MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник387
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Федор Емельяненко - Алистар Оверим в декабре?

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#441)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1370
Сказал(а) спасибо: 1,766
Поблагодарили: 967
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Users Flag!
13.09.2010, 06:34

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
Сидельников - бывший проспект. Причём проспектом был только в силу авторитета того с кем тренируется.
Аналог ему Такшерер при Леснаре.
Этот аналог размажет Сидельникова по рингу, как это не прискорбно. У него было 19-1 до юфс и пару побед над крепкими середняками. Система подготовки в команде хромает, возможно Сидельников не настолько плох.

Не хочет м-1 рисковать в бою против Антонио Силвы, бой скорее всего получился бы тяжелым. С Барнеттом в Японии бы что ли схлестнулись.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#442)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Volrath
Сообщений: 457
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1487
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили: 591
Регистрация: 14.09.2009
13.09.2010, 08:02

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Это вы так сравнили Страйкфорс с третьесортной организацией? Тогда второсортная организация - это что? Уж не ЮФС ли? Тогда первосортная -это Прайд чтоли?

Кстати а что за организация предлагает бои каждые 2 месяца за баснословные деньги с достойной оппозицией? Не назовете с примерами бойцов, желательно в HW?
Пардон-те, не думал, что нуждается в пояснениях, то где все итак более, чем понятно и очевидно...но так и быть.
Забежавшие вперед вас подозрения несколько затуманили вам логику - достаточно на минуту задуматься и понять, что даже среди промоушенов, находящихся на первых ролях или более менее известных (UFC, Страйкфорс, Дрим, Беллатор) нет того, кто мог бы регулярно, месяц от месяца ставить в кард одного и того же бойца и при этом платить ему огромные деньги. Разве, что UFC, но даже там не чаще, чем раз в 3-4 месяца.
Когда шла речь о третьесортных организациях подразумевались присутствующие тут и там местечковые турниры наподобие MFC, Арена Румбл, Реалити Файтинг и т.д.
Ну и специально для вас логический вывод из всего этого - идея для Федора с выступлениями "каждый месяц" с целью заработать как можно больше абсурдна и нежизнеспособна.

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Ссылкой не поделитесь? где М-1 предлагала Буэнтелло?
К сожалению, подробной не смогу. Разве что сообщением о рассмотрении Пола в качестве одного из кандидатов на бой с Емельяненко [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Рыть интернеты в поисках более подробных комментариев участника к событиям годичной давности дело сложное и затратное по времени, поэтому прошу поверить на слово - Буэнтелло не устроил гонорар, предложенный ему за выход против Федора.

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Вам странно что не предложили Оверима? Вы же в курсе что он в драке повредил локоть и все лето был болен, поэтому отменили бой Оверим-Вердум 15 августа.
Ну теперь озадачтесь вы - в К-1 Алистар выступил уже 26.09.2009 победив решением Питера Аэртса, по правилам мма провел бой 17.10.2009 взяв на гильотину некоего Тони Сильвестра. Все произошедшее было на полтора месяца и 3 недели соответственно раньше боя Федора с Роджерсом.

*И просто напоследок интереснейший комментарий президента М-1 Вадима Финкельштейна, сказанный в свое время в отношении Алистара Оверима
«Сейчас очень много хороших соперников: Монсон, Оверим, Буэнтелло, Роджерс". (сразу после возвращения из США после отмены Аффликшен-3) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Каким образом чуть позже Алистар стал недостойным боя с Федором и почему виднее только самому Вадиму.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ysee (13.09.2010), Тёмыч (13.09.2010)
Старый
  (#443)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1615
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
13.09.2010, 08:59

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
Пардон-те, не думал, что нуждается в пояснениях, то где все итак более, чем понятно и очевидно...но так и быть.
Забежавшие вперед вас подозрения несколько затуманили вам логику - достаточно на минуту задуматься и понять, что даже среди промоушенов, находящихся на первых ролях или более менее известных (UFC, Страйкфорс, Дрим, Беллатор) нет того, кто мог бы регулярно, месяц от месяца ставить в кард одного и того же бойца и при этом платить ему огромные деньги. Разве, что UFC, но даже там не чаще, чем раз в 3-4 месяца.
Когда шла речь о третьесортных организациях подразумевались присутствующие тут и там местечковые турниры наподобие MFC, Арена Румбл, Реалити Файтинг и т.д.
Ну и специально для вас логический вывод из всего этого - идея для Федора с выступлениями "каждый месяц" с целью заработать как можно больше абсурдна и нежизнеспособна.
Благодарю за труд.

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
К сожалению, подробной не смогу. Разве что сообщением о рассмотрении Пола в качестве одного из кандидатов на бой с Емельяненко [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Рыть интернеты в поисках более подробных комментариев участника к событиям годичной давности дело сложное и затратное по времени, поэтому прошу поверить на слово - Буэнтелло не устроил гонорар, предложенный ему за выход против Федора.
Жаль что не сможете. Заявить смогли а подтвердить ссылкой - "нет времени". Вы вправду надеетесь что ваши слова в интернете "прошу поверить на слово" будут восприняты серьезно?

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
Ну теперь озадачтесь вы - в К-1 Алистар выступил уже 26.09.2009 победив решением Питера Аэртса, по правилам мма провел бой 17.10.2009 взяв на гильотину некоего Тони Сильвестра. Все произошедшее было на полтора месяца и 3 недели соответственно раньше боя Федора с Роджерсом.
В чем озадаченность, которую вы обозначили?

Подыскивали оппонента на бой 1 августа. Оверим как экстренная замена был бы хорош, хоть и не в топ 10, но был болен.
Потом турнир отменили.
Затем Оверим бился 26 сент по К-1. Как регулярный оппонент Оверим не хорош, потому что он не в топ 10.
Потом бился Федор с Роджерсом (входящим в топ 10).
Оверим с этого момента еще пол года не будет в топ 10.

В чем задача для меня. Или опять все кристально ясно, один я не догоняю?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#444)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Volrath
Сообщений: 457
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1487
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили: 591
Регистрация: 14.09.2009
13.09.2010, 12:29

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
В чем задача для меня. Или опять все кристально ясно, один я не догоняю?
Наверное, да.
Вырвав из контекста моего первого сообщения (кстати, адресованого Майклу) фразу и, скорее всего, не поняв ее сути, вы пытаетесь вместо него на нее ответить. Поясню - Майкл назвал Оверима, на тот момент, недостойным соперником для Федора в т.ч. и потому, что в его списке нет значимых побед, кроме "мешка" Буэнтелло. Не иронично ли, что буквально за несколько дней до и после подписания со Страйкфорс кандидатура Жирной и Благородной как раз рассматривалась в качестве возможного оппонента для Емельяненко?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Тёмыч (13.09.2010)
Старый
  (#445)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1615
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
13.09.2010, 13:53

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
Вырвав из контекста моего первого сообщения (кстати, адресованого Майклу) фразу
Ну адресность можно было только предположить, поскольку слов обращения не было.
Если это ваш намек типа "я не хочу с тобой разговаривать"?

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
вы пытаетесь вместо него на нее ответить.
Почему вместо него? Поскольку не видно было из вашей фразы, что вы обращаетесь именно к Майклу, то логично предположить что и любой другой участник форума может на нее ответить.

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
Поясню - Майкл назвал Оверима, на тот момент, недостойным соперником для Федора в т.ч. и потому, что в его списке нет значимых побед, кроме "мешка" Буэнтелло. Не иронично ли, что буквально за несколько дней до и после подписания со Страйкфорс кандидатура Жирной и Благородной как раз рассматривалась в качестве возможного оппонента для Емельяненко?
Ну это то вы теперь мне адресуете? Мое сообщение будет уместно после этой вашей фразы или мне лучше подождать разрешения?

Рискуя опять быть "обличённым" в ответе за другого скрою под спойлер мой ответ
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Про Оверима
"на тот момент" - это на какой? на момент истеричного поиска соперника на первое августа? он был достойным соперником при тех обстоятельствах.
На момент подписания со Страйком? - не был, потому что не состоял в топ 10, при этом были в распоряжении кандидатуры более весомые в рейтинге

Про Буэнтелло
Цитата
за несколько дней до и после подписания со Страйкфорс кандидатура Жирной и Благородной как раз рассматривалась в качестве возможного оппонента для Емельяненко?
Это кем это "рассматривалась"?

Например Шердог и Яху оппонентами возможными считал АО, Вердума и Роджерса и ни слова про Пола
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (13.09.2010)
Старый
  (#446)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.09.2010, 14:57

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
Буэнтелло не устроил гонорар, предложенный ему за выход против Федора.
Не было такого в Страйкфорсе. До того момента, чтобы его всерьез рассматривать, даже дело не дошло. Если ты речь о 1 августе 2009 ведешь, так стоит добавить "маленькую деталь", что пока Федор летел в самолете на бой с топ-3 Барнеттом, Барнетт попался и оставалась буквально неделя, поэтому в экстренном порядке искали и перебирали варианты. Чем кончилось - ты в курсе.
Буентелло готовился к Айвелу на Affliction&M-1, так что хотя бы с точки зрения подготовленности он мог подойти и рассматриваться.

И зачем ты мои слова идентифицируешь со словами Вадима? Я тебе говорю, что Буентелло мешок. Вадим его упоминал как возможного оппонента Федора в ряду с другими бойцами типа средневеса Белфорта. На мою и общепринятую позицию это все равно никак не влияет

Зачем фактами жонглировать? Это нехорошо. Я готов поверить в твои слова, я здесь не для того, чтобы все неправдами доказать свою точку зрения, но доказательств нет же.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Volrath (13.09.2010)
Старый
  (#447)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Volrath
Сообщений: 457
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1487
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили: 591
Регистрация: 14.09.2009
13.09.2010, 15:11

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Если это ваш намек типа "я не хочу с тобой разговаривать"?
У вас комплексы? ) Раньше посчитали, что под третьесортной организацией я понимаю Страйкфорс, теперь опасения на счет моего нежелания с вами общаться...
Ну а вывод о том, кому был адресован ответ сделать довольно просто, надеюсь что троллингом вы не занимаетесь, поэтому опять поясню - в моем сообщении была указана цитата Майкла и посольку именно он упомянул о мешковатости Буэнтелло, выразив тем самым свою позицию по этому бойцу, логично, что и мой пост предназначался в первую очередь для него. Тогда уже если вы отвечаете за него, можно предположить, что вы целиком и полностью разделяете его позицию и считаете Пола мешком?

P.S. В следующий раз обязательно буду ставить в текст обращение к конкретному пользователю, уж если возникают такие проблемы с пониманием.

Ну а теперь по всему остальному вами написанному.

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Это кем это "рассматривалась"?
Я не просто так привел сказанную Вадимом в интервью, уже после краха Аффликшена, фразу о том, что Буэнтелло "хороший" соперник, рискну предположить кандидатура Пола рассматривалась в числе прочих для боя с Федором и после развала промоушена. Или Финкельштейн, президент организации, претендующей на одну из ведущих ролей в мировом мма, назвал его фамилию просто для чтобы продемонстрировать свою осведомленность в знании фамилий бойцов?

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Про Оверима
"на тот момент" - это на какой? на момент истеричного поиска соперника на первое августа? он был достойным соперником при тех обстоятельствах.
На момент подписания со Страйком? - не был, потому что не состоял в топ 10, при этом были в распоряжении кандидатуры более весомые в рейтинге
Ну все это не более чем, ваши домыслы и вовсе не означает, что именно этим руководствовались в М-1 при выборе соперника. Хотя они должны быть вам, как минимум, благодарны за дополнительную попытку объяснить их действия и поступки.
Замечу лишь, что чемпион организации-партнера уж никак не может считаться "недостойным" соперником, да и в упомянутом выше интервью Вадим назвал Оверима "хорошим" соперником и только спустя некоторе время, после некой метаморфозы в своем сознании стал уже считать его анаболическим парнокопытным, не достойным боя с Федором.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#448)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1615
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
13.09.2010, 15:55

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
У вас комплексы? )
А если да, то ваш смайлик говорит, что вам приятно знать что у кого то в интернете комплексы? Настораживает..

Volrath, мне вот интересно как вы связали мой вопрос про Страйкфорс и мою самооценку? это мне не понятно. Вам ведь не впервой видеть все кристально ясно, если будет время -поясните, очень интересно, но прошу - в личку.

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
Тогда уже если вы отвечаете за него, можно предположить, что вы целиком и полностью разделяете его позицию и считаете Пола мешком?
Опять вы настаиваете, что я отвечаю за него. Я кажется объяснил обстоятельства моего участия в общении. Вам интересно его мнение- спросите его. Если вам не интересно мое мнение - так и скажите. Если вам интересно мое, то не связывайте это с каким либо другим человеком.
Я вообще кажется никогда не писал про какого либо бойца - мешок, даже скорее наверняка никогда не говорил. Наш с вами диалог - не причина изменить правило. Такой ответ вас устроит?

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
Я не просто так привел сказанную Вадимом в интервью, уже после краха Аффликшена, фразу о том, что Буэнтелло "хороший" соперник, рискну предположить кандидатура Пола рассматривалась в числе прочих для боя с Федором и после развала промоушена. Или Финкельштейн, президент организации, претендующей на одну из ведущих ролей в мировом мма, назвал его фамилию просто для чтобы продемонстрировать свою осведомленность в знании фамилий бойцов?
Этого я не знаю. Спросите у него.
Мое мнение - приукрашивал отстойную стрессовую ситуацию теми красками которые были.

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
Ну все это не более чем, ваши домыслы и вовсе не означает, что именно этим руководствовались в М-1 при выборе соперника.
Согласен, не означает. Тут есть рядом свободное место для теории шизанутого менеджера и еще чего нибудь

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
Замечу лишь, что чемпион организации-партнера уж никак не может считаться "недостойным" соперником, да и в упомянутом выше интервью Вадим назвал Оверима "хорошим" соперником и только спустя некоторе время, после некой метаморфозы в своем сознании стал уже считать его анаболическим парнокопытным, не достойным боя с Федором.
В целом согласен - не может считаться, это явное неуважение к коллегам.

Ну а что за метаморфоза вы нам не поведаете? Ну хоть теория? Я пропустил зимний скандал и многое пропустил мимо когда восстанавливал события. У вас есть теория что стало причиной изменения отношения к Овериму?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#449)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1087
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
13.09.2010, 16:05

мои 5 копеек к данной теме:

Год назад Пол Буэнтелло отнюдь не считался мешком. Собственно говоря, он являлся одним из лучшей двадцатки тяжей мира.
Он "обновил" свою карьеру, начинавшуюся чередой побед и поражений, и после неплохой череды боев был взял в УФС, оттуда вышел с проигрышем только Арловскому и после победы, и потом провел череду боев вне УФС, с единственным проигрышем Овериму.
Аффликшэн продвигало его как бойца, строило его карьеру. Он должен был драться с сильвией еще тогда, но из-за проигрыша сильвии боксеру за право сражаться с ним Педро Хиззо и Гильберт Айвел дрались на ППв.
Только после второго захода в УФС Буэнтелло стали считать "мешком".
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (13.09.2010)
Федор - Хари
Старый
  (#450)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили: 19
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Users Flag!
Федор - Хари - 13.09.2010, 16:07

А какие шансы боя между Федором и Харитоновым(например в Японии, там Хари тоже должны знать), по сравнению с например Федор-Силва(в США)? Кто в теме?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алистар, декабре, емельяненко, оверим, федор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40603 секунды с 21 запросами