MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота188
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4421)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
30.06.2010, 11:56

Мейвезер и Пакьяо вошли в список самых влиятельных знаменитостей

Двое лучших боксеров мира независимо от весовой категории: американец Флойд Мейвезер-младший и филиппинец Мэнни Пакьяо вошли в список ста самых влиятельных знаменитостей планеты, составляемый журналом «Форбс». 33-летний Мейвезер занял в этом списке 31-е место, а 31-летний Пакьяо — 55-е место. Отметим, что этот рейтинг учитывает не только заработки знаменитостей, но и внимание к ним прессы, телевидения, степень цитируемости их имен в интернете, а также популярность их эккаунтов в социальных сетях. Из восемнадцати спортсменов, представленных в рейтинге, Мейвезер оказался на шестом месте, а Пакьяо занял двенадцатое место.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Russich (01.07.2010), TAP OUT (30.06.2010), michaell (01.07.2010)
Старый
  (#4422)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
30.06.2010, 16:01

Голота: "Паккьяо с легкостью победит Мейвезера"

Польский ветеран супертяж поделился своим мнением касательно исхода возможного поединка между филиппинцем и американцем.
Анджей уверен, что Мэнни на порядок быстрее Мейвезера. Скорость, сила ударов и энергетика Пакмэна будет слишком тяжела для Мани Мэйвезера в рамках полусреднего веса. Голота уверен, что Паккьяо удерживает вес значительно лучше американца.

"Мэнни слишком силен для Флойда. Он с легкостью одолеет Мейвезера. Красавчик был фантастическим боксером в рамках второго полулегкого веса (130 фунтов), но сейчас он слишком мал для Мэнни.

Паккьяо очень быстр. Он просто "поливает" соперника панчами. Котто был тоже очень мобилен, но Мэнни заставил двигаться его медленно и неуклюже. Паккьяо – это нечто" , - рассказал Голота.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Russich (01.07.2010), TAP OUT (30.06.2010)
Старый
  (#4423)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
30.06.2010, 16:02

Туа:Адамек будет чемпионом мира.

"Томаш отличный парень.Он будет чемпионом мира.Мне оказана честь тренироваться вместе с ним и наблюдать,как он работает в зале.Он мне напоминает Холифилда.У Томека большое сердце в бою и он прекрасный человек.Я видел несколько битв,которые он провёл в полутяжах и крузерах.Это было удивительное зрелище,он настоящий воин выросший в горах.Он польский Горец."

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Russich (01.07.2010)
Старый
  (#4424)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
30.06.2010, 16:05

Адамека наградили почетным поясом Мухаммеда Али

Польский супертяж удостоился значимого признания.
Накануне, бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе, экс-чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе и ныне 5-й номер рейтинга супертяжелой категории Томаш Адамек из рук дочки легендарного Али получил почетный приз "Giants Award".

"Я буду выносить этот пояс перед каждым своим поединком и с гордостью представлять семью Али", - заявил Томаш Адамек, который специально прервал тренировочный сбор к поединку с Майклом Грантом.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4425)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
01.07.2010, 08:20

Магомед Шабуров: Алексеев чувствует себя превосходно

Известный тренер немецкой промоутерской компании Universum Box-Promotion Магомед Шабуров рассказал AllBoxing.Ru о том как проходит подготовка 29-летнего российского боксера первого тяжелого веса Александра Алексеева к намеченному на 17 июля поединку против другого россиянина, не имеющего поражений 30-летнего Дениса Лебедева. «Не так давно мы вернулись с тренировочного сбора в горах, где проходил один из этапов подготовки к предстоящему бою, — рассказал Шабуров. — В данный момент Александр проводит спарринги, в которых нам помогают несколько очень хороших боксеров. Саша чувствует себя превосходно и, думаю, что к 17 июля мы подойдем в оптимальной форме».

Также Магомед отметил, что полностью поддерживает размещение на YouTube.com ролика Алексеева, в котором тот вызывал Дениса Лебедева на бой. «Вы знаете, на тот момент для Саши складывалась очень неприятная ситуация, которая несла за собой полную неопределенность с его следующими боями и возможными соперниками, — сказал тренер. — Поэтому, на мой взгляд, такой поступок был полностью оправдан, так как гораздо лучше самому добиваться поставленной цели, нежели ждать, что кто-то придет и решит ее за тебя».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4426)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
01.07.2010, 08:21

Денис Бойцов: «Мой кулак сейчас бы боксу пригодился»

Предлагаем Вашему вниманию кадр дня и микро-интервью с российским супертяжеловесом Денисом Бойцовым:

—Денис, как рука после операции?

—Месяц назад начал осторожно тренироваться: попробовал отжаться на кулаках, еле получилось 27 при первой попытке, мизер – ведь я всегда по 500 делал.

—500? За сколько подходов?

—За 10. Но я уже восстановил тот норматив.

—Что еще входит в тренировки на этом этапе?

—Лапы, бой с тенью, плавание, турник - пока 1 тренировка в день. Хожу гулять с котом, устраиваю велопробеги, езжу на море.

—Без экстрима хотя бы? (тем летом Денис рискованно приземлился после прыжка с парашютом: раскрылись оба купола и ему пришлось в полете выпутывать ногу из строп, в результате Денис очнулся во ржи, не сразу поняв, на каком свете, но тяги к приключениям инцидент не уничтожил: «обязательно повторю. Это непередаваемое чувство – вокруг красота, а ты летишь как супермен»).

—Без. Но я без адреналина не могу – по рингу очень соскучился. Понимаю, что события форсировать неразумно – надо набраться терпения и довести дело до ума, так что приходится себя обуздывать. А жаль: в супертяжах сейчас такая ситуация, что мой усовершенствованный кулак очень бы в ней пригодился.

—Хороший кулак в любую эпоху пригодится. Скорейшего тебе восстановления и ждем следующего боя.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Russich (01.07.2010)
Старый
  (#4427)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
01.07.2010, 08:22

Поединок Баррера-Сото может состояться в сентябре

Согласно сообщениям мексиканских СМИ, поединок между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Марко Антонио Баррерой и чемпионом WBC в легком весе Умберто Сото может состояться в сентябре этого года в Мексике. По словам промоутера Боба Арума, который сотрудничает с этими боксерами, поединок Барреры против Сото будет иметь гораздо больший интерес болельщиков, нежели поединок Барреры против обладателя титула WBA в легком весе Мигеля Акосты, переговоры с которым также ведутся в данный момент.

«Я думаю, что Баррера больше хочет встретиться с Умберто Сото, — сказал промоутер. — Поединок против Акосты возможен, однако встреча с Сото будет являться очень большим событием для всех мексиканских болельщиков». Отметим, что завоевание чемпионского титула в четвертой весовой категории — достижение, которого не добивался еще ни один мексиканский боксер — давно является главной целью 36-летнего Барреры.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4428)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
01.07.2010, 08:23

Бой Мейвезер-Пакьяо может состояться в этом или следующем году

В интервью Yahoo Sports промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо сообщил, что ему удалось добиться значительного прогресса в переговорах с представителями Флойда Мейвезера-младшего. По словам Боба Арума, им удалось согласовать все основные вопросы, включая разделение призового фонда и организацию дополнительного допинг-контроля, и сейчас все зависит о решения Мейвезера о том, когда состоится этот бой: в этом или следующем году. «Думаю, единственный вопрос заключается в том, готов ли Мейвезер провести поединок сейчас, — сказал Арум. — Он может сказать, что уже провел один бой в этом году и этого ему хватит. Тогда мы вернемся к этому вопросу в следующем году. Возможно так, но это моя гипотеза. Если Мейвезер хочет провести в бой в ноябре, я уверен, поединок можно организовать. На мой взгляд, — я говорю так, потому что я не Мейвезер, — единственный вопрос в том, хочет ли он выйти на ринг в ноябре».

Yahoo Sports не удалось получить комментарии на это заявление Арума от советника и близкого друга Мейвезера Леонарда Эллербе, а промоутер Ричард Шефер, представляющий интересы американца в переговорах, в очередной раз отказался хоть каким либо образом комментировать ход переговоров. «Никаких комментариев, — сказал Шефер. — Я действительно ничего не могу сказать и не буду никак комментировать это».

Напомним, что ранее Арум неоднократно заявлял, что Пакьяо в любом случае проведет свой следующий поединок в ноябре этого года, и если Мейвезер решит отложить встречу с филиппинцем до следующего года, у Арума есть две кандидатуры в соперники Пакьяо: экс-чемпион мира в полусреднем весе Антонио Маргарито и чемпион WBA в первом среднем весе Мигель Котто. Однако пока Арум не хочет ничего говорить об этих боях, и будет ожидать окончательного решения Мейвезера до середины июля. «У нас есть два соперника [Антонио Маргарито и Мигель Котто], которые могут быть интересны для Мэнни, — сказал Арум. — Но я не хочу говорить сейчас о Маргарито или Котто. Когда я удостоверюсь в том, будет бой с Мейвезером в этом году или нет, я поговорю с Мэнни и объясню ему ситуацию. И он примет решение. Но до этого я хочу полностью сосредоточиться на организации поединка против Мейвезера».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4429)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
01.07.2010, 08:25

Поединок Кличко-Поветкин пройдет на футбольном стадионе?

Как сообщает Fightnews.com, поединок чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко против обязательного претендента на титул по версии IBF россиянина Александра Поветкина вероятнее всего состоится 18 сентября на футбольном стадионе Commerzbank Arena во Франкфурте, Германия. Стоит отметить, что данный стадион вмещает 55 тысяч зрителей.

Напомним, что организацией поединка Кличко-Поветкин будет заниматься промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions, которая на этой неделе выиграла торги, предложив 8 313 000 долларов в качестве призового фонда. Заявка промоутеров Поветкина из Sauerland Event оказалась в два раза меньше — 4 250 001 доллара.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Russich (01.07.2010)
Старый
  (#4430)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
01.07.2010, 08:29

С Днем Рождения Майк!!!

Сегодня одному из самых величайших боксеров в истории бокса легендарному Майку Тайсону исполнилось 44 года.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Russich (01.07.2010)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34100 секунды с 19 запросами