MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда437
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Challenge 42 'Глухов - Тыбура'. 20 октября СпБ

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Глухов - (Т)КО 26 50.98%
Глухов - Сдача 0 0%
Глухов - Решение 7 13.73%
Тыбура - (Т)КО 6 11.76%
Тыбура - Сдача 7 13.73%
Тыбура - Решение 5 9.80%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#441)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2313
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
22.10.2013, 17:35

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Кстати, как бои?
каюсь не сильно смотрел,урывками
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#442)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5972
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
22.10.2013, 20:09

michaell,
))) Миш с тебя фотоотчёт))) Рад, что ты оценил разницу с ТВ., и то что на позитиве)))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (22.10.2013)
Старый
  (#443)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9289
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.10.2013, 20:49

Я был живьем. И близко у ринга тоже бывал, просто давно это был. Рад был освежить впечатления и встретить просто тучу хорошо знакомых людей.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (22.10.2013)
Старый
  (#444)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 395
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 402
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили: 321
Регистрация: 14.11.2012
22.10.2013, 21:09

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
166-й вообще в топ-3 лучших турниров за последние годы был, с ним ничего не сравнить за 2013.
Есть предположение, что этим Россия 2 занимается.
ЮФС - молодцы, они не подписывались с каналами без возможности снимать самим. У М-1 вряд ли такая возможность есть, я не думаю, что есть столько денег как у Фертитта, чтобы просто так ждать годы, пока им идеальное предложение не придет.
Будут везти всяких немотивированных Нобрег, кто бы не снимал, то М-1 и Роман Полански не поможет.)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#445)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для saruman
Сообщений: 695
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 398
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили: 442
Регистрация: 12.08.2012
22.10.2013, 21:21

Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
немотивированных Нобрег
да он и будучи мотивированным, судя по статистике, вряд ли бы что-то Славе противопоставил. Мне кажется путь к успеху - все бои делать максимально конкурентными (а не так как сейчас в М-1), вот например Моррисон - Малютин - украшение турнира получилось.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#446)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fess
Сообщений: 2,537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1166
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили: 1,560
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Иркутск
Users Flag!
22.10.2013, 21:23

Сообщение от saruman Посмотреть сообщение
да он и будучи мотивированным, судя по статистике, вряд ли бы что-то Славе противопоставил.
однозначно
Сообщение от saruman Посмотреть сообщение
вот например Моррисон - Малютин - украшение турнира получилось.
не такой уж и зрелищный бой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#447)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5630
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
22.10.2013, 21:30

Сообщение от fess Посмотреть сообщение
не такой уж и зрелищный бой
На мой взгляд,он стал лучшим на турнире.
А какой бы ты таковым назвал?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#448)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9289
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.10.2013, 21:49

Сообщение от saruman Посмотреть сообщение
а не так как сейчас в М-1
Давай хейтерство отделять от логически выстроенной цепочки рассуждений, а то ты по первому пункту засветился, а вот второй забыл.

В бою Ишии - Монсон у тебя сразу фаворитом 90/10 был Ишии что ли?

Тыбура тоже наверняка должен был также быстро и легко пройти Глухова, да?

Это я про чемпионат мира не веду речь, где половина российских бойцов проиграла, а к примеру никому неизвестный монакинец дошел до финала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#449)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9289
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.10.2013, 13:41

Как Знаур Хетагуров покорил чемпионат мира по MMA
Знаур Хетагуров, представляющий челябинский клуб Rem-93, выиграл чемпионат мира по MMA среди любителей. Какой будет дальнейшая карьера супертяжеловеса выяснял корреспондент Slo-vo.ru
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Знаур Хетагуров — неразговорчивый парень, родившийся в Осетии, но живущий в Челябинске. Он весит за центнер, жмет от груди 245 килограммов и считает Кейна Веласкеса лучшим супертяжем планеты. С детства Знаур занимается вольной борьбой, поэтому ему куда уютнее возиться на настиле ринга, чем «зарубаться» в стойке на кулаках.

Я внимательно смотрю ему в глаза, которые он старательно прячет где-то в тарелке. Один из них окрашен в красный полопавшимися капиллярами. Травма — следствие тренировок перед турниром в Питере. На самом же чемпионате мира по MMA среди любителей Знаур не пропустил ни одного серьезного удара, потрясшего его челюсть. Представитель клуба Rem-93 действовал предельно аккуратно, ему было плевать на шампанское, и он не хотел рисковать. В итоге финал между Знауром и азербайджанцем Зауром Гаджибабаевым получился совсем не тем, за что можно платить деньги.

Хетагуров все два раунда сушил поединок, бросая двоечку, проходя в ноги и переводя в партер. На этом фаза активных действий заканчивалась. Челябинец не пытался задушить или перевести на болевой, ограничиваясь нанесением хаотичных, но не очень сильных ударов.

— Что ты хочешь, ведь это был его третий бой на чемпионате, он сильно устал. К тому же, финал — это очень высокая ставка. Можно было рискнуть и устроить зрелище, либо выполнить тренерскую установку и выиграть наверняка. Знаур поступил правильно, — объяснил мне тонкости стратегии Борис Бурдзиев, представляющий союз MMA России.

В Rem-93 обвинения в засушивании боя восприняли в штыки. Официальную позицию клуба высказал его президент Валерий Полишевский.

— Извините, но это не балет, чтобы вертушки показывать, — считает он. — Братьев Кличко тоже многие упрекают за отсутствие шоу, но победителей не судят. Меня забавляют комментарии, что Знауру пока нечего делать в профи. Эти эксперты видимо хотят, чтобы наш парень подставлял голову, получал по ней и не падал. Нам этого не нужно, потому что мы работаем на результат. Вот увидите, если Знаур уйдет в профессионалы, то он будет очень ярким супертяжеловесом. Я вообще считаю, что любой чемпион мира по любителям — это готовый воин для UFC и Bellator.

Дальнейшая карьера Знаура Хетагурова пока неизвестна. В клубе еще не решили продолжит ли большой парень выступать среди любителей или перейдет в профи. Возможно, он появится в M-1 Challenge, где в ближайшее время дебютирует его одноклубник и друг Михаил Газаев. Впрочем, по мнению специалистов, Знауру пока рано биться с топовыми ударниками — из-за очевидных проблем с выносливостью и работой в стойке.

— Я чувствую в себе силы драться в профи, но, думаю, что именно тренерский штаб должен принять итоговое решение, — заявил корреспонденту Slo-vo.ru Знаур Хетагуров.

По словам президента клуба Rem-93 Валерия Полишевского, как бы не сложилась судьба бойца, у него в любом случае хорошие перспективы.

— Сейчас мы подписываем контракт с известными голландскими специалистами. Они будут помогать нам с фармакологией и развитием грэпплинга. Думаю, что с их помощью наши парни продолжат прогрессировать, — резюмировал он.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#450)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9289
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.10.2013, 13:41

Как Знаур Хетагуров покорил чемпионат мира по MMA
Знаур Хетагуров, представляющий челябинский клуб Rem-93, выиграл чемпионат мира по MMA среди любителей. Какой будет дальнейшая карьера супертяжеловеса выяснял корреспондент Slo-vo.ru
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Знаур Хетагуров — неразговорчивый парень, родившийся в Осетии, но живущий в Челябинске. Он весит за центнер, жмет от груди 245 килограммов и считает Кейна Веласкеса лучшим супертяжем планеты. С детства Знаур занимается вольной борьбой, поэтому ему куда уютнее возиться на настиле ринга, чем «зарубаться» в стойке на кулаках.

Я внимательно смотрю ему в глаза, которые он старательно прячет где-то в тарелке. Один из них окрашен в красный полопавшимися капиллярами. Травма — следствие тренировок перед турниром в Питере. На самом же чемпионате мира по MMA среди любителей Знаур не пропустил ни одного серьезного удара, потрясшего его челюсть. Представитель клуба Rem-93 действовал предельно аккуратно, ему было плевать на шампанское, и он не хотел рисковать. В итоге финал между Знауром и азербайджанцем Зауром Гаджибабаевым получился совсем не тем, за что можно платить деньги.

Хетагуров все два раунда сушил поединок, бросая двоечку, проходя в ноги и переводя в партер. На этом фаза активных действий заканчивалась. Челябинец не пытался задушить или перевести на болевой, ограничиваясь нанесением хаотичных, но не очень сильных ударов.

— Что ты хочешь, ведь это был его третий бой на чемпионате, он сильно устал. К тому же, финал — это очень высокая ставка. Можно было рискнуть и устроить зрелище, либо выполнить тренерскую установку и выиграть наверняка. Знаур поступил правильно, — объяснил мне тонкости стратегии Борис Бурдзиев, представляющий союз MMA России.

В Rem-93 обвинения в засушивании боя восприняли в штыки. Официальную позицию клуба высказал его президент Валерий Полишевский.

— Извините, но это не балет, чтобы вертушки показывать, — считает он. — Братьев Кличко тоже многие упрекают за отсутствие шоу, но победителей не судят. Меня забавляют комментарии, что Знауру пока нечего делать в профи. Эти эксперты видимо хотят, чтобы наш парень подставлял голову, получал по ней и не падал. Нам этого не нужно, потому что мы работаем на результат. Вот увидите, если Знаур уйдет в профессионалы, то он будет очень ярким супертяжеловесом. Я вообще считаю, что любой чемпион мира по любителям — это готовый воин для UFC и Bellator.

Дальнейшая карьера Знаура Хетагурова пока неизвестна. В клубе еще не решили продолжит ли большой парень выступать среди любителей или перейдет в профи. Возможно, он появится в M-1 Challenge, где в ближайшее время дебютирует его одноклубник и друг Михаил Газаев. Впрочем, по мнению специалистов, Знауру пока рано биться с топовыми ударниками — из-за очевидных проблем с выносливостью и работой в стойке.

— Я чувствую в себе силы драться в профи, но, думаю, что именно тренерский штаб должен принять итоговое решение, — заявил корреспонденту Slo-vo.ru Знаур Хетагуров.

По словам президента клуба Rem-93 Валерия Полишевского, как бы не сложилась судьба бойца, у него в любом случае хорошие перспективы.

— Сейчас мы подписываем контракт с известными голландскими специалистами. Они будут помогать нам с фармакологией и развитием грэпплинга. Думаю, что с их помощью наши парни продолжат прогрессировать, — резюмировал он.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сегодня Челябинск встретил своего чемпиона Знаура Хетагурова!
Слева направо: Марат Хугаев, Алексей Бурдзиев, ЗНАУР ХЕТАГУРОВ, Данила Кузьмин, Батраз Ватаев
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Программа пребывания на II Всемирных Играх боевых искусств Спортаккорд у Посла САМБО Фёдора Емельяненко оказалось невероятно насыщенной. Уже в первый день он участвовал в трех официальных церемониях открытия. Сначала выступил с приветственным словом на VI Международном Конгрессе «Спорт, Человек, Здоровье», затем отправился в спорткомплекс «Арена», чтобы произнести речь на открытии самбистского турнира Игр, а вечером принял участие в торжественном открытии II Всемирных Игр боевых искусств Спортаккорд.
Несмотря на плотный график и необходимость преодолевать большие расстояния по петербургским пробкам, Федор нашел время, чтобы пообщаться со своими многочисленными поклонниками. На выставочном стенде Международной Федерации Самбо была организована автограф-сессия, где легендарный спортсмен подписал и подарил своим поклонникам экземпляры книги «САМБО – наука побеждать», которую он написал в соавторстве с Василием Шестаковым и Светланой Ерегиной. Кстати, эта книга совсем недавно была переведена на английский язык.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (23.10.2013), pavel 13 (23.10.2013), pavlucho (23.10.2013), Вятич (23.10.2013), Трактор (23.10.2013)
Ответ

Метки
challenge, октября, спб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28838 секунды с 26 запросами