MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда1275
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4491)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
13.07.2010, 08:11

Хаттон ждет тяжелого боя против Нужненко

Англичанин готовится к битве, которая состоится в Болтоне через четыре дня.
"Нужненко - это лучший оппонент из тех, с которыми мне доводилось соперничать. Он классный боксер и его калибр говорит сам за себя. Это бывший чемпион мира по версии WBA. К тому же, он проиграл только один матч", - говорит Мэттью.

"Я жду тяжелого боя, но подхожу к нему с полной уверенностью. Мои предыдущие соперники: Джанлука Бранко, Лавмор Нду или Бен Таккл были хорошими бойцами, но они все превосходили меня в возрасте. Назвать Нужненко стариком язык не повернется", - говорит британец.

Напомним, единственное свое поражение Юрий Нужненко потерпел в бою с Вячеславом Сенченко, который и отобрал у него чемпионский пояс по версии WBA.

Мэттью Хаттон, в свою очередь, отмечает, что в случае победы над одним украинцем, встретится со вторым.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4492)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
13.07.2010, 08:15

Валуев: шансы Поветкина и Кличко примерно равны

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев поделился своими ожиданиями от поединка чемпиона мира IBF/IBO/WBO Владимира Кличко с Александром Поветкиным. Напомним, что бой между этими боксёрами запланирован на 11 сентября во Франкфурте (Германия).

"Ожидаю интересное противостояние. Я постараюсь приехать во Франкфурт и поддержать своего соотечественника и друга Александра Поветкина. Противостоять Владимиру в плане тактического и умного бокса тяжело. Он считается лучшим боксёром супертяжёлого дивизиона. Сотрудничество с Эмануэлем Стюардом явно пошло ему на пользу. Но и у него, как у любого другого боксёра, есть свои слабости. Уверен, что тренерский штаб Александра досконально изучит этот момент. Давать прогнозы - дело неблагодарное. Но скажу, что шансы у них примерно равны", – цитирует Валуева журнал Fight Magazine.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4493)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
14.07.2010, 08:15

Константин Цзю: «Мне нравится сопричастность к развитию спорта в России»

Не так давно известный российский боксер Константин Цзю стал осваивать новую для себя деятельность — издательское дело, став главным редактором виртуального журнала Fight Magazine. Редакция AllBoxing решила связаться с Константином и расспросить его подробнее о том, над чем он работает сейчас.

Вы известны как очень деятельный человек, который во всем старается быть первым. На что в данный момент направлена ваша энергия?

Энергии у меня много и ее хватит на многие направления - дом, семья, бизнес. Сейчас мы создаем в России журнал завтрашнего дня. Я максимально направлен на то, чтобы сделать его популярным в нашей стране. Мне он очень нравится, значит и много кому еще понравится. Мы уже стали первыми и наша работа видна.

Как пришла идея работы главным редактором Fight Magazine?

Идея была давно, но вот обычные печатные форматы мне совсем не нравились. Поэтому, когда появился первый номер Fight Magazine, ко мне обратились с предложением, я не стал долго думать.

Самое главное, что мы даем возможность всем использовать технологии завтрашнего дня уже сегодня. Попробуйте скачать и вы поймете почему печать устарела - бойцовскому журналу нужно видео, отличное фото, и самое главное - это должно быть доступно. Когда тираж моего номера перевалил за 25 000 скачиваний, я понял, что мой труд и труд моей команды - востребован. Вот увидите - похожие журналы на различные темы будут во всех компьютерах России очень скоро.

Нравится ли вам это дело и какие вы видите здесь для себя плюсы?

Конечно нравится. На новой должности я узнал и научился очень многому, но самый приятный плюс в том, что я могу общаться с любителями бойцовского спорта. Мне кажется этого общения не хватало и мне и нашим читателям. В журнале есть мой электронный адрес - любой может мне написать свое мнение. Так же мне нравится сопричастность к развитию спорта в нашей стране.

Как развивается проект школ бокса Кости Цзю?

Рад что Вы спросили. Проект уже разработан и мы запускаем его в ближайшее время. Цель таких школ не только спортивная составляющая, но так же и социальная. Мы намерены отвлечь детей от дурного влияния улицы, приучать их с детства к спорту и воспитать новых российских чемпионов.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4494)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
14.07.2010, 08:17

Карл Фрох: «Калле Зауэрланд не принимает решений самостоятельно»

Британский суперсредневес Карл Фрох, отвергший уже несколько предложений о месте проведения поединка с Артуром Абрахамом, нашел, на чью голову переложить ответственность за постоянные переносы и окатил оную струей образных сравнений:

«Калле Зауэрланду не стоит говорить о боксе, пусть оставит это боксерам. Калле выглядит так, будто не в состоянии даже поверхность рисового пудинга пробить. Чтобы что-то решать, ему сначала нужно получить разрешение папули. Младшему Зауэрланду необходимо выдать свидетельство о рождении с извинениями от фабрики презервативов. Он ручная обезьянка Вильфрида»

- цитирует боксера boxingscene.com со ссылкой на livefight.com.

О сопернике Карл также сказал несколько слов:

«Бой с Абрахамом будет трудным, но он, как обычно, отсидится в глухой защите, взрываясь время от времени. И вообще – с кем из бьющих он встречался в этом весе?»

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4495)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
14.07.2010, 08:19

Юрий Нужненко: судьи не смогут помочь Мэтью Хаттону

Экс-чемпион мира WBA во втором полусреднем весе украинец Юрий Нужненко поделился своим мнением о навыках британца Мэтью Хаттона, у которого он постарается отнять титул чемпиона Европы по версии EBU. Бой между этими боксёрами состоится 16 июля в Англии.

"Я изучил стиль Хаттона, он показывает силовой бокс. Я гораздо быстрее Хаттона, и для меня не составит проблем победить его. Мэтью Хаттон не похож на своего брата Рикки. Я смотрел записи его боёв, и Мэтью ничем не удивил меня. Я побеждал намного более сильных боксёров, чем он. Я понимаю ситуацию. Бой состоится в Британиии, это единственное преимущество Хаттона. Он будет драться дома. Я знаю, что судьи будут на его стороне. Но я нокаутирую его или изобью так убедительно, что даже судьи не смогут ему помочь", - цитирует Нужненко Fightnews.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4496)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
14.07.2010, 08:19

Николай Валуев: После поездки в метро пришлось пить успокоительное

Россиянин Николай Валуев рассказал, что при возможности больше никогда не будет спускаться в метро, поскольку последняя поездка стала для него настоящим испытанием.

"Пару лет назад я предпринял попытку поехать на метро, это было что-то невероятное. Я просто опаздывал на встречу, оставил машину и решил добираться до места на подземке. Больше экспериментировать не буду. По причине того, что сейчас практически у всех есть мобильные телефоны с встроенными фото и видеокамерами, которые включаются тут же, как только появляется известное лицо", - сказал Валуев.

"Это большое испытание для моих нервов. Пришлось даже принимать успокаивающие таблетки. В последнюю мою поездку в метро, я и попал под такой обстрел. Вся дорога стала сплошной съемкой. Не стану же я запрещать снимать? Еле дождался своей станции и выбежал из вагона и бегом на улицу. Правда, неприятно, когда все в метро как по команде достают мобильники и начинают снимать тебя", - признался боксер.

Напомним, что известный боксер не так давно начал политическую карьеру и вступил в партию Единая Россия.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4497)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
14.07.2010, 08:20

Валуев готов согласиться на условия Кличко

Как сообщает издание «БалтИнфо», бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев готов согласиться на условия чемпиона WBC украинца Виталия Кличко и провести с ним поединок. «Я возможно соглашусь на условия Виталия, потому что разговоры об этом уже порядком надоели. Мы недавно встречались с ним в Петербурге, он выдвинул условия, на которых я согласен боксировать. Кличко дал мне время на размышления. В течение месяца он ждет от меня ответ», - заявил Николай Валуев.

С точки зрения финансового вопроса, отметил Николай, для него этот поединок невыгоден. Напомним, переговоры о бое Валуев – Кличко велись с начала весны. Вначале промоутер россиянина американец Дон Кинг запросил для Николая 4 млн. долларов призовых – такую сумму команда Кличко платить отказалась. Позже ставки снизились и речь зашла о 2,5 млн. долларов, но представители Валуева потребовали процент с продаж прав на телетрансляции.

В этот раз украинец дал россиянину месяц для принятия решения. Виталий Кличко предложил российскому боксеру 1,5 млн. долларов призовых, также чемпион WBC не хочет отдавать и права на телевизионные трансляции. «На эту тему Кличко вообще говорить отказывается. По его мнению, телекомпании России и Америки предлагают слишком мало денег, ему это не выгодно. Но он - чемпион, поэтому может вести переговоры на выгодных для себя условиях», - заключил Валуев.

Несмотря ни на что, на поединок с украинцем необходимо соглашаться именно сейчас. Иначе будет поздно, считает Валуев. «Думаю, мне придется согласиться на нашу встречу ради принципа, спортивного интереса. К тому же, в случае моего отказа, Виталий осенью проведет добровольную защиту титула, после чего проведет обязательный бой. Таким образом, наш поединок отложится на неопределенное время. Мне же на данном этапе в качестве потенциального соперника интересен только Кличко-старший», - поведал Валуев.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (14.07.2010)
Старый
  (#4498)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
14.07.2010, 08:21

Чавес - младший встретится с Келли Павликом?

По словам обозревателя Max Boxing.com Стива Кима, небитый Хулио Сезар Чавес-младший (41-0-1, 30 КО) может встретиться 4 декабря с бывшим чемпионом WBC / WBO в среднем весе Келли Павликом (36-2, 32 нокаутов) на одном из стадионов Cowboy в Арлингтоне, штат Техас или в Лас-Вегасе, штат Невада. Ким сообщает, что Боб Арум рассказал ему, что слухи о поединке между Чавесом-младшим и Рикардо Майоргой не соответствуют действительности, но надеется на бой между Чавесом-младшим и Павликом на 4 декабря". Это будет сенсационный поединок для болельщиков, если это так. В каком весе может пройти этот бой – вопрос открытый

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (14.07.2010)
Старый
  (#4499)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
14.07.2010, 08:22

Арум: "Паккьяо пользуется огромной популярностью на Среднем Востоке"

Боб Арум признался, что следующий бой Мэнни Паккьяо может провести в Мексике или на Среднем Востоке:

"Пока я не хочу называть конкретное место проведения боя, но скажу, что это может быть на Среднем Востоке, но не в Дубаи. Нам поступило очень хорошее предложение. Другим вариантом является Монтеррей".

"Хочу заметить, что поединки Паккьяо пользуются огромной популярностью на Среднем Востоке. Спрос на трансляции здесь крайне велик".

Промоутер высказался и по поводу ситуации с Антонио Маргарито:

"Думаю, если мы сумеем согласовать все условия боя Паккьяо-Маргарито, то тогда отправимся в Неваду и постараемся вернуть лицензию".

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (14.07.2010)
Старый
  (#4500)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
14.07.2010, 08:23

Кличко: я от Хэя уже устал, он мне вообще не интересен

Чемпион мира IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко прокомментировал предстоящий бой против Александра Поветкина, а также заявил, что чемпион мира WBA Дэвид Хэй ему больше не интересен.

"У Александра было время провести достаточное количество боёв за последние два года. Именно столько времени прошло с тех пор, как мы должны были встретиться в ринге. Ему уже 30 лет, ждать дальше смысла нет. Поэтому я считаю, что время правильное, соперник достойный.

Честно говоря, я от Хэя уже устал. Сейчас он мне вообще не интересен. Я ему дал возможность провести поединок со мной, он отказался. Поэтому пусть сам дальше ориентируется, что ему делать", — цитирует Кличко-младшего "Блик".

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28080 секунды с 19 запросами