MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг427
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой Эфир Bellator 84: Волков vs Хэйл - 5:00 МСК Субботы

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2012, 15:24  
Прямой Эфир Bellator 84: Волков vs Хэйл - 5:00 МСК Субботы

ССЫЛКИ ДОСТУПНЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

КАРД:
бой за вакантный пояс в тяжёлом весе - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Александр Волков против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ричард Хэйл
финал гран-при в лёгком весе - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Мартин Хелд против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Дэйв Янсен
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Фелис Херриг против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Патрисия Видонич

Прелимы:
ww: Quinton McCottrell (6-9 MMA, 0-0 BFC) vs. Kevin Nowaczyk (11-2 MMA, 0-0 BFC)
lw jiu-jitsu world champ Christian Uflacker (4-0 MMA, 0-0 BFC) vs. Cliff Wright (7-3 MMA, 1-1 BFC)
mw: Jack Hermansson (5-0 MMA, 0-0 BFC) vs. M-1 vet Daniel Vizcaya (6-2 MMA, 0-0 BFC)
lhw: Anthony Gomez (6-2 MMA, 1-1 BFC) vs. Anton Talamantes (5-2 MMA, 0-0 BFC)
mw: Strikeforce vet Louis Taylor (7-3 MMA, MMA, 1-0 BFC) vs. UFC vet Joe Vedepo (14-5 MMA, 1-0 BFC)
fw: Joey Diehl (3-3 MMA, 0-0 BFC) vs. Jerald Williams (2-1 MMA, 0-0 BFC)
hw: Eddie Castillo (0-1 MMA, 0-0 BFC) vs. Dave Sharp (1-0 MMA, 0-0 BFC)
fw: Robert White (0-0 MMA, 0-0 BFC) vs. Kenny Booker (2-0 MMA, 0-0 BFC)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 12.12.2012 в 03:16..
Просмотров: 22444
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MendozAlexus (15.12.2012), Padawans (11.12.2012), WoWgamer (15.12.2012), _REKRUT_ (11.12.2012), cab (11.12.2012), djosef (12.12.2012), kolik (15.12.2012), pavel 13 (11.12.2012), pavlucho (15.12.2012), Андрей Юрьевич (11.12.2012), Каратель (11.12.2012), Мечтатель (11.12.2012), ПИТБУЛЬ (11.12.2012)
Старый
  (#461)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2557
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
17.12.2012, 16:18

Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
Pipeman, про то, что в Беллатор достаточно бойцов, способных победить Волкова - понятно. Но как это влияет на тот факт, что сейчас чемпион Беллатора - бывший боец М-1, так не сумевший дойти до титула? А когда-то и Принглса душил Амбриц.
Ну и что в факте того, что Волков когда-то не дошёл до пояса М-1? Это когда было-то? Это о чём говорит? Паук вон тоже в своё время херово выступал в Прайде - и что с того? Просто он раскрылся по-настоящему позже..

Не надо просто передёргивать на основании фактов двухлетней давности, что "тяждивизион М-1 намного сильнее Беллаторовского", что "Волкову в Беллаторе серьёзных оппонентов нет"... В реальности - "два сапога пара", что тяж дивизион М-1, что тяж. дивизион Беллатора примерно в одном уровне, нет никаких принципиальных отличий... У Беллатора в целом только одно сейчас серьёзное преимущество - они и турниры намного чаще проводят, и гран-при в разных весах постоянно запускают...

Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
Сейчас, и это очевидно, статус чемпиона Беллатор в тяжелом весе сильно пошатнулся. Т.к., повторюсь, его выиграл не самый лучший боец М-1. Волков выступал в М-1 одновременно с Гурамом и Гарнером и дважды проигрывал тем, кого затем (не через год и не за два года до этого) победил Гарнер и Гурам.
Ещё раз - это было ДВА года назад.. цена этому утверждению та же, что два года назад Гарнера чпокал чувак проигрывавший тогда же далеко не лучшему бойцу Беллатора Приндлу... Ферштейн? Это сраная ММАтика, которая ни о чём не говорит по сути....


Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
Что будет потом - посмотрим. Но сейчас, на данный момент, Волков не выглядит фаворитом ни против Монсона, ни против Гарнера, ни против АЕ, Гурама, Глухова (в силу особенностей стиля).
Точно также ни Монсон, ни Гарнер не выглядят однозначными фаворитами против Волкова.. Для НЕПРЕДВЗЯТОГО наблюдателя это очевидно.. Все они бойцы примерно одного уровня...

АЕ, Гурам и Глухов - это просто смешно. Гурам в безобразной форме сейчас... Глухов вообще в партере не соображает, при этом и в стойке имеет грацию бегемота, хотя вроде и ударник.. (а Волков при желании может и переводить в партер, если не против борца работает, и добивать там сверху)... Про АЕ я уже всё сказал раньше.. Уверен, будь с одним из них бой у Волкова букмекеры выставили бы на них сейчас коэффициенты именно как на андердогов
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Волков (21.12.2012), ПИТБУЛЬ (17.12.2012)
Старый
  (#462)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.12.2012, 16:20

Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
А когда-то и Принглса душил Амбриц.
Амбриц, судя по его животу, и сегодня кучу принглсов душит ежедневно.
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Или ты Олейника обидеть хочешь?
Речь об уровне чернопоясатости Сантоса.
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Миш, ты настолько порой предвзят, что это что-то с чем-то
Да ты себя почитай, я про софистику раньше написал уже. Не я ж первым начал, я лишь реагирую в твоем же стиле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#463)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2557
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
17.12.2012, 16:33

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Речь об уровне чернопоясатости Сантоса.
Ещё раз: если чёрный пояс проигрывает сабмишеном чёрному поясу, то это, что говорит о том, что первый чёрный пояс ненастоящий что ли?

Я тебе привёл пример с Травеном и Миром - ты предпочёл промолчать. Травен в мире БЖЖ намного более известная фигура, чем Мир. Тем не менее он проиграл Миру именно сабмишеном.

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Да ты себя почитай, я про софистику раньше написал уже. Не я ж первым начал, я лишь реагирую в твоем же стиле.
про софистику я тебе могу ответить только русской народной пословицей:
Громче всех "Держи вора!" кричит сам вор (с)

Ничего личного, просто пословица И себя тоже почитай
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#464)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.12.2012, 16:36

Pipeman, Я не предпочел промолчать, я тебе про то, за что он получил черный пояс. Это как пример того, что не все черные пояса дают за заслуги. Ты видимо опять смотришь только на то, что тебя все пытаются оболгать)))
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
И себя тоже почитай
Отлично. Главное, повторить мои слова и уже одержал убедительную победу
Я повторю - не я первый начал это писать, я лишь реагировал. Дальше пиши что пожелаешь, спор с тобой почему-то уже давно не тот по качеству, что с год назад был.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#465)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2557
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
17.12.2012, 16:44

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Ты видимо опять смотришь только на то, что тебя все пытаются оболгать)))
Ты опять мне пытаешься приписать нечто, что тебе хочется увидеть

"Это мелко, Хоботов!" (с)

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
спор с тобой почему-то уже давно не тот по качеству, что с год назад был.
Это потому что мы с тобой в данном случае "по разные стороны баррикад"
Я честно говоря и не помню, чтоб я с тобой всерьёз раньше о чём-то спорил повода не было так, по мелочам разве что...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#466)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.12.2012, 16:48

Pipeman, Ну спорить ты всегда любил, не зря ведь были (в прошлом) исключительно километровые посты.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#467)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1953
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
17.12.2012, 16:55

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Так и Ногуэйру прессовали хотя он не только вязать умеет.
В партере Белфорта били. Били даже Вердума, там Гонзага не то что избивал, но активно работал из гарда, наносил удары, эпизод партера он выиграл, хотя Вердум потом его избил... Да что там говорить, Немков бил Магельяша, мегагрепплер не мог противопоставить работу с низу. Победил диковинным приемом, который увидишь редко. Хотя по идее должен был "ломать полностью", любым приемом . Но мы как говориться не лыком шиты...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
alpikel (17.12.2012)
Старый
  (#468)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6312
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
17.12.2012, 17:28

Сообщение от M134 Посмотреть сообщение
В партере Белфорта били. Били даже Вердума, там Гонзага не то что избивал, но активно работал из гарда, наносил удары, эпизод партера он выиграл, хотя Вердум потом его избил... Да что там говорить, Немков бил Магельяша, мегагрепплер не мог противопоставить работу с низу. Победил диковинным приемом, который увидишь редко. Хотя по идее должен был "ломать полностью", любым приемом . Но мы как говориться не лыком шиты...
Все правильно. И я про то, что если боец даже мегапартерист, не факт, что он не будет забит в партере, и также не факт, что он неприменно проведет сабмишен. Это я все к тому, что показанное в последних боях Волковым не дает основания говорить о том, что он никакой в партере. Мое мнение, что свою работу в партере он выполнил на отлично
1. не дал себя засабмитить
2. не дал сопернику использовать позицию сверху для гнп
3. сковав соперника добился подъема в стойку
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Pipeman (17.12.2012)
Старый
  (#469)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ALEXANDER777
Сообщений: 1,729
Миксов: 877
Рейтинг мнений: 2624
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили: 1,163
Регистрация: 07.11.2012
Users Flag!
17.12.2012, 17:31

Александр думающий боец. Сейчас это очень важно, он не бросается в бессмысленное добивание в бою с партеристом. Не лезет в рубку с Хэйлом, который его там однозначно изобьет и.т.д. Я не думаю, что он станет великим бойцом, но удержать пояс bellator он в состоянии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#470)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2557
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
17.12.2012, 17:48

Сообщение от ALEXANDER777 Посмотреть сообщение
Александр думающий боец.
Вот это меня радует больше всего.. За всеми этими спорами забыл написать что больше всего порадовало в боях Саши (и последнем и двух предыдущих):

А) грамотное составление плана на бой - не знаю, чья тут больше заслуга, Саши или его тренерского штаба, но все три боя выглядели очень хорошо заранее просчитанными... даже то, что он в последнем бое Хэйла в партер переводил выглядело очень грамотным тактическим решением, заранее продуманным - "заработать очки на чужом поле"...

Б) У него совершенно холодная голова по этим трём боям - такое ощущение, что он вообще без адреналина бьётся, и то что происходит в клетке такое ощущение, что совершенно не способно заставить его отступить от выбранного плана, запаниковать или наоборот в раже броситься добивать... Редкое свойство, и раньше оно было совсем не очевидно... Я просто фигею с его поведения после боя - никаких особых эмоций, стоит с опущенной головой, хотя вот-вот должны поднять его руку... такое ощущение, что всё ещё продолжает что-то обдумывать или недоволен собой...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Волков (21.12.2012), ПИТБУЛЬ (17.12.2012)
Ответ

Метки
500, bellator, волков, мартинез, мск, прямой, субботы, хэйл, щамхалаев, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33715 секунды с 27 запросами