MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник230
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4641)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.08.2010, 08:18

Хэй: "Пока наслаждаюсь отдыхом"

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA рассказал о ближайших планах.
Дэвид Хэй посетил Лас-Вегас, где был среди зрителей поединка Маркес-Диас.

Спросили у британца и про его планы.

"Сейчас я много отдыхаю, путешествую и провожу время в кругу семьи. Кто будет моим следующим соперником, пока я не знаю.

Кандидатуру братьев Кличко я не исключаю, но есть и ряд других интересных соперников. Мои менеджеры работают над этим вопросом. На ринг вернусь возможно к концу года, пока я наслаждаюсь отдыхом", - заявил Дэвид Хэй.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4642)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.08.2010, 08:20

Юбиляру жалко Кличко

С Кличко. Клоун в боксе не разбирается, но боев друга не пропускает
Знаменитый клоун Олег Попов отмечает юбилей - 80 лет. "Сегодня"ua в юнтервью с Олегом Константиновичем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] .
выяснило, что проживая в Германии он поддерживает дружеские отношения с братьями Кличко и смотрит их бои,хотя по его собственному признанию в боксе не разбирается.
— Кстати, об украинцах. С братьями Кличко знакомы как с соседями «по Германии»?

— О, да! Как же, мы большие друзья, на стене большой портрет наш совместный висит. Правда, в боксе я мало разбираюсь, но когда смотрю поединки, мне аж жалко иногда становится — славно им достается.

fightnews.ru
Изображения
Тип файла: jpg _e6089de416bde9adeb27d117ad255049.jpg (44.0 Кб, 16 просмотров)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4643)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.08.2010, 08:21

Хей vs Чагаев : единственный вариант?

Эндрю Ллойд-Меггерс: Сейчас уже август 2010 года, и после многих долгих дискуссий о поединке между одним из братьев Кличко и Дэвидом Хэем, мы все еще не приблизились ни к одному из этих поединков, хотя фанаты бокса этого, несомненно, жаждали. Во многом таким же образом, мы все еще ждем, что сможем увидеть Паккьяо vs Мэйуэзер, но кажется там, одно основное, и в связи с этим безмерно раздражающее препятствие, деньги.
Владимир Кличко сначала предложил Александру Поветкину шанс сразиться с ним в сентябре во Франкфурте, в Германии. А теперь, когда Поветкин определился что не хочет, этого боя, что он решил продолжить тренировки, Владимир решил сделать шаг назад, во времена его боя со старым соперником, Сэмюэлом Питером. Виталий, с другой стороны, решил, что Шеннон Бриггс это тот, кто должен быть следующим в очереди на лишение его короны WBC. Эти бои развлекательны постольку, поскольку они дают нам возможность увидеть наших любимых украинских братьев в действии еще раз, но, как и прежде продаваемых нам из немецких футбольных стадионов. А это почти как предложение копии вашей любимый еды, с объяснением, что ресторан находится вне вашего запроса. IT'S NOT WHAT WE WANT!! ЭТО НЕ то чего мы хотим!
Лучше бы конечно, чтобы это был Дэвид Хэй. Он по-прежнему считает, что выбирает соперника, который будет с ним драться когда-нибудь до конца 2010 года, но насколько я могу судить, неизвестно, кто и когда это будет. На различных сайтах, в газетных статьях и на телевидении, много различных вариантов брошены в шляпу выбора, Адамек, Арреола, Солис, Одли Харрисон, у Хея масса уважительных причин, чтобы назвать нескольких и ни кого конкретно. На мой взгляд, следующий бой Хэя, несомненно, должен быть против бойца из Узбекистана "белого Тайсона", то есть с Русланом Чагаевым. В мае 2010 года Чагаев одолел Кали Михана перед толпой немцев в Ростоке, победив звезду из-за океана за 12 односторонних раундов. Согласно данным, это должен был быть элиминатор WBA и теперь у него есть титул, который означает, что Чагаев будет первым в очереди, чтобы выйти против британского "Hayemaker".
Чагаев это подходящий по стилю боец, что бы проверить Дэвида Хэя всячески, и как это необходимо. Он жесткий, он может ударить, он очень прочный, он левша. В отличие от любого другого из супертяжеловесов, он любит подраться, и он умеет делать все внутри ринга. Во многих отношениях он похож на Джона Руиза, хотя и гораздо моложе и готов к бою лучше.
Кроме того, единственный проигрыш Чагаева был в бою, где он даже не знал, что они будут боксировать, и договоренность о бое была достигнута почти в последнюю минуту. Признавая это признаем и то, что он все же продержался девять раундов изнурительной борьбы против худого, подготовленного и стильного чемпиона Владимира Кличко, на глазах у 60 тысяч фанов Гельзенкирхена.
К сожалению, Руслану, как и всем любителям бокса известны его недавние проблемы вне ринга, многое изменившие в его судьбе. В 2008 году у него была страшная травма ахиллового сухожилия, которая заставила его забыть о боях на некоторое время, а в 2009 ему был поставлен диагноз гепатита в Финляндии, перед его боем с Валуевым на Hartwall Arena.
Для меня, Руслан заслуживает возможности показать нам, что он все еще в числе самых лучших, а Дэвид Хэй должен доказать, что он настоящий чемпион WBA, а не просто человек, который избил человека, который выиграл, а потом просто освободил титул. Это, несомненно, вызовет интерес общественности к боксу. Сможет ли Хэй бороться с человеком в его собственном возрасте(Руслан на 2 года старше Dez) в супертяжелом весе? И это будет фантастической закуской перед возможным поединком Кличко - Хэй в начале следующего года.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4644)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.08.2010, 08:22

Димитренко доволен завоеванным титулом

Украинский чемпион Европы по версии EBU прокомментировал исход титульного поединка.

"Поначалу я переживал, что мое тело застоялось за последние 12 месяцев, но потом пошел бокс и мои кулаки сделали свое дело.

Я предчувствовал, что не выйду на ринг против россиянина, поэтому я очень благодарен Universum за то, что сумели в короткие сроки организовать этот поединок", - заявил Димитренко.

Тренер украинца Михаель Тимм остался доволен боксом своего подоплечного и отметил важность завоеванного титула после длительной паузы.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4645)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.08.2010, 08:24

Шафер: "Маркес встретится с Паккьяо, если..."

Промоутер Golden Boy Ричард Шафер верит в возможность организации филиппино-мексиканской "трилогии".
Маркес уже не раз заявлял, что жаждет третьего шанса встретиться с Мэнни Паккьяо и таки победить филиппинского чемпиона. Но теперь, после победы над Хуаном Диасом, Хуан Мануэль должен встретиться с Амиром Ханом. Шафер же видит ситуацию следующим образом:

"Я думаю, что если Маркес будет идти вперед и вверх по дивизионам, то мы увидим третий бой с Пакмэном. Но для этого Хуану необходимо отобрать пояс WBA у Амира Хана. В случае успеха этой кампании, мы увидим трилогию", говорит промоутер.

"В противном случае нет смысла говорить с Арумом об этом. Я знаю его ответ. MGM хотели бы этого боя и даже Мэнни согласился бы, но Боб Арум не любит делать то, что ему скажут".

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
lavelle_v.2 (02.08.2010)
Старый
  (#4646)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.08.2010, 08:25

Дмитрий Пирог стал одиннадцатым россиянином, завоевавшим чемпионский титул

Дмитрий Пирог, который сегодня примерил чемпионский пояс по версии WBO в среднем весе, нокаутировав американца Даниэля Джейкобса, стал одиннадцатым россиянином, завоевавшим чемпионский титул по одной из престижных версий.

Вот как выглядит десятка его предшественников:

1. Юрий Арбачаков
Вес: наилегчайший (до 50,8 кг)

Послужной список: 23-1, 16 КО

Титулы и годы чемпионства: WBC (1992-1997)

Число защит: 9

2. Костя Цзю
Вес: первый полусредний (до 63,5 кг)

Послужной список: 31-2, 25 КО

Титулы и годы чемпионства: IBF (1995-1997, 5 защит) и (2001-2005, 3), WBC (1999-2004, 7), WBA (2001-2004, 4)

3. Ахмед Котиев
Вес: полусредний (до 66,7 кг)

Послужной список: 27-2, 15 КО

Титулы и годы чемпионства: WBO (1998-2000)

Число защит: 4

4. Роман Кармазин
Вес: первый средний (до 69,9 кг)

Послужной список: 39-3-1, 25 КО

Титулы и годы чемпионства: IBF (2005-2006)

Число защит: 0

5. Николай Валуев
Вес: тяжелый (свыше 90,8 кг)

Послужной список: 50-2, 34 КО

Титулы и годы чемпионства: WBA (2005-2007, 3) и (2008-2009, 1)

6. Олег Маскаев
Вес: тяжелый (свыше 90,8 кг)

Послужной список: 36-7, 27 КО

Титулы и годы чемпионства: WBC (2006-2008)

Число защит: 1

7. Валерий Брудов
Вес: первый тяжелый (до 90,8 кг)

Послужной список: 38-2, 27 КО

Титулы и годы чемпионства: WBA Interim (2006-2007)

Число защит: 0

8. Султан Ибрагимов
Вес: тяжелый (свыше 90,8 кг)

Послужной список: 22-1-1, 17 КО

Титулы и годы чемпионства: WBO (2007-2008)

Число защит: 1

9. Дмитрий Кириллов
Вес: первый легчайший (до 52,2 кг)

Послужной список: 29-4-1, 9 КО

Титулы и годы чемпионства: IBF (2007-2008)

Число защит: 1

10. Денис Инкин
Вес: суперсредний (до 76,2 кг)

Послужной список: 34-1, 24 КО

Титулы и годы чемпионства: WBO (2008-2009)

Число защит: 0

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
lavelle_v.2 (02.08.2010)
Старый
  (#4647)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.08.2010, 08:28

Доусон: "Хочу боя с Кальзаге"

Боксер намерен встретиться с именитыми соперниками.
Боец полутяжелого дивизиона Чэд Доусон и его тренер Эдди Мустафа сейчас в Лас-Вегасе - идет подгодотвка к поединку с чемпионом мира WBC Жаном Паскалем. Однако Чэд смотрит дальше и еще надеется застать на ринге двух ветеранов:

"Я постараюсь договориться с Энтони Хопкинсом. Хотя мне абсолютно не верится, что такой поединок может состояться. Также мне нужен Кальзаге, если он вдруг не решит уйти на пенсию".

"Что касается более реальных целей, то это Теворис Клауд, если он победит Джонсона на следующей неделе. Андре Уорд также хорошо смотрится сейчас. И действительно меня интригует возможность померяться силами с Лучианом Буте".

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4648)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.08.2010, 08:29

Хан: "Маркес - легенда"

Британский чемпион WBA Амир Хан остался доволен увиденным в Mandalay Bay в Лас-Вегасе.
А там победу над Хуаном Диасом одержал Хуан Мануэль Маркес. Теперь мексиканец является фаворитом на бой 11 декабря на телеканале HBO против Хана. Сам Амир также не исключает варианты встречи на ринге с Маркосом Майданой и Майклом Кацидисом, а также Тимом Брэдли.

"Маркес является очень сильным и резким по манере боксером. Я все еще намерен драться с ним и желаю, чтобы удалось договориться. Хуан Мануэль является настоящей легендой. Люди думают, что я глупец, выбирая себе в соперники такого сложного оппонента, но я хочу боев только с большими бойцами", заключил Хан.

"Теперь я надеюсь на Golden Boy Promotions, что этот вечер состоится в декабре".

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4649)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.08.2010, 08:29

Дмитрий Пирог может сразиться с Серхио Мартинесом

Как сообщает BoxingScene со ссылкой на свои источники, промоутер чемпиона мира WBO в среднем весе Дмитрия Пирога Арти Пеллуло и Лу Дибелла, промоутер чемпиона мира WBC Серхио Мартинеса, обменялись текстовыми сообщениями по поводу возможности организации боя для своих бойцов. Напомним, что Пирог завоевал титул WBO в минувшую субботу в бою с Дэниелом Джейкобсом.

"Я позвонил своему хорошему другу Арти, чтобы поздравить его с победой. Мы действительно обменялись несколькими текстовыми сообщениями. Я думаю, что Дмитрий Пирог выглядел отлично. Мартинес и Пирог могли бы провести отличный бой", — сообщил Дибелла.

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4650)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.08.2010, 08:30

Русские ополчились против Кличко

Николай Валуев и Александр Поветкин объединились в борьбе против чемпионов мира.

Двое лучших боксеров России, экс-чемпион мира Николай Валуев и претендент на титул Александр Поветкин, организуют настоящую коалицию против братьев Кличко. Как стало известно Life Sports, оба спортсмена, неоднократно потерпев неудачу в процессе переговоров о бое с братьями-чемпионами, решили вместе искать пути выхода из ситуации.

Первой совместной акцией «антикличковской коалиции» станет пресс-конференция в Москве, на которой Валуев и Поветкин откроют болельщикам самые секретные условия предлагаемых им контрактов, а также расскажут о всех подводных камнях при работе с Кличко.

На данный момент известно, что оба боксера будут искать альтернативные возможности завоевать чемпионские пояса, ограничивая свое общение с братьями и их промоутерами. Поветкин, к примеру, будет пытаться подобраться с Владимиру со стороны федерации WBO. Организация с более лояльными правилами позволит провести чемпионский бой на более выгодных для Александра условиях.

В свою очередь Валуев уже предпринимал попытку добиться звания обязательного претендента на пояс WBC через схватку с Одланьером Солисом. Однако ведущие мировые телекомпании отказались транслировать этот бой, и Николай отказался от поединка, иначе бы он попросту «прогорел». Теперь «русскому гиганту» предстоит искать другие возможности для встречи со старшим Кличко. Тем не менее на сегодняшний день единственно верным было бы пойти на условия чемпиона.

Стоит также отметить, что, по мнению болельщиков бокса, в частности Валуева и Поветкина, российские боксеры «прибедняются». Как показал небольшой социальный опрос, большинство фанатов единоборств считают, что переговоры провалили именно команды Николая и Александра.

Еще бы! Ведь условия контракта, которые предлагались нашим спортсменам, действительно были, как выразились менеджеры Поветкина, «рабскими». Всего ничего, полтора миллиона для Валуева и два для его соотечественника Поветкина. Особенно учитывая, что ни один, ни второй столько денег никогда не зарабатывали. Да и чемпионский пояс, за который предлагалось бороться, тоже неплохая мотивация. Тем не менее имеем то, что имеем. Как выразился бы великий баснописец, «... да только воз и ныне там».

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
lavelle_v.2 (02.08.2010)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30943 секунды с 19 запросами