MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница267
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Турнир ProFC "Кубок содружества Наций-Финал"

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#441)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5120
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
10.05.2010, 21:47

Сообщение от TSGIGOR Посмотреть сообщение
Я даже представить не мог, что тебя здесь кто-нибудь может обидеть.
У тебя все телефоны-не доступен. Я набирал сейчас.
Игорь почитай тему, последнии страниц дцать - обиды начались из за того, что обсуждают "за спиной" и не верят на слово, причем "обижавших" пара человек задающих вполне корректные и адекватные вопросы по уже сказанному Натальей. Как мог защищал и не только я, а итоге получили "там адекватней" и это про ресурс, откуда 99% троллей сюда лезет. Адекватность зашкаливает. Можно только пожелать удачи в общении со стукачами, лжецами и подлецами, которые меня к примеру не стесняются обсуждать "за спиной", но на их "порядочности" это видимо не сказывается... В топку такую "адекватность"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#442)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Снежана
Сообщений: 249
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 950
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили: 212
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
10.05.2010, 21:49

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
И если говорить о профессионализме, то именно это для меня лично было непрофессионализмом.
Зато очень "адекватно" судить по тем крупицам информации, которую люди получают.
На этом форуме многие осудили даже не меня, а вообще пиарщиков М-1, что они непрофессионально повели себя в ситуации с "бычарой". И НИ ОДИН не ответил мне на вопрос, как лично он решил бы эту ситуацию. Никто не знает, что на самом деле происходит внутри компании. При этом позволяет себе оценку действий других людей. А тот же michaell, зная, все-равно счел нужным для себя гаденько меня подкалывать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#443)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Снежана
Сообщений: 249
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 950
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили: 212
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
10.05.2010, 21:50

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Адекватность зашкаливает.
я же сказала, что Вас я не имела в виду. За поддержку спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#444)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.05.2010, 21:53

Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
Порядочнее потому, что здесь есть люди, которые знают меня, и когда меня поливали грязью, НИ ОДИН из них не позвонил и не кинул ссылку.
Имена можно назвать? В том разделе те, о ком я думаю, не появляются, все просто.
Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
На мои вопросы, как бы люди поступили в моей ситуации, ответов я не получила, а получила только гаденькие намеки и обвинения в непрофессионализме.
Ответы были вообще-то.
Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
А многие здесь любую критику в адрес М-1 воспинимают как личное оскорбление.
Неправда. Если ты в одной теме наткнулась на защиту М-1, это ничего не значит. Посмотри на аватарку Jack Devil, задай тот же вопрос Темычу и Пауку, Земе и куче других. Это хейтеры, насколько мне известно, а есть здесь и просто люди, несогласные с политикой М-1, их туча просто. Разница лишь в том, что здесь с говном не мешают, а там да, мешают. Там адекватнее да)))
Не надо так выгораживать своих нынешних партнеров-то, несерьезно как-то воспринимается это.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#445)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Снежана
Сообщений: 249
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 950
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили: 212
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
10.05.2010, 21:54

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Не надо так выгораживать своих нынешних партнеров-то, несерьезно как-то воспринимается это.
Миш, а каким боком валетудо являются моими партнерами?
Несерьезно - не воспринимай. А с тобой я вообще разговаривать не хочу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#446)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5179
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
10.05.2010, 21:56

Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
Зато очень "адекватно" судить по тем крупицам информации, которую люди получают.
Нет, подождите-ка секундочку. Вы можете дать нам больше пищи для размышлений и выводов? Хорошо, мы будем очень благодарны, давайте. Возможно, мы в корне пересмотрим своё отношение к М-1, вале и всем остальным. А если всё, что вы можете позволить себе - это полунамёки в стиле "там всё говно, но подробностей раскрывать не могу", то какой смысл намекать? Просто показать себя знающим ситуацию человеком? Мы и так в курсе, что Вы в курсе

Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
Никто не знает, что на самом деле происходит внутри компании. При этом позволяет себе оценку действий других людей
На Вашем любимом форуме такую оценку позволяет себе каждый первый. Причём зачастую очень нелицеприятную оценку, даваемую за спиной человеку, с которым не то что не общались - но даже иногда ни одного слова от него не слышали или не читали. Насколько правильно это?

Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
А тот же michaell, зная, все-равно счел нужным для себя гаденько меня подкалывать.
А где он подколол-то? Скорее наоборот, говорил о том, что в М-1 хромал и хромает пиар в целом, а не по вине одного человека. Я понимаю, возможно, Вам неприятно слышать и такое. Но Вы тогда уж определитесь, за комплиментами Вы сюда пришли или реально ситуацию прояснить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#447)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5179
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
10.05.2010, 21:57

Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
На этом форуме многие осудили даже не меня, а вообще пиарщиков М-1, что они непрофессионально повели себя в ситуации с "бычарой". И НИ ОДИН не ответил мне на вопрос, как лично он решил бы эту ситуацию.
Я лично Вам отвечал, как помнится. Но это уже, видимо, после того, как Вы заклеймили нас неадекватами и вернулись на вале.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#448)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Снежана
Сообщений: 249
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 950
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили: 212
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
10.05.2010, 21:59

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Вы тогда уж определитесь, за комплиментами Вы сюда пришли или реально ситуацию прояснить.
Поверьте, комплиментов мне и в реальной жизни хватает. На форум я прихожу точно не за этим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#449)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.05.2010, 22:01

Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
А тот же michaell, зная, все-равно счел нужным для себя гаденько меня подкалывать.
А ну вот. А я прямой вопрос задавал, но ответа не получил, а тут вдруг все-таки именно я это был, круто. Как быстро все меняется за 3 недели.
Так вот я повторюсь о том же, что писал еще в той теме - я не подкалывал, а защищал тебя, а если ты как профессионал воспринимаешь простой для профессионала вопрос как подкол, то я присоединяюсь к brmc.
Ты либо отвечай на вопросы, либо вообще темы не приоткрывай, ибо это выглядит мягко говоря несерьезно. У меня куча есть претензий к М-1, я как человек, связанный с этой организацией с 2007 по начало 2010 года, много чего интересного знаю, но никогда не буду считать, что имею моральное право подсирать там, выгораживать себя за счет кого-то. Ну не серьезно это. Делай то что можешь и обязан и не надо отмазываться. А если оправдываться, то уже полностью. Ведь могут быть факты объективные: я мог сделать то-то, но мне тот-то не дал этого сделать, я все ноги истоптал, звонил туда-сюда, предупреждал, но тогда-то тот-то сделал все-таки так-то. Нельзя сказать: я делал все что мог, но отдельные люди все портили. Это не аргумент, как ты не понимаешь. Люди воспринимают эти недоговорки по-своему, делают свои выводы, от которых ты вряд ли выиграешь, в чем ты уже могла убедиться.
Нужно либо отвечать на поставленные вопросы, либо не провоцировать людей вообще.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#450)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4709
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
10.05.2010, 22:03

Нет понимания некоторым действиям. Понимание виртуального общения и реального, дифференциально разные вещи.
Кроме того, с момента моего прекращения ,присутствия, на неком ресурсе, я ощутил реальную чистоту мировоззрения и оценку объективной реальности.
"Да прибудет с тобой сила!", смотрю звездные войны, по тнт сейчас .
Нат, не принимай скоропалительных решений, ох уж этот максимализм.Разберемся.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
profc, трансляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23848 секунды с 24 запросами