MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота188
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4511)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
15.07.2010, 08:21

Джуда: Санта Крус – жёсткий боец

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Заб Джуда поделился своим мнением о Хосе Армандо Санта Крусе, с которым ему предстоит сразиться 17 июля в Ньюарке (штат Нью-Джерси).

“Во втором полусреднем весе соперники были больше и мощнее меня. Понимаете? Я делал в этом весе деньги. И я решил вернуться в категорию, где чувствую себя более комфортно, где я могу преуспеть. Я готов и мысленно, и физически. Ментально я сейчас другой. Моему сыну уже 17 лет, и я думаю: “Какой пример ты покажешь своему сыну?”

Я рад, что встречусь с таким жёстким соперником, как Санта Крус. Я не хочу, чтобы, если я выйду и разделаюсь с ним, все говорили, что этот боец был пушечным мясом. Я хотел бы, чтобы люди говорили: “О да, Заб вернулся”. Санта Крус – жёсткий боец. Он встречался с такими боксёрами, как Касамайор и Дэвид Диас. И я думаю, что он из тех бойцов, с которым многие бы не захотели встречаться”, – цитирует Джуду Fightnews.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4512)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
15.07.2010, 08:22

Команда Пакьяо будет ждать ответа Мейвезера до пятницы

Советник Мэнни Пакьяо Майкл Конц рассказал, что команда филиппинца будет ждать ответа от Флойда Мейвезера-младшего до пятницы, после чего начнёт переговоры об организации боя либо с Мигелем Котто, либо с Антонио Маргарито.

“Первое, что нам нужно сделать – это дождаться пятницы, когда Мейвезер должен будет сообщить о своём решении. Мы дали слово, что сделаем это для Флойда. Если он подпишет контракт, значит, будет бой с ним. Если он не подпишет, тогда мы проведём следующий бой либо с Мигелем Котто, либо с Антонио Маргарито.

У нас была встреча с представителями королевской семьи Абу-Даби, нам было предложено провести бой там. Также есть возможность провести поединок в Мексике. Это, конечно, в том случае, если следующим соперником Мэнни будет Котто или Маргарито”, – цитирует советника Пакьяо BoxingScene.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (16.07.2010)
Старый
  (#4513)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
15.07.2010, 12:53

Вопросы Полу Малиньягги

Популярный американский боксер итальянского происхождения Пол Малиньягги любезно согласился ответить на вопросы AllBoxing.ru. Интервью провел проживающий в Канаде тай-боксер, участник AllBoxing.ru c 2004 года Фарид «Peril» Гасумов.

—Пол, насколько серьезно ты относишся к раскрутке боя? Веришь ли ты в то, что говоришь, или это просто пиар для привлечения внимания зрителей?

—Нужно понимать, что я выхожу на ринг против парня, который хочет меня избить, соответственно во время тренировок я не должен относиться к нему положительно или слишком уважать его, нужно иметь определенную неприязнь к сопернику, чтобы мотивировать себя. Все эти факторы вместе и являются основой моего поведения.

—Пол, ты неоднократно выражал свое мнение о Мэнни Пакьяо и о том, что он, возможно, принимает стероиды. Веришь ли ты в это? И если да, то почему Пакьяо – единственный, кто добился такой феноменальной отдачи от химии? Не хотел ли бы ты сам принять что- либо, что бы усилило твой удар, способность держать удар и сохранять силу и скорость при переходе в следующую категорию?
—Все знают, что я думаю на эту тему, я неоднократно высказывался по этому поводу (уклончивый ответ, да или нет конкретно сказано не было). Я лично никогда бы не принимал ничего подобного, бог наградил меня талантом и я много для этого работал. Если некоторые боксеры считают необходимым принятие стероидов, это на их совести, но они должны понимать, что он подвергают риску жизни людей на ринге. Если это то, что тебе нужно для победы, то делай то, что считаешь нужным, но в душе они будут знать что их победа не была чистой.

—Мейвезер был уличен в использовании болеутоляющего средства для рук/кистей. Не кажется ли тебе что он использовал химию, которая давала ему преимущество перед другими боксерами?

—По словам Мея, это всего лишь слухи и он не использует обезболивающих средств.

—Твой прогноз на бой Мейвезер-Пакьяо?

—Победа Мейвезера при условии, что всё будет честно.

—Поли, как бы ты охарактеризовал свой стиль? Считаешь ли ты себя спойлером?

—Я боксер и побеждаю за счет скорости и работы ног.

—Что ты считаешь своим главным недостатком?

—Нехватка ударной мощи, это бы я хотел изменить. А так все хорошо.

—Задумывался ли ты о переходе в более легкий вес?

—Если я буду переходить, то только выше.

—Какой бой был для тебя самым сложным? Кто бьет сильнее всех из твоих соперников?

—Мигель Котто. Бой против него был самым сложным, а уж удар Котто не забыть никому (смеется). Он отличный боец.

—Что ты думаешь об Амире Хане? Многие упрекают его в слишком аккуратном выборе оппонентов и том, что Golden Boy Promotion оберегает его.

—Амир хороший боксер, посмотрим, как сложится его карьера, но я лично желаю ему всего наилучшего.

—Многие, включая меня, считали, что ты мог пройти дистанцию с Рикки Хаттоном, если бы не твой тренер. В кругах русскоговорящих любителей бокса Бадди Макгирт считается плохим талисманом, многие именитые бойцы стали проигрывать с его приходом. Знал ли ты это, когда вы создали свой боксерский тандем, и как бы ты оценил его работу? Почему он так популярен, несмотря на все его косяки?

—Честно говоря, после работы с ним я потерял в уровне как боксер. Я мог пройти дистанцию, но это все в прошлом, сейчас я ориентируюсь на будущее и не держу зла и желаю всем удачи.

—Твое мнение о супертяжах, об эре Кличко и об отсутствии американских чемпионов?

—Нужна новая кровь в этой весовой категории. После ухода братьев я даже не знаю, кто сможет занять их место на вершине Олимпа.

—За кого болеешь в футболе? За Италию или США?

—Обе команды мне нравятся, но верю в победу Нидерландов, на них и поставил $.

—И в заключение: твои болельшицы интересуются, есть ли у тебя есть девушка?

—Передай им, что я их люблю! Если им интересно - пусть следят за обновлениями на моем твиттере: twitter.com/paulmalignaggi

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4514)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
15.07.2010, 12:56

Монти Барррет: «Поединок с Дэвидом Туа — мой последний выход на ринг»

Вчера в Нью-Йорке состоялась пресс-конференция с участием Дэвида Туа (51-3-1, 43 КО) и Монти Баррета (34-9, 20 КО), поединок которых состоится 17 июля.

«Без всяких сомнений это будет потрясающий и очень важный поединок для тяжелого дивизиона. Дэвид является вторым номером в рейтинге WBO и является лучшим тяжеловесом без чемпионского пояса. Победа в эту субботу даст ему шанс побороться за чемпионский титул» - сказал Седрик Кушнер, промоутер Дэвида Туа.

После этого слово взял Монти Баррет: «Я очень благодарен Дэвиду за эту возможность показать себе и людям, на что я способен. Физически и психологически я готов на сто процентов. Я прекрасно знаю, что может Дэвид в ринге и что этот бой не будет легкой прогулкой, однако меня это совсем не беспокоит».

Затем помолчав немного, Баррет сделал важное заявление: «Выиграю я в субботу или проиграю, но это будет моим последним выходом на ринг. Этот бой самый подходящий, чтобы закончить свою карьеру и я хочу завершить ее на высокой ноте».

После непродолжительной паузы слово взял Дэвид Туа: «Я очень рад снова боксировать в Атлантик-Сити, где я неоднократно выигрывал поединки. У меня была серьезная и тяжелая подготовка и все мои мысли сосредоточены на субботнем поединке. Я считаю, что бой против Монти Баррета - это серьезный тест перед будущими великими поединками».

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4515)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
15.07.2010, 12:57

Устинов: самые сильные боксёры - братья Кличко

Белорусский супертяжеловес, владеющий титулом чемпиона Европы по версии EBA, Александр Устинов назвал братьев Кличко самыми сильными действующими бойцами-супертяжеловесами.

"Я считаю, на данный момент на мировом уровне самые сильные боксёры - братья Кличко. Пока и в физическом, и в техническом плане, и по части антропометрических данных равных им нет. Все свои преимущества они умело используют. А что касается нынешней "экспансии" наших соотечественников, то стоит вспомнить, что в СССР почти не развивался и не приветствовался профессиональный бокс. А у него с любительским боксом вообще-то мало общего, практически это разные виды спорта. Соответственно на любителях всё и заканчивалось. А когда шлюзы открыли, оказалось, что в бывшем Союзе накопился огромный потенциал. Даже в то время, насколько мне известно, классных спортсменов хватало, в том числе и в тяжёлом весе. Чего стоят две победы Игоря Высоцкого над легендарным кубинцем олимпийским чемпионом Теофило Стивенсоном", - заявил Устинов.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (16.07.2010)
Старый
  (#4516)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
16.07.2010, 08:04

Николай Валуев: «Мне вообще непонятны все эти смешные обвинения»

События вокруг планируемого уже который месяц боя Виталий Кличко-Николай Валуев развиваются с космической скоростью. Едва Виталий выпустил в свет свой видеоролик, как Николай успел на него отреагировать:

Мне просто смешно это комментировать. Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов. Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Поэтому мне вообще непонятны все эти смешные обвинения. Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов – флаг ему в руки. Пусть выходит против ребят типа Сосновского.

—цитирует Валуева sportarena.com.ua

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4517)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
16.07.2010, 08:05

Александр Алексеев: «В Шверине будет адский котел»

Российский боксер первого тяжелого веса Александр Алексеев рассказал в интервью boxing.de о важности боя с Денисом Лебедевым и о подготовке к нему:

—Г-н Алексеев, Вы часто говорили о Марко Хуке как о самом желанном сопернике. Сейчас у Вас появился шанс стать официальным претендентом. Мотивация высока?

—В настоящий момент меня мотивирует мысль о предстоящем бое с Денисом Лебедевым. Конечно, я хочу стать чемпионом. Пока я в полуфинале и сконцентрирован только на Лебедеве. Я хочу выиграть. Я должен это сделать. Я сделаю для этого все, ведь это мой шанс.

—Ваш противник не имеет поражений. Это самый сложный соперник из всех, с кем довелось встретиться?

—Все по-своему сильны. В верхушке рейтинга нет легких противников. Профессионал растет от задачи к задаче. Нужно сфокусироваться на бое, чтобы достичь максимального результата. Он силен, но я могу его победить.

—Как Вы готовились к этому сложному бою?

—В общей сложности подготовка заняла 12 недель. 18 дней мы были в Австрии, в горах. Там мы работали над основами и выносливостью. Затем работа продолжалась в Гамбурге: 2 недели спаррингов с 3 спарринг-партнерами. Сейчас я на пике формы, достиг 99% от необходимого. 1% добавится в последние дни перед боем, при окончательной шлифовке.

—Насколько сложным было для Вас справиться с неожиданным поражением от Виктора Рамиреса?

—Ошибки делает каждый. Это уже пройденный этап. Я все проанализировал и сделал выводы. Я не могу себе позволить проиграть еще один бой. Я точно знаю, почему проиграл тогда. Недостатки устранены, преимущества усилены. Да, это был неприятный сюрприз, но я приобрел опыт. Говорят, что на ошибках учатся – и я это сделал. Неприятный опыт может быть продуктивным, если знаешь, как его использовать.

—У Вас впечатляющее количество побед нокаутом. Вы всегда идете в бой с целью победить досрочно?

—В первом тяжелом весе один удар может решить все. Я готовлюсь к полной дистанции, но если предоставляется шанс нокаутировать соперника – я им пользуюсь. Бокс – опасное занятие. Если шансом не воспользуюсь я – это сделает мой противник. Каждый удар может привести к поражению, поэтому я попытаюсь предугадать действия соперника и максимально использовать шансы.

—Ваш тренер Фриц Здунек был вынужден прекратить тренерскую деятельность из соображений здоровья. Как Вам работается с М. Шабуровым?

—Я благодарен Фрицу за все. Очень жаль, что он завершил карьеру. Но мне надо продолжать работать, чтобы достичь поставленных целей. Магомед – воспитанник советской бокс-школы, я великолепно развиваюсь под его руководством и узнаю много нового.

—Как Вы отдыхаете после боев?

—Я очень много времени провожу с семьей и сыном. Игры с детьми отлично способствуют регенерации, они своим смехом и наивными вопросами дарят положительную энергию. Мы 2-3 раза в год ездим на родину. В России живут мои родные, друзья и старые коллеги по боксу еще с любительских времен. Там все меня хорошо знают и встречи проходят очень положительно. В Самаре я очень хорошо подзаряжаюсь.

—Как Вы себя чувствуете в Германии?

—Прекрасно. С языком проблем нет, я спокойно смотрю немецкое ТВ. Гамбург – очень зеленый город, мы часто ходим гулять к реке Альстер или сидим в кафе и наслаждаемся чудесной атмосферой.

—Чего Вы ожидаете от шверинской публики?

—Адского котла. Я готов к отличному бою. Он очень важен для меня. Не только в плане бокса, но и психологически. Надеюсь получить от публики дополнительный заряд энергии. В Шверине много людей, владеющих и русским, и немецким. Я рад предстоящему поединку.

—Почему Вы могли бы свергнуть Хука с трона?

—Сначала мне надо выиграть предстоящий бой, лишь после этого я стану думать о Хуке. Сейчас я думаю только о Лебедеве, все остальное меня не интересует

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4518)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
16.07.2010, 08:08

Владимир Кличко: канал НВО обещал транслировать бой против Александра Поветкина

Со слов Дэна Рафаэля (канал ESPN), чемпион в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, IBO Владимир Кличко зол на канал HBO, потому, что по его словам, ранее ему было дано обещание, что его защита титула против непобеждённого на даный момент русского боксёра Александра Поветкина (19-0, 14 нокаутов) будет показана на канале HBO 11 сентября. По неподтверждённой информации, HBO собирался заплатить Кличко 250 тыс. долларов за показ боя.

Тем не менее, президент HBO Росс Гринберг объявил недавно, что он не будет показывать любой из боев Владимира, кроме как с чемпионом WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем или супертяжеловесом Томашем Адамеком.

Гринберг сказал, что он не купит бой Кличко-Поветкин. Это заявление рассердило Владимира, потому что ранее он отказал каналу Showtime, который предлогал транслировать бой в их сети 18 сентября, полагая, что HBO будет показывать бой в прямом эфире 11 сентября.

Переговоры с Владимиром, от лица HBO вёл вице-президент канала Кери Дэвис. Но Гринберг, перешагнув через голову Дэвиса, отменил даную сделку. Менеджер Кличко - Бернд Бенте заявил: "Если обы ни [HBO] сказал нам свою позицию в начале переговоров, мы бы транслировали бой на ShowTime. Сейчас у нас уже нет такой возможности. HBO обманули не только нас, они обманули всех американских поклонников бокса. "

Воникает вопрос - почему все договорённости команды Кличко с НВО были в усной форме? Возможно данная ситуация будет уроком для менеджмента чемпиона. В то же время нельзя винить HBO за отказ от трансляции, так как они делают это из желания показывать лучшие бои, интересные для любителей бокса.

Немногие американские фаны, ну может кроме самых заядлых любителей бокса, слышали про Александра Поветкина, так что это не так уж и удивительно, что HBO решила не показывать этот бой особенно во времена значительного уменьшения бюджета канала.

В свою очередь Бенте заявил, что в случае боя любого из братьев против Дэвида Хэя, они приложат все усилия, что бы в США этот бой транслировал не канал НВО: "Когда Владимир или Виталий будут биться с Хэем, мы позаботимся, что бы этого боя не было на канале HBO".

Это выглядит, как провал, поскольку HBO может в конечном итоге заплатить намного больше, чем Showtime, и это будет означать, что братья Кличко, возможно, потеряют деньги, если HBO предложет больше. Более того, если Showtime будет известно, что братья Кличко не будут вести переговоры с HBO о бое против Хэя, то может в конечном итоге заплатить меньше, так как будут знать, что им не с кем конкурировать.

Это не похоже на умный шаг со стороны Бенте. Более взрослый взгляд на всё это у стороны HBO. Для них это не личное дело, а бизнес. Они просто хотят ставить на бои, интересные для американской публики. А НВО рассматривают бой Владимира против Александра Поветкина как явный мисматч, так же как и бой против Эдди Чемберса.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4519)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
16.07.2010, 08:10

Кличко подписал контракт на бой с Поветкиным

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко подписал контракт на бой с россиянином Александром Поветкиным.

Поединок состоится 11 сентября 2010 года в немецком Франкфурте-на-Майне.

Бой, который организует промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions, пройдет на домашнем стадионе немецкого футбольного клуба Айнтрахт - Коммерцбанк-Арене. Стадион вмещает 54 тысячи зрителей.

Кличко выразил уверенность, что ему удастся победить российского боксера, но подчеркнул, что Поветкин является очень сильным соперником и поединок будет трудным.

Ранее Владимир Хрюнов, менеджер претендента на титул IBF в тяжелом весе Александра Поветкина рассказал о том, что подготовка к назначенному на сентябрь поединку против Чемпиона мира Владимира Кличко уже началась.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roma81NI (19.07.2010), TAP OUT (17.07.2010)
Старый
  (#4520)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
16.07.2010, 08:10

Николай Валуев о видеообращении Виталия Кличко

Николай ответил на резкое видеообращение Виталия, который обвинил российского гиганта в трусости.

Сегодня Виталий Кличко сделал видео-обращение Николаю Валуеву. "В ринге сразу видно, что человек представляет из себя, - заявил Кличко-старший. - Наверное, поэтому Николай Валуев боится боксировать со мной. Наш поединок с нетерпением ждут миллионы болельщиков. Они устали наблюдать, как взрослый человек ведет себя словно ребенок. Николай, хватит бояться. Быть рабом страха – худший из видов рабства. Помни об этом. Или же займись другим видом спорта - отметил в своем обращении украинец. - Я сделал все для того, чтобы нас с ним поединок состоялся. Но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано, чтобы чемпион уговаривал претендента? Если Николай когда-нибудь сможет победить свой страх, то, возможно, мы снова вернемся к этому разговору".

Корреспондент "СпортАрены" дозвонился в Санкт-Петербург Валуеву и попросил его прокомментировать видео-обращение Виталия.
- Мне просто смешно это комментировать, - сходу заявил Валуев. - Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов. Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Поэтому мне вообще непонятны все эти смешные обвинения. Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов – флаг ему в руки. Пусть выходит против ребят типа Сосновски".

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36848 секунды с 19 запросами