MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда270
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.12.2014, 01:01

Ортис: Кинг Мо говорит как уличная крыса, бой с ним не имеет смысла
Бывший чемпион UFC Тито Ортис заявил, что не намерен драться с Мухаммедом Лавалем, потому что победа в этом бою не принесёт ему ни титула, ни славы. Ортис отметил, что Лаваль говорит о нём гадости, но не имеет ценности как соперник.

«У меня осталось два боя по контракту, и поединок с Кинг Мо был бы шагом вниз. Я хочу драться с кем-то с возможностью сразиться за чемпионский титул. Зачем мне драться с кем-то вроде Кинга Мо? Это не имеет никакого смысла. Зачем тратить оставшиеся бои на того, кто не имеет смысла?

Это безвыигрышная ситуация. Если я побью его, то всё в порядке вещей. Если проиграю — это будет поражение от Кинга Мо. Это дурацкий бой. Он просто джорнимен. Он говорит как уличная крыса и не имеет для меня никакого смысла.

Я хочу стать чемпионом мира, драться с тем, кто сделает меня великим. Я не хочу драться с тем, победа над кем будет нормальной», — приводит слова Ортиса MMA Mania.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (02.12.2014), NIKODIM (03.12.2014), _REKRUT_ (02.12.2014)
Старый
  (#4522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2309
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
02.12.2014, 07:54

Георгий Караханян против Буббы Дженкинса на Bellator 132
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
16 января в Калифорнии состоится возвращение в Bellator полулегковеса Георгия Караханяна (23-4-1). Во втором по значимости поединке события Bellator 132 он будет драться с Буббой Дженкинсом (8-1).
Караханян не бился с 21 июля, в Лас-Вегасе он из-за травмы снялся с поединка против Рика Гленна и лишился титула чемпиона WSOF в полулёгком дивизионе. А до этого Георгий побеждал в 9-ти поединках подряд. В Bellator армянин не выступал с 2011 года после поражения Патрисио Фрейре, который, кстати, вместе с Дэниэлом Страусом будет хедлайнером Bellator 132.
Дженкинс перешёл в промоушен №2 после трёх боёв в ММА. В сентябре 2013-го во втором бою в Bellator он проиграл нокаутом Лару Бёрли, после чего последовало 4 победы. 26 сентября состоялся крайний поединок Буббы, на Bellator 126 он по очкам победил Тиаго Меллера.

Bellator 133: Майкл Пейдж встретится с Кёртисом Миллендером
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Свой третий бой в Bellator перспективный полусредневес Майкл Пейдж (7-0) проведёт против бойца с аналогичным рекордом Кёртиса Миллендера (7-0). Их поединок пройдёт в штате Коннектикут 27 февраля на шоу Bellator 133.

27-летний Пейдж дебютировал в организации 17 мая на Bellator 120, выиграв нокаутом у Рикки Рейни. Затем 10 октября на Bellator 128 он уверенно победил судейским решением Нах-Шона Буррелла. Для Майкла это была первая победа в карьере по очкам.

Миллендер все свои бои провёл под эгидой организации FCOC. Он не является финишёром, 5 своих побед он добыл по очкам и ещё в двух случаях записал в свой актив победы КО/ТКО, правда, одна из них остановкой доктором.

В главном поединке события чемпион-полусредневес Дуглас Лима сразится с Полом Дейли.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (03.12.2014), NIKODIM (03.12.2014), RGXGFX (02.12.2014), _REKRUT_ (02.12.2014), michaell (02.12.2014)
Старый
  (#4523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2309
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
02.12.2014, 07:54

Скотт Кокер хотел бы подписать контракт с Броком Леснаром
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В услугах Брока Леснара, оказывается, заинтересованы не только UFC, но и ещё Bellator. После занятия должности президента этого промоушена Скотт Кокер подписал немало новых имён и после Нового Года он бы хотел начать переговоры с Леснаром, который когда-то владел титулом UFC в тяжёлом весе. Отметим, что за Bellator сейчас уже выступает два экс-чемпиона UFC Тито Ортис и Квинтон Джексон, которые в своё время наводили ужас на полутяжеловесов.

«У нас был разговор внутри компании, это стоящий разговор, но мы вернёмся к этому разговору, может быть, позже: в январе или, может, феврале. Прошло уже несколько лет, а он по-прежнему находится в центре внимания WWE. Я думаю, что он всё ещё является звездой, но он должен вернуться и сказать: «Эй, я хочу тренироваться, я хочу быть в деле, я хочу драться». У нас не было разговора, но мы бы хотели, чтобы в какой-то момент он состоялся», – сказал Кокер.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (03.12.2014), RGXGFX (02.12.2014), _REKRUT_ (02.12.2014), michaell (02.12.2014), serra (02.12.2014)
Старый
  (#4524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2309
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
02.12.2014, 07:56

Вандерелей Сильва хочет опротестовать свою пожизненную дисквалификацию
Легенда ММА Вандерлей Сильва 23 сентября был пожизненно дисквалифицирован Атлетической комиссией штата Невада (NSAC), причина – боец отказался сдавать анализы, когда к нему в зал внезапно пожаловал представитель NSAC. За 4 дня до этого он заявил о своём уходе из смешанных единоборств.

Адвокат Сильвы Росс Гудман подал ходатайство о пересмотре дела в судебном порядке. По его словам, дело о запрете Сильве драться было рассмотрено слишком быстро и до вынесения вердикта было ясно, какое решение примут в NSAC. Также Гудвин считает, что в процессе рассмотрения дела были нарушены некоторые правовые нормы.

Адвокат надеется, что судебное заседание состоится где-то в январе или феврале. Главным аргументом защиты является то, что NSAC не имела полномочий наказывать бразильца, потому как на тот момент он не был лицензирован этой комиссией.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (03.12.2014), RGXGFX (02.12.2014), Zarik (03.12.2014), _REKRUT_ (02.12.2014), hirus (03.12.2014), michaell (02.12.2014)
Старый
  (#4525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.12.2014, 15:02

Скотт Кокер: «Джексон вернется, это вопрос времени»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В прошлом году ветеран PRIDE FC и бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Куинтон «Рампэйдж» Джексон (35-11 MMA, 3-0 BMMA) покинул UFC и подписал контракт с промоушеном Bellator.
Под крылом данной организации американец провел уже три поединка, каждый раз праздную победу. Однако уж более полугода о бойце не слуху не духу. Сегодня президент Bellator немного пролил свет на данную ситуацию.

«Мы просто ждем, когда он сообщит нам о своей готовности вернуться в клетку.» - говорит Скотт Кокер. «Мы ведем переговоры с его менеджментом, у нас получается беседа, но у Куинтона сейчас много других занятий. Как мне сообщили, он желает открыть спорт-бар, также он работает над каким-то приложением и уже построил собственный зал. У него много занятий.»
«Мы является промоутерами и продюсерами, а он - талант. Иногда случается, что таланты остаются не всем довольно, но это нормально для нашего бизнеса. Мы уже неоднократно встречались с Куинтоном раньше, так что мы немножко его знаем и испытываем к нему большое уважение. Думаю, что его возвращение - это вопрос времени.»

Хочется отметить, что свой крайний бой Джексон провел в мае на турнире Bellator 120, тогда он одолел Мухаммеда Лаваля единогласным решением судей.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (03.12.2014), RGXGFX (02.12.2014), _REKRUT_ (02.12.2014)
Старый
  (#4526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.12.2014, 15:28

Три бойца, включая Энтони Нжокуани, уволены из UFC
Помимо Энтони под горячую руку попали средневес Бруно Сантос (рекорд в UFC 1-2, оба поражения решениями) и велтер Ван Аньин (1-1 в UFC).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (03.12.2014), NIKODIM (03.12.2014), _REKRUT_ (02.12.2014), Злодей (02.12.2014)
Старый
  (#4527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.12.2014, 22:32

Фабрисио Вердум: «Стипе Миочич может навести шороху в тяжелом весе»
Недавно Фабрисио Вердум нокаутировал Марка Ханта в главном событии турнира UFC 180 в Мексике, и стал временным чемпионом UFC в тяжелом весе. Бразилец дал интервью, где рассказал о поединке, о предстоящем бое с Веласкезом и о дальнейших планах.

-Недавно ты сказал, что открыт для предложения провести супербой с Джоном Джонсом. Можешь ли объяснить поподробнее?

- Я думаю, что бой с Джонсом - это хорошая идея. Но сейчас я сфокусирован только на предстоящем поединке с Кейном Веласкезом.

- Насколько изменятся твои тренировки к бою с Веласкезом. Действительно ли это огромная разница между подготовкой к бою с Хантом и подготовкой к Веласкезу?

- Конечно, это абсолютно другая подготовка. Хант – это ударник, а Кейн – это ударник с отличной борьбой. Стратегия будет совершенно другой, но цель та же самая. Я нереально сфокусирован на июньском поединке. После недели отдыха, завтра я отправлюсь повидать свою семью, а затем снова вернусь к тренировкам.

- Ты хорошо известен своим высочайшим уровнем грэпплинга, а Кейн любит переводить своих соперников в партер. Что ты собираешься противопоставить этому?

- Кейн, определенно, постарается затейкдаунить меня, но я не беспокоюсь по этому поводу, потому что комфортно чувствую себя на спине в партере и могу работать в гарде. В моем бою с Хантом, когда я был затейкдаунен, то Марк практически не наносил мне удары, потому что знал, что я очень опасен в этой позиции. И если Кейн попробует сделать то же самое – это будет мне выгодно. И я бы предпочел оказаться в партере в середине клетки, где есть много пространства.

- Оглядываясь в прошлое, можно сказать, что ты невероятно потряс весь мир ММА, когда одержал победу над, вероятно, величайшим бойцом в истории ММА. Что ты думал, когда входил в клетку с Федором Емельяненко, и каковы были твои мысли уже после боя?

- Победа над Федором стала одним из самых удивительных событий в моей жизни, в особенности, потому что я был большим фанатом Федора. Я искренне могу сказать, что вместе с моей победой над Марком Хантом, эти 2 боя являются важнейшими событиями в моей карьере.

- Ты являешься одним из тех бойцов, которые успешно выступали в трех крупнейших промоушенах - Pride, Strikeforce и UFC. Где было тяжелее всего?

- Конечно, любой бой – это серьезный и тяжелый вызов. Но выступления в UFC – это самое серьезное испытание, потому что ростер промоушена заполнен лучшими бойцами планеты.

- Во время первого раунда с Хантом, он отправил тебя в нокдаун, а работая в гарде ты не смог заставить его сдаться. Расскажи, что произошло?

- В первом раунде, я не был собран и полностью сфокусирован на происходящем. Там было огромное количество фанатов из Мехико, и я чувствовал себя немного не в своей тарелке. Но когда я пропустил эту подачу в первом раунде, и оказался в партере, я почувствовал, что он устает, и понял, что это возможность, которой я должен воспользоваться. И в начале второго раунда, я сконцентрировался и в результате, все прошло идеально.

- Что ты думаешь о состоянии дивизиона тяжеловесов. Какие набирающие обороты бойцы, по твоему мнению, могут побороться за титул в обозримом будущем?

- Я думаю, что особенно выделяется из общей массы Стипе Миочич, который скоро будет драться с Дос Сантосом. Следите за этим парнем.

- Несмотря на то, что Кейн снялся с турнира, очень многие местные фанаты поддерживали тебя, после того, как ты показал свои навыки владения испанским языком во время нахождения в Мехико. Что ты думаешь по поводу боя с Кейном, который также состоится в Мехико.

- Во время моего пребывания в Мехико, я понял, какую огромную поддержку здесь получает Кейн. До этого я завоевал небольшую фанатскую базу, когда работал аналитиком, но когда мы будем драться здесь в следующем году, я ожидаю, что примерно 20 % толпы будет на моей стороне.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (03.12.2014), NIKODIM (03.12.2014), Zarik (03.12.2014), _REKRUT_ (03.12.2014), hirus (03.12.2014), Злодей (03.12.2014)
Старый
  (#4528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.12.2014, 01:23

Джош Кошчек встретится с Джейком Элленбергером
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Джош Кошчек, который 28 февраля на UFC 184 в Лос-Анджелесе намеревается возобновить карьеру после 15-месячного перерыва, встретится не с Нилом Мэгни, как предполагалось ранее, а с Джейком Элленбергером. Об этом сегодня официально сообщили представители UFC, однако не пояснили, с чем связана данная замена.

Джош Кошчек возвращается в дело на полосе из трех поражений, которые он потерпел в поединках против Джони Хендрикса, Робби Лоулера и Тайрона Вудли, причем двум последним ветеран TUF 1 проиграл нокаутами уже в первых раундах.

Его соперник, Джейк Элленбергер, так же потерпел три поражения подряд, проиграв решением Рори МакДональду, техническим нокаутом Робби Лоулеру и удушением Келвину Гастлуму.

Таким образом, очередного поражение любого из соперников может поставить точку в его карьере под баннером крупнейшего мма-промоушена.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (03.12.2014), Juliano la Prostata (03.12.2014), NIKODIM (03.12.2014), RGXGFX (04.12.2014), _REKRUT_ (03.12.2014), Злодей (03.12.2014), сергей М (03.12.2014)
Старый
  (#4529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.12.2014, 01:23

UFC заключает эксклюзивную сделку с Reebok и вводит единую бойцовскую униформу
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня на специальной пресс-конференции в Нью-Йорке руководители UFC сообщили об эксклюзивной сделке с одним из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и аксессуаров, компанией Reebok. Одним из условий шестилетнего контракта является полная замена спонсорской формы бойцов на униформу производства Reebok, начиная с 6 июля 2015 года.

«Reebok и UFC, по сути, в очередной раз меняют спортивный ландшафт», - заявил генеральный директор и совладелец UFC, Лоренцо Фертитта. «Такого никогда не случалось в боевых видах спорта. Reebok станет эксклюзивным производителем экипировки в UFC, и это самая значительная сделка, подписанная нашей организацией»

«Мы продолжаем предпринимать все необходимые шаги для того, что бы поднять наш спорт на уровень крупнейших спортивных лиг. Наша новая политика позволит каждому бойцу остаться индивидуальным, но в то же самое время сделает образ атлета UFC более каноническим, узнаваемым и культовым, что невозможно в настоящий момент, когда разномастная экипировка пестрит обилием различных спонсоров, брендов и стилей»

Фертитта не сообщил о сумме сделки, однако несколько раз повторил, что она является крупнейшей в истории UFC, не считая соглашений с широковещательными компаниями. Новая политика униформы будет обязательной для всех бойцов, находящихся на контракте с UFC. Кроме того, секунданты, находящиеся в углу, так же обязаны носить спонсорскую униформу.

При этом гендиректор UFC заявил, что «если не вся, то большая часть дохода» от сделки с Reebok будет распределяться непосредственно между атлетами организации. Размер спонсорского гонорара от Reebok будет определяться положением бойцов в рейтинге, а не размещением поединков на карте турнира. Самые большие суммы будут выплачиваться чемпионам, чуть меньше денег получат члены топовых пятерок, еще меньше бойцы, занимающие места в рейтингах с пятого по десятое, и так далее вплоть до неранжированных бойцов, которым будут платить по минимальной ставке.

Не вникая глубоко в детали, Фертитта так же объяснил, что у каждого бойца будет свой именной комплект формы, и в дополнение к основному спонсорскому гонорару атлеты UFC будут получать 20% от прибыли с продажи своих индивидуальных комплектов одежды, причем эту прибыль смогут получать даже те бойцы, который уйдут в отставку. Для бойцов UFC, уже находящихся в отставке, так же предусмотрено создание именных униформ.
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (03.12.2014), Gazza (03.12.2014), Juliano la Prostata (03.12.2014), LIGHTWEIGHT (03.12.2014), NIKODIM (03.12.2014), RGXGFX (04.12.2014), Zarik (03.12.2014), _REKRUT_ (03.12.2014), hirus (03.12.2014), mozgolom (03.12.2014), pavlucho (03.12.2014), serra (03.12.2014), Злодей (03.12.2014)
Старый
  (#4530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.12.2014, 13:47

Ронда Раузи: Каждый цент от сделки с Reebok должен уходить бойцам
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Раузи прокомментировала новость о подписании сделки между UFC и Reebok. «Я в предвкушении увидеть то, что они придумают, — заявила Ронда. — До этого в ММА не разрабатывалась женская одежда. У меня до сих пор не было спортивного спонсора снаряжения. Соглашение с таким большим и респектабельным брэндом, как Reebok, это то, чего я ожидала. Мне нравится, чтобы мой вещи, в которых я выхожу на бой, были максимально простыми. Я думаю, что соглашение с Reebok поможет начинающим бойцам. Также я считаю, что каждый цент от сделки должен идти бойцам и только бойцам. Я думаю, что многие бойцы смогут теперь заработать больше денег, потому что эта сделка была сделана для них».
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (03.12.2014), NIKODIM (05.12.2014), RGXGFX (04.12.2014), МиХеЙ (03.12.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41453 секунды с 17 запросами