MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг427
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Трансгендерные бойцы. За и против

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Результаты опроса: Чокаво?
За 2 1.90%
Против 89 84.76%
трансг... чего? я не знаю таких слов 14 13.33%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#431)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1085
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
15.05.2013, 11:36

Сообщение от M134 Посмотреть сообщение
Именно! Вот о чем я и говорю. Ты приверженец своей теории, я своей. Кто прав не известно. Спор будет вечным и бессмысленным.
Как я уже сказал - теория, ничем не подкрепленная, не имеет вообще никакой ценности.
Так можно сказать, что если сумасшедший бредит и считает себя Наполеоном, то врач не должен ему помогать, потому что они agree to disagree.

А обоснования твоей теории мне действительно интересно узнать, потому что мало ли? если действительно обоснования веские, то человек может и изменить свое мнение.
Может, так и не кажется со стороны, но меня возможно переубедить. Вполне. Я прислушиваюсь к веским аргументам, и вообще в принципе считаю, что в идеале человек каждый день должен узнавать что-то новое.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#432)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9041
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
15.05.2013, 11:39

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Назови мне любую профессию
Ключевое слово - ПРОФЕССИЯ Это общественно полезная деятельность. Никогда не слышал профессию как - пидар. Не подменяй понятия А вообще прикольно звучала бы реклама - Он профессиональный пидарас! Работает заслуженным говномесом. Ударник труда! Грамоты имеет, там премии разные, даже орден. Он в группе риска ради нас! Он рискует ради нашего благо как общества. Его работа очень важна для страны

Ну всё, я ушёл. Надеюсь если и вернусь к спору то не скоро. Спасибо за диспут. Было достаточно интересно.

Последний раз редактировалось Zarik; 15.05.2013 в 11:44.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostyn (15.05.2013), дядя Вова (15.05.2013)
Старый
  (#433)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1085
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
15.05.2013, 11:43

Сообщение от valetudospb Посмотреть сообщение
Добавьте пару штрихов к своему портрету:

крестьяне-кормильцы - быдло,
а паскудник-гомосексуалист, занимающийся в общественной бане (в которой присутствуют родители с детьми) оральным сексом - достойный уважения и понимания член общества?
Крестьянин может быть сколько угодно кормильцем.
У каждого есть своя профессия в жизни, сантехник тоже важная профессия, но если этот сантехник ведет себя как быдло, то он таки быдло - вне ависимости от своей полезности.

А тот, кто занимается в общественном месте неподобающими вещами, действительно не заслуживает уважения.
Но я снова задам вам, многоуважаемый, вопрос, который я задавал ранее на более близком вам наречии:
Если бы вы увидели мужчину с женщиной, занимающихся в общественной бане оральным сексом - как бы вы отреагировали?

Сообщение от valetudospb Посмотреть сообщение
И перечитывайте мой первый пост, пока не поймете почему там могли появиться слова, которые Вы цитировали. Назвались умным - попробуйте соответствовать.
Дорогой мой друг, вы мне тут не экзаменатор, который может говорить :"Ты ошибся. Найди свою ошибку, если ты умный".
Если вы, глубокоуважаемый, считаете, что я неправильно обозначил мотивы написания вами оригинального текста таким изящным манером, вы вольны сказать мне, где именно я, по-вашему, ошибся.
Если вы не можете это сделать, можете это спокойно признать и тихо слить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#434)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 0din
Сообщений: 1,386
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1260
Сказал(а) спасибо: 3,369
Поблагодарили: 2,032
Регистрация: 28.04.2009
15.05.2013, 11:48

Трансформеры, должны драться с трансформерами.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Боб (17.05.2013), дядя Вова (15.05.2013)
Старый
  (#435)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1085
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
15.05.2013, 11:49

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Ключевое слово - ПРОФЕССИЯ Это общественно полезная деятельность. Никогда не слышал профессию как - пидар. Не подменяй понятия А вообще прикольно звучала бы реклама - Он профессиональный пидарас! Работает заслуженным говномесом. Ударник труда! Грамоты имеет, там премии разные, даже орден. Он в группе риска ради нас! Он рискует ради нашего благо как общества. Его работа очень важна для страны
Ну и что? Есть и различные хобби, поклонники которых входят в различные группы риска.
А то, что это не профессия, является поводом это как-то ограничивать в СМИ?

Риск известен.
Причина риска известна.
Способ предохранения известен.
У предохраняющегося гея шансы заразиться РОВНО те же, что и у предохраняющегося натурала.

Знаешь что? Как насчет альтернативного варианта?
В тех же СМИ, которые пропагандируется гомосексуализм (так до сих пор и не видел примеры этой самой пропаганды), нужно добавить обьяснение, почему при анальном сексе без предохранения есть БОльшие шансы заражения СПИДом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#436)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1085
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
15.05.2013, 11:53

Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
ну вот все и выясняется
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

и еще-[B]"Мы знали Влада 15 лет и очень хорошо общались. Версия о том, что он был геем, – это новостная утка, провокация. Он обычный парень. Люди, убившие его, придумали это, чтобы выгородить себя! Все произошло по другой схеме: трое пьяных отморозков, кстати, один из них судимый ранее, почему-то решили, что Влад гей. Они его избили, затем хотели поджечь и наконец добили камнем. Его будут хоронить в закрытом гробу. Оставьте в покое родственников и друзей Влада, хватит поливать его грязью, нам и так сейчас тяжело".
Не понял, а что тут именно "разьяснилось"?
Какая разница, был парень геем или нет? Главное то, что из-за того, что они считали, что он гей, они его убили.

Вообще статья так в подробностях обьясняет, насколько убитый был "правильным пацаном", что создается стойкое впечатление, что если бы он был геем, то были бы какие-то основания его убивать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#437)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1052
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
15.05.2013, 12:11

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Главное то, что из-за того, что они считали, что он гей, они его убили.

Они убили парня потомучто перезалили свои головы,отмороженные , спиртом ,
а не потому что кто-то там якобы гей.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Боб (17.05.2013), дядя Вова (15.05.2013)
Старый
  (#438)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1052
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
15.05.2013, 12:21

И тогда возникает здравая мысль,чтоб не было таких случаев может не нужно не спирта ни геев,
повышать духовный уровень ,а не распространять аморальные устои?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#439)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4988
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
15.05.2013, 12:55

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
1 - Да
2 - Нет. Сам я думаю достаточно устойчив и сыну подам пример того как надо жить на МОЙ взгляд. Дальше решать ему самому.
3 - Думаю, что гейство это не правильно.
4 - Да и так китайцы могут дать пи..ды, и без гомиков и с ними и нам и любому другому. Не разве что у нас всё население превратится в настоящих боевых пидарасов.
5 - Скучаю по СССР с его моральными устоями. Считаю гейство аморальным веянием разлагающим наше общество которое и так разваливается со скоростью света после Горбачёвской перестройки. Сопротивляюсь. Забочусь о людях которые возможно подвергнутся влиянию говномесов. В диспуте развлекаюсь.
ну вишь, ничего тогда опасного лично для каждого в этом нет. гомосеки не буйные в основном,хоть и гавнистые. .А то вишь какой, сам не гавномес и другим не даёт. Заботится он понимаешь, что кому можно а что нет, мы живем в свободном государстве, либерализм хуле!!!!!
А может нашей стране сейчас как раз не хватает стать раем для гомосеков?
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (16.05.2013), Zarik (15.05.2013)
Старый
  (#440)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
15.05.2013, 13:00

А кто такие геи ? Пидоры чтоль ? Так так и надо писать , а то геи-геи... Есть классическое исконно русское слово , котоым пользовались наши предки : пе-де-рас-ты ...А "геи" придумали сами педерасты чтобы хоть как-то себя облагородить...А нынешнее поколение педерастов пошло еще дальше . "Трансгендер" звучит прям страшно , как "терминатор" или "рэкетир" ...Скоро комиксы начнут снимать про трансгендеров , мультики, детки будут просить мам в супермаркетах купить им трансгендера ...И не того , с которым насадка в виде члена бесплатно прилагается , а того у которого жопа трансформируется в пещерку , где живет Голум

Анекдот есть , когда чувак приходит к доктору и говорит :
-Доктор , я - гей !
-Вы наверное знаменитый артист ?
-Нет...
-Известный певец ?
-Нет...
-Богатый стилист , кутюрье ?
-Нет , я обычный офисный сотрудник...
-Хе-хе , батенька , да какой же вы "гей" , вы пидор обыкновенный

Ждем появления в разделе ММА тем типа :
1.Если бы вы были гомиком , какой дивизион ЮФС вы бы перетрахали
а)флайвейт
б)февервейт
в)лайтвейт
и т д..

2. Самая аппетитная задница в ММА ВАЖНО -ГОЛОСОВАНИЕ
а)ЖСП
б)Альдо
в)Джордж Барнетт
и др...


Ну и разумеется в Разговорах наряду с Красотками ждем аналогичную тему для "гейеф" , назовем ее "Булочная тема 2 "
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (15.05.2013), Kostyn (15.05.2013), M134 (15.05.2013), MrDugary (16.05.2013), Zarik (15.05.2013), fresher (15.05.2013), pavlucho (25.05.2013), valetudospb (16.05.2013), ПИТБУЛЬ (15.05.2013), дядя Вова (15.05.2013)
Ответ

Метки
бойцы, против, трансгендерные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29587 секунды с 24 запросами