MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда119
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4501)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
14.07.2010, 08:24

Фроч: "Калле Зауэрланд - обезьяна"

Напомним, бой Фроч-Абрахам должен пройти в рамках боксерского турнира SuperSix, однако его место проведения и дата еще не известны.

"Абрахам - классный боксер и никто не собирается биться с ним налегке. Честно говоря, думаю, что он сядет в оборону, иногда взрываясь своими фирменными атаками. Если он откроется, начнется обмен ударами, в котором Артур точно может проиграть. Большие панчеры наказывали его исправно", - говорит Фроч.

Также британец позволил проехаться по промоутеру Абрахама - Калле Зауэрланду и его речам по поводу судейского фактора и места проведения боя, с которым оба боксера никак не могут определиться.

"Я слышал слова Калле Зауэрланда о месте боя и судьях. Мне кажется, после такого он должен оставить место для разгоровов самим бойцам. Он делает какие-то не совсем понятные вещи. Он не понимает, что эти разговоры могут плохо повлиять на бой".

"Вообще, он должен был спросить у своего отца разрешения на подобные речи. По-моему, его свидетельство о рождении - это извинение перед Вильфредом Зауэрландом от фабрики по производству презервативо. По-моему, Калле - это обезьяна", - резюмировал Фроч

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4502)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
14.07.2010, 08:25

Лебедев: бой будет сравним по накалу с боем Тайсон — Холифилд

Россиянин Денис Лебедев (20-0-0, 15 КО) прокомментировал предстоящий бой против Александра Алексеева (19-1-0, 17 КО), с которым ему предстоит встретиться в элиминаторе на титул чемпиона мира WBO в первом тяжёлом весе.

"Думаю, бой будет очень интенсивным. Всё увидим, и силу, и слабости. И, конечно, мои жёсткие удары! Алексеев силён, но я в лучшей форме и собираюсь победить.

Спасибо "Юниверсуму" за отлично проделанную работу по организации этого боя. Он будет крайне интересным, проходить в высоком темпе, и по накалу сравним с боем Тайсона против Холифилда. В этом я уверен", — цитирует Лебедева Pro-Box.ru.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4503)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
14.07.2010, 08:35

Алексеев – Лебедев: Проект «Зачистка»

Устроить бой с Алексеевым я Лебедеву предложил еще зимой, кажется, после достаточно крутого уничтожения моего приятеля Али Исмаилова. «А давай, – говорю. – Устроим зачистку среди всех постсоветских боксеров-круизеров». Это Котлобай, Дрозд – и Алексеев. Бить кого-то слабее Маккаринелли не было смысла, но если последовательно победить лучших в стране боксеров, открываются совсем иные перспективы.

Вторично и уже более настойчиво я начал проталкивать эту идею после следующего боя Лебедева – февральского «мексиканского» в Ижевске. Дрозд и Котлобай отпали довольно быстро, Григорий вообще не уверен, что собирается в дальнейшем боксировать, Котлобай выскочил-таки на бой за титул EBU, куда его проталкивали уже как полгода, и был нокаутирован Маккаринелли. «Зачистка» теряла смысл, но тут второй номер рейтинга Алексеев сам вызвал на бой номера первого – и, собственно, началось.


ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Все мы радостно смеялись, смотрели видеообращение Алексеева, били в ладоши и готовились к чему-то необычайно веселому. Думать я начал куда позже, когда собрал в одну кучку мозги, полдюжины боев Алексеева и прикинул на вырванном из ежедневника листе план на бой. Алексеев – это такой, в хорошем смысле, Владимир Кличко. Тоже скорость, контроль за перемещениями, ну и разве что еще больше двигается в стороны. Плюс левша. «Таких любителей – старой школы – с некоторых пор уже не делают», – написал я и подчеркнул жирной черной линией.

Ниже следовал детальный разбор того, на что способен Алексеев, что может исполнить Лебедев, план А, план Б и подпись TKO win for Lebedev. Бой очень важен по двум причинам. Победа всего лишь делает следующим шагом конкурс заявок на бой с Хуком и, как следствие, бой в Германии. А поражение лишает вообще всего завоеванного, потому что одно дело проиграть чемпиону, а другое – бойцу, который чемпионом так и не стал. Бой ведь и стоит сущие копейки – минимальный bid – 300 тысяч, но Universum поставил ЕЩЕ меньше. Ну а второе – Алексеев умеет меньше Кличко, а Лебедев – меньше Поветкина. Но тактические элементы, которые сработают сейчас в Шверине, должны работать и против Кличко – осенью, ну или там следующим летом.

«Денис, как вы сами относитесь к вызову на бой со стороны Алексеева, это было с его стороны по мужски?», – спрашивает журналистка.

Денис, за что его, кстати, любят, не стал рассуждать про этичность, целесообразность, национальные вопросы...

«Это? Ну конечно по-мужски, не по-женски же. Но, как говорят, не по-пацански».

На заднем фоне играло «Раз, два, три по почкам,// Раз, два, три по печени,// Потерпи браточек, // А мы тебя подлечим»...

Денис с неловкостью покосился на музыкальную систему и спросил: «Может, выключим? Это Валерий Иваныч вообще включает ребятам, не люблю я это»... Вид у него при этом был самый что ни на есть наивно-интеллигентный. Примерно с таким же одухотворенным лицом он только что прогрызался через защиту экс-чемпиона Валерия Брудова. С другим бывшим чемпионом, Уэйном Брейтуэйтом, получалось чуть похуже.
«Никто никому не преграждал дорогу, мы разошлись в свое время в любителях – я пришел в ЦСКА, когда он оттуда уже уходил, а в профессионалах он уехал в Германию, так что довольно странно слушать теперь, что я закрыл ему дорогу. У Алексеева был свой шанс, чемпионский бой, он его проиграл, и теперь планирует приподняться за мой счет... Ну, ринг все расставит по своим местам».

Я не стал делать с Лебедевым большое предматчевое интервью – Денис уже входит в привычное предбоевое состояние, сосредоточен только на сопернике, даже последний спарринг в Чехове проводил так, словно все ему до смерти надоело. Напряжение всегда нарастает, его физически чувствуешь к концу тренировки, бойцы тяжело переживают все происходящее в зале и за его пределами, и потому многих надолго и не хватает – сгорают в начале карьеры.

«Мы хорошо поработали, а то, что я тут пару раундов отдал в конце – наверное, просто оттого, что все равно было, головой я уже в бою. Все, что можно было сделать – сделал, хочется уже поскорее со всем этим закончить».

Валерий Иваныч Белов сделал вид, что не слышит. Подошел к аудиосистеме и включил снова компакт-диск:

«Как было тепло, // что нас с тобой вместе свело,// Девочка-пай, pядом жиган и хулиган...»

Продолжение следует...

sports.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4504)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
14.07.2010, 12:58

Хасим Рахман вернётся на ринг 14 августа

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Хасим Рахман (47-7-2, 38 КО) узнал дату следующего поединка. Как сообщает Fightnews.com, он выйдет на ринг 14 августа в Норфолке (штат Вирджиния, США). Его соперником станет Деймон Рид (45-13-0, 32 КО). Для Рахмана это будет уже третий бой в нынешнем году. Напомним, что до этого Хасим уверенно победил Клинтона Болдриджа (ТКО 1) и Шеннона Миллера (ТКО 4).

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4505)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
14.07.2010, 16:17

Виталий Кличко: «Точно знаю, что в бою с Поветкиным Владимир не потеряет звание чемпиона мира»

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко рассказал в эксклюзивном интервью AllBoxing.Ru о ходе переговоров об организции поединка между его младшим братом Владимиром Кличко и россинином Александром Поветкиным, своем отношении к требованию команды Поветкина о прохождении дополнительных допинг-проб, женском боксе и своем возможном поединке против россиянина Николая Валуева.

- Переговоры об организации поединка Владимира и Александра Поветкина были сложными? Выдвигала ли сторона российского боксера какие-либо необычные условия?

- Переговорный процесс завершен, сомнений, что наша компания выиграет конкурс заявок, у нас не было. Осталось только определиться с датой поединка - 11 или 18 сентября.

- Поединок Владимир Кличко – Александр Поветкин должен был состояться еще в декабре 2008 года. В чем тогда была загвоздка?

- Как и в этот раз, два года назад KMG убедительно выиграла торги. Мы зарезервировали арену, начали продавать билеты. И тут сторона Поветкина отказывается от встречи, ссылаясь на травму спортсмена. Нам пришлось в экстренном порядке искать замену. И мы ее нашли – вместо Александра на ринг немецкого Мангейма вышел американец Хасим Рахман.

- Не считаете ли вы, что и сейчас они стараются увильнуть от поединка, выставляя, к примеру, условия о проведении допинг-тестов по правилам ВАДА?

- Владимир будет защищать свой титул по версии IBF и будет сдавать анализы по правилам Международной федерации.бокса . Международная спортивная лаборатория в Кельне одна из самых современных в мире, у нас никогда не было прецедентов, связанных с допингом. Но если нужно будет пройти тест по правилам ВАДА, то, думаю, для Владимира ничего страшного в этом нет.

- Продолжаете ли вы считать, что Поветкину рано выходить на бой против Владимира?

- Александр - хороший боец, с хорошей техникой, у него не было поражений. Естественно, все понимают, что мой брат обладает недюжинным опытом и гораздо более широким техническим арсеналом. Но, тем не менее, это бокс, и, равно как и Владимир Кличко, Александр Поветкин - олимпийский чемпион. Поэтому в техническом плане у них, в принципе, паритет есть. Этот бой будет очень интересным, поскольку он уже однажды был намечен и переносился - это ему добавляет определенного интереса, определенную интригу. Возможно, Александр еще и «сыроват» для встречи с чемпионом, но проверить это можно только в ринге.

- Как вы считате, тот факт, что Поветкина тренирует известный американский специалист Тедди Атлас, упростит, или усложнит Владимиру задачу?

- Владимира много лет готовит один из лучших тренеров современности. Эммануэль Стюард работал с Хилмером Кенти, Эвандером Холифилдом, Ленноксом Льюисом, многие олимпийские чемпионы считают себя его учениками. Поэтому у меня не возникает никаких вопросов относительно подготовки Владимира.

- Ваш прогноз на исход поединка Кличко-младший-Поветкин.

- Прогнозы никогда не делаю. Но точно знаю, что в бою с Поветкиным Владимир не потеряет звание чемпиона мира.

- Могли бы вы рассказать о вашей промоутерской деятельности: когда состоится ближайший вечер бокса? Одесский закончился, когда нам ждать следующее противостояние и кто станет хедлайнером?

- У нас есть несколько альтернатив по месту проведения следующего вечера бокса, равно как и определяемся с главным героем. Уже многие ребята подошли к тому, чтобы бороться за титулы - это и Константин Ровенский, и Андрей Руденко. В самый раз стать чемпионом мира среди юниоров нашему Александру Спирко. Также подошло время отстаивать титул чемпиона Европы Дмитрию Никулину. Так что выбирать есть из кого, и однозначно хедлайнером следующего события будет большой бой. Это будет не просто защита титула, это будет значимый поединок.

- Почему вы не берете на контракт женщин-боксерш? Это связано с тем, что вы сами неоднократно высказывались против женского бокса?

- К женщинам я отношусь хорошо, а вот к женскому боксу не очень (улыбается). Не смогу я привыкнуть к тому, чтобы видеть молодых, красивых девушек за таким занятием. И со мной в этом согласен Александр Красюк, генеральный директор K2 Promotions.

- Виталий, и все-таки, почему именно Валуев? Складывается впечатление, что вы заинтересованы в поединке с ним гораздо больше, чем он сам, хотя титулом владеете именно вы.

- Интерес в этом поединке есть как с моей стороны, так и со стороны Валуева. Несколько месяцев Николай первым позвонил мне и сказал, что хочет нашей встречи на ринге. Я удивился, ведь знал, что правами на бои россиянина владеют другие люди. И сам он ничего не решает. Дальнейших ход переговоров только утвердил меня в этом мнении. Вы же помните эту суету с торгами за гонорар?! Но сейчас я вижу, что финансовый пыл умерен, и мы конструктивно ведем диалог.

- Ну и немножко провакационный вопрос: Виталий, в немецкой прессе была информация о цене рекламы за 30 секунд в паузе между раундами в ваших боях — 99 000 евро. Ваши последние бои отличались относительной продолжительностью. Нет ли между этими двумя фактами какой-либо взаимосвязи?

- Финансовая сторона боксерского шоу на исход боя не влияет. Решающим становится только лишь удар, и какой из них станет последним – не знает никто.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4506)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
15.07.2010, 08:15

Тедди Атлас: «Каждый день перед Поветкиным стоит задача стать лучше»

Тедди Атлас, тренер Александра Поветкина, рассказал о подготовке российского супертяжеловеса к поединку против чемпиона мира по версиям WBO и IBF Владимира Кличко, который состоится 11 сентября.

«Владимир Кличко, безусловно, самый сильный на данный момент соперник для Поветкина. Кличко чемпион, он обладает выдающимися физическими данными, он выработал сверхэффективный стиль, но у любого боксера есть недостатки, есть свои минусы. У любого, и у Кличко тоже. Например, Владимир очень неуютно чувствует себя в бою на ближней дистанции. Он здорово умеет держать оппонента на расстоянии, но если ошибается и пропускает соперника в инсайд, уже не так уверен в себе. Вот этой слабой стороной чемпиона нам и нужно воспользоваться. Для того, чтобы это получилось, мы каждый день работаем с Поветкиным в зале. Каждый день перед нами стоит задача стать лучше – физически сильнее, морально, выносливее. Каждый день – это шаг вперед. Каждый день – это работа над ошибками», – цитирует Атласа Fightnews.com.

sports.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4507)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
15.07.2010, 08:15

Владимир Кушнир: «Права Брудова в очередной раз были нарушены WBA»

Завершающий этап подготовки к бою с Алексеевым Денис Лебедев проводил, спаррингуя с экс-чемпионом Валерием Брудовым. Брудов не так давно провел выставочный бой в родном Пскове, систематически тренируется, но регулярно боев не проводит – боксер уже 2 года занимает позицию официального претендента на пояс WBA в первом тяжелом весе.

«Недавно права Брудова в очередной раз были нарушены – Фират Арслан и Стив Эрелиус провели бой за звание временного чемпиона, – рассказал менеджер и тренер Брудова Владимир Кушнир. – Нас никак об этом не проинформировали, а Валерий имел первоочередное право на этот бой».

Действующим чемпионом WBA в этом весе продолжает оставаться боксер Дона Кинга Гильермо Джонс, почти 2 года не проводивший боев. Руководством WBA неоднократно назначались конкурсы заявок и даты проведения боя Брудов – Джонс, но каждый раз встреча боксеров срывалась. Кинг явно не заинтересован в его организации, а Брудову не удавалось найти финансирование для проведения боя в России.

«Наш партнер в ЮАР Бранко Миленкович пытался организовать бой в одном из своих шоу в Южной Африке, но сделать это в дни проведения чемпионата мира по футболу, как сами понимаете, проблематично – телевидение не было заинтересовано, спонсоров не нашлось, – продолжает Кушнир. – Мы будем, конечно, искать выход из сложившейся ситуации, уже подали протест на решение WBA разыграть временный титул между Арсланом и Эрелиусом – но немного опоздали. Будем пытаться договориться с Эрелиусом, раз с Кингом и Джонсом не получается».

Брудов, напомним, стал чемпионом со второй попытки, уступив сначала будущему члену Зала Ставы, чемпиону в полутяжелом и первом тяжелом весе Вирджиллу Хиллу, затем завоевал временный пояс WBA в бою с Луисом Андресом Пинедой, но не смог отстоять его против Фирата Арслана, проиграв с разногласием судей. 33-летний Брудов не оставляет попыток вернуть себе звание чемпиона, сообщает официальный сайт Федерации профессионального бокса России.

sports.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4508)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
15.07.2010, 08:16

Джеймс Тони рассчитывает вернуться на боксерский ринг осенью

Бывший чемпион мира в нескольких весовых категориях американский боксер Джеймс Тони, которому в августе исполнится 42 года, намерен продолжать свою боксерскую карьеру и одновременно проводить поединки по правилам смешанных единоборств до тем пор, пока ему не исполнится 45 лет.
28 августа в Бостоне, США, Тони проведет дебютный поединок по правилам ММА с 47-летним соотечественником Рэнди Кутюром. Джеймс уверен в своей победе и говорит, что в этом бою зрители увидят то, что никогда ещё не видели, несмотря на то, что многие считают его аутсайдером в поединке против Кутюра.
"Они уже пытаются сделать из меня проигравшего, - сказал Тони в отношении Лас Вегасских букмекеров, у которых бесспорным фаворитом является Рэнди Кутюр. - Я сталкиваюсь с этим всю свою жизнь и я уже привык к этому. Я нокаутирую Рэнди, как только он повалит меня на пол. Ведь ещё никто не видел, как лежащий на полу нокаутирует соперника, правильно? Я сломаю ему ребра".
Если Джеймсу удастся пройти Кутюра, то это по меньшей мере заставит замолчать многих скептиков, в частности президента UFC Дана Уайта, который считает, что Тони проиграет многоопытному Кутюру, причем быстро. Однако, эта победа не принесет того величия, о котором мечтает Тони, поэтому он хочет продолжить выступления на боксерском ринге.
"Я буду выступать в обоих видах спорта одновременно, - заявил Тони. - После того как я проведу бой с Кутюрром, я планирую защитить свой титул (IBA в тяжелом весе) против кого-нибудь в октябре или ноябре. Дэвид Хэй открывал свой рот в мою сторону, что-то вроде того, что я сумасшедший, что меня разорвут и все такое... Хочу, чтобы он был моим следующим соперником. Я буду драться в ММА и боксировать до 45 лет. Тогда все узнают, что я самый великий боец, который когда-либо надевал перчатки. Это моя цель".

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4509)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
15.07.2010, 08:19

Чавес-младший договорился с Павликом

Боб Арум подтвердил, что поединок Хулио Сезара Чавеса-младшего с Келли Павликом состоится 4 декабря. При этом оба боксера еще выйдут на ринг в сентябре:

"Стороны согласовали все условия и готовы сразиться в декабре. Теперь Брюс Трамплер подыскивает наилучший вариант для Чавеса, чтобы подготовиться к этому бою".

"Сначала мы связались с Келли, и он заявил, что готов выступать в категории до 160 фунтов. Я сообщил об этом Фредди Роачу, и он дал свое согласие на этот бой".

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4510)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 610
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
15.07.2010, 08:20

Golden Boy Promotions готовится покорить Нью-Йорк

Golden Boy Promotions подписала контракт с Brooklyn Sports and Entertainment, по которому промоутерская компания сможет проводить регулярные поединки в Нью-Йорке на Barclays Center. По условиям соглашения, 12 боев в году будут проходить именно здесь.

Напомним, что Barclays Center - это новая арена Нью-Джерси Нетс, которая будет открыта в 2012 году.

Представитель Golden Boy Promotions Ричард Шефер отметил, что данный зал на 18,500 зрителей идеально подходит для организации боксерских вечеров.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43753 секунды с 19 запросами