MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник340
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4661)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9331
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.12.2014, 01:37

Коди МакКензи об уходе из ММА: «Я устал преследовать эту чертову мечту»
После своего поражения нокаутом в первом раунде, Беслану Исаеву на турнире М-1 54/АСВ 12, экс-боец UFC, Коди МакКензи обьявил о том, что завершает карьеру бойца.
Маккензи дал развернутое, но очень интересное интервью порталу BleacherReport и рассказал, что думает о UFC, обсудил выступление на М-1 и многое другое.

- Эй, Коди, ты написал в твиттере, что заканчиваешь карьеру. Это поспешное решение, или ты абсолютно уверен в этом?
- Я просто не вижу смысла в том, чтобы продолжать драться, понимаете? Я заработал 7 000 долларов, но я улетел в гребаный нокаут, а к тому же у меня долгов еще на 10 000 долларов. Я не вижу смысла продолжать это дерьмо, понимаете? В UFC я не заработал ни пенни. Я дрался для них долгие годы. Но сейчас я не вижу никакого смысла. Мне нравится ММА, но я не вижу здесь много денег, и все мы должны когда-то повзрослеть.

- Что ты будешь делать? Будешь зарабатывать деньги, занимаясь рыбной ловлей, как раньше?
- Да, я никогда не бросал ловить рыбу. Я рыбачу всю свою карьеру. Мне всегда нужно было сводить концы с концами. В UFC я зарабатывал примерно 50 000 долларов в год, и они никогда не платили за медицинские счета, за услуги угловых, за прочее дерьмо... Да, они обеспечат тебе одного углового, но у тебя есть целая команда, которой нужно платить. В конце года, твой заработок составляет не больше 10 000 долларов, после того, как ты оплатишь все медицинские счета и прочие расходы. Ты не зарабатываешь там нормальные деньги, и это гребаный бред. С меня хватит.

- Множество фанатов также напоминают, что ты заработал пару бонусов, выступая в UFC. Помогло ли тебе это в финансовом плане?
- О да, эти бонусы... Нельзя сказать, что я много заработал на этом. Как я уже говорил, в конце года в среднем ты получаешь 50 000 долларов, а после оплаты всех счетов, на руках у тебя остаются копейки.

UFC – это топовый промоушен, это вершина спорта, и если ты не целуешь задницу Дане Вайту, ты не заработаешь много денег. Я видел кретинов в UFC с рекордом 4-5 или 3-0, и в голове у меня было: «Кто, черт возьми, эти люди?» Они не заслужили права выступать в UFC, но я видел, как они вели себя рядом с Даной. Они лизали ему жопу, а я не делал этого, и в конце концов, мне это аукнулось.

- Оглядываясь в прошлое, не считаешь ли ты, что тебе, возможно, стоило вести себя немного мягче с руководством промоушена, когда ты еще был на контракте?
- Я такой, какой я есть, и не собираюсь целовать кому-то задницу ради рабочего места. Я знаю, что я трудяга и знаю, что фанаты любят мои выступления, потому что я показываю хорошие бои. Выиграл или проиграл - все время я говорю правду.
Да, у меня есть хейтеры, но я знаю, кто я такой, и если кто-то считает иначе – они могут сказать мне это в лицо. У меня много хейтеров, но никто не сказал мне в лицо все это дерьмо, потому что я бы поставил этих кретинов на место.

Я ничего не имею против М-1 – они отнеслись ко мне хорошо, они помогли и позаботились обо мне. Они оплатили все расходы, связанные с поединком. Это был мой первый бой там, и мне заплатили 7 000 долларов.
Что касается UFC, то первые три боя я провел там бесплатно, запертым в этом идиотском доме для бойцов (речь идет о TUF). UFC – это просто цирк.

Я не вижу возможности заработать много денег в этом спорте, и сейчас я на таком этапе своей жизни, когда нужно повзрослеть, и все это детская чушь, если ты, конечно, не топовый боец. А я не топовый боец, потому что не был рожден с такими атлетическими возможностями. Парни либо сидят на гормоне роста, либо же просто родились такими супер-атлетами. Я знаю, что большинство парней, против которых я дерусь, намного больше, сильнее и быстрее меня, понимаете?

- Это важная тема, учитывая всплеск проваленных допинг-тестов за последнее время. Видел ли ты что-то лично по поводу употребления бойцами допинга?
- Я уверен, что большинство атлетов сидят на допинге. Если ты можешь себе это позволить – ты делаешь это. Бои превращаются в спорт для богатеньких сынков. Вот в чем суть. Если у тебя есть деньги, чтобы оплатить все те препараты, которые делают тебя больше, быстрее, сильнее – все будет отлично. Если же ты просто обычный боец ММА – все кончено.

Настало время повзрослеть. Если бы у меня была работа, было время для этого – я бы продолжал выступать, но проблема в том, что мне никто не будет платить за это. М-1, возможно, заплатит мне, если я вернусь выступать для них, но я только что улетел в глухой нокаут, так что вряд ли они захотят снова пригласить меня.
Но UFC... я не хочу работать на них. Может быть, я вернусь в бои, но это вряд ли. Думаю, с этим покончено. С меня хватит.

- Для сравнения, сколько ты зарабатываешь, занимаясь рыбной ловлей?
- Бывают сезоны, когда я могу поднять 80 000 штук за 3 месяца, а бывает, что я заработаю только 5 000 долларов за те же 3 месяца. Раз на раз не приходится.

Тренировки стоят денег, и сейчас все эти начинающие бойцы – у них уже есть необходимые деньги... Все эти девки, недавно подписанные в UFC даже без гребаных рекордов, и даже парни... Как-то я видел по телику бой двух чуваков с рекордами 3-0 , и я подумал: «Какого черта я смотрю в UFC бой двух чуваков с рекордом 3-0? Гребаные 3-0! Это даже не рекорд».
Или взять к примеру СМ Панка... Все дело в политике UFC, и я устал от всего этого. Я знаю, что могу надрать зад Панку, но всем все равно, потому что он богатый и знаменитый, и именно поэтому люди хотят его видеть. Ничего не имею против этого парня, но таков реальный расклад.

- Интересно. Давай представим, что UFC предложит тебе бой с СМ Панком. Согласишься ли ты, ведь это значит серьезные деньги, или же ты откажешься из принципа?
- Я уверен, Дана ненавидит меня, но да, я конечно же, согласился бы на бой с Панком хоть в среднем весе. Никаких проблем. Он средневес?

- Были разговоры о среднем весе, или же о полусреднем, если он сможет согнать вес.
- Да, я слышал, что говорил этот парень. Он гребаный кретин. До дебюта не менее 6 месяцев, и он говорит: «Я реально нервничаю». Черт возьми, да ладно тебе, сосунок. До боя полгода и ты нервничаешь? Я не беспокоюсь до тех пор, пока не захлопнется дверь клетки – вот тогда я начинаю нервничать. Так что лучше перестань переживать, иначе ты оцепенеешь в клетке, гребаная девчонка.

UFC – это чертов цирк. Женское ММА... Я недавно смотрел бой какой-то девчонки. Ее рекорд 4-5, и тем не менее она на 13 месте в рейтинге. Да вы шутите? Я выиграл 28 боев подряд, как любительских так и про, и они заставляют меня драться бесплатно в этом доме на TUF? Множество тупых фанатов говорят: «Ой, да это же не реальные бои» Да ладно? Правда? А чувствуешь все, как в реальных боях.

- Расскажи, что в действительности, происходит с заработком? Дело в налогах или что-то еще?
- Как я уже говорил, 50 000 в год –и это сумма до вычета всех расходов, после чего у тебя остается 10 000 долларов. Это очень мало, если ты тратишь на перелеты, на дорогу, на еду.

Помню, когда у меня был бой с Мендесом в MGM в Лас-Вегасе, мне пришлось выйти из этого комплекса и пробежать 6 миль только для того, чтобы найти себе дешевую еду. Я не мог купить ее там, потому что у меня, черт возьми, не было денег, и в то же время я дерусь с парнем, занимающим 2ю строчку, понимаете? Это полный бред.

- Это сумасшествие. Они не могли достать тебе еду? А ты спрашивал их?
- Да, я просил их. Я много чего просил у этих парней. Как-то я приехал на бой со своей командой (это был последний раз, когда я приехал на бой со своей командой), и один из угловых еле ходил с сонным видом, и я попросил UFC выделить комнату для этого парня. Там, где мы были – цена была 500 долларов за комнату. Я не мог позволить себе такие траты. Но UFC не выделили мне комнату.

Они сказали: «Нет, нет, мы не можем тебе предоставить комнату». Что же, спасибо, козлы. Вы, парни, управляете мульти-итллтпрдной компанией и не можете выделить комнату в отеле, который, скорее всего, арендуете целиком?
Я могу рассказать множество историй о том, как в UFC относились ко мне. Они заботятся об определенных парнях, и о тех, кто лижет им жопу, но я не такой... Я никогда не уважал Дану Вайта, и я не уважаю его сейчас. Он жадный мудак, и я рад, что на UFC подали в суд.

- Ок, Коди, возможно, это твое последнее «ура», но расскажи, что тебе нравилось в боях? Что стало самым лучшим моментом в твоей карьере?
- Это все мои друзья, все атлеты, с которыми меня свела судьба. Я познакомился с огромным количеством хороших парней в спорте, который я буду любить всю свою жизнь. Я невероятно уважаю всех бойцов, даже тех, кто дерется на телевидении с дерьмовым рекордом. Я все же уважаю их больше чем людей, которые управляют всем этим и наживаются на бойцах, понимаете? Я уважаю абсолютно каждого бойца, вне зависимости от того, что я говорю про них. Я уважаю даже СМ Панка за то, что он хочет выступить в ММА, за то, что хочет выйти в клетку и подраться с кем-либо. Я думаю, что он придурок, который пришел в промоушен № 1 и не сделал ничего, чтобы заслужить это право, но я все же уважаю его за то, что он хочет попробовать себя в боях.

Я оглядываюсь в прошлое, и я очень благодарен и ценю парней, который помогли мне, как, например братья Диазы, и другие... Они позволяли мне оставаться у них дома и изучать техники ММА. Я был простым деревенским парнем, а они разрешили мне остаться с ними и учили меня реально полезным вещам. В конце концов, у меня было много хороших моментов, но я устал преследовать эту гребаную мечту. Сейчас я на таком этапе жизни, когда это того не стоит. Проигрывать нокаутами за копейки... Это того не стоит.
Перевод MMAoctagon.ru
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 21.12.2014 в 01:44.
   
Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (22.12.2014), Borik (21.12.2014), LIGHTWEIGHT (21.12.2014), Mirkotmb (22.12.2014), MrDugary (21.12.2014), NIKODIM (21.12.2014), Nihao (21.12.2014), Padawans (21.12.2014), RGXGFX (21.12.2014), TAP OUT (22.12.2014), _REKRUT_ (21.12.2014), dzhabar (21.12.2014), hirus (24.12.2014), Броненосец (22.12.2014), Вятич (23.12.2014), Злодей (21.12.2014), сергей М (22.12.2014)
Старый
  (#4662)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9331
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.12.2014, 02:34

Результаты СУПЕРКУБКА РОССИИ ПО ММА 2014
20 декабря в городе Хабаровск состоялся долгожданный СУПЕРКУБОК России по ММА. Это завершающие соревнования «Союза ММА России» уходящего года подвело итоги и выявило победителей 2014 года.

Победителями Суперкубка России стали:
Весовая категория до 70,3 кг - техническим нокаутом победу одержал Рамазан Сулебанов (Дагестан), Дамир Исмагулов (Оренбургская область) был снят врачом. Травма ноги.
Весовая категория до 77,1 кг – техническим нокаутом (остановка рефери,удары.) победу одержал Гаджимурад Хирамагомедов (Москва)
Весовая категория до 84 кг – единогласным решением судей победу одержал Шамиль Абдулаев (Приморский Край)
Весовая категория до 93 кг - единогласным решением судей победу одержал Магомед Анкалаев (Республика Дагестан)
Весовая категория свыше 93 кг - Болевым приемом на руку (кимура) победу одержал Ризван Куниев (Республика Дагестан)

В качестве почетного гостя на соревнованиях присутствовал Президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко.
Победители Суперкубка России были награждены памятными кубками и сертификатами на изготовление перстня Чемпиона ММА.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Пэта Берри не пугают регулярные поражения нокаутами
«Люди говорят мне: хватит, пора завязывать. Но какое вам дело до меня? Не нравится наблюдать, как избивают до смерти, или отправляют в глухой нокаут? Разве не ради таких моментов вы смотрите бои? И да, вы хотите это видеть. Так почему вы вдруг озаботились обо мне?»
«Это риск, который мы осознавали, когда первый раз отправились тренироваться. Все, кто берет на себя подобные риски, отдают себе отчет, они понимают, что это означает неизбежную опасность для здоровья прямо сейчас, но это также может произойти, когда мне стукнет 70 – удар Чейка Конго даст о себе знать. Понимаю ли я это? Да. Волнует ли меня это? Нет».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.12.2014), NIKODIM (21.12.2014), Yuri Yu (21.12.2014), _REKRUT_ (21.12.2014), hirus (24.12.2014), Злодей (21.12.2014)
Результаты и бонусы UFC Fight Night: Machida vs. Dollaway
Старый
  (#4663)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Результаты и бонусы UFC Fight Night: Machida vs. Dollaway - 21.12.2014, 12:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты*и бонусы турнира*UFC Fight Night 58, в главном бою которого бывший чемпион Лиото Мачида встретился с топовым бойцом Си Би Доллэуйем.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Предварительный кард:
Средний вес: Витор Миранда победил Джейка Коллье нокаутом (удар ногой в голову и удары руками), 4:59, раунд 1;

Полусредний вес: Тим Минс победил Марсио Александре раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Легчайший вес: Леандро Исса победил Юту Сасаки сдачей соперника (скручивание шеи), 4:13, раунд 2;

Полулегкий вес: Хакран Диас победил Даррена Элкинса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);

Полулегкий вес: Ренато Карнейро победил Тома Ниинимаки сдачей соперника (удушение сзади), 3:30, раунд 2;

Полутяжелый вес: Маркос Лима победил Игора Покраяца техническим нокаутом (удары руками), 1:59, раунд 1.

Основной кард:
Средний вес: Дэниэл Сарафьян победил Антонио Дос Сантоса техническим нокаутом (травма пальца), 1:01, раунд 1;

Полусредний вес: Эрик Силва победил Майка Родеса*технической сдачей соперника (удушение треугольником руками), 1:15, раунд 1;

Легкий вес: Рашид Магомедов победил Элиаса Сильверио техническим нокаутом (удары руками), 4:57, раунд 3;

Полутяжелый вес: Пэт Камминс победил Антонио Карлоса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Легчайший вес: Ренан Барао победил Митча Ганьона сдачей соперника (удушение треугольником руками), 3:53, раунд 3;

Средний вес: Лиото Мачида победил Си Би Доллэуэйя техническим нокаутом (удар ногой в корпус и удары руками), 1:02, раунд 1.

Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):
Выступление вечера: Лиото Мачида;



Выступление вечера:*Эрик Силва;

Выступление вечера: Витор Миранда;



Выступление вечера: Ренан Барао.


Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.12.2014), RGXGFX (21.12.2014), _REKRUT_ (21.12.2014), michaell (21.12.2014), serra (22.12.2014)
Рампейдж Джексон возвращается в UFC
Старый
  (#4664)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Рампейдж Джексон возвращается в UFC - 21.12.2014, 14:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Одержав три победы под баннером Bellator, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе, Квинтон «Рампейдж» Джексон, возвращается в ростер крупнейшего мма-промоушена. Об этом во время трансляции турнира UFC Fight Night 58 официально сообщили представители UFC.

Президент Bellator, Скотт Кокер, немедленно отреагировал на данное заявление, сообщив в Твиттер о том, что Рампейдж все еще находится на контракте с их организацией.

«Хочу прояснить ситуацию – Квинтон «Рампейдж» Джексон находится на контракте с Bellator, и мы будем защищать свои права», - написал Кокер.

Президент UFC, Дана Уайт, так же не стал тянуть с ответом, прокомментировав твит Кокера емким и многозначительным смайликом: «: )»

При этом информированный источник, близкий к ситуации, сообщает, что Рампейдж воспользовался своим правом расторгнуть контракт с Bellator, поскольку организация не выполнила условия соглашения по его предыдущему поединку с Мухаммедом Лавалем, который состоялся в мае этого года на Bellator 120 в Саутавене, а именно, не выплатила бойцу причитающийся ему процент с продаж платных трансляций.

«Могу вас заверить – если Рампейдж был подписан в UFC, значит, мы уверены в том, что могли это сделать. Если и будут какие-то затруднения, связанные с этим вопросом, я уверен, мы все решим», - заявил на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 58 директор UFC по международному развитию, Маршал Желазник.

Квинтон Джексон покинул UFC в прошлом году и нельзя сказать, что его расставание с организацией было гладким. Проиграв три поединка подряд, Рампейдж выполнил текущий контракт с UFC, после чего обвинил организацию в том, что она «убивает ММА» и громко хлопнул дверью, подписав соглашение с Bellator. Всего пару месяцев назад, в октябре, Рампейдж снова выступил с обвинениями в отношении UFC, *заявив, что организация ему не доплачивала, а Дана Уайт врет о сумме, которую он заработал, выступая под баннером крупнейшего мма-промоушена.

Теперь напротив, Рампейдж полон оптимизма и счастлив, что может порадовать своих поклонников выступлениями в октагоне.

«Вы не имеете ни малейшего представления о том, как я рад, что вернулся», - заявил Джексон в эфире телеканала FOX Sports 1. «Я просто хочу вернуться и снова выступать в больших шоу. Правда о Рампейдже в том, что он всегда стремится порадовать своих фанатов. Я их очень люблю»
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.12.2014), KAREL (21.12.2014), NIKODIM (21.12.2014), RGXGFX (21.12.2014), Roma81NI (21.12.2014), Zarik (21.12.2014), _REKRUT_ (22.12.2014), djosef (22.12.2014), hirus (24.12.2014), michaell (21.12.2014), pavlucho (21.12.2014), serra (22.12.2014), Вятич (23.12.2014), Злодей (21.12.2014), сергей М (24.12.2014)
Старый
  (#4665)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3302
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
21.12.2014, 15:43

...
Цитата
#MMA_Thoughts

Лиото Мачида: Я хотел бы получить бой, который приблизит меня к титульному бою. Это может быть Люк Рокхольд или кто-нибудь другой.

Люк Рокхольд: Лиото Мачида выглядел отлично. Дана, я готов провести с ним бой.

Дана Уайт: Мне кажется это отличной идеей. Я буду завтра дома и позвоню тебе на этой неделе.

UPD:
Бой предположительно пройдет в одном из февральских турниров: UFC 184, UFC FN: Brown VS. Saffiedine, UFC FN Evans VS. Teixeirа.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.12.2014), NIKODIM (21.12.2014), RGXGFX (22.12.2014), Roma81NI (21.12.2014), Yuri Yu (21.12.2014), Zarik (21.12.2014), _REKRUT_ (22.12.2014), michaell (21.12.2014), mozgolom (21.12.2014), pavlucho (21.12.2014), serra (22.12.2014), макси (21.12.2014)
Старый
  (#4666)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9331
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.12.2014, 21:35

Йоэль Ромеро об инциденте в бою с Кеннеди: «Ошибку допустил катмен из UFC»
Средневес UFC, Йоэль Ромеро дал свои комментарии по поводу противоречивого поединка с Кеннеди на UFC 178.
Напомним, что в перерыве между вторым и третьим раундом, уже после того, как прозвучал гонг, Ромеро оставался сидеть на стуле, и в итоге отсрочил фактическое начало третьего раунда примерно на 30 секунд.

Как подчеркнул комментатор UFC, Джо Роган во время боя, было ясно видно, что угловые Ромеро намеренно затягивают время, чтобы дать своему бойцу восстановиться после тяжелого нокдауна.
Ромеро в недавнем интервью заявил, что ему вообще должны были дать 5 минут на восстановление перед началом третьего раунда, и боец объяснил почему.
Ромеро уверен, что удары, которыми Кеннеди потряс его, были нелегальными, потому что Кеннеди придерживал рукой перчатку Ромеро.

«Когда атлет нелегально наносит удары своему противнику , то оппонент получает 5 минут на восстановление», - сказал Ромеро по поводу инцидента.

«Люди, которые совершили ошибку – это катмены из UFC, - объясняет Ромеро. – Рефери заметил, что на мое лицо было нанесено слишком много вазелина. Катмен уже уходил, и МакКарти позвал его, чтобы он убрал лишний вазелин. Он заметил, что катмен уже уходил, а когда катмен уходит, кто должен убрать лишний вазелин вместо него? Мои тренеры были рядом, но им не разрешается убрать вазелин с моей сечки. Это может делать только катмен из UFC. МакКарти настоял на своем, и мой тренер сказал: «ОК, я уберу лишний вазелин».

После боя президент UFC, Дана Вайт допустил, что это была ошибка UFC, и Ромеро поддерживает эту точку зрения и заявляет, что ничего не делал специально.

«Люди, которые критикуют меня – это люди, которые ничего не знают о нашем спорте. Они не знают правила ММА. Они не настоящие фанаты – они просто любители поболтать», - сказал Ромеро.
«Посмотрите видео, - сказал Ромеро. – Он держал меня за перчатку, а это запрещено. Когда я был у сетки, Тим Кеннеди держал меня за перчатку, но ему повезло, что я вырвался до того, как рефери смог увидеть это. Потом я сделал то же самое с Кеннеди. И он сразу сказал рефери: «Он держал меня за перчатку».

Ромеро сказал ,что готов провести реванш с Кеннеди, если это будет нужно, однако нельзя сказать, что он сильно заинтересован в этом.

«Ничего личного. Если матчмейкеры UFC дадут мне бой с Кеннеди, я без проблем подерусь с ним. Не имею ничего против любого из UFC. Это спорт», - сказал Ромеро.
Перевод MMAoctagon.ru
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.12.2014), NIKODIM (22.12.2014), Zarik (21.12.2014), _REKRUT_ (22.12.2014), djosef (22.12.2014), hirus (24.12.2014), pavel 13 (22.12.2014), pavlucho (22.12.2014)
Старый
  (#4667)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9331
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.12.2014, 22:03

Куинтон Джексон больше состоит в Беллаторе, по крайней мере, Рэмпейдж так считает.
«Я не был доволен своим контрактом в Беллаторе, с момента пэй-пер-вью (Турнир, в котором, зрители платят за просмотр. Бойцы получает процент, в зависимости от количества зрителей, в случае, если это предусмотрено в контракте бойца) с Кинг МО.» - сказал Джексон. «Бъерн Рэбни, я не знаю, что случилось. Он ушел с Беллатора, его уволили – не знаю. С контрактом было не все в порядке. Я с менеджером, пытались исправить его. Беллатор не хотел его исправляться в течении 45 дней. Я расторг контракт».

Согласно журналисту Эриэлю Хельвани, главная проблема Рэмпейджа с Беллатором, состоит в том, что Беллатор не предоставил информацию о продажах боя с Лавалем, что входит в их обязанности, в соответствии с контрактом.

«Можно быть крупной организацией, но это же не означает, что можно не выполнять обязанности по контракту. UFC всегда выполняли свои обязанности. Вы подписываете договор не просто так, вы обязаны законом его выполнять. Если компания не выполняет свою часть договора, я не хочу иметь с ней дело».

Президент Беллатора Скот Кокер ответил в Твиттере на заявления Джексона

«У Рэмпейджа эксклюзивный контракт с Беллатором. Мы будем защищать наши права на основе сделки. Мы будем защищать наши права по контракту» - написал Кокер.

У президент UFC Даны Уайта и Джексона были некоторые споры. Причиной тому, была сумма, которую Уайт заявил, говоря о зарплате Джексона – 15,2 миллиона за 5 лет карьеры в UFC. Рэмпейдж заявил, что это неверная цифра. Но Джексон сказал, что у него нет проблем с Уайтом.

«Мы всегда были в нормальных отношениях» - сказал Джексон. «Я понимаю, это просто бизнес. Мне не понравилось, что UFCзаявило, мол, я меня оттуда выгнали. Но, ничего личного, у меня с ними проблем нет. Я просто, хотел бы, чтобы все сложилось немного иначе»....
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.12.2014), NIKODIM (22.12.2014), RGXGFX (22.12.2014), _REKRUT_ (22.12.2014), serra (22.12.2014), МиХеЙ (22.12.2014)
Старый
  (#4668)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9331
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.12.2014, 00:37

Ренан Барао: Можете не сомневаться – я привезу пояс обратно в Бразилию
Экс-чемпион UFC в легчайшем весе, Ренан Барао после победы на UFC Fight Night 58 снова начал активно продвигать свой выход на титульник. Бразилец уверен, что ему по силам снова стать чемпионом UFC и привезти пояс на родину
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Марк Хант желает получить реванш против Джуниора Дос Сантоса
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
13 декабря в Финиксе состоялся большой бойцовский вечер UFC on FOX 13, в главном событии которого бывший чемпион организации в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (17-3 MMA, 11-2 UFC) выступал против Стипе Миочича.
Поединок продлился всю отведенную дистанцию в пять раундов, получился довольно равным и зрелищным. В итоге, победу единогласным решением судей одержал Дос Сантос, однако множество его поклонников остались недовольны своим любимцем.
Одним из тех, кто не был впечатлен выступлением бразильца, стал новозеландский ударник Марк Хант (10-9-1 MMA, 5-3-1 UFC):

«Я хочу получить реванш против Джуниора Дос Сантоса. Я хочу отправить его в нокаут. Да, свой следующий поединок я хочу провести против Дос Сантоса. Я лучший ударник, чем он. После его крайнего выступления я понял, что могу побить его. Я могу побить каждого из этих парней.»

Напомним, поединок между Хантом и Дос Сантосом состоялся в мае прошлого года на турнире UFC 160, тогда победу нокаутом в третьем раунде праздновал бразильский спортсмен.

Напоминаем о рематче
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (22.12.2014), Juliano la Prostata (22.12.2014), NIKODIM (22.12.2014), Zarik (22.12.2014), _REKRUT_ (22.12.2014), djosef (22.12.2014), hirus (24.12.2014), serra (22.12.2014), МиХеЙ (22.12.2014)
Старый
  (#4669)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9331
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.12.2014, 22:00

Патрик Камминс: «Продолжайте меня ненавидеть»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Буквально вчера американский представитель полутяжелой весовой категории UFC Патрик Камминс (7-1 MMA, 3-1 UFC) провел свой очередной поединок.
На турнире UFC Fight Night 58, который состоялся в Бразилии, американец выступал против победителя бразильского сезона TUF Антонио Карлоса Джуниора (4-1 MMA, 1-1 UFC) и одолел его уверенным решением судей.
После турнира Патрик поделился своими впечатлениями:

«Честно сказать, я был уверен, что смогу закончить поединок досрочно, ведь у меня на это было целых три раунда, но я не сделал этого. Антонио является очень жестким соперником, снимаю перед ним шляпу. Он никогда не сдается, поэтому я его очень уважаю.»
«Концовка года получилась отличной. Данная победа - это ранний подарок на Рождество самому себе. Начало года выдалось для меня не очень удачно, но сейчас я очень счастлив. Думаю, что 2015 год несет в себе много хорошего. Также надеюсь, что все мои недоброжелатели продолжат в том же духе, это помогает мне побеждать.»

Хочется отметить, что вчерашняя победа стала для американского спортсмена уже третьей подряд под эгидой главного мирового промоушена.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.12.2014)
Старый
  (#4670)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9331
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.12.2014, 22:01

Результаты борцовского шоу Grapple at the Garden 2014
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Мухаммед Лавал победил Роллеса Грейси по очкам (15-6);
Грегор Грейси победил Дэррила Кристиана решением судей после ничьей (2-2);
Бреннан Уорд победил Игоря Грейси по очкам (10-4);
Грэй Мэйнард победил Оззи Дугулубгова по очкам (27-0);
Шон Банч победил Дамасио Пейджа по очкам (10-0);
Джо Уоррен победил Скотта Йоргенсена по очкам (12-0);
Тервер Длагнев победил Хаджимурата Гацалова по очкам (7-4);
Арсен Джулфалакян победил Кайла Дэйка по очкам (6-3)
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.12.2014), RGXGFX (24.12.2014), SPORTKOR (24.12.2014), taran70 (24.12.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.57090 секунды с 17 запросами