MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник383
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой Эфир Bellator 84: Волков vs Хэйл - 5:00 МСК Субботы

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2012, 15:24  
Прямой Эфир Bellator 84: Волков vs Хэйл - 5:00 МСК Субботы

ССЫЛКИ ДОСТУПНЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

КАРД:
бой за вакантный пояс в тяжёлом весе - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Александр Волков против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ричард Хэйл
финал гран-при в лёгком весе - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Мартин Хелд против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Дэйв Янсен
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Фелис Херриг против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Патрисия Видонич

Прелимы:
ww: Quinton McCottrell (6-9 MMA, 0-0 BFC) vs. Kevin Nowaczyk (11-2 MMA, 0-0 BFC)
lw jiu-jitsu world champ Christian Uflacker (4-0 MMA, 0-0 BFC) vs. Cliff Wright (7-3 MMA, 1-1 BFC)
mw: Jack Hermansson (5-0 MMA, 0-0 BFC) vs. M-1 vet Daniel Vizcaya (6-2 MMA, 0-0 BFC)
lhw: Anthony Gomez (6-2 MMA, 1-1 BFC) vs. Anton Talamantes (5-2 MMA, 0-0 BFC)
mw: Strikeforce vet Louis Taylor (7-3 MMA, MMA, 1-0 BFC) vs. UFC vet Joe Vedepo (14-5 MMA, 1-0 BFC)
fw: Joey Diehl (3-3 MMA, 0-0 BFC) vs. Jerald Williams (2-1 MMA, 0-0 BFC)
hw: Eddie Castillo (0-1 MMA, 0-0 BFC) vs. Dave Sharp (1-0 MMA, 0-0 BFC)
fw: Robert White (0-0 MMA, 0-0 BFC) vs. Kenny Booker (2-0 MMA, 0-0 BFC)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 12.12.2012 в 03:16..
Просмотров: 24012
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MendozAlexus (15.12.2012), Padawans (11.12.2012), WoWgamer (15.12.2012), _REKRUT_ (11.12.2012), cab (11.12.2012), djosef (12.12.2012), kolik (15.12.2012), pavel 13 (11.12.2012), pavlucho (15.12.2012), Андрей Юрьевич (11.12.2012), Каратель (11.12.2012), Мечтатель (11.12.2012), ПИТБУЛЬ (11.12.2012)
Старый
  (#451)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 444
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 418
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 237
Регистрация: 22.05.2012
17.12.2012, 14:57

Уникальный случай, когда бой двух плохих боксеров вызвал ажиотаж почти на 50 страниц.)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#452)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4103
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
17.12.2012, 15:06

Цитата
Как это можно оценить?
Разве что исторически попробовать: "Ударка" имеет гораздо большую историю, чем греплинг и требует больше смелости и здоровья. Исходя из этого я бы предположил наоборот.
Вопрос в том, что попасть "сдуру" можно всегда, типа как Гонзага хайкиком свалил мастера этих хайкиков.

То есть необязательно быть суперударником, чтобы удачно попасть. Конечно, у ударника уровня ЖДС, шансев намного больше это сделать и это его козырь, но это не отменяет того факта, что борец или БЖЖ-шник, который начал тренировать ударку не может провести лакипанч.

Другой вопрос, что лаки тейкдаунов, лаки ГнП, лакиболевых,удушающих и лакиконтроля не бывает. Это все уже мастерство.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (17.12.2012)
Старый
  (#453)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sggl
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 124
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили: 487
Регистрация: 19.02.2009
17.12.2012, 15:13

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
В какой то мере, это так. А вообще причем тут именно грепплинг? Ведь грепплинг - это одна из разновидностей борьбы так же как ударные дисциплины бывают различные от бокса до тэквандо.

ты думаешь борьбой во всем ее многообразии занималось меньше , чем ударным дисциплинами?
Я именно о грепплинге ).
Я все к тому, что не понимаю как можно оценить чему проще научиться и если попробовать рассуждать прямолинейно, то мне кажется, что ударке сложней, чем грепплингу.
А если брать в целом и борьбу в стойке и партер, то мы видим, что даже лучшие партеристы не способны научиться нормально бороться в стойке, логично предположить, что борьба + партер сложней ) и в общем-то очевидно что и эффективней в смешанных единоборствах, чем махать руками и ногами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#454)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sggl
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 124
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили: 487
Регистрация: 19.02.2009
17.12.2012, 15:17

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что попасть "сдуру" можно всегда, типа как Гонзага хайкиком свалил мастера этих хайкиков.

То есть необязательно быть суперударником, чтобы удачно попасть. Конечно, у ударника уровня ЖДС, шансев намного больше это сделать и это его козырь, но это не отменяет того факта, что борец или БЖЖ-шник, который начал тренировать ударку не может провести лакипанч.

Другой вопрос, что лаки тейкдаунов, лаки ГнП, лакиболевых,удушающих и лакиконтроля не бывает. Это все уже мастерство.
Ну да, если подумать, то никакой чистый ударник не начал всех сабмитить направо и налево, зато обратный процесс наблюдается у многих партевиков и борцов.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
verdik (17.12.2012)
Старый
  (#455)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2584
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
17.12.2012, 15:21

Кстати...

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
А кто для Саши представляет опасность в тяжах Беллатор? Кто вообще в Беллаторовских тяжах-то есть?
Старый Приндл? Толстый Сантос? Там на сегодня по сути никого нет стоящего..
Тут многие сравнивая тяж. дивизионы М-1 и Беллаторы аппелируют к проигрышам Волкова в 2010 году Беннету и Гришину, которые проигрывали Гарнеру. Но в том же 2010м того же Гарнера чпокал Крис Барнетт, которого в том же году выигрывал "старый" Приндл При этом "старому" Приндлу 36 лет, а не почти 42 как Монсону А "толстый Сантос" на минуточку природный тяж с ростом 1,91, весом в 120 кг, чёрным поясом в БЖЖ и возрастом в 26 лет (т.е. с изрядным потенциалом для развития) - сравним с Монсоном, которому при всех его заслугах уже 42 в январе исполняется, рост 1,75 и который то ли завершать карьеру собирается, то ли в полутяжи переходить (что при его росте куда естественнее)...

Смешно от "двойных" стандартов - некоторым тут Гарнер и Монсон кажутся "на порядок круче Волкова", при этом Приндл и Сантос объявляются "старым и толстым", которые для Волкова опасности не представляют Ржунимагу (с) Это при том, что месяц или два назад толстый Сантос стоял в рейтингах выше и Гарнера, и Монсона... А старый Приндл моложе Монсона и побеждал того, кто чпокал Гарнера

З.Ы. Сколько лет, кстати, Гарнеру? Сколько не смотрел по сайтам нигде инфы нет - ни в Википедии, ни на шердоге.. Странно как-то...

.................................................. ..................................................

Для сравнения, кстати, физические данные:

"Старый" Приндл: 36 лет, рост 1 м 96 см, вес около 120 кг
"Толстый" Сантос: 26 лет (только в ноябре исполнилось), рост 1 м 91 см, вес около 120 кг
"Молодой" Монсон: 41 год (в январе стукнет 42), рост 1 м 75 см, вес около 108 кг (однако и в полутяжах при желании выступает)
"Худой" Гарнер: возраст - "хер его знает", рост 1 метр 80 см, вес немного меньше 120 кг,

Данные взяты из Википедии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#456)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9239
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.12.2012, 15:24

Сообщение от Tollefsen Посмотреть сообщение
Уникальный случай
Для интереса почитай ветки про турниры ProFC. Там на десятки страниц обычно обсуждение того, какие плохие турнир Profc, либо обсуждение вообще не имеющих отношения к ProFC тем. Но тем не менее именно там это происходит, так что в какой-то мере интерес к ProFC в народе есть
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#457)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9239
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.12.2012, 15:27

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
весом в 120 кг
В 150 я бы сказал, он же вес не делал в Беллатор))
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
чёрным поясом в БЖЖ и возрастом в 26 ле
Да, Олейник показал уровень его черной поясатости. Как Мир получил черный за перелом руки Тимохе - крайне обоснованно)))
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Смешно от "двойных" стандартов
Мне смешно от двойных стандартов с вашей стороны, приходится сравнивать счет, а то когда софистика только с одной стороны, выходит нечестно и доказать свою точку нереально.

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Худой" Гарнер
Так я не просто так сказал про Сантоса - он вес не мог сделать в Беллатор. Гарнер куда ниже отметки в 265 фунтов показывает вес. Речь не просто о жире, иначе бы и средневеса Федора приплели уже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#458)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2584
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
17.12.2012, 15:37

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Все же, хорошо боротся и работать в партере тяжелее научится ИМХО чем ударке.
И то и другое сложно.. Переученные борцы в большинстве своём всё равно херовые ударники, при том, что часто у них сильный и быстрый вполне себе нокаутирующий удар... но вот техника в целом... у тех кто после 25 начал ударку ставить у единиц техника, которую ударники признают пристойной... Как посмотришь как Веласкез головой трясёт в момент удара ногой или на "разлапистые" удары большинства бывших борцов - так сразу видно, что ни хрена не ударники...

Имхо, тут момент надо вовремя ловить - если с 20-21 начать борцу ударку ставить, то вполне можно поставить правильно во многих случаях, а вот после 25 уже крайне сложно... С борьбой та же фигня - если ударник в районе лет 20-21 начнёт борьбу тренировать - то одно дело, а если после 25... то мышечная система вся уже сложилась, все рефлексы другие совсем - хорошего борца уже не подготовить, имхо, только если основам защиты от борьбы обучить..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#459)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для deadok
Сообщений: 1,746
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3325
Сказал(а) спасибо: 7,666
Поблагодарили: 2,384
Регистрация: 20.07.2007
Users Flag!
17.12.2012, 15:50

Pipeman, про то, что в Беллатор достаточно бойцов, способных победить Волкова - понятно. Но как это влияет на тот факт, что сейчас чемпион Беллатора - бывший боец М-1, так не сумевший дойти до титула? А когда-то и Принглса душил Амбриц.

Сейчас, и это очевидно, статус чемпиона Беллатор в тяжелом весе сильно пошатнулся. Т.к., повторюсь, его выиграл не самый лучший боец М-1. Волков выступал в М-1 одновременно с Гурамом и Гарнером и дважды проигрывал тем, кого затем (не через год и не за два года до этого) победил Гарнер и Гурам.
Что будет потом - посмотрим. Но сейчас, на данный момент, Волков не выглядит фаворитом ни против Монсона, ни против Гарнера, ни против АЕ, Гурама, Глухова (в силу особенностей стиля).
Может быть когда-нибудь он прокачает адский тэйкдаундефенс, работу в партере, а в стойке сможет заканчивать бойцов уровня Хэйла досрочно, но пока вот так.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#460)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2584
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
17.12.2012, 16:01

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Да, Олейник показал уровень его черной поясатости. Как Мир получил черный за перелом руки Тимохе - крайне обоснованно))
Когда встречаются два хороших партеровика, то то что один другого может поймать на приём - ничего удивительного... Толстого Сантоса на приём поймал не чайник, а тоже хороший специалист в партере... Или ты Олейника обидеть хочешь? в его чернопоясастость не веришь?

И если уж ты Мира вспомнил, то он как лошка на приём ловил не только Тимоху, но и до этого Роберто Травена, победителя хер знает скольких турниров по БЖЖ и греплингу... Наверно, он тоже тогда продемонстрировал уровень "чернопоясатости" Травена, да?

Миш, ты настолько порой предвзят, что это что-то с чем-то Я понимаю, что всяк кулик своё болото хвалит, но перебарщивать-то не надо - ты всерьёз считаешь "толстого Сантоса" плохим партеровиком???

Цитата
Мне смешно от двойных стандартов с вашей стороны, приходится сравнивать счет, а то когда софистика только с одной стороны, выходит нечестно и доказать свою точку нереально.
Миш, я свою точку зрения обосновываю - и не надо меня в "софистике" обвинять.. Я привёл аргументы, порой такие же как и вы приводите (сраная ММАтика двухлетней давности).. А за тобой только слова - "толстый", старый", "нет стоящих"... Давай я тоже самое скажу о М-1 - два американца зачистили весь тяждивизион М-1: один старый (и природный полутяж), другой толстый (и тоже по-моему не слишком молодой и тоже природный полутяж) - так лучше? не софистика???

Я уважаю и Монсона, и Гарнера (ничуть меньше чем того же Волкова), но я считаю пустопорожней болтовнёй, когда тем же Сантосу и Приндлу привешиваются ярлыки "старых? толстых и безопасных" просто потому что они "не в той организации"

Цитата
Так я не просто так сказал про Сантоса - он вес не мог сделать в Беллатор. Гарнер куда ниже отметки в 265 фунтов показывает вес. Речь не просто о жире, иначе бы и средневеса Федора приплели уже.
Гарнер и ниже Сантоса на 11 см. При его росте и внешнем виде говорить, что он "не толстый" просто смешно... Он толстый, хотя я не вижу в этом ничего критичного - я за Нельсона тоже всегда болею, хотя он самое заметное пузо в ММА...

Ну облажался, было дело, Сантос и не сделал вес - это что делает его "безопасным бойцом"???

З.Ы. Я кстати, вообще не понимаю, на хера это ограничение в весе в супертяжёлой весовой категории...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (17.12.2012)
Ответ

Метки
500, bellator, волков, мартинез, мск, прямой, субботы, хэйл, щамхалаев, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33504 секунды с 25 запросами