MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота50
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Федор Емельяненко - Алистар Оверим в декабре?

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#451)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9146
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.09.2010, 16:08

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Только после второго захода в УФС Буэнтелло стали считать "мешком".
Согласен.

Сообщение от Ugr Посмотреть сообщение
А какие шансы боя между Федором и Харитоновым(например в Японии, там Хари тоже должны знать), по сравнению с например Федор-Силва(в США)? Кто в теме?
Надеюсь, минимальные
Вообще Харитонов в Паттае сейчас готовится к выступлению в K-1 WGP, так что в этом году в ММА он вроде как не собирается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#452)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Volrath
Сообщений: 457
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1487
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили: 591
Регистрация: 14.09.2009
13.09.2010, 19:39

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Опять вы настаиваете, что я отвечаю за него. Я кажется объяснил обстоятельства моего участия в общении.
Не совсем так - вы пытаетесь реагировать на иронию не вам адресованную, выраженную в ответ не на вашу позицию и не на вашу точку зрения. Именно поэтому я и интересуюсь - вы тоже считаете Буэнтелло мешком? Если - да, то ваше желание высказаться и объяснить мне все за Майкла понятно, если - нет, то пусть он сам, при желании, это делает.
Компрендо? )
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ysee (13.09.2010)
Старый
  (#453)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Volrath
Сообщений: 457
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1487
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили: 591
Регистрация: 14.09.2009
13.09.2010, 19:49

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Зачем фактами жонглировать? Это нехорошо. Я готов поверить в твои слова, я здесь не для того, чтобы все неправдами доказать свою точку зрения, но доказательств нет же.
Миш, да не пытаюсь я переиначить что-то, улыбку у меня вызвало то, что Буэнтелло, названный тобой мешком, рассматривался М-1, как вариант для Федора, в то время, как Оверим, уничтоживший беднягу, причем в бытность того топом, достойным соперником, по мнению Вадима, не являлся. Вот и все.

А теперь давайте лучшем обсудим подписание Барнетта в Страйкфорс, судя по всему на НГ биться Федор будем именно с ним.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#454)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1479
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
13.09.2010, 20:47

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
А теперь давайте лучшем обсудим подписание Барнетта в Страйкфорс, судя по всему на НГ биться Федор будем именно с ним.
Илья, ты считаешь что это хорошо или плохо?

Мое ИМХО, хорошо только в том плане, что мы Федора снова увидим, а по сабжу - качество соперника не очень, так как Барнетт сейчас ноль без палочки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#455)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9146
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.09.2010, 22:48

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
улыбку у меня вызвало то, что Буэнтелло, названный тобой мешком, рассматривался М-1, как вариант для Федора, в то время, как Оверим, уничтоживший беднягу, причем в бытность того топом, достойным соперником, по мнению Вадима, не являлся. Вот и все.
Ага, а причем тут мнение Вадима? Ты его с моим сравниваешь?
В любом случае, Slasha прав в том, что хоть год-два назад Буентелло хотя бы серию побед имел.
А насчет "бытность того топом" - ты про кого? Про Оверима или Буентелло? Кто-то из них был топом в тяжах в тот момент?

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Мое ИМХО, хорошо только в том плане, что мы Федора снова увидим, а по сабжу - качество соперника не очень, так как Барнетт сейчас ноль без палочки.
И жаль, что СФ даже не сможет распиарить его как надо. А ведь всего лишь надо вспомнить (причем жестоко наседать), что он был топ-2 год назад всего. И не из такого конфетку делали. Пусть у него топов не было в последних боях, но прошел всего лишь год. Я не защищаю, а объективно говорю о том, что почва для пиара достаточно благоприятная.
Главное, получение лицензии им публичным делом сделать, чтобы все увидели, что стероиды мол в прошлом.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Borik (14.09.2010)
Старый
  (#456)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Volrath
Сообщений: 457
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1487
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили: 591
Регистрация: 14.09.2009
14.09.2010, 06:33

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Ага, а причем тут мнение Вадима? Ты его с моим сравниваешь?
Нет, как раз разделяю. Ты же неоднократно говорил, что администрация форума независима от М-1. От этого и отталкиваюсь.

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
А насчет "бытность того топом" - ты про кого? Про Оверима или Буентелло? Кто-то из них был топом в тяжах в тот момент?
Буэнтелло конечно )
Ты же сам пару сообщений назад согласился, что Пол стал мешком только после ухода в UFC, вот я и делаю вывод, что до этого он был если не топом, то как минимум, таким крепким середняком (из первой двадцатки), а значит Оверим дрался именно с топовым (ну пусть по форме и подготовке) Буэнтелло.
Хотя вот что смущает - ты также утверждал, что Оверим побил именно "мешка" Буэнтелло, т.е. получается бедный Пол в тот момет топовым не был! Потом на пару боев (Гудридж, Сидельников) стал, а потом вновь перестал им быть, поскольку перешел в UFC? ))
Миш, я уже запутался ) Предлагаю оставить в покое и Оверима, и избитого им, в любом статусе, Пола - пусть сами доказывают кто они и какого места в рейтингах заслуживают.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#457)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0
Регистрация: 30.04.2010
14.09.2010, 11:12

Оверим мутный парень, то хочет боя с Федором то не хочет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#458)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 08.12.2009
14.09.2010, 12:31

Фёдор не подкачает!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#459)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9146
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.09.2010, 15:06

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
Ты же сам пару сообщений назад согласился, что Пол стал мешком только после ухода в UFC, вот я и делаю вывод, что до этого он был если не топом, то как минимум, таким крепким середняком (из первой двадцатки)
Не быть мешком это не значит быть топом
Да, я думаю, он входил в топ-30. Заслужил это строго тем, что был на титульном бою с Арловским, которому проиграл за считанные секунды. После этого бил откровенных мешков, но не проигрывал до Оверима, так что в топ-30 он был. Но это не топ
Блин, а ведь он дрался с тремя бойцами, которых уже нет в живых вот уже как 2+ года. Он единственный в этом плане.

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
Хотя вот что смущает - ты также утверждал, что Оверим побил именно "мешка" Буэнтелло, т.е. получается бедный Пол в тот момет топовым не был! Потом на пару боев (Гудридж, Сидельников) стал, а потом вновь перестал им быть, поскольку перешел в UFC? ))
Не, стоп. Я называл Буентелло мешком. Слаша поправил и я согласился, что Буентелло мешком не был на момент боя с Оверимом. Но читай выше - это не значит, что он топовый был, тем более по подготовке там или еще чему))) У него ударка есть и все. Подготовка - это выдыхаться в середине второго раунде и не работать в партере не есть топовая, если уж речь об этом идет. На бои с Сидельниковым и Гудриджем тем более я не говорил, что он был кем-то. Я просто назвал его мешком, но согласился, что таковым он стал только придя в UFC в последний раз.

Оставить их в покое я готов без проблем))) Просто речь зашла, что Оверим такой невъебенный топ был, а Федор (М-1) отказались от боя с ним. А он не был никаким не топом. С одной победой над Буентелло этого не добьешься и это мягко сказано. Более того, потом у Овера были мешки и отсутствие защиты на протяжении 2+ лет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#460)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1479
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
14.09.2010, 16:10

Сообщение от Антон-1 Посмотреть сообщение
Оверим мутный парень, то хочет боя с Федором то не хочет!
Оверим нормальный парень, не пори ерунды. Он сейчас вовсю готовится к финальному гран-при К-1, на котором будет выступать в октябре и декабре (примечание - попал он в список участников турнира неслучайно, так как в прошлом году стал полуфиналистом, что автоматом выводит в основную сетку турнира следующего года, соответственно все знали о его предстоящей занятости в этом турнире).

Боя с Федором он хочет, о чем свидетельствует тот факт, что он уже неоднократно вызывал последнего на поединок. После того как Оверим выступит на главном турнире К-1, он будет свободен для боя с Федором, все просто как дважды два.

P.S. Не стоит обвинять бойца в трусости, когда на самом деле он не трус и такового за ним никогда не наблюдалось. Спасибо.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (14.09.2010)
Ответ

Метки
алистар, декабре, емельяненко, оверим, федор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25052 секунды с 31 запросами