MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг201
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4601)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
27.07.2010, 08:17

Виталий Кличко: «Для Владимира поединок с Питером будет намного опаснее, чем с Поветкиным»

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, младший брат которого Владимир Кличко должен был 11 сентября в Германии провести поединок против Александра Поветкина, поделился своими мыслями по по поводу срыва этого поединка. «Про контракт вспомнили уже тогда, когда нужно было искать оправдания, — заявил Виталий в интервью МК. — А сначала говорили о воспалении носовых пазух, из-за которых Поветкин не смог приехать на пресс-конференцию. Потом оказалось, что его не устраивал контракт. На самом деле, все четко объяснил тренер Александра Тедди Атлас. По его словам, Поветкин просто не готов к бою. А все остальное — отговорки менеджеров и промоутеров, которые пытаются сделать хорошую мину при плохой игре. Теперь 11 сентября во Франкфурте на ринг против брата выйдет другой соперник — Самюэль Питер. С боксерской точки зрения нигериец намного опаснее Поветкина. Он — бьющий боксер. Похож на танк, у которого хорошая броня и увесистые снаряды. В общем, для Владимира поединок с Питером будет намного опаснее, чем с Поветкиным».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4602)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
27.07.2010, 08:20

Арум: Маргарито не составит труда уложиться в лимит 150 фунтов

Исполнительный директор промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что у Антонио Маргарито не возникнет проблем с проведением боя против Мэнни Пакьяо в весовой категории до 150 фунтов, как того требует филиппинец.
"Промежуточная весовая категория не станет проблемой. У Мигеля Котто тоже не возникло сложностей с проведением боя против Пакьяо в категории 145 фунтов. Маргарито будет трудно уложиться в лимит 147 фунтов, но три дополнительных фунта не вызовут никаких споров", - цитирует Арума BoxingScene

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4603)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
27.07.2010, 08:21

Миан: я готов преподать урок бокса Грину

Австралийский тяжеловес Кали Миан раскритиковал своего соотечественника, чемпиона IBO в первом тяжёлом весе Дэнни Грина за выбор соперников и вызвал его на поединок.

"Грин и его тренер Анджело Хайдер убивают бокс. Грин говорит, что Энтони Мундин дерётся с ветеранами, а сам выбирает в соперники боксёра, который три года не выходил на ринг. Всё, что делает Хайдер, выводит меня из себя. Все знают, что Бриггс не был способен победить Грина.

Я потерял всякое уважение к Дэнни. Ему необходимо вернуть людям деньги, потраченные на билет. С того момента, как Грин связался с Хайдером, только и слышны разговоры. Если он хочет реального боя, я готов с ним сразиться и преподать урок бокса", - цитирует Миана BoxingScene.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4604)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
27.07.2010, 08:22

Лопес: "Маркес - великий боец".

Хуанма встретится с Рафаэлем Маркесом 18-го сентября в Лас-Вегасе.
"Это поединок всей моей жизни. Я всегда мечтал повидаться на ринге с Израилем Васкесом и Рафой Маркесом. В этот день будет двухсотлетие независимости Мексики и одиннадцать лет с того дня, когда Тито Тринидад избил Оскара Де Ла Хойу. Cам Тито сказал, что приедет на бой и будет за меня болеть", говорит Лопес.
"Рафа - это великий боец, но я наблюдал за ним очень долго и успел изучить. Он боец тарой школы. У меня нет сомнений, что все завершится для меня хорошо".

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (27.07.2010)
Старый
  (#4605)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
27.07.2010, 08:23

Френкель: с нетерпением жду боя с Маккаринелли.

Немецкий боксёр украинского происхождения Александр Френкель (22-0-0, 17 КО) дал свой комментарий о предстоящем поединке с чемпионом Европы по версии EBU в супертяжёлом весе Энцо Маккаринелли (32-4-0, 25 КО). Напомним, что бой Маккаринелли — Френкель состоится 18 сентября в Бирмингеме (Великобритания).
"Меня не беспокоит имя моего соперника. Всё, что имеет значение для меня — это титул, который будет стоять на кону. Для меня каждый поединок является самым важным в карьере. Я никогда прежде не был в Англии. Так что я очень хочу приехать туда, чтобы выиграть бой и немного познакомиться со страной. Я с нетерпением жду этого", — цитирует Френкеля Fightnews

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4606)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
27.07.2010, 08:23

Тренер Маргарито: у Антонио хорошие шансы в бою с Пакьяо.

Роберт Гарсия, тренер Антонио Маргарито, думает, что его боец может победить Мэнни Пакьяо. Напомним, что команды этих боксёров договариваются о проведении боя 13 ноября, однако одним из условий Пакьяо является проведение боя в промежуточной весовой категории — 150 фунтов.
"Я полагаю, что промежуточная весовая категория 150 фунтов не станет проблемой для Антонио. Прошлый бой он проводил в рамках весовой категории 154 фунта. Перед началом тренировок он превышал лимит на 12 фунтов, но уже за две недели до боя уложился в лимит. Так что он будет по прежнему сильным.
Я смотрел поединки Пакьяо и изучил Роача, я думаю, что у меня сложилось хорошее представление о том, как они постараются провести бой с нами. И я думаю, что у нас большие шансы на победу. Думаю, что у Антонио будут его жажда победы и мощь. Думаю, Антонио может остановить Пакьяо в поздних раундах", — цитирует Гарсию BoxingScene

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Николай Валуев: Мы не можем договориться с Кличко из-за денег
Старый
  (#4607)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Николай Валуев: Мы не можем договориться с Кличко из-за денег - 27.07.2010, 10:08

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев рассказал в интервью Fightnews.com о причинах того, почему его команде никак не удается договориться о поединке против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко. По словам Валуева, главная причина — это деньги, и нежелание Кличко учитывать интересы другой стороны. «Бокс — это бизнес. Условия, предложенные Виталием, не удовлетворяют ни меня, ни моих промоутеров, — сказал Николай. — Кличко любить говорить, что все дело в Доне Кинге, но сами братья Кличко думают только о собственной выгоде и не думают об интересах другой стороны. С ними невозможно договориться».

Валуев подтвердил, что в ходе личной встречи с ним в Санкт-Петербурге Виталий озвучил свои условия, однако предложенных 1,5 миллионов долларов недостаточно. «Да, Виталий позвонил мне и спросил, в городе ли я. Я ответил: да, мы встретились за чашкой кофе и обсудили потенциальный бой, — рассказал Валуев. — Виталий предложил мне 1,5 миллиона доллларов за бой, но на такие деньги Дон Кинг не согласится. Я не буду драться с Виталием, если он не предложит больше денег. Я не боюсь его! Пусть пришлет нормальный контракт на бой! Он сказал, что дает мне 1,5 миллиона, но всех денег я не получу. У меня большая команда». Николай также сообщил, что Виталий предложил провести поединок в октябре, и его этот срок устраивает, но сначала им нужно договориться о других условиях.

Николай Валуев также рассказал, что отборочный поединок по версии WBC между ним и кубинцем Одланьером Солисом не состоится, так как промоутерам не удалось договориться. Относительно реванша с нынешним чемпионом WBA Дэвидом Хэйем, на который он имел право по условиям контракта на первый бой, Валуев отметил, что его немецкие промоутеры не уведомляли его о наличии подобной возможности, однако он и сам не испытывал желания вновь встречаться с соперником, который занимается на ринге легкой атлетикой.

По словам Николая, он продолжает тренироваться, и надеется на то, что осенью он все же выйдет на ринг. «Я отдохну от бокса после окончания своей боксерской карьеры, — сказал Валуев. — Сейчас я продолжаю тренироваться со своим наставником Александром Зиминым, и мы провели большую подготовку. Планировалось, что я выйду на ринг весной или летом, но сейчас мое возвращение откладывается до осени».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Мэнни Пакьяо провел свой первый день в конгрессе
Старый
  (#4608)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Мэнни Пакьяо провел свой первый день в конгрессе - 27.07.2010, 10:10

Один из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо вчера провел свой первый день в Конгрессе Филиппин, куда он был избран в июне этого года в качестве представителя провиции Сарангани. 26 июля конгресс приступил к работе после летних каникул, и недавно избранный президент Бенигно Акино-третий обратился к конгрессменам с ежегодным посланием. Как сообщает Los Angeles Times, появление Пакьяо в зале собраний сопровождалось продолжительными аплодисментами, и 31-летний конгрессмен осуществил свое первое голосование в качестве законодателя, поддержав кандидатуру своего коллеги по Либеральной партии Фелициано Бельмонте-младшего в качестве нового спикера Палаты представителей. (Фото: Эрик Де Кастро/Reuters)

allboxing.ru
Изображения
Тип файла: jpg Pacquiao_congress.jpg (86.5 Кб, 22 просмотров)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4609)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
27.07.2010, 11:25

Росс Гринберг о бое Мейвезер-Пакьяо

Глава спортивной редакции телеканала НВО Росс Гринберг подтвердил Los Angeles Times то, что он действительно пытался организовать ожидаемый всеми поклонниками бокса поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо. «Такие поединки, как Мейвезер-Пакьяо, имеют очень большое значение благодаря способности этих боксеров привлекать внимание поклонников спорта по всему миру, — сказал Гринберг. — Очень жаль, что этого боя не будет в 2010 году. Со 2 мая я вел переговоры с представителями обоих боксеров, пытаясь организовать бой. Надеюсь, когда-нибудь он состоится. Поклонники бокса заслуживают этого». Однако это заявление Гринберга противоречит словам представителей Мейвезера, утверждающих, что никаких переговоров они не вели, и никаких согласованных условий проведения боя, под которыми Мейвезер должен был поставить подпись, не было.

В конце позапрошлой недели промоутер Пакьяо Боб Арум заявил, что Мейвезер пропустил крайний срок подписаний контракта, условия которого были согласованы с менеджером Мейвезера Элом Хеймоном при посредничестве Гринберга, и впоследствии Арум объявил, что 13 ноября Пакьяо встретится с Антонио Маргарито в поединке за вакантный титул WBC в первом среднем весе. Но представитель Мейвезера Леонард Эллербе опроверг это заявление. «Никаких переговоров не происходило, и никакие условия проведения поединка против Мэнни Пакьяо 13 ноября не были согласованы представителями Флойда Мейвезера или им самим. Либо Росс Гринберг, либо Боб Арум говорит неправду, и время покажет, кто именно», — сказал Эллербе.

Другой представитель Мейвезера — Ричард Шефер — тоже выразил недоумение по поводу заявления главы спортивной редакции телеканала. «Скажем так, со мной Гринберг переговоров не вел, — цитирует Шефера Los Angeles Times. — Леонард, я и Эл [Хеймон] регулярно общаемся, и я ничего не знаю о том, что эти «переговоры» имели место. И я совершенно удивлен тем, что Росс Гринберг заявляет обратное. Если бы переговоры велись, я совершенно уверен, что знал бы о них». Отметим, что до этого заявления Арум Шефер не давал абсолютно никаких комментариев прессе по этому

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4610)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 618
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
28.07.2010, 08:08

Феликс Штурм определился с соперником

Как сообщает figosport.de, обладатель титула суперчемпиона в среднем весе немец Феликс Штурм после долгих поисков нашел соперника – контракт на бой подписал Джованни Лоренцо. Лоренцо снова собирался провести бой за звание официального претендента на титул IBF, но получил шанс без проведения подобного поединка сразиться сразу за титул WBA. Джованни Лоренцо в 2009 проиграл бой за вакантный титул IBF. Себастьян Сильвестр, завоевавший в том поединке чемпионский пояс, уверен, что победит Штурм: «Феликс лучше в плане техники. Лоренцо не знает средств против джеба, Феликс явно этим воспользуется. Во всяком случае, эта дуэль будет весьма интересной». После боя с Сильвестром Лоренцо дважды выходил на ринг и оба боя выиграл нокаутом.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28462 секунды с 19 запросами