MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота405
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4531)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9330
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.12.2014, 14:52

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ" EFN
В Москве в рамках открытия Академии ММА EURASIA FIGHT NIGHTS прошёл турнир "Бойцовский клуб". В главном событии вечера Олег Борисов победил по очкам украинца Михаила Кислицу.
В рамках турнира также прошла матчевая встреча между командами "Крепость" и "Кострома", которая завершилась боевой ничьей 2:2. Турнир был показан на телеканале "Бойцовский клуб" и был приурочен к его трёхлетию.

Результаты турнира:
До 66 кг. Олег Борисов (Россия) - Михаил Кислица (Украина) - победа Борисова по очкам
До 77 кг. Илья Кушнерик (Россия) - Нурсултан Ниязбек уулу (Киргизия) - победа Кушнерика удушением гильотиной в первом раунде.
До 77 кг. Мариф Пираев (Россия) - Вадим Орищак (Украина) - победа Пираева удушением в первом раунде.
До 66 кг. Илья Курзанов (Россия) - Султан Акаев (Россия) - победа Курзанова единогласным решением судей.
До 70 кг. Динислам Камавов (Россия) - Дмитрий Подивилос (Россия) победа Камавова удушением в первом раунде.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (03.12.2014), NIKODIM (05.12.2014), Padawans (04.12.2014), RGXGFX (04.12.2014), _REKRUT_ (03.12.2014), МиХеЙ (03.12.2014)
Старый
  (#4532)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
03.12.2014, 14:53

Вадим Финкельштейн: Мы собрали практически полную арену и бои были зрелищными

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн поделился своими впечатлениями от турнира M-1 Challenge 53 Битва в Поднебесной в интервью для нашего сайта

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вадим, расскажите, пожалуйста, о Ваших впечатлениях от M-1 Challenge 53. Все ли прошло, как было запланировано?

Мне все понравилось и считаю, что для первого раза все прошло очень хорошо. Мы собрали практически полную арену и это учитывая то, что в Китае ММА находится в зачаточном состоянии. Те китайские зрители, которые пришли, были удивлены этим новым для них видом спорта. Думаю, мы сумеем приобщить их к этому виду спорта и бои в Пекине будут ежегодными.

Все бои были зрелищными. Лично для меня наиболее запоминающимся стал бой Сергей Харитонов - Кенни Гарнер, хоть он и остался незавершенным на мой взгляд, и я бы посмотрел матч-реванш. Также как и повторный бой между Никитой Чистяковым и Хонгганг Яо, потому что ничья – это не результат, победитель должен быть один.

О Чемпионе М-1 в тяжелом весе Марчине Тыбуре говорят, что соперников для него просто не осталось. Видите ли Вы, того, кто сможет ему достойно противостоять?

Посмотрим, ведь у нас еще будут выступать тяжи, в следующем году появятся новые бойцы. Но пока он настолько уверенно разбирается с любым оппонентом, что я особо не вижу ему соперников. Разве что можно провести реванш с Дамианом Грабовски.

Некоторые фанаты ММА уже прочат Муслима Салихова в главные претенденты на титул. Согласны ли Вы с этим мнением?

Возможно - он хороший боец и было бы очень здорово, чтобы к своей великолепной ударной технике он еще и борьбу бы подтянул.

А что насчет Павла Витрука ? Стал ли он главным претендентом на пояс в полулегком весе?

Да, он теперь один из главных претендентов.

Что скажете о бое Кости Глухова и Дамиана Грабовски ?

Мне нравится Костя как боец, но ему надо прибавлять в борьбе. А так он очень зрелищный и хороший боец, мне нравится смотреть его поединки. Думаю, что еще не раз мы увидим его бои на наших турнирах.

Как Вы смотрите на бой Глухов-Харитонов?

Неплохо было бы провести такой поединок, но мне интересней сейчас реванш Гарнер-Харитонов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (03.12.2014), NIKODIM (05.12.2014), RGXGFX (04.12.2014), _REKRUT_ (03.12.2014), michaell (03.12.2014), Злодей (03.12.2014), МиХеЙ (03.12.2014)
Старый
  (#4533)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9330
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.12.2014, 16:30

Федор Емельяненко - о футболке с портретом Путина и бое Шлеменко с Эномото (видео)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В уикенд в Москве пройдет турнир по ММА «PO MORDE: Power Of One» имени Эвана Таннера
6 и 7 декабря в столице нашей Родины пройдет большой турнир по ММА под названием «PO MORDE: Power Of One».

Данный турнир будет посвящен легендарному Эвану Таннеру, который является бывшим чемпионом UFC в средней весовой категории. «Power Of One», что в переводе означает «Сила единства» - именно его девиз, которого он старался придерживаться каждую минуту своей жизни.

«Ваши слова и действия всегда находят отклик. Сначала от одного человека, потом от двух, потом от четырех. И расширение происходит и далее, в геометрической прогрессии.» - говорил Таннер.

Главной целью турнира является прививание нравственных ценностей молодым атлетам, которые на протяжении всей своей жизни пропагандировал бывший чемпион UFC. Кстати, историю жизни Эвана Таннера можно прочесть на нашем сайте по данной ССЫЛКЕ.

В соревнованиях может принять участие любой желающий. Главные критерии: возраст от 18 лет и звания в единоборствах не выше кандидата в Мастера Спорта.

Отметим, что одним из спонсоров турнира «PO MORDE: Power Of One» станет петербургский магазин бойцовской экипировки и одежды 4mma. А организатором мероприятия является московская команда Takedown Team.

Что касается расписания, то 5 декабря пройдет процедура взвешивания, 6 декабря пройдут первые этапы соревнований, вплоть до полуфиналов, правда этот день будет закрыт для посещений. А вот 7 числа каждый желающий сможет насладиться решающими поединками и церемонией награждения. Победители и призеры получат различные призы.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (04.12.2014), Juliano la Prostata (04.12.2014), NIKODIM (05.12.2014), _REKRUT_ (03.12.2014), МиХеЙ (03.12.2014)
Старый
  (#4534)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1013
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
03.12.2014, 17:06

Алан Белчер планирует вернуться летом и выступать в полутяжелом весе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Знаменитый американский ветеран UFC Алан Белчер (18-8 MMA, 9-6 UFC) провел свой последний поединок в апреле 2012 года. Тогда он выступал против британца Майкла Биспинга и потерпел поражение единогласным решением судей.

После этого боя о «Таланте» не было не слуху не духу, однако сегодня он прервал молчание. Как стало известно, Алан Белчер планирует вернуться в октагон летом следующего года.

Нельзя не отметить тот факт, что боец, скорее всего, будет продолжать карьеру в полутяжелой весовой категории, а не в средней, как обычно. Причиной данных раздумий служит сгонка веса, которая протекает для Белчера не всегда гладко.

Сейчас Алану 30 лет и из последних шести поединков он четырежды праздновал победу. Однако поражение от рук Биспинга стало для американца вторым подряд, четырьмя месяцами ранее он был бит японцем Юшином Оками, так же единогласным решением судей.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (04.12.2014), NIKODIM (05.12.2014), RGXGFX (04.12.2014), _REKRUT_ (04.12.2014), michaell (03.12.2014)
Энтони Петтис уверен, что одержит верх над Владимиром Путиным в очном бою
Старый
  (#4535)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для andrej2506
Сообщений: 108
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 107
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 641
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
Энтони Петтис уверен, что одержит верх над Владимиром Путиным в очном бою - 03.12.2014, 19:20

Как известно, чемпион UFC в легкой весовой категории Энтони Петтис (17-2 MMA, 4-1 UFC) является тем типом бойца, который любит находить новые вызовы.

За свою карьеру Петтис одержал множество ярчайших побед над одними из лучших бойцов планеты. Давно известно, что американец всерьез настроен схлестнуться в октагоне с королем полулегкого веса Жозе Алдо, а также, что под его прицел попали знаменитый Нэйт Диаз и российский боец Хабиб Нурмагомедов.

Но сегодня Петтис ответил на вопрос о потенциальном поединке против другого известного россиянам человека, и имя ему Владимир Путин - президент Российской федерации.


Вот, какой интересный диалог произошел между чемпионом и журналистом портала TMZ:


Журналист:

«Чувак, а какой у тебя дан в единоборствах?»

Энтони Петтис:

«У меня третий дан. В тхэквондо.»

Журналист:

«Знаешь, а у президента России девятый дан, ну или что-то вроде того. Ты видел его, как думаешь, ты бы с ним справился?»

Энтони Петтис:

«А насколько он большой?»

Журналист:

«Да не такой уж он и большой.»

Энтони Петтис:

«Ну я думаю, что у меня одни из лучших навыков тхэквондо в мире. Я очень уверен в своих навыках, вот результат, пояс на плече. Так что думаю, что я хорошо бы справился.»

Журналист:

«Ну в уличном бою... Думаешь все прошло бы гладко против Путина?»

Энтони Петтис:

«Ага, именно так.»

Хочется отметить, что через считанные дни в Лас-Вегасе состоится большой турнир UFC 181, на котором Энтони Петтису предстоит защищать свой титул от посягательств бывшего чемпиона Strikeforce Гилберта Мелендеза (22-3 MMA, 1-1 UFC).[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (04.12.2014), NIKODIM (05.12.2014), RGXGFX (04.12.2014), _REKRUT_ (03.12.2014), grossman (03.12.2014), hirus (04.12.2014), michaell (03.12.2014), mozgolom (03.12.2014), Злодей (03.12.2014), сергей М (04.12.2014)
Старый
  (#4536)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9330
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.12.2014, 21:26

Японский боец провалил допинг-тест.
Боец легчайшего дивизиона UFC, Мичинори Танака был отстранен на девять месяцев из-за проваленного допинг-теста. В его анализах мочи, взятых перед боем на UFC Fight Night 52, были обнаружены сразу два запрещенных препарата - эфедрин и псевдоэфедрин. Эти препараты широко распространены в медицине, однако запрещены комиссией WADA.

На UFC Fight Night 52, японец дрался с Кьюн Хо Кангом. Танака проиграл раздельным решением, однако оба бойца получили бонус за лучший бой вечера. Тем не менее бонус в размере 50 000$ придется вернуть, т.к. это одна из частей наказания за проваленный допинг-тест.

Танака (10-1) провел в UFC всего два боя. В своем дебюте на UFC 174, он победил Роланда Делорме единогласным решением судей...
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (04.12.2014), NIKODIM (05.12.2014), _REKRUT_ (04.12.2014)
Старый
  (#4537)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9330
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.12.2014, 21:46

Магомет Матиев: Занимайся БЖЖ и полы в твоем доме будут чистыми и блестящими!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Риган Рахматулин побеседовал с одним из лучших грэпплеров страны Магометом «Балуевичем» Матиевым. О своем прозвище, «терках» с самбистами и о тренировках с Хабибом в эксклюзивном интервью для нашего сайта.
Представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью с грепплером Магометом Матиевым, который представляет команду "Strela Team" и тренируется под руководством Дмитрия Селевахина и Тараса Кияшко.

- Перечисли для наших читателей свои достижения. Какое самое значимое? Какой самый «крутой» турнир на котором ты участвовал?
- На данный момент это первое место на чемпионате России по грэпплингу ADCC 2013 в категории до 88 кг.А так, достижений много, относительно. Москву по FILA выигрывал 2-3 раза, по ADCC тоже выигрывал несколько раз. Перечислять можно долго, но значимых было немного, в основном призовые места на чемпионатах России по грэпплингу. Сейчас стараюсь больше на зарубежных турнирах выступать, если получается.

- Как пройти на международный турнир ADCC,чтобы побороться с Магальяешем или Вердумом?
- Ну, конкретно для спортсменов из Москвы, к примеру, нужно выиграть отборочные на чемпионат России, потом чемпионат Европы и вуаля, ты можешь полететь на Чемпионат Мира! На словах это конечно намного проще звучит (смеется).

- Москва-самый развитый город по бжж в России?
- Правильнее будет сказать "Один из самых...", ибо БЖЖ так же хорошо развивается в Дагестане, Питере, Сибири. Это наглядно можно увидеть на международных соревнованиях.

- Ты тренировался под руководством Леонида Гатовского, единственного черного пояса в России. Поддерживаете ли связь? Чем он сейчас занимается?
- Да, конечно поддерживаю, и более того, часто захожу побороться в его зал, потому что он один из первых моих наставников и просто человек, который открыл мне путь в единоборства, за что я всегда буду ему благодарен! Так что мы хорошие друзья по сей день.

- Грепплинг и джиу-джитсу — единственное чем ты зарабатываешь?
- Нет, реалии этого спорта таковы, что очень маленькая часть спортсменов в грэпплинге и бжж может зарабатывать на этом деньги. В основном, это только топовые спортсмены, которые открывают свои залы, открывают платные интернет уроки и так далее.

- Чем БЖЖ лучше других единоборств? Попробуй провести агитацию для нашего читателя, который сейчас читает наше интервью.
- Плюс бжж в том, что оно не травмоопасно, как тот же бокс или тайский бокс, к примеру, им может заниматься любой человек, в независимости от возраста, пола и физических кондиций. Занимайся БЖЖ и полы в твоем доме будут чистыми и блестящими!

- Откуда возникло твое прозвище «Балуевич»?
- Прозвище давнее, еще когда учился, я весил около 110 кг, ну и как-то знакомый в шутку сказал, что я смахиваю на медведя Балу и потом это прозвище медленно трансформировалось в Балуевич. Как-то так.

- Ого! 110 кг!
- Да, было дело. Но потом быстро как-то вес ушел, как тренироваться начал и соблюдать диету.

- Почему БЖЖ еще не так популярно в России,как Бокс и ММА? Что этому мешает?
- Нужно время просто. В России БЖЖ все-таки недавно появилось, как и грэпплинг, и я думаю, что это просто вопрос времени, пока появятся свои черные пояса, пока откроется достаточное количество академий.

- Больше борешься но-ги или же в ги?
- Я люблю бороться но-ги, хотя стараюсь сейчас уделять время и на ги тоже, но всё равно душа тянется к но-ги, как ни крути (улыбается).

- Какой самый забавный случай за время, что ты занимаешься БЖЖ?
- Ну самый забавный я не вспомню, но помню случай на чемпионате Европы по БЖЖ. Я там с трудом согнал вес до 88,3 кг, приходилось сильно ограничивать себя в еде и жидкости. После этого чемпионата я помню столько ел, что через пару дней весил 97 кг. Самое забавное - это реакция людей, которые не верили в это, пока при них на весы не встал (смеется).

- По-твоему это проблема БЖЖ,что многие мастера раздают черные пояса налево и направо, а уровень этих черных поясов разный? Это особенно заметно в ММА.
- Это тема разговора достаточно дискуссионная. Но скажу так: через многие виды единоборств проходят, например, тот же самый карате. В бжж есть три основных варианта получения поясов:
1) Развивать сам вид спорта, вкладывая деньги на открытие академий, спонсируя федерации и тому подобное. В общем, помощь в развитии.
2)Просто занимаясь для себя, изучая технику, ты получишь пояса по прошествию установленного времени.
3)Выступая непосредственно на соревнованиях по БЖЖ, вот там можно получать пояса быстро. В зависимости от твоих результатов. Выиграл мир по белым поясам - добро пожаловать в синие и так далее до черного пояса. Я лично это так вижу.

- То есть можно вкладывать миллионы и повесить себе на стену черный пояс от Грейси?
- Ну понятное дело, что ты не просто открыл дверь и кинул чемодан с деньгами и тебе тут же вешают черный пояс(улыбается). В любом случае, эти люди являются фанатами джиу-джитсу и занимаются им.

- Никогда не было «терок» с самбистами по поводу чья борьба лучше?
- Да со многими представителями из разных видов борьбы были терки. И с самбистами, и с дзюдоистами, и с классиками, и с вольниками (улыбается). В этом и прикол грэпплинга в России. У нас много представителей из разных видов единоборств, и все хотят что-то кому-то доказать. Но нет ничего лучше, чем выйти на ковер и проверить это.

- Как решали эти "спорные" вопросы? Надеюсь,мирно?
- Ну, конечно, мирно. Я этим спорам никогда особого значения не придавал. Просто выходили на ковер и боролись.

- По каким правилам?
- По грэпплингу. Иногда до сдачи, а с кем-то по баллам.

- Какой твой любимый прием?
- Скрутка.

- Боролся с бородатыми? Какого это? Форрест Гриффин,боец ЮФС, в своей книге иронизировал насчет гигиены во время тренировок по грэпплингу.
- Да, боролся(смеется). Честно говоря, для меня не было особой разницы. А по поводу гигиены, я стараюсь всегда приходить в чистой форме и меня иногда просто вымораживают моменты, когда приходят в грязной форме, элементарно дышать нечем.

- Как человеку, который хочет начать интересоваться грэпплингом и бжж начать ориентироваться этих видах спорта? По ММА и боксу понятно, в том же ВК полно новостных групп,а что с бжж?
- На самом деле в ВК уже есть группы, по которым можно быстро научиться ориентироваться в бжж и грэпплинге. Например, такие группы как: BJJ Notes, Beared Jitsu, BjjMania.

- Следишь ли за событиями в ЮФС?
- Да, конечно слежу! Но и не только за UFC, но и за вершиной ММА — М1. Также Беллатор, но изредка. Ну и еще One FC с WSOF.

- У кого в ММА самое лучшее БЖЖ?
- На данный момент, я считаю, что одним из лучших представителей бжж в ММА является Жакарэ Соуза.

- Он сможет стать чемпом в среднем весе ЮФС?
- Трудно сказать, но у Жакарэ есть все шансы! Из грэпплеров он, пожалуй, лучше всех адаптировался под ММА в плане усвоения ударной техники. Вообще, сейчас весовая 84 (прим.средний вес) полна интриги после того, как Вайдман стал новым обладателем пояса. Та же история сейчас и с весовой до 77 кг (прим. полусредний), после ухода Сент-Пьера, да и в весовой до 70 кг (прим.легкий) тоже не мало интересного, но в этих весовых очень мало сильных представителей бжж, много вольников, поэтому я слежу за боями в весовой 84 кг.

- В чем БЖЖ лучше самбо,а в чем хуже? Что лучше подходит для базы в ММА?
- Я отвечу так: самбо лучше бжж именно в стойке, также самбо вырабатывает взрывную силу, ибо в бжж больше монотонный характер борьбы навязывается, а в самбо наоборот, нужно уметь вовремя "взрываться" и делать броски, подсечки, проходы и так далее. Также самбо хорош большим ассортиментом техник болевых на ноги, но это больше в старой советской школе было, сейчас мало на эти техники уделяют внимание. Пожалуй, все. Дальше уже во всем, что касается партера, я отдаю предпочтение именно бжж, конечно.

- В интернете есть видео где ты борешься с Хабибом. Напомни читателям результат и расскажи как ты оценил уровень БЖЖ Нурмагомедова. Сможет ли он взять на болевой классного грэпплера Петтиса?
- Да, мы тогда много боролись (улыбается). Это были тренировки в городе Колпино, меня пригласил мой хороший товарищ Витя Данишевский потренироваться вместе с Хабибом, Абубакаром Нурмагомедовым, Мишей Малютиным, Махачевым, Рамазаном Эсенбаевым. Тогда я проиграл ему кимурой. Мне очень понравилось, как борется Хабиб, очень тактически правильно себя ведет в борьбе, контроль отличный и техника на уровне, причем как сверху, так и в гарде. Думаю, что он будет большой проблемой для Петтиса.

- Поддерживаешь его трешток в сторону Петтиса?
- Конечно поддерживаю! Надо ведь подогреть нешуточный интерес к этому бою.

- Ты бился по правилам ММА. Расскажи откуда пришла эта идея. Не хочешь попробовать снова?
- Идея выступить по ММА пришла как-то внезапно, я даже не помню, честно говоря. Мой хороший друг и товарищ, Адик Гусейнов, дрался на проекте СПБ-Файтерс и я решил тоже туда пойти на следующий сезон. И пошло поехало. Выиграл проект: победил трех соперников, но потом, проиграв свой проф.дебют в ММА, я решил довести свою борьбу до более хорошего уровня. Но вернуться я планирую, несомненно. Мне нравится ММА и у этого вида спорта очень большое будущее.

- Откуда такая любовь к ММА?
- Вообще, я случайно узнал про ММА. Давно увидел ночную программу по Рен Тв. Там были бои из Pride, там как раз я смотрел бои братьев Емельяненко, Вандерлея, Рэмпэйджа и других. Ну и меня затянуло в этот спорт, от ММА я уже узнал и про бжж, и про грэпплинг.

- На последнем турнире Метаморис были лишь одни ничьи. Многие поэтому и не смотрят бжж,считая его не динамичным и не интересным...
- Да, я смотрел тоже. Мне очень понравились схватки Кинан-Симоес и Рори Макдональд-Торрес. По мне так очень техничные и интересные схватки. А так, да, простой зритель просто уснет на таком ивенте. Метаморис - это для фанатов. Там собираются те, кто понимают, что за люди борятся на ковре, но надо знать, кого приглашаешь на супер схватки. Матчмэйкинг, другими словами. Нужно уметь подобрать интересные пары, чтобы вышел сумасшедший поединок. Например Джефф Гловер - Барет Йошида. Очень классная схватка, всем советую.

- Да.Метаморис даже меня,человека далекого от бжж, заставил поинтересоваться им.
- Схваткой Гловера? Или турнира в целом?

- В целом. Увлекательно, что там поборолся Рори плюс старые счеты Сакурабы с Грейси, Соннен, Барнетт.
- Да, я сам очень хотел бы увидеть схватку Барнетт — Вердум.

- Сталкивался ли ты за свою карьеру с национализмом?
- Национализм везде встречается. Это то, что неизбежно в нашем жизненном пути.

- Вопрос от чайника. Если составлять рейтинг стран по силе их борцов,то на каком месте будет Россия?
- Если составлять рейтинг, то нужно понимать, по какой Федерации. Все от этого зависит. Например, по UWW (бывшая FILA) Россия, по результатам последнего чемпионата Мира по грэпплингу в ги(БЖЖ) и но-ги, сейчас лидер, наверное. Если же смотреть по версии ADCC и IBJJF, то тут Россия, по моему мнению, пока позади, но потенциал очень большой, и скоро спортсмены из России будут большой проблемой и в этих Федерациях. Все пока идет к этому, на мой взгляд, так как в стране все больше академий открывается, появляются квалифицированные тренеры, много спортсменов переходят из других видов единоборств в грэпплинг и бжж уже с отличной базой.

- Есть тот на кого ты ровняешься?
- Знаешь, поначалу равнялся, но это не было из серии "сотвори себе кумира". Есть известные спортсмены, которые мне импонируют своей техникой и поведением на ковре. Например, братья Мендес, Джефф Гловер, Рубенс Чарльз, Юра Симоес, Рузимар Пальярес, Гальвао, Пабло Попович и другие.

- Чем любит заниматься Магомет Матиев в свободное время?
- В свободное время люблю кино посмотреть, с друзьями где-нибудь посидеть, в контру поиграть.

- Кстати, у вас есть жена?
- Я пока еще не женат. Честно говоря, не задумывался о собственной семье всерьез.

- Скажете еще пару слов в завершение нашего интервью?
- Хотел бы поблагодарить свою команду и наших тренеров Дмитрия Селевахина и Тараса Кияшко за то, что делают нас лучше и совершеннее как спортсменов, умеют всегда нас сплотить и мотивировать! Так же хочу поблагодарить одних из первых моих тренеров Алексея Мелкова, Владислава Потатушкина, Леонида Гатовского и Дауда Адаева. Это люди, которые раскрыли меня как спортсмена, за что им огромное спасибо!
Ну и отдельный салам алейкум Ибрагиму Гагаеву, Хасану Бетельгериеву, Адику Гусейнову, Али Магомедову и Беслану Атабаеву! Всем спасибо за внимание!

- Спасибо за уделенное нам время, Магомет.
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (04.12.2014), Borik (03.12.2014), Euge25 (04.12.2014), Juliano la Prostata (04.12.2014), KAREL (04.12.2014), NIKODIM (05.12.2014), RGXGFX (04.12.2014), _REKRUT_ (04.12.2014), hirus (04.12.2014), МиХеЙ (03.12.2014), сергей М (04.12.2014)
Старый
  (#4538)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1013
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
03.12.2014, 23:36

ДЮК РУФУС: «Я НАДЕЮСЬ И МОЛЮСЬ, ЧТО БЫ БЕН АСКРЕН ОКАЗАЛСЯ В UFC»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несмотря на то, что Бен Аскрен и Дана Уайт уже давно не могут найти общий язык, а их взаимоотношения все больше похожи на открытую вражду, тренер бывшего чемпиона Bellator и действующего обладателя титула One FC в полусреднем весе, Дюк Руфус, уверен, что однажды его подопечный окажется в UFC.

«Я люблю обоих парней», - заявил Дюк Руфус на пресс-конференции еще одного члена RoufuSport, Энтони Петтиса. «Я очень уважаю Дана, Лоренцо и Фрэнка. Я говорил им много раз, что команды RoufuSport не было бы без UFC. Если бы не они, я бы сейчас не сидел с вами»

Одной из преград на пути Аскрена в UFC стал его незрелищный стиль, но четыре последних поединка полусредневес завершил досрочно, причем на двух противников в One FC ему не потребовалось больше одного раунда.

«На данном этапе своей карьеры Бен Аскрен становится ударником мирового уровня, но знаете что? Он стал невероятным бойцом даже не умея бить. Он перевел вас вниз – все, считайте бой закончен», - продолжил глава RoufuSport.

Действующий чемпион UFC в легком весе, Энтони Петтис, поддержал своего тренера, признавшись, что у него самого нет ни единого шанса в поединке против Бена Аскрена, если тот решит перейти в категорию до 155 фунтов.

«Он надерет мне задницу, без всяких сомнений», - заявил Петтис. «На тренировках он переводит меня вниз и смеется»

«Бен очень гордый парень», - подытожил Руфус. «Я надеюсь и молюсь, что бы он оказался в UFC. Думаю, однажды это случится, так как руководство UFC делает все возможное ради процветания и благополучия нашего спорта»
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (04.12.2014), Borik (04.12.2014), Juliano la Prostata (04.12.2014), NIKODIM (05.12.2014), _REKRUT_ (04.12.2014), hirus (04.12.2014), michaell (04.12.2014), pavlucho (04.12.2014), serra (04.12.2014), Андрей Юрьевич (03.12.2014), Злодей (04.12.2014)
Старый
  (#4539)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2323
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
04.12.2014, 06:31

КОСЧЕК ВСТРЕТИТСЯ С ЭЛЛЕНБЕРГЕРОМ, НЕ С МАГНИ
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Матчмейкеры UFC меняют планы: экс-претендент на пояс чемпиона UFC в полусреднем весе Джош Косчек (17-8) в следующем поединке столкнеттся с Джейком Элленбергером (29-9), а не с Нилом Магни (13-3), как было заявлено первоначально.
Джош КосчекДжош Косчек не выступает с ноября прошлого года и в крайних боях проиграл раздельным решением нынешнему чемпиону Джони Хендриксу (16-2), затем был нокаутирован Робби Лолером (24-10) и Тайроном Вудли (14-3).
10 из 17 выигранных Косчеком поединков закончились досрочно, причем нокаутов и сабмишенов среди них поровну.

На сегодняшний день Джошу Косчеку 36 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 10 лет.
Джейк ЭлленбергерДжейк Элленбергер выиграл только 2 из 6 последних поединков: в крайних боях он уступил Робби Лолеру (24-10), Рори Макдональду (18-2) и Келвину Гастелуму (10-0), до этого победил Нэйта Маркуордта (33-13-2) и Джея Хирона (23-7), и проиграл нокаутом схватку с Мартином Кампманном (20-7).
23 из 29 выигранных Элленбергером поединков закончились досрочно, причем 18 из них — нокаутом.
На сегодняшний день Джейку Элленбергеру 29 лет, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА — 9 лет.
Этот поединок остается в карде турнира UFC 184, который пройдет 28 февраля в Лос-Анджелесе, США.

Реванш с Вандерлеем Сильвой – самый памятный бой для Дэна Хендерсона в Pride
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион Pride и Strikeforce Дэн Хендерсон назвал бой, которым он больше всего гордится в своей карьере выступлений в Pride.

«Я бы отметил мой второй бой с Вандерлеем Сильвой на Pride 33, когда я выиграл чемпионство в среднем весе. Я бы ещё назвал свою победу над легендой Pride Фёдором Емельяненко, хотя этот бой прошёл не в Pride. У них у обоих хорошая репутация, их уважают, они являются двумя самыми крутыми парнями, которые когда-либо дрались там. Выиграть у них – это огромное достижение для меня», – сказал «Хэндо».
Реванш с Вандерлеем Сильвой состоялся в 2007 году, в 3-м раунде левый хук Дэна отправил бразильца в нокаут. Бой с Емельяненко состоялся в 2011 году на событии Strikeforce: Fedor vs. Henderson, в конце первой пятиминутки Хендерсон удалось выиграть нокаутом у Фёдора, ни до, ни после никому этого не удавалось.
24 января «Хэндо» вернётся в средний вес, чтобы на UFC on Fox 14 встретится с Гегардом Мусаси.

Нейт Диас отказался от боя с Эдсоном Барбозой
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После победы единогласным решением судей над Бобби Грином 22 ноября Эдсон Барбоза улучшил свой рекорд в UFC до 9-2. Хотя на событии UFC Fight Night 57 драться с бразильцем должен был другой боец. Бой с Барбозой был предложен Нейту Диасу, Эдсона устроил такой вариант, а вот Нейта нет.

«Он должен был биться с Нейтом Диасом, но Нейт не принял бой», – сообщил менеджер Барбозы Алекс Дэвис.

Напомним, что Диас возвращается в октагон 13 декабря на UFC on FOX 13 боем с Рафаэлем Дос Аньосом. По словам Дэвиса, если Нейт покинет клетку в качестве победителя, он будет рассматриваться в качестве следующего соперника Барбозы.

«Сейчас у нас есть бой Рафаэля Дос Аньоса и Нейта Диаса, а также несколько других хороших поединков, с победителем одного из них Барбоза должен драться в следующем бою. Я думаю, что с Диасом будет интересный поединок, который будет способствовать раскрутке Барбозы в СМИ, поскольку он сам не самый разговорчивый парень. Так что бой с Нейтом Диасом был бы хорошим вариантом в этом смысле, но бой с Бобби Грином также был отличным».

«Есть много парней в дивизионе, много жёстких боёв. Вот-вот мы увидим бой Мелендеса против Петтиса, ещё есть Нурмагомедов, Трухильо и много других бойцов, Барбоза может побить каждого из них», – уверен менеджер.

Кунг Ли просит UFC разорвать с ним контракт
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Допинг-тесты, которые Кунг Ли прошёл после ивента UFC Fight Night 48, показали следы применения бойцом гормона роста, но позже в промоушене признали свою ошибку, спортсмена оправдали и не стали дисквалифицировать. Напомним, что тогда в августе Ли дрался с Майклом Биспингом и проиграл ему техническим нокаутом в 4-м раунде.

Такое положение дел, когда тебя обвиняют, а потом оправдывают, не понравилось бойцу и он хочет, чтобы его и UFC больше ничего не связывало. Разрывом контракта займётся его менеджер Гари Ибарра.

«Я просто предпочитаю больше не быть частью UFC», – заявляет Кунг. – «Я бы предпочёл больше не тратить силы на тех, кому больше не верю».

Последний раз редактировалось pavlucho; 04.12.2014 в 06:36.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (04.12.2014), NIKODIM (05.12.2014), _REKRUT_ (04.12.2014), hirus (05.12.2014), michaell (04.12.2014), МиХеЙ (04.12.2014)
Старый
  (#4540)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9330
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
04.12.2014, 13:51

Гуннар Нельсон: «Я многое усвоил из проигрыша Стори»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
26-летний полусредневес UFC Гуннар Нельсон (13-1-1) рассказывает о первом поражении в своей карьере, которое он потерпел в поединке с Риком Стори (18-8).

О проигрыше Стори: «Я взял небольшой перерыв, но тренируюсь в зале каждый день. Это очень спокойное время, когда не приходится ничего придумывать и есть возможность чаще видеться с семьей. Тренируюсь в своем темпе, работаю над некоторыми новыми вещами.
Я многому научился в этом поединке. Это был долгий, жесткий бой, и после него я понял, что кое-о-чем позабыл, и теперь должен начать учить это сначала.
У меня возникли проблемы с движениями, я могу двигаться более свободно. У меня хороший баланс, и обычно я двигаюсь в любом направлении очень легко. Но в этом поединке я был малость неуклюжим».


О тренировках с Конором Макгрегором: «Думаю, Конор может приехать тренироваться в Исландию. Если нет, то я прилечу в Дублин, чтобы помочь ребятам. Это моя команда, и у них важные бои в январе. Так что я, определенно, помогу им».

Также Нельсон добавил, что хотел бы выступить в феврале в Бразилии.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (04.12.2014), NIKODIM (05.12.2014), _REKRUT_ (04.12.2014), МиХеЙ (04.12.2014), макси (04.12.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.56551 секунды с 17 запросами