидесяти миллионов долларов

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (20.06.2010)
Старый
  (#4374)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
19.06.2010, 23:24

Виталий Кличко вновь хочет встретиться с Николаем Валуевым

Вчера в Одессе (Украина) чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, присутствовавший на пресс-конференции, посвященной предстоящему поединку Александра Устинова и Паоло Видоца, заявил, что он вновь направил предложение о проведении боя экс-чемпиону мира в этом весе Николаю Валуеву. «Этот поединок желают увидеть очень многие болельщики спорта. Я сделал предложение Валуеву, от которого он отказался. Предложение такое, какое не делал ему никто и никогда. Более того: делаю ему снова предложение, — цитирует Кличко местное издание «Взгляд из Одессы». — Я даю Валуеву право внеочередного поединка за звание чемпиона мира. Более того: даю такую финансовую составляющую, которую ему никто никогда не давал, и те деньги, которых он никогда не зарабатывал».

Однако, по словам Виталия, представители Валуева пока не спешат отвечать согласием, и чемпион пригрозил вновь выбрать другого соперника для своего следующего боя, как это уже случилось ранее, когда они не смогли договориться о финансовых условиях, и Виталий подписал контракт на бой с Альбертом Сосновским. «Но тем не менее, Валуев очень долго думает и никак не может решиться на поединок с Кличко. Ну не можем же мы его заставлять и за уши тянуть в ринг, — сказал Кличко. — Если он в ближайшее время не даст ответ и не согласится боксировать, то будет в следующем поединке другой соперник, тот, кто стоит в очереди в мировом рейтинге боксёров. Мы ведем переговоры с Валуевым. Параллельно ведём переговоры с другими спортсменами, которые стоят в очереди по рейтингу, и с нетерпением ждут возможности боксировать за звание

Виталий Кличко вновь хочет встретиться с Николаем Валуевым

Вчера в Одессе (Украина) чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, присутствовавший на пресс-конференции, посвященной предстоящему поединку Александра Устинова и Паоло Видоца, заявил, что он вновь направил предложение о проведении боя экс-чемпиону мира в этом весе Николаю Валуеву. «Этот поединок желают увидеть очень многие болельщики спорта. Я сделал предложение Валуеву, от которого он отказался. Предложение такое, какое не делал ему никто и никогда. Более того: делаю ему снова предложение, — цитирует Кличко местное издание «Взгляд из Одессы». — Я даю Валуеву право внеочередного поединка за звание чемпиона мира. Более того: даю такую финансовую составляющую, которую ему никто никогда не давал, и те деньги, которых он никогда не зарабатывал».

Однако, по словам Виталия, представители Валуева пока не спешат отвечать согласием, и чемпион пригрозил вновь выбрать другого соперника для своего следующего боя, как это уже случилось ранее, когда они не смогли договориться о финансовых условиях, и Виталий подписал контракт на бой с Альбертом Сосновским. «Но тем не менее, Валуев очень долго думает и никак не может решиться на поединок с Кличко. Ну не можем же мы его заставлять и за уши тянуть в ринг, — сказал Кличко. — Если он в ближайшее время не даст ответ и не согласится боксировать, то будет в следующем поединке другой соперник, тот, кто стоит в очереди в мировом рейтинге боксёров. Мы ведем переговоры с Валуевым. Параллельно ведём переговоры с другими спортсменами, которые стоят в очереди по рейтингу, и с нетерпением ждут возможности боксировать за звание чемпиона мира».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4375)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
19.06.2010, 23:27

Рахман: "В следующий раз к бою с Кличко подойду в оптимальной форме"

Американец надеется стать чемпионом мира.
Хасим Рахман (46-7-2) уверен, что в следующем году может организовать бой с Владимиром Кличко:

"Сначала я проведу 2-3 поединка с боксерами из топ-10, а там будет видно. Я уже однажды проиграл Кличко, но тогда я очень рисковал. Теперь же, если у меня появится еще одна возможность, я подойду к бою в оптимальной форме".

Напомним, что сегодня Хасим выйдет на ринг против Шеннона Миллера (16-4):

"Я собираюсь доказать, что еще могу быть чемпионом".

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4376)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2569
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
21.06.2010, 16:06

Хасим Рахман: «Я их всех нокаутирую»

37-летний американский супертяжеловес Хасим Рахман, четырежды отправивший вчера своего оппонента Шеннона Миллера на настил ринга, поведал миру , что его настрой на быструю победу не совсем оправдался, но, тем не менее, он уверен в себе и в будущее смотрит с оптимизмом: « Я думал, что выиграю в первом раунде, но противник оказался крепче, чем казалось на первый взгляд. После каждого чистого попадания он смотрел на меня, как бы спрашивая «И это всё, на что ты способен?» Именно такой бой и был мне нужен. Теперь меня ждет много тяжелой работы в спортзале, — цитирует бывшего чемпиона bokser.org co cсылкой на buffalonews.com. — Я бы хотел постепенно возвратиться к прежней форме: я точно знаю, что мне делать и через 2 боя буду готов к поединку с любым боксером из первой десятки. Я их всех нокаутирую».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (21.06.2010)
Старый
  (#4377)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2569
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
21.06.2010, 16:07

Антонио Тарвер хочет перейти в супертяжелый вес

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Антонио Тарвер намерен вернуться в бокс после годичного перерыва, и 41-летний боксер ставит перед собой самые высокие цели — бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Ранее Тарвер проявлял интерес к поединку против австралийца Дэнни Грина в рамках первого тяжелого веса, но решил, что в супертяжелом весе ему будет комфортнее. «Я действительно хотел подняться в первый тяжелый вес, где есть один соперник, с которым мне хотелось бы встретиться. И я считаю, что если я намерен остаться в боксе и посвятить себя этому, я должен ставить перед собой большие цели. Кроме того, как видите, я несколько поправился за последнее время, — цитирует Тарвера FanHouse.com. — Поэтому я намерен нарастить мускулы, и чемпион идет в супертяжелый вес. Кличко и Хэй, будьте настороже, потому что я возвращаюсь.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4378)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
22.06.2010, 14:40

Тедди Атлас об Александре Поветкине и Владимире Кличко

В эксклюзивном интервью Eastsideboxing.com тренер российского боксера Александра Поветкина Тедди Атлас рассказал о том, что вскоре в Нью-Джерси (США) они начнут подготовку к следующему поединку Александра, однако кто именно станет его соперником пока неизвестно. «Сейчас мы планируем увидеть его в Нью-Джерси, где мы готовимся на следующей неделе начать подготовку к тому, что нам предстоит, — сказал Атлас. — Мы не уверены, что это будет Кличко. Если все же он, то бой вероятно будет осенью. Да, Александр обязательный претендент, но пока определенности нет. Кличко ведет переговоры и с Дэвидом Хэем. Посмотрим, как сложатся эти переговоры, если Кличко действительно встретится с Хэем, тогда мы будем делать то, что я считаю правильным для своего боксера — оставаться активными, проводить бои, двигаться вперед и совершенствоваться».

Рассказал Атлас и о том, над чем они с Александром работают на тренировках. «Одно из того над чем мы работаем, — это умение видеть и понимать происходящее, — отметил Атлас. — Быть спокойнее, уметь видеть свои возможности для атаки и улучшить защиту. Позволить его защите стать частью атаки — ты заставляешь соперника промахиваться и создаешь возможность для атаки. Быть более определенным с тем, что именно он пытается делать, когда оказывается на ринге, или, иными словами, лучше понимать свои особенности и свою индивидуальность на ринге. Иногда он мог бы концентироваться на боксировании, в другой раз на прессинге и атаке. Я хочу, чтобы он всякий раз четко осознавал, чего именно он пытается сделать».

По словам Атласа, именно знакомство с Поветкиным вернуло ему интерес к тренерской деятельности. «Единственной причиной, по которой я вернулся к тренерской деятельности, является то, что Александр Поветкин, на мой взгляд, хороший человек. С ним чрезвычайно интересно работать, — признался Атлас. — В действительности мне приятно находится в тренировочном зале. Я не хотел больше заниматься этим и сталкиваться с некоторыми вещами, с которыми приходится сталкиваться в этом деле, но мне было очень интересно с ним и его личность сыграла большую роль в моем возвращении к тренерской работе».

Естественно, что Атласа попросили оценить и будущего соперника Александра Поветкина чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко. «Он использует свои огромные физические преимущества и особенности, а именно габариты и физическую мощь, настолько последовательно, что все его недостатки скрываются за этим, — сказал Атлас. — Они скрыты за высокой стеной, и чтобы добраться до них, нужно преодолеть его физические преимущества, который заключаются в контролируемой им дистанции, использовании своего роста, использовании джеба для того, чтобы держать соперников на определенной дистанции, где он может достать их ударом раньше, чем смогут они. Следовательно, он заставляет соперников постоянно искать шансы для завязывания боя, для прорыва на атакующую позицию. Он заставляет их рисковать и затем пользуется их неосторожностью».

Тем не менее, Атлас уверен в том, что все это можно преодолеть. «У моего подопечного девятнадцать боев. Очевидно, что бой против Кличко, с его габаритами и умением их использовать, с приобретенной им уверенностью в своих силах, с опытом, полученным благодаря успешным выступлениям на таком уровне, будет представлять очень сложную задачу, — сказал Атлас. — Я бы не возражал, если бы этот бой состоялся не прямо сейчас, и мы имели бы возможность провести еще несколько боев, но если этот поединок будет сейчас, я приложу все свои усилия к тому, чтобы подготовить моего подопечного к победе».

«Мы должны совершенно четко понимать, каков должен быть наш план на бой, и мы не имеем права на ошибку, потому что он хороший панчер, — продолжил Атлас. — Если ты совершишь ошибку, у него будет возможность сразу же наказать тебя за нее, поэтому необходимо иметь четкий и ясный план на бой и, естественно, технику и дисциплину, чтобы выполнить этот план. Я знаю, каким должен быть план на этот бой, и я должен убедиться в том, что мой боксер тоже понимает его».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (22.06.2010)
Старый
  (#4379)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
22.06.2010, 14:41

Андре Уорд: Я ожидал большего от Грина

После окончания поединка второго этапа турнира The Super Six против Аллана Грина чемпион WBA во втором среднем весе Андре Уорд, победивший на карточках всех судей с одинаковым разгромным счетом 120-108, отметил, что ожидал большего от дебютанта турнира Грина, заменившего Джермена Тейлора. «Я ожидал более сложного, более напряженного боя от Аллана Грина, — цитирует Уорда Fightnews.com. — Но мне все равно нужно было быть всегда начеку. Сейчас я просто хочу вернуться домой и отдохнуть. Я очень утомлен психологически и физически измотан, и чувствую себя совсем по-другому [чем после победы над Миккелем Кесслером]. Сейчас я чувствую себя настоящим чемпионом. Одно дело завоевать титул, и совсем другое его защитить. Сейчас я действительно чувствую себя чемпионом».

По мнению Уорда, у его соперника пропало желание победить задолго до конца боя. «Я несомненно полагаю, что он бросил попытки добиться победы, — отметил чемпион. — Он по-прежнему выбрасывал удары, но слишком много клинчевал и лишь выживал на ринге. Он хотел боксировать на ближней дистанции, отдельными эпизодами». Уорд также признался, что в концовке боя хотел добиться досрочной победы и даже раздосадованно хлопнул ладонью по столу, признав свою неудачу.

Грин, не присутствовавший на послематчевой пресс-конференции, сразу после окончания поединка назвал причиной своего невыразительного выступления проблемы с весом. «Андре Уорд провел великолепный бой, — сказал претендент. — Я весил 166 фунтов [на взвешивании], но к моменту выхода на ринг я был никаким». Промоутер Грина Лу Дибелла отдал должное сопернику своего подопечного. «Он очень, очень, очень хороший боксер, — сказал Дибелла. — Он очень умен. Он одержал две подряд победы над лучшими боксерами второго среднего веса, и я был удивлен, насколько хорошо он при этом смотрелся».

Отметим, что эта победа вывела Уорда на единоличное первое место в турнире с 4 баллами. На втором месте находится Артур Абрахам (3 балла), третье-пятое места делят Миккель Кесслер, Карл Фрох и Андре Диррелл с двумя баллами, а Аллан Грин пока не набрал ни одного балла, однако даже он сохраняет шансы на попадание в четверку сильнейших перед третьим, заключительным этапом группового турнира, где Грин встретится с Кесслером, Фрох — с Абрахамом, а Уорд — с Дирреллом.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4380)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
22.06.2010, 14:43

Мэнни Пакиао согласен только на равные доли гонорара

Чемпион WBO в полусреднем весе Мэнни Пакиао, во время посещения своего округа, от которого он прошел в Конгресс, давая интервью корреспонденту The Freeman, ясно дал понять, что если не будет равного разделения гонорара, то поединка с Мэйвезером не будет. «Если разделение гонорара будет 50 на 50, то бой состоится, однако сейчас ничего не ясно. Мне кажется, что Флойд просто боится со мной боксировать» - сказал Пакиао.

Также, самому Пакиао и его команде, кажется, что теперь Мэйвезера больше интересуют деньги, чем выборочное тестирование на запрещенные препараты.

«Это слишко много для Флойда просить 60 на 40. Это очень несправедливо по отношению к Мэнни, потому что он на данный момент является лучшим из лучших» - заявил главный советник Пакиао, Рекс Сэлуд.

Когда же спросили супругу Мэнни Пакиао, Джинки, что она думает по поводу возможной встречи, то она ответила: «На данный момент, нет никого кроме Флойда, кто мог бы составить конкуренцию моему мужу».

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33687 секунды с 19 запросами