MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник98
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4391)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
24.06.2010, 07:56

Оскар Де Ла Хойя и Феликс Тринидад проведут матч-реванш?

Как сообщает в своем блоге на ESPN.com Дэн Рафаэль, промоутер Дон Кинг недавно принял предложение в размере десяти миллионов долларов, предназначенных его подопечному, экс-чемпиону мира в трех весовых категориях Феликсу Тринидаду за матч-реванш с Оскаром Де Ла Хойей. Впрочем, как отмечает сам автор, несколькими днями ранее Кинг так же заявлял о принятии предложения в размере 2,5 миллионов долларов за бой Николая Валуева против Виталия Кличко, однако на тот момент данное предложение уже не имело никакой силы. Впервые Де Ла Хойя и Тринидад встретились на ринге в далеком 1999 году, и тогда Тринидад победил разделенным решением судей, нанеся Де Ла Хойе первое поражение в карьере. С тех пор регулярно велись разговоры об организации реванша, который мог бы стать весьма прибыльным для обоих боксеров, однако до подписания контракта дело так и не дошло. Напомним также, что в апреле прошлого года Де Ла Хойя официально заявил об окончании боксерской карьеры, а Тринидад дважды возвращался на ринг после длительного перерыва, и оба раза неудачно. В последний раз оба боксера выходили на ринг в 2008 году.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4392)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
24.06.2010, 08:06

Роман Кармазин: Сильвестеру засчитали ничью, подделав судейскую записку

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Экс-чемпион мира в среднем весе россиянин Роман Кармазин сообщил Sportbox.ru скандальные подробности потасовки у ринга, случившейся после его поединка с действующим чемпионом мира IBF в среднем весе немцем Себастьяном Сильвестером.

— Американские друзья приехали в Германию поболеть за меня, — рассказал Кармазин. — Когда же после боя возникла заминка с объявлением результатов, мой менеджер Стив Бэш попросил их посмотреть, что происходит. Один из американцев увидел, что записки исправлены: рефери-канадец, якобы давший ничью, на самом деле, присудил мне победу. Был переписан последний раунд. Таким образом и вышла ничья. Наш человек сфотографировал этот момент. За это ему подбили глаз, отобрали камеру и стерли с нее все фото. А могло быть и хуже — не вмешайся мы, переписали бы еще один раунд, и тогда бы я вообще проиграл.

— Каковы подробности этой драки?

— Охране был отдан приказ отнять у нашего парня камеру. И на него набросилось три человека. Он бросил фотоаппарат на ринг другому американцу, на которого налетели еще двое. Но он успел кинуть ее еще дальше. Но, к сожалению, там уже никого не было — камеру отняли, а двоих наших парней вывели из зала. Только после того, как они пригрозили обратиться в полицию, технику вернули, но всю информацию удалили.

— Будете разбираться с этой ситуацией?

— Пока не знаю, этим вопросом сейчас занимается мой менеджер.

— Почему ваш тренер во время боя не находился в углу ринга?

— Он гражданин Казахстана и у него оказался просрочен загранпаспорт. А для получения нового ему нужно было ехать на родину, но в таком случае я дней на десять выпадал из тренировочного процесса. Поэтому принял решение продолжить подготовку с наставником, а в углу находился Володя Видов. Как секундант, он мне очень помог мне.

— Не жалеете, что не удалось организовать бой в Санкт-Петербурге? Там бы подобное вряд ли случилось.

— Люди хотели устроить в Питере праздник бокса. Но его организация стоила где-то 1,5 миллиона долларов. А когда начали считать возможные доходы, оказалось, что возможно вернуть не больше 400 тысяч.

— Не имело ли смысла устроить более скромный праздник?

— А иначе люди не хотели: либо так, либо никак.

— После скандала и драки, возможно ли проведение реванша в Германии?

— Если это будет выгодно с финансовой точки зрения. Но на этот раз я поеду туда просто выигрывать. Уже знаю, как это сделать.

sporbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4393)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
24.06.2010, 08:07

Султан Ибрагимов: Поветкину удастся сделать с Кличко то, что не вышло у меня

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO россиянин Султан Ибрагимов заявил, что в бое с обладателем титулов WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко обязательный претендент на титул IBF россиянин Александр Поветкин должен работать на разрыв дистанции, а не пытаться перебоксировать своего оппонента.

— Москва заслуживает того, чтобы тут был проведен бой Поветкин-Кличко, — сказал Ибрагимов в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Мы все должны болеть за Саню. То, что я не доработал, готовясь к бою с Кличко, он доделает и победит.

— Команда Поветкина выступила с инициативой проведения перед этим боем допинг-теста по правилам ВАДА. Ваше мнение на этот счет?

— Каждый имеет право требовать то, что он хочет. Я не понимаю, в чем проблема? Не одному же Кличко, но и Поветкину нужно будет сдавать анализы. Не вижу в этом каких-либо проблем. Просто все хотят быть уверенными в том, чтобы все было чисто.

— Что может оказаться для Поветкина самым тяжелым в бою с Кличко?

— Разрыв дистанции, связанный с разницей в росте. Саше не нужно идти вперед, а просто сокращать дистанцию. Я же хотел опережать Кличко, перебоксировать его, но он держал дистанцию, и поэтому у меня ничего не получилось. Думаю, что Саше все удастся!

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4394)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
24.06.2010, 08:11

Серхио Мартинес хочет встретиться с Шейном Мозли

Промоутер Лу Дибелла сделал серьезное предложение к промоутерской компании Golden Boy о проведении поединка между чемпионом WBC в среднем весе Серхио Мартинесом и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Шейном Мозли. Мартинес готов провести поединок в самом нижнем пределе этого веса 70,2 кг. Также Дибелла отметил, что они могут согласиться на то, что Мозли получит больший процент от гонорара.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4395)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
24.06.2010, 08:12

Чавес и Дадди разыграют серебряный пояс WBC

Хулио Сезар Чавес и Джон Дадди, которые встретятся 26 июня, разыграют серебряный пояс WBC в среднем весе, а победитель сразится за полноправный титул чемпиона мира WBC. Об этом сообщает Fightnews.com со ссылкой на промоутера Боба Арума.

"Это самый большой бой в моей карьере", — сказал Дадди

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4396)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
24.06.2010, 08:13

Джуда нашел нового тренера

Готовить Джуду (38-6, 26 нокаутов) будет Эдди Мустафа Мухаммад.
Цель специалиста - подготовить бойца к поединку 16-го июля в Лас-Вегасе против Хосе Армандо Санта-Круса из Мексики (28-4, 17 нок).

"Я работал с Забом раньше. Cейчас хорошо вижу разницу - он очень скромный парень и очень силен физически. Необходимо соединить в нем скорость и мощь", говорит новый тренер боксера.

"Я пригласил Эдди. Я знаю Эдди вдоль и поперёк, но после стольких лет я могу целый день говорить Забу, что надо делать, но без толку. С Эдди приходит новая энергия. Мы знаем, что после 16 числа нас ждут большие поединке, и мы будем готовы к ним", — сказал отец Джуды Джоель.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4397)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
24.06.2010, 14:23

Абрегу: "Майдана позорит Аргентину"

Непобедимый боксер сделал резкое заявление.
Аргентинец Карлос Абрегу (29-0, 23 КО) раскритиковал поведение соотечественника Маркоса Майданы:

"Леди Майдана вместе со своим промоутером постоянно меняет свою точку зрения. Сначала он говорит, что не может выйти на ринг против Тимоти Брэдли 19 июня из-за болей в спине. Затем он отказывается от боя 19 июля по той же причине. А вскоре и вовсе заявляет, что ничего этого не было, а дело просто в конфликте с менеджером. Мне кажется боль из его спины перешла немного ниже".

"Мне стыдно называть его соотечественником. Я был первым, кто победил Брэдли. Теперь я готов наказать этого лжеца Маркоса. Он позорит Аргентину".

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4398)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
24.06.2010, 14:25

Мэнни Пакиао берет уроки политического мастерства

После того, как Мэнни Пакиао выиграл на местных выборах и стал членом филиппинского Конгресса, перед ним стала задача изучения политической деятельности. Для этого он стал посещать Академию управления и развития Филиппин. Ну, а недавно он побывал на 69-м дне рождения своего друга, губернатора Луиса Сингсона. Со слов самого Пакиао он приехал не только поздравить друга, но и взять уроки «политического бокса» у такого опытнейшего политического деятеля.

«Луис так долго находится в политике, что мне есть чему у него поучиться и это большая честь для меня. Я хочу создать программы для улучшения благосостояния людей. Я создаю благотворительные счета для строительства местной больницы и колледжа. Также я всячески буду поддерживать спортсменов из Сарангани (область от которой Пакьяо прошел в Конгресс) » - сказал Мэнни.

Губернатор Сингсон, который всегда помогал Пакиао в начале своей карьеры, охарактеризовал Мэнни, как одного из самых умных и скромных боксеров, которых когда-либо он встречал. И тут же преподал ему первый урок.

«Очень трудно совместить бокс и политику. Я хотел бы, чтобы Вы минимизировали свое внимание на вещах не относящихся к политике. Однако все же бокс и политика схожи. Как и в спорте, у Вас должна быть железная дисциплина и Вы должны постоянно учиться у своих соперников. У Вас должна быть «мертвая хватка» и должны избегать лишних слов. Слова же Ваши не должны расходиться с делом» - сказал Луис Сингсон.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4399)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
25.06.2010, 08:21

Виталий Кличко в Санкт-Петербурге



В городе на Неве состоялась встреча Виталия с Николаем Валуевым, о чем свидетельствует, к сожалению, лишь один снимок неважного качества, позаимствованный у газеты Bild Hamburg.

В то же время Виталий Кличко не упустил случая, чтобы «посетить несколько перформансов», где был в элегантнейшем виде запечатлен с супругой Натальей на фоне городских красот:

allboxing.ru

Последний раз редактировалось Libor; 27.07.2010 в 10:09.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4400)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
25.06.2010, 08:23

Бой Хэя с Харрисоном может принести 10 млн. фунтов

Промоутер Одли Харрисона, Эдди Херн считает, что поединок его подопечного против чемпиона мира по версии WBA в супертяжелой весовой категории Дэвидом Хэем может принести доход до 10 миллионов фунтов стерлингов. Также Херн опроверг появившиеся в Интернете сообщения о том, что соглашение о проведении поединка уже достигнуто. Он сказал, что была только одна встреча с менеджером Хэя, Адамом Бутом. По словам Херна, британские СМИ слишком много авансов выдают Хэю, называя Одли проходным соперником, и сам бой, легким способом для Дэвида заработать, относительно безопасно, значительную сумму денег. В то же время Эдди уверяет, что Одли гораздо опаснее того же Джонни Руиза, который просто приехал заработать денег на безбедную пенсию. Основным козырем Харрисона он видит нокаутирующий удар.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25955 секунды с 18 запросами