MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота138
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#431)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.02.2009, 09:31

Кадр дня: Джон Дадди и Мэтт Ванда
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Не имеющий поражений 29-летний ирландец Джон Дадди и 30-летний американец Мэтт Ванда в США позируют для фотографов после пресс-конференции, посвященной их намеченному на 21 февраля поединку.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#432)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.02.2009, 09:32

Тренировка Майкла Дженнингса перед боем с Котто
Видеоролик о подготовке британца Майкла Дженнингса к завтрашнему поединку против пуэрториканца Мигеля Анхеля Котто. Напомним, что на кону боя будет вакантный титул WBO в полусреднем весе.
видео [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#433)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.02.2009, 09:35

Али Исмаилов может сразиться за временный титул WBO
Обладатель титула WBO Latino в первом тяжёлом весе Али Исмаилов (15-1-1, 10 КО) из Азербайджана может сразиться с временным чемпионом мира WBO Виктором Эмилио Рамиресом (14-1-0, 12 КО). Как сообщает Boxrec.com, бой состоится 11 апреля на арене Mar del Plata в Буэнос-Айресе (Аргентина).
Напомним, что Рамирес завоевал свой титул в бою против россиянина Алексанра Алексеева (16-1-0, 15 КО) 17 января.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#434)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.02.2009, 09:36

Арум: это был как будто матч на суперкубок
Промоутер Боб Арум прокомментировал церемонию взвешивания между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC и WBO Келли Павликом и претендентом на его титулы Марко Антонио Рубио. Напомним, что посмотреть на взвешивание пришли более трёх тысяч зрителей.
"Это был словно матч на суперкубок. Промоутерам стоит чаще проводить поединки такого масштаба в не очень больших городах, потому что людям это действительно нравится", — цитирует Арума Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#435)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.02.2009, 17:47

Де ла Хойя: в поединке с Пакьяо я чувствовал себя, как зомби
Бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар де ла Хойя признался, что пока не определился с тем, продолжит ли он карьеру или повесит перчатки на гвоздь. Напомним, что в последнем поединке, который состоялся в декабре 2008 года, де ла Хойя потерпел поражение от филиппинца Мэнни Пакьяо.
“В поединке с Пакьяо я чувствовал себя, как зомби: ходил по рингу вокруг Мэнни и не мог выбросить ни одного удара... Возможно, я просто постарел за одну ночь.
Я до сих пор ничего не решил. Я разрываюсь между тем, чтобы сказать: "Всё кончено. Прощайте. У меня больше ничего не осталось" - и мыслью: "а смогу ли я жить без этого?". Это очень тяжёлый выбор”, — цитирует де ла Хойю Los Angeles Times.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#436)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.02.2009, 17:48

Де ла Хойя: Маргарито знал о постороннем веществе в бинтах
Экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар де ла Хойя впервые прокомментировал ситуацию с отзывом лицензии Антонио Маргарито на один год Атлетической комиссией штата Калифорния. По мнению Оскара, Маргарито не мог не знать того, что его руки были забинтованы с нарушением правил. Напомним, что перед поединком с Шейном Мозли в бинтах Антонио Маргарито было обнаружено вещество, похожее на гипс.
"Бойцы знают, что находится в бинтах или под бинтами, которыми обматывают их кисти. Заявления Маргарито о том, что он не знал ничего о том , что находится в бинтах, — полная ерунда. Это опасно для бокса. Если у вас в бинтах есть нечто похожее на "камень", я считаю это преступным и отвратительным", — цитирует Оскара де ла Хойю Los Angeles Times.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#437)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 22.02.2009, 09:15

Матвей Коробов одержал очередную победу на профессиональном ринге
Вчера в Нью-Йорке двукратный чемпион мира в весовой категории до 75 кг среди любителей 26-летний российский боксер Матвей Коробов провел свой четвертый поединок на профессиональном ринге, в котором ему противостоял 31-летний американец Кори Джонс. Матвей был заметно активней и точнее своего соперника на протяжении трех раундов, а на последних секундах четвертой трехминутки отправил его в нокаут ударом справа точно в челюсть.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#438)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 22.02.2009, 09:16

Келли Павлик победил Марко Антонио Рубио
Только что в Янгстауне, США завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого действующий обладатель чемпионских поясов WBC и WBO в среднем весе Келли Павлик защитил свои титулы, победив мексиканца Марко Антонио Рубио. Практически весь бой Келли Павлик имел заметное преимущество, и после девятого раунда секунданты Рубио отказались от продолжения боя.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#439)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 22.02.2009, 09:16

Мигель Котто нокаутировал Майкла Дженнигса
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Только что в Нью-Йорке, США завершился поединок за вакантный титул WBO в полусреднем весе между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях пуэрториканцем Мигелем Котто и боксером из Британии Майклом Дженнингсом. Бывший обладатель титула WBA в этом весе Мигель Котто сразу захватил центр ринга и начал методично теснить своего соперника. Удары пуэрториканца были точнее и тяжелее, и в конце четвертого раунда Дженнигс дважды побывал в нокдауне. В следующем раунде Котто продолжил преследование соперника, и на последней минуте пятого раунда Дженнигс вновь оказался в нокдауне, опустившись на колено в углу ринга. Британец встал на счет «девять», но рефери Бенжи Эстевес-младший принял решение остановить поединок, зафиксировав победу Мигеля Котто техническим нокаутом в пятом раунде. Таким образом, Мигель Котто успешно вернулся на ринг после прошлогоднего, первого в карьере поражения от Антонио Маргарито и вновь стал чемпионом мира в полусреднем весе.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#440)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 22.02.2009, 09:18

Хуан Мануэль Маркес и Хуан Диас проведут бой за титул суперчемпиона WBA
WBA приняла решение о том, что в поединке между Хуаном Мануэлем Маркесом и Хуаном Диасом, который пройдет 28 февраля в Хьюстоне на кону будет вакантный титул суперчемпиона по этой версии в легком весе.
Напомним, что ранее WBO также приняла решение поставить на кон в этом бою свой титул.
«Чем больше чемпионских поясов на кону, тем для меня лучше. Я хочу объединить титулы и рад, что у меня будет возможность добавить чемпионские пояса по версиям WBO и WBA в свою коллекцию», – цитирует Хуана Мануэля Маркеса Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21718 секунды с 19 запросами