MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда177
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Турнир ProFC "Кубок содружества Наций-Финал"

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#431)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
10.05.2010, 21:04

7-911-***8185, ага и комп я вам делал в офисе, сгиньте уже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#432)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Снежана
Сообщений: 249
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 963
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили: 212
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
10.05.2010, 21:08

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
7-911-***8185, ага и комп я вам делал в офисе, сгиньте уже.
А, вспомнила, сделали - спасибо. Не понимаю такой дикой агрессии. Всех вот этих вот разборок не понимаю: прям какая-то лютая ненависть к другому форуму. Вам конкретно я ничего обидного не сказала. А некоторым товарищам неплохо было бы поучиться себя вести.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#433)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5242
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
10.05.2010, 21:11

Снежана, Наталья, ну зачем же Вы так? Если не все здесь приняли на веру слова о том, что в М-1 много дураков, с которыми нельзя по-хорошему, то это совсем не повод уходить.

Парни с вале куда приятнее потому, что они умнее, порядочнее, честнее здешних? Или потому, что они как раз готовы принять всё на веру и засыпать Вас "спасибами" за так, не пытаясь особо докопаться до сути и дружно повесив всех собак известно на кого?

Вы меня извините, но в этом случае в Вас скорее говорит женщина, которой приятны комплименты в неограниченном количестве, чем профессионал пиара, которым Вы, я уверен, являетесь.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Снежана (10.05.2010)
Старый
  (#434)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Снежана
Сообщений: 249
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 963
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили: 212
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
10.05.2010, 21:15

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение

Парни с вале куда приятнее потому, что они умнее, порядочнее, честнее здешних? Или потому, что они как раз готовы принять всё на веру и засыпать Вас "спасибами" за так, не пытаясь особо докопаться до сути и дружно повесив всех собак известно на кого?
Неужели Вы еще не поняли, что мне "спасибы" не так важны?
Порядочнее потому, что здесь есть люди, которые знают меня, и когда меня поливали грязью, НИ ОДИН из них не позвонил и не кинул ссылку. Я бы пришла и сама бы со всеми поговорила.
А насчет другого форума: мне кажется, у большинства и на этом форуме и на том какие-то личные претензии друг к другу остались, и поэтому любое упоминание действует как красная тряпка на быка.
А адекватности на этом форуме я не увидела, извините..
Собак пытались здесь повесить на меня, за то что непонятно каким образом не смогла влезть кому-то в голову и предотвратить слова про сами знаете что. На мои вопросы, как бы люди поступили в моей ситуации, ответов я не получила, а получила только гаденькие намеки и обвинения в непрофессионализме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#435)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
10.05.2010, 21:16

Мне конкретно не нравится вот это заявление -
Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
А адекватынй диалог бессмысленен.
Вот все здесь поливают грязью valetudo - так ребята там гораздо более пордочнее себя ведут, чем здесь.
Могу повторится -
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
большинство модераторов "дружеского" форума набранные за последний год не блещут ни порядочностью, ни адекватностью в диалогах и у меня не счесть фактов тому свидетельствующих
Мы уже попрощались и мне ничуть не жалко, что испортил весь пафос вашего ухода.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Снежана (10.05.2010)
Старый
  (#436)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5242
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
10.05.2010, 21:22

Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
А адекватности на этом форуме я не увидела, извините..
Подождите, что в Вашем понимании "адекватность"? Мне кажется, что у нас адекватности куда больше, чем на форуме, где самые посещаемые темы - это что-то типа "как завалить тёлку" и "плюнь в рожу Хабилова - спаси Галактику".

Что именно заставило Вас думать, что здесь собрались неадекваты? Критика в Ваш адрес? Или что-то ещё?

Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
Неужели Вы еще не поняли, что мне "спасибы" не так важны?
Сожалею, но не могу в это поверить Ну разве не приятно, когда за каждый ругательный пост в адрес М-1 можно визуально получить поддержку нескольких человек? А если кто-то, скажем, усомнится в Вашей привлекательности, то на него накидываются всей бригадой и опускают до посинения. Наталья, я абсолютно уверен в том, что это Вам куда приятнее, чем отбиваться от обвинений в непрофессионализме или просто сомнений в Вашей честности.

Поэтому мне видится, что главная неадекватность здешних людей в том, что многие не готовы принять Вашу точку зрения на веру и кинуть несколько "спасиб".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#437)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Снежана
Сообщений: 249
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 963
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили: 212
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
10.05.2010, 21:27

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Подождите, что в Вашем понимании "адекватность"? Мне кажется, что у нас адекватности куда больше, чем на форуме, где самые посещаемые темы - это что-то типа "как завалить тёлку" и "плюнь в рожу Хабилова - спаси Галактику".

Я в таких темах не сижу.


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Поэтому мне видится, что главная неадекватность здешних людей в том, что многие не готовы принять Вашу точку зрения на веру и кинуть несколько "спасиб".
Думайте как хотите. Если помните, я на тот форум пришла еще когда работала в М-1, и ни тогда ни потом ругательных постов я не писала. Наоборот, на мой взгляд, адекватный диалог в то время повлиял на измнение мнениния об М-1 в лучшую сторону. Поэтому обвинять меня в том, что я хочу сказать гадости про м-1 - неправильно.
Убеждать кого-то в чем-то не собираюсь. Если бы я начала подкреплять свои слова фактами, это было бы некрасиво, вот и все.
А многие здесь любую критику в адрес М-1 воспинимают как личное оскорбление.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#438)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4760
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
10.05.2010, 21:27

Опа! Тоха!!! Только увидел! Ты чего? Кто это тут тебя обижает?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#439)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4760
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
10.05.2010, 21:35

Я даже представить не мог, что тебя здесь кто-нибудь может обидеть.
У тебя все телефоны-не доступен. Я набирал сейчас.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#440)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5242
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
10.05.2010, 21:36

Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
Я в таких темах не сижу.
"Good for you", как часто говорят в одном сериале

Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
Думайте как хотите. Если помните, я на тот форум пришла еще когда работала в М-1, и ни тогда ни потом ругательных постов я не писала. Наоборот, на мой взгляд, адекватный диалог в то время повлиял на измнение мнениния об М-1 в лучшую сторону. Поэтому обвинять меня в том, что я хочу сказать гадости про м-1 - неправильно.
Убеждать кого-то в чем-то не собираюсь. Если бы я начала подкреплять свои слова фактами, это было бы некрасиво, вот и все.
Вообще я изначально не очень понимал того, что пиар-менеджер М-1 регулярно что-то делает на не особенно любящем М-1 форуме. Вы там исправляли мнение об М-1? И как, действительно что-то удавалось? Я лично не замечал.

Но кто и где общается - это его личное дело (хотя, скажем, я не надеялся бы увидеть, например, Джо Рогана на форуме Strikeforce, травящего байки про то, что бывает за кулисами UFC). И Ваш уход из M-1 я лично уважал. Не потому, что Вы ушли, а из-за того, КАК Вы это сделали - профессионально. На вале дали интервью в стиле "все расстались полюбовно, всем спасибо".

Это было круто. И это было достойно уважения. И мне было очень странно, когда через какое-то время Вы начали какое-то грязное бельё доставать. Причём не доставать даже, а как-то так приоткрывать крышку типа "я знаю, что там дураки и всё плохо, но это будет неэтично с моей стороны, если я все карты раскрою".

И если говорить о профессионализме, то именно это для меня лично было непрофессионализмом. Ящик Пандоры нельзя приоткрыть: хотелось так сильно - так травите уж всё, что знаете, до победного, а если не хочется совсем отношения портить, то зачем тогда эти все хождения вокруг да около?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
свой (16.05.2010)
Ответ

Метки
profc, трансляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23158 секунды с 24 запросами