MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота388
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Киномания

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4631)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
12.01.2015, 04:03

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
зная тебя не удивился бы.
Знайка йоп
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4632)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3464
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
12.01.2015, 13:07

По поводу ИСЧЕЗНУВШЕЙ...если хотите узнать что такое американское общество, американская мечта, ценности - посмотрите это Го.но, единственная польза от которого - открыть глаза на всю эту тухлятину ....
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
LIGHTWEIGHT (12.01.2015)
Старый
  (#4633)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
12.01.2015, 13:19

И мну по ходу просмотра комментил про последнее место МУЖИКА в ихней системе ценностей... Очленевание тамошних ТПешек передано достаточно выразительно, но это видимо единственное достоинство фильма, ежели его можно оным считать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4634)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2318
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
12.01.2015, 16:18

смотрел исчезнувшую,но мотива жаны аффлека не до понял,ну привязала она его этим безумным планом,стоило огород городить шоб жить как вражины вместе потом,просто баба .бнутая вот и весь смысл фильма,да и затянуто все прилично
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4635)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9310
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.01.2015, 23:56

Трэвис Фиммел: «Визуальные эффекты в “Варкрафте” великолепны»
Трэвис Фиммел рассказал журналистам IGN о работе над экранизацией культовой видеоигры «Варкрафт».

«Боевой стиль в "Варкрафте" значительно отличается от того, что мы используем в сериале "Викинги" (Vikings), — отметил актер. — Костюм моего героя очень тяжелый, и в нем сложно быть проворным, однако схватки получились весьма стильными. Для меня многое было в новинку, потому что приходилось играть на фоне зеленого экрана и полагаться на собственное воображение. Не могу сказать, что такая работа нравится мне больше, чем съемки лицом к лицу со своими коллегами. Впрочем, у меня было много совместных сцен с Тоби Кеббеллом, который носил костюм с датчиками для создания образа Дуротана.

Актеры имели возможность в режиме реального времени наблюдать за тем, как будут выглядеть созданные с помощью CGI персонажи. Но на этом этапе работы материал выглядел скорее как мультик. Недавно мне удалось увидеть несколько сцен с финальной компьютерной графикой. Визуальные эффекты в "Варкрафте" просто великолепны».

Российская премьера «Варкрафта» запланирована на 11 марта 2016 года.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4636)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4894
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
16.01.2015, 03:58

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение
если хотите узнать что такое американское общество, американская мечта, ценности
Исчезнувшую не смотрел, но об этом давно уже рассказал Стоун в "Уолл-стрит".
Жаль я слишком рано его первый раз посмотрел - не понял тогда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4637)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9310
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.01.2015, 18:40

Правда?
Цитата
Фильм получил "Золотой Глобус" — одну из престижнейших премий на Западе в области кинематографии. Сотни одобрительных рецензий от, преимущественно, западных критиков, восторженные отклики в прессе, одним словом — безусловный успех. И вроде бы, надо радоваться за наш кинематограф, но посмотрев фильм, скажем честно, радоваться совсем не хочется.

Если кратко и грубо выразить режиссерскую идею фильма, то она будет звучать так: Жизнь — дерьмо, а жизнь в России — дерьмо в двойне. Попы — идиоты. Система подавляет человека. Культ Путина налицо. Здравствуй, безысходность.

И поэтому, нас вовсе не удивил тот поток манны небесной, который посыпался на режиссера на Западе. Не отставали от западных критиков и наши доморощенные радетели свободы.

И ладно бы этот фильм снимался на личные сбережения Звягинцева, или в этот фильм вложился бы маститый продюсер, да ради Бога, хочется Звягинцеву с умным видом снимать псевдо интеллектуальное кино, да Бог ему судья, но только обидно, что 220 миллионов рублей (это бюджет фильма) были выделены ему государством.

Т.е. плохое Российское государство, где царят православное мракобесие и людей гнобит авторитарный режим Путина, дали Звягинцеву 220 миллионов на то, что бы он на весь мир показал "убогость" России.

Это вдвойне обидно, так как на съемки, например, фильма о подвиге 28 панфиловцев у разъезда Дубосеково, создатели фильма собирают каких-то 5-7 миллионов рублей через пожертвования в соц сетях.

Как сказал герой фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих" :
— Стыдно, брат... Стыдно и не хорошо.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brolin (17.01.2015), Overdrive (17.01.2015), Padawans (16.01.2015)
Старый
  (#4638)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для binkoneri
Сообщений: 2,244
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1455
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили: 2,282
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
16.01.2015, 19:44

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Правда?
ХЗ. А кто это пишет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4639)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2359
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
16.01.2015, 20:02

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Попы — идиоты.
Насколько я понял, в фильме показано сращивание церкви и государства.
Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Культ Путина налицо.
Это и без фильма очевидно.
Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
но только обидно, что 220 миллионов рублей (это бюджет фильма) были выделены ему государством.
Действительно, на деньги государства надо снимать фильмы, прославляющие это самое государство. Ну или такие "шедевры" как "Обитаемый остров" и недавно отсмотренный мной "Вычислитель".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4640)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для binkoneri
Сообщений: 2,244
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1455
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили: 2,282
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
16.01.2015, 20:32

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Ну или такие "шедевры" как "Обитаемый остров" и недавно отсмотренный мной "Вычислитель".
Я знаю, в чём твоя ошибка. Я делаю ровно такую же. Я тут поделился с одним другом впечатлениями от просмотра нескольких новостных выпусках на разных каналах. Так и так, говорю, везде одна только отвратительная адская напиханка. Пытался у него узнать, зачем бы им такое делать, ведь можно как-то и менее навязчиво пропагандировать. Именно у него спросил, потому что он из моих друзей единственный хотя и не "запутинец", но довольно близко к этому. А он не стал отвечать, вернее ответил вопросом на вопрос: "А зачем ты это посмотрел?". Для меня это очень странный вопрос.

Тут еще в соседней ветке @Андрей Юрьевич сказал, что он не знает, кто такой Дмитрий Киселев. Будем уверены, что он не соврал. Каково, а? Человек столько всего России посвящает на форуме, а главного телеведущего Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании не знает. Так и получается, что главные патриоты - это те, кто России не знает, не живёт в ней ментально или физически.

Так вот, наша с тобой ошибка в том, что мы здесь живём всем телом и душой, а потому, покупая отечественный продукт, внимательно его рассматриваем со всех сторон и каждый раз надеемся, что вот именно сейчас наконец-то получилось что-то хорошее. Результат как правило один, и он легко подтверждается объективной статистикой. Чтобы быть позитивным нужно не разочаровываться, а чтобы не разочаровываться нужно не относиться серьёзно, т.е. не воспринимать это как своё.

Майклу это сделать проще простого. Он сейчас скажет, что Обитаемый остров посредственный (вообще-то дерьмо, но он так не скажет), и Левиафан дерьмо, а наш кинематограф просто объективно не дотягивает до уровня - еще учиться и учиться. Но за государственные-то деньги лучше снимать позитивное дерьмо, чем негативное, ведь чернуха и так уже всем надоела, или что-нибудь в таком духе. Будет вполне доволен таким ответом. Логика, конечно, железная, но её трудно понять тому, кто: "Я здесь живу, понимаете?" (с) В. Уткин.

Последний раз редактировалось binkoneri; 16.01.2015 в 20:44.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
киномания


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23549 секунды с 25 запросами