MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг306
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Трансгендерные бойцы. За и против

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Результаты опроса: Чокаво?
За 2 1.90%
Против 89 84.76%
трансг... чего? я не знаю таких слов 14 13.33%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#441)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4988
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
15.05.2013, 13:07

TAP OUT, такс тапаут, тебе то чем пидоры мешают? ) опросник чуть выше.. хуже не станет, природе, экономически, а то вишь гомосеки им не нравятся, да лишь бы они нас насильно не начали трахать... хотя я знаю что гомосеки хотят наоборот чтоб их в попку а не они, а это уже потруднее. хотя они народ креативный, могут что то придумать...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (15.05.2013)
Старый
  (#442)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1953
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
15.05.2013, 13:42

Анекдот:
Известный писатель фантаст на телешоу:
-Расскажите, пожалуйста, о ваших новых книгах? (Ведущий)
Тот ему в ответ:
-Киборги, они заполонили планету!!!
-А продолжение?
-Пидорги, они заполонили планету!!!

   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (15.05.2013), TAP OUT (15.05.2013), VODORODOV (15.05.2013), fresher (15.05.2013), pavlucho (25.05.2013), ПИТБУЛЬ (15.05.2013), дядя Вова (15.05.2013)
Старый
  (#443)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1953
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
15.05.2013, 14:06

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Как я уже сказал - теория, ничем не подкрепленная, не имеет вообще никакой ценности.
Я то могу подкрепить свои слова.

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
А обоснования твоей теории мне действительно интересно узнать, потому что мало ли? если действительно обоснования веские, то человек может и изменить свое мнение.
Может, так и не кажется со стороны, но меня возможно переубедить. Вполне. Я прислушиваюсь к веским аргументам, и вообще в принципе считаю, что в идеале человек каждый день должен узнавать что-то новое.
Куда писать? Сюда или в личку? Мне все равно, но ко мне уже были претензии, когда я отвечал на твои вопросы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#444)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1953
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
15.05.2013, 14:19

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Ничего себе - у тебя, значит, время поджимает, а мне надо эту статью гигантскую читать!
Но ладно. Прочитал.
Доказательств не нашел никаких - всякие "есть основания", "США сделали ставку", "США пошли на поиски решения", как будто читатель должен все это принимать на веру.
Ну, извини, я к секретным материалам ЦРУ доступа не имею
Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Слова МакКейна не приведены. Что он сказал конкретно? Желательно с полным контекстом, пожалуйста.
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Бывший кандидат в президенты США и сенатор от Аризоны Джон Маккейн заявил, что события в Ливии должны стать предостережением для российских властей. «Арабская весна» будет распространяться по всему миру. По его словам, любая диктатура сейчас в опасности.
«Такие места, как Китай, Россия… Там все очень неспокойно. Люди хотят свободы, а именно свободы народ Ливии и достиг», — говорит сенатор-республиканец от Аризоны в интервью Fox News. По его мнению, следующим после Каддафи будет глава Сирии Башар Асад, который вскоре потеряет власть. Это подтверждает то, что в Сирии с новой силой началась борьба, проходят демонстрации, подчеркнул сенатор. «Я думаю, что с нашей помощью, я говорю не о деньгах, но с нашей технологической помощью, да и другими способами, у них все получится», — сказал Джон Маккейн. «Даже несмотря на то, что в арабских странах проливается кровь и мы не знаем, когда это закончится, я думаю, что для граждан все это сулит лучшее будущее, так как в противном случае у них не было бы шанса узнать, что такое демократия и свобода», — добавил сенатор, пишет CBSNews.com.
Ранее Маккейн заявлял, что свержение Хосни Мубарака в Египте должно стать предостережением для премьер-министра России Владимира Путина. «Я не думаю, что все эти события ограничены Ближним Востоком… Этот ветер перемен дует и разносится, и если бы я был Владимиром Путиным, то вел бы себя чуть менее самоуверенно, находясь в Кремле со своей кликой из КГБ», — сказал тогда сенатор, напоминает Газета.Ru. В правительстве РФ эти высказывания Маккейна не одобрили. «Иначе как некомпетентными такие параллели (между свергнутым президентом Египта Хосни Мубараком и премьер-министром РФ Владимиром Путиным) не назовешь. Путин давно «не сидит в Кремле», тем более со своими друзьями из КГБ, как утверждал Маккейн. Владимир Путин уже несколько лет работает на посту премьер-министра России», — отметил пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков. Тем более американский сенатор никогда не относился к поклонникам России, заметил он.
Вслед за Маккейном сценарий «арабской весны» для России предрек и бывший посол Великобритании в РФ Тони Брентон. В интервью The Daily Mail он напомнил о своей работе в Москве: о параноидальных российских правителях, держащихся за власть, и давлении на иностранных дипломатов со стороны «хулиганов» из прокремлевских молодежных движений. Брентон сравнил происходящее в России с тем, что творилось много лет назад в Египте. «Между двумя странами имеются огромные различия, однако параллели для российской элиты все равно тревожные. Давным-давно, в юности, я служил в Каире дипломатом, и тот цинизм, который слышался в разговорах с представителями класса политически грамотных людей, сегодня почти буквально воспроизводится в Москве», — отметил Брентон.


Авторитетный источник РБК. Можно еще на викиликс посмотреть.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (15.05.2013)
Старый
  (#445)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для дядя Вова
Сообщений: 8,810
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 7338
Сказал(а) спасибо: 22,503
Поблагодарили: 26,329
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Limassol, Cyprus
Users Flag!
15.05.2013, 14:24

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Есть классическое исконно русское слово , котоым пользовались наши предки : пе-де-рас-ты
Ашипке...
Слово греческое
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (15.05.2013), fresher (15.05.2013)
Старый
  (#446)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6312
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
15.05.2013, 14:41

"В отсутствие жены, Петр неизменно укладывал на ее место кого-нибудь из своих денщиков. "Если у бедняги бурчало в животе, царь вскакивал и немилосердно бил его" - (c)


Тому, кого заинтересовала предложенная автором топика тема и тот оборот, который она приняла благодаря нескольким форумчанам, более углубленно ознакомиться историей рождения и развития нетрадиционных половых отношений поможет научный труд "История гомосексуализма в России " [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#447)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ingirami
Сообщений: 1,735
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1370
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 1,313
Регистрация: 26.07.2009
15.05.2013, 21:11

Сообщение от M134 Посмотреть сообщение
Теорию эволюции можно разбить, не являясь ученым.
Нет, нельзя. _Научную_ теорию может опровергнуть _только_ ученый. Причем - профессионал в _данной_ области, человек, который знает все тонкости и нюансы.

Именно поэтому, кстати, лично я, хоть и являюсь ученым - совсем не уверен, что могу спорить по теории эволюции на высоком уровне. Зато могу дать ссылку на настоящих профессионалов - на Александра Маркова, например: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Но и в моей области есть знаменитая теория, которую очень любят "ниспровергать" дилетанты - теория относительности Эйнштейна. Но когда начинаешь (ну, под настроение иногда) с этими "ниспровергателями" беседовать - всегда быстро выясняется, что они в ней нихрена не понимают.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (15.05.2013)
Старый
  (#448)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 109
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили: 113
Регистрация: 22.04.2010
16.05.2013, 12:03

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Крестьянин может быть сколько угодно кормильцем.
по каким признакам Вы причислили к быдлу такую группу людей как крестьяне "из глухих деревень"?


Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Если бы вы увидели мужчину с женщиной, занимающихся в общественной бане оральным сексом - как бы вы отреагировали?
Slasha, не дайте помереть дураком, поясните - при каких обстоятельствах в моечном отделении общественной бани Санкт-Петербурга я смогу увидеть мужчину с женщиной, занимающихся оральным сексом?


Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Дорогой мой друг, вы мне тут не экзаменатор, который может говорить :"Ты ошибся. Найди свою ошибку, если ты умный".
Почему бы нет. В конце концов, это Вы стремительно сократили дистанцию в общении со мной. Чем, на мой взгляд, показали, что Ваш уровень внутренней культуры не является чем-то недосягаемым для меня.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Kostyn (16.05.2013)
Старый
  (#449)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,298
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 317
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили: 596
Регистрация: 07.09.2009
16.05.2013, 12:34

Перенесите эту тему в разговоры, надоело на нее натыкаться
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (16.05.2013), TAP OUT (16.05.2013), Wasp. (17.05.2013), Watchman (16.05.2013), Yuri Yu (16.05.2013), АЗАРТ (16.05.2013)
Старый
  (#450)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1953
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
16.05.2013, 17:33

Сообщение от Ingirami Посмотреть сообщение
Нет, нельзя. _Научную_ теорию может опровергнуть _только_ ученый. Причем - профессионал в _данной_ области, человек, который знает все тонкости и нюансы.
Признаюсь, с первой ссылкой я лажанул. Насчет теории эволюции не соглашусь. Она проста, чтобы спорить о ней необязательно быть ученым. Можно также ссылаться на ученых. Вот что пишут британские ученые из города Рединг. Марк Пагель и его команда.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бойцы, против, трансгендерные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26768 секунды с 26 запросами