MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье502
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC on Fuel 2: Gustafsson vs. Silva - суббота 20:30 МСК

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2012, 15:31  
UFC on Fuel 2: Gustafsson vs. Silva - суббота 20:30 МСК

ВСЕ БОИ ПО ПОРЯДКУ ПРОВЕДЕНИЯ


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jason Young vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Eric Wisely
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Simeon Thoresen vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Besam Yousef
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Reza Madadi vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Yoislandy Izquierdo
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Francis Carmont vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Magnus Cedenblad
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Cyrille Diabate vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Tom DeBlass
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Papy Abedi vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] James Head

С 23:00
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Brad Pickett vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Damacio Page
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] DaMarques Johnson vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] John Maguire
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Dennis Siver vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Diego Nunes
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Paulo Thiago vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Siyar Bahadurzada
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Brian Stann vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Alessio Sakara
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Alexander Gustafsson vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Thiago Silva

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось SM020886; 15.04.2012 в 02:29..
Просмотров: 34109
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hector (15.04.2012), LIGHTWEIGHT (15.04.2012), Serega (14.04.2012), _REKRUT_ (14.04.2012), viktor (15.04.2012), yan (14.04.2012)
Старый
  (#451)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,639
Миксов: 1388
Рейтинг мнений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили: 725
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
16.04.2012, 14:39

Чего то турнир получился мягко говоря левый. Несколько боев ничего, но не ах.
Сивер, Стэн и афганец - неплохо выступили.
За нашего немца рад, но победы Дениса не увидел. По мне так Нуньес выиграл 29-28. Победу отдали видимо европейцу на европейском турнире.

Густафсон не впечатлил, IMHO его и Тиаго в форме (под уколом) должен был сделать. Был момент когда Тьяго тоже потряс шведа, но не прочувствовал.

Согласен с мнениями, что борцы типа Бэйдера и Дэвиса (повторно) его затаскают. Про Джонса или элиту типа Хендо, Шогуна, Мачиды, Эванса применительно к шведу говорить рано.

Последний раз редактировалось agvolk; 16.04.2012 в 15:55.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#452)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3007
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
16.04.2012, 16:46

Сильва разочаровал
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#453)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2758
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
16.04.2012, 16:50

Сообщение от agvolk Посмотреть сообщение
но победы Дениса не увидел. По мне так Нуньес выиграл 29-28. Победу отдали видимо европейцу на европейском турнире.
Что за чушь? Сивер весь бой выиграл, только один судья дал третий раунд Нуньесу 10-9, а остальные судьи все раунды дали Сиверу. Почему ты считаешь что Нуньес выиграл? Из-за чего хоть?

А мне Алекс, понравился, правильно что не стал рисковать против Сильвы, но мог добить в первом раунде когда отправил в нокдаун бразильца. Швед даже увереннее победил Сильву, чем Эванс.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (16.04.2012), pavlucho (16.04.2012)
Старый
  (#454)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,639
Миксов: 1388
Рейтинг мнений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили: 725
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
16.04.2012, 17:29

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Что за чушь? Сивер весь бой выиграл, только один судья дал третий раунд Нуньесу 10-9, а остальные судьи все раунды дали Сиверу. Почему ты считаешь что Нуньес выиграл? Из-за чего хоть?
Каждый имеет право на мнение. Будь любезен не разбрасываться выражениями типа чушь.
Сивер слил 3-й раунд, наполучав коленями в концовке. Второй по мне был равный. Первый за Сивером. Это мое мнение, на базе одного просмотра.
И плевал я на то, что выставили судьи, у меня свое мнение, которое с судейским совпадает не всегда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#455)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9188
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.04.2012, 19:43

А чего в СМИ спизднули, что билеты раскупили за 3 часа или сколько там? На видео куча свободных мест была видна. Упс опять что ли? ЮФС любит такие данные впрыскивать в СМИ, которые в принципе не проверить наверняка.
Ну или спекулянты скупили все билеты, после чего перепродавали их втридорога, что привело к тому, что не все их купили. Так это фейл ЮФС, а не победа в таком случае.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
shahriyar89 (17.04.2012)
Старый
  (#456)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5205
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
16.04.2012, 19:55

michaell, вообще когда мы зашли на последний бой андеркарда, то я посмотрел по сторонам и подумал: "Дааа, либо с солдаутом совсем халтурка вышла, либо барыги пожадничали так мощно". Заполненность была процентов 95, не больше.

Ну по опыту знаю, что до главных боев может быть такое, что часть ссыт, часть жрет, и постоянно на местах кого-то нет. Поэтому нужно смотреть тогда, когда главный бой - тут уже точно все вылезут. Ну и на главный бой действительно народ подтянулся, свободных мест стало значительно меньше - я бы сказал, 99-99,5% визуально было заполнено. Кое-что многочисленные барыги все же не загнали (даже не было времени для интереса спросить, сколько просили), особенно на верхних местах, самых дешевых, но в целом если с ними считать, то наверняка солдаут был.

Насчет чего сомневаюсь - так это насчет озвученного Уайтом рекорда арены для спортивных событий. Дело в том, что в Глобене в 1995 году проходил финал ЧМ по хоккею, и шведы с финнами играли, для обоих не может быть ничего принципиальнее этого матча в жизни. Поэтому там скорее всего заполняемость была 120% вообще, за такое бешеные скандинавские болельщики реально могут и две месячных зарплаты отдать. UFC по статусу все же не то, как сравнивать в Бразилии UFC и финал ЧМ по футболу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#457)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2293
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
17.04.2012, 03:42

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А ты с ним рядом стоял сам? Может и не был бы монстром на деле. Я начитался интервью Фитча о Веласкесе, типа "это самый огромный и злобный тяж, которого вы когда-либо видели!" и ожидал в АТТ, что на меня выйдет мутант, за которым солнца не видно будет. А на деле...



Хрен еще поймешь, кто из нас тяжелее на 10 с лишним кг.
А как же его знаменитые ляжки,каждая наверно кг по 40
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#458)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для menon
Сообщений: 139
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 50
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили: 88
Регистрация: 24.08.2011
Users Flag!
17.04.2012, 08:31

Какой же интересный дивизион сейчас этот бантамвейт. Наверное не хуже легковесов.

А турнир ниче такой вроде получился. ЖСП с Пенном фэйсами посветили, радостно.
Мадади лол. Один удар.
Француз Жорин вроде ниче такой, Абеди непонятно на ком такой рекорд набивал. Чую сменит он работодателя в скором времени.
Болел за Пикетта. Пикетт не подвел. Пэйдж тоже вроде не пальцем делан, но у него уже 0-2 удушающими и довольно прозрачные перспективы, как у Абеди, но насколько различается уровень бойцов. Вот потому и люблю бантамвейт. Талант на таланте. Вот будет смеху если Мендживар Барао с выходом на титул обломает.
Прикольный армбар разбавил однообразие сабмишенов. Сивер молодец, но бой получился равный. По раундам он вроде выиграл. Думал судьи опять оценят ущерб на лице и отдадут победу Нуньесу во 2-3, как с Френки было. Обошлось.
Тиаго вырубил сам себя с размаха зачем то бросившись лицом на настил. А Сияр так над ним застыл с поднятыми руками, как будто там противостояние уровня Али-Фрэйзер, растянувшеесе лет на 10 было.
Огорчило, как проиграл Сакара. Вообще без шансов. Ладно бы в равном бою.
Ну и шведа как-то быстро все в претенденты стали записывать. Забыли что ли про Хендо?
Как по мне бой с топом ему гарантирован, а там посмотрим, на что он способен. С Шогуном или Мачидой вообще без шансов для него, с Бэйдером бы глянул, как дарт его по полу размазывать будет.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agvolk (17.04.2012), deadok (17.04.2012), pavel 13 (17.04.2012), shahriyar89 (17.04.2012)
Старый
  (#459)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9188
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.04.2012, 12:08

Сообщение от menon Посмотреть сообщение
Болел за Пикетта. Пикетт не подвел
Говорят, что Пикетт станет тренером на следующем TUF-е, который пройдет под легендарным флагом Британия vs. Австралия.
Сообщение от menon Посмотреть сообщение
Как по мне бой с топом ему гарантирован
Уайт сказал, что следующим будет топ-5. А Тиаго Силва, как выходит, уже 3 года не выигрывал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#460)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9188
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.04.2012, 12:10

Александр Густафссон- Следующий Джон Джонс?
Во время субботнего вечера на шоу UFC on FUEL 2 Александра Густафссона часто сравнивали с Джоном Джонсом. Комментаторы Майк Голдберг и Кенни Флориан, какзалось, не могут остановиться, сравнивая длинные конечности, и безграничный потенциал Александра Густафссона и Джона Джонса
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
“Теперь, когда Джон Джонс официально стал большой шишкой, я думаю, теперь официально можно говорить, что Александр Густафссон- это следующая большая шишка”- отметил Голдберг.

Хотя, на данный момент, Густафсоон не готов претендовать на титул, но он был рад такому сравнению.

“Мы два разных бойца, но одно только упоминание моего имени рядом с таким топом, как он, это хорошая новость, безусловно”- сказал Густафссон. “Я просто хочу драться с первой топовой пятёркой моей весовой категории, и когда дело дойдёт до титула, я буду более чем готов”.

Сходство в их телосложении неоспоримы. У Джонса один из самых больших размахов рук в UFC. Густафссон также хорошо использует своё преимущество в росте. Именно так он смог огорчить Тиаго Сильву, победив того решением.

Джонс и Густафссон также одни из самых динамичных ударников, и также они очень молоды: Джонсу 24, Густафссону 25, и они уже достигли больших высот в этом спорте, в то время, как другие добиваются здесь успеха ближе к 30.

Дана Уайт пока не сказал,, кто станет следующим противником Густафссона, но он уверен, что швед продолжит своё восхождение в полутяжёлом весе.

“Сегодня был большой бой для него”- сказал Уайт. “Это был большой первый шаг. Я думаю, что теперь ему нужно провести бой с кем-то их первой пятёрки, и тогда мы увидим, сможет ли он получить титульный бой с Джонсом или Эвансом, кто бы ни победил на следующей неделе.
ufc-world.tu
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2130, fuel, gustafsson, silva, ufc, мск, суббота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32434 секунды с 23 запросами