MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник207
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4721)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
28.12.2014, 20:03

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мирко КроКоп встретится с Сатоши Ишии в матче-реванше, за титул чемпиона IGF. Данный матч пройдёт на шоу Inoki Bom Ba Ye, 31 декабря.
Мирко Кро Коп готовится к бою с Сатоши Ишии
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Фото 10 летней давности, тогда я помню чтоб пропустить тренировку причин не было, и скажу вам честно, что если вы меня тогда спросили бы веришь ли ты, что через 10 лет ты будешь одним из лучших бойцов мира своего веса, то вы меня сильно рассмешили бы
Инстаграм Хабиба Нурмагомедова
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (29.12.2014), KAREL (29.12.2014), RGXGFX (29.12.2014), binkoneri (28.12.2014), djosef (28.12.2014), taran70 (30.12.2014), ВадимК (29.12.2014), Злодей (28.12.2014), макси (29.12.2014)
Старый
  (#4722)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.12.2014, 00:14

Жозе Алдо и Патрисио Фрейре о потенциальном поединке друг с другом
Жозе Алдо и Патрисио Фрейре - чемпионы полулегких дивизионов UFC и BELLATOR соответственно. Но что бы произошло, если бы однажды они встретились в клетке? Алдо и "Pitbull" взяли друг у друга интервью, в котором поделились своими мыслями по поводу этого поединка

"Этот бой стал бы большим событием", сказал Алдо. "Мы оба агрессивные бойцы и лучшие полулегковесы в мире. Мы - чемпионы, обладатели титула. Без сомнения это был бы большой бой".

"Думаю, что я - единственный парень, который смог бы провести с тобой близкий поединок", ответил Фрейре. "Мы знаем, что это получилось у Чеда Мендеса во втором бою, но думаю, что я смог бы добиться большего успеха и возможно принести победу своей команде. Конечно же я понимаю, что ты нанес бы мне большой ущерб, но я сделал бы с тобой то же самое"[смеется].

"Я думаю, что смешанные единоборства многое выиграют от этого боя. Если же этого не случится, это станет огромной потерей для нашего спорта. Это напомнило бы поединок между Флойдом Мейвезером против Мэнни Пакьяо, который никак не состоится. И наверняка этот бой стал бы настоящей войной".

Фрейре считает Алдо лучшим P4P бойцом в мире, но говорит, что видит пробелы в технике Алдо, которые помогли бы ему победить

"Я знаю, что ты - самый жесткий боец, с которым мне когда-либо пришлось бы столкнуться в своей жизни", сказал он. "Ты - совершенный боец, у которого почти нет никаких прорех в технике, но я вижу некоторые маленькие детали, которыми я смог бы воспользоваться. Я знаю, что и ты видишь пробелы в моей технике, которые бы ты также использовал, но в любом случае это был бы агрессивный бой, в которой мы оба рубились от души до последнего. Спорт - это война, в которой выясняется, кто больше хочет победить".

В UFC Алдо приходится сталкиваеться с более жесткой конкуренцией, чем его собеседнику в BELLATOR, однако чемпион UFC не считает, что полулегкий дивизион его организации находится на другом уровне, чем у их конкурентов.

"Я считаю, что на сегодняшний день полулегкий дивизион BELLATOR находится на том же уровне. В настоящее время они - второй по величине промоушен в мире. У нас в UFC есть больше громких имен, потому что наша организация старше, однако BELLATOR сейчас развивается, и в их ростере также есть крутые бойцы. BELLATOR не так уж и далеко позади нас. Различие в том, что UFC находится на рынке ММА дольше по времени".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (29.12.2014), RGXGFX (29.12.2014), djosef (29.12.2014), hirus (30.12.2014)
Старый
  (#4723)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.12.2014, 00:16

Эдсон Барбоза встретится с Майклом Джонсоном
Топовый бразильский легковес Эдсон Барбоза (15-2) просил поединок с бойцом из Топ-5, но получает в соперники Майкла Джонсона (15-8), занимающего 12-ю позицию в рейтингах.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эдсон Барбоза в 6 боях, проведенных за 2 последних года уступил только Дональду Серроне (25-6), и был близок к поражению в поединке с Дэнни Кастильо (17-7), но в итоге вырвал победу решением. В крайнем бою Барбоза переиграл Бобби Грина (23-6).

11 из 15 выигранных Барбозой боев закончились досрочно, причем 10 из них — нокаутом.
На сегодняшний день Эдсону Барбозе 28 лет, его рост составляет 180,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5,5 лет.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Майкл Джонсон в 3 крайних поединках разгромил Джо Лозона (24-9) и Мелвина Гилларда (32-14-2), а также нокаутировал Глейсона Тибау (32-10). До этого Джонсон уступил подряд Майлсу Джури (15-0) и Резе Мадади (13-3). Упомянутого выше Кастильо Джонсон в 2012 году отправил в глухой нокаут во втором раунде.

9 из 15 выигранных Джонсоном поединков закончились досрочно, причем 7 из них — нокаутом.
На сегодняшний день Майклу Джонсону 28 лет, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

Этот бой занял место второго по важности события турнира UFC Fight Night 61, который пройдет 22 февраля в Бразилии.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (29.12.2014), RGXGFX (29.12.2014), djosef (29.12.2014), Злодей (29.12.2014)
Старый
  (#4724)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2306
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
29.12.2014, 12:51

Вадим Финкельштейн: UFC не сможет заработать в России
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
UFC уже давно собирается провести событие на территории России, возможно, дебютный российский ивент промоушена состоится уже в наступающем году, по крайней мере, в UFC рассматривают такой вариант. Но президент ведущего российского промоушена M-1 Global Вадим Финкельштейн назвал несколько причин, почему UFC не особо выгодно проводить в России свои шоу и, возможно, поэтому они не спешат ворваться на рынок страны с почти 150-миллионным населением.

«Это очень трудно, если вообще невозможно получить прибыль от ивентов в России», – говорит Финкельштейн через переводчика журналисту сайта BloodyElbow.com. – «Когда люди продолжают говорить о возможном приезде UFC в Россию, я бы тоже хотел, чтобы это произошло, но это будет не так легко осуществить. Всё из-за того, что российский рынок очень специфичен, поэтому я сомневаюсь, что кто-то из-за рубежа сможет понять его и получить здесь прибыль. Поэтому, наверное, UFC просто говорит об этом и не предпринимает шагов для того, чтобы провести событие в России».

«Основной проблемой, с которой столкнётся UFC здесь, является то, что большинство российских болельщиков не привыкли платить за просмотр каких бы то ни было ивентов, они не готовы оплачивать Pay-Per-View или даже платить за входной билет. Они просто к этому не привыкли. Если есть даже какие-то супер знаменитости или бизнесмены, которые не покупают билеты. Они просто позвонят и скажут, что они хотят билет на то-то или то-то. Вы должны понимать, как работать с ними. Вся здешняя структура отличается от той, что есть в UFC».

«Например, у меня есть связи с владельцами местных арен и я могу получить какую-то скидку и что-то вообще получить бесплатно, потому что мы с ними давно знакомы, что позволяет мне минимизировать доходы. Бюджет UFC больше нашего, поэтому когда они придут сюда, им придётся потратить много денег, а когда придёт время подсчитывать доход от продажи билетов, я не могу гарантировать, что он будет выше чем $100,000-$200-000. Конечно, это не будет выгодно. Я даже могу поспорить, что это будет так».

«Так что неважно, кого они привезут сюда, здесь дело не в громких именах. Здесь просто совершенно другой менталитет и я думаю, что они просто не привыкли к этому».

«Здесь есть очень много фанатов, которые не сильно разбираются в ММА и они знают только тех бойцов, что видели по телевизору в России. Если мы сравним Джона Джонса или Фабрисио Вердума с кем-то вроде Штефана Пютца, то Штефан им больше знаком, потому что они видели его по национальному телевидению. Конечно, истинные любители будут знать о них, но не те, кто смотрит бои время от времени».

«На национальном телевидении мы собираем аудиторию от 900 тысяч до около полутора миллионов в среднем за событие, это только в России. К примеру, время Джеффа Монсона, возможно, ушло в Северной Америке, но он очень популярен здесь».
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RGXGFX (30.12.2014), _REKRUT_ (29.12.2014), michaell (29.12.2014), Злодей (29.12.2014)
Старый
  (#4725)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2742
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
29.12.2014, 18:33

Большое интервью Олега Тактарова[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Это был непростой год. Расскажите, как он прошел лично для вас?
Прошедший год был самым «медленным» за последнее время. Очень надеюсь, что это было затишье перед большими событиями. Из важных проектов в этом году большого успеха у кинокритиков добился многосерийный фильм «Уходящая натура». Столько положительных отзывов от людей кино я никогда еще не получал. Роль была относительно небольшая. Смешно, но это запоздалое признание моего актерского уровня. Для меня это очень важно, несмотря на то, что до этого я снимался во многих проектах. Еще до прихода в UFC у меня были бои и победы на разных турнирах и соревнованиях, в том числе над противниками даже более высокого уровня. Но эти победы не вызвали у общественности такого резонанса, как моя победа на UFC 6. Важно попасть в правильный проект.
Еще когда я учился в театральной академии, один знакомый сказал: «Остаться никем в хорошем фильме может каждый, а сделать из ничего – отличное кино могут единицы». Бывает, что актер снимается в оскароносном фильме, и все думают, что он хороший актер. Даже если сыграл он плохо. Поэтому моя роль в «Уходящей натуре» для критиков сравнима с моей победой на UFC 6 – для любителей спорта. Это был проект очень высокого уровня, с художественной точки зрения.
Теперь, когда я получил такие отличные отзывы от критиков и зрителей, я могу сконцентрироваться на других направлениях. В частности, на спортивно-промоутерской деятельности и организационной работе.
Почему в последнее время мы редко слышим о Федерации ММА России, которую вы возглавляете?
Только за прошедший год на нашу Федерацию поступило четыре жалобы из Министерства Спорта, за подписью одного известного спортсмена. Сейчас получить аккредитацию в Министерстве Спорта возможности нет, так как буфером между МинСпорта и организаторами турниров стал «Союз ММА России». Хочешь что-то провести – заплати кругленькую сумму в «Союз».
Если ты этого не сделаешь, то из МинСпорта спускается жалоба на имя губернатора региона, где ты проводишь соревнование. Юридически ты все равно можешь проводить турниры, но губернаторы обычно боятся конфликтов с Министерством Спорта и отказывают в проведении мероприятий на своей территории.[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Почему у вас возникли такие сложности?
Потому что нас воспринимают, как конкурентов другому известному промоушену. К сожалению, у некоторых функционеров и чиновников любовь к деньгам преобладает над любовью к спорту. И те, кто мог бы работать вместе с нами, чтобы развивать детский и любительский спорт, делают все, чтобы работать против нас. Правда в том, что даже если у нас будет десять Федераций, мы все равно не сможем охватить весь рынок.
Потому что работы в российском спорте – непочатый край. И когда одни пытаются работать больше, другие просто пишут на них доносы. Я не хочу больше участвовать в этой «драке тараканов в банке», которые делают все, чтобы не дать друг другу оттуда вылезти. Я лучше пойду своей дорогой, а потом вас же вытащу отсюда. Так же, как это происходило раньше.
Вас много критиковали за вовлечение детей в соревнования по ММА, что вы ответите критикам?
Мы проводили детско-юношеские турниры в течение семи лет, и за все это время у нас не было ни единой травмы среди участников соревнований. Мы накопили огромный опыт, которым хотели бы поделиться. Дети у нас делятся на возрастные группы, в соответствии с которыми действуют определенные правила. Самые маленькие ребята, от 8-ми лет, практически не наносят друг другу ударов. Они работают, в основном, в партере. То есть для них основной упор делается на борьбу. Разумеется, все они выступают в защитной экипировке, а правила очень сильно ограничивают любые травмоопасные действия и приемы.Правила, более-менее приближенные к взрослому ММА, начинаются только в возрастной группе с 16-лет. Но и там запрещены удары локтями, коленями и удары в партере. Начиная изучать ММА с детства, к взрослому возрасту спортсмен подойдет уже с серьезной базой. Главное, готовить ребенка грамотно и безопасно. В частности, «Союз ММА» пропагандирует, что заниматься этим спортом можно только с 18 лет. Но смогли бы наши великие чемпионы достичь таких высот, если бы сами начали заниматься смешанными единоборствами так поздно? Все то, что сейчас делается в российском ММА, выглядит так, как будто кто-то целенаправленно создает все условия, чтобы наши ребята не смогли выигрывать на международной арене.
До каких масштабов развилась Федерация ММА за все это время?
У нас было почти 80 регионов, в которых мы подготовили огромное количество детей. А потом на нас начали писать кляузы, и я столкнулся с противодействием со стороны других организаций. Так что, зачем мне все это? Я даже не зарабатываю на этом деньги, но оказываюсь в положении, когда должен еще что-то им доказывать.
Как вы будете развивать спорт дальше?
Сейчас я готовлю масштабный проект с базой в США, который будет ориентирован сразу на два рынка – Америку и Россию. Главный упор в проекте будет сделан на развитие самбо, на адаптацию его к новым реалиям, проведение турниров. Фактически мы создаем новый вид спорта. Правда, в США он будет позиционироваться несколько иначе, чем в России. Но главное, что мы больше не будем зависимы ни от кого.
Разве самбо сможет пользоваться такой же популярностью, как ММА?
Когда я выиграл UFC 6, то поднял «вывеску» самбо высоко наверх. До начала 2000-х лет популярность самбо стала расти по всему миру. В данный момент, к сожалению, можно заметить сильный спад интереса к самбо. Поэтому сейчас я решил предпринять еще один шаг еще для популяризации этого вида спорта. Правда, само самбо мы решили немного видоизменить, чтобы быть в ногу со временем. Фактически, разница между тем вариантом самбо, которое я хочу развивать в мире, и ММА, которое мы развиваем в России – минимальна. Этим уже заинтересовались определенные люди, инвесторы. Я хочу сделать что-то новое, основываясь на моем спортивном, актерском и промоутерском опыте. И наверное, самое неожиданным и неординарным решением было объединить все это в одну целостную программу.
Расскажите об уроках, которым вас научила жизнь?
Один из главных уроков: когда ты врешь – это всегда к тебе возвращается. Вообще уроков было много. На примере некоторых звезд прошлых лет и Стивена Сигала – в частности, я научился важности уважительного отношения к своим фанатам. Когда ты добиваешься больших высот, то не нужно забывать свои корни и основу, из которой ты вышел. Не нужно отворачиваться от тех, кто помогал тебе в тяжелые времена, кто был у истоков. Потому что когда твоя популярность пойдет на спад, именно они окажутся именно теми, кто первыми придут тебе на помощь.[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Насколько сильно первые турниры UFC отличались от тех, что проводят сейчас?
Это было совсем другое время. Бои проходили еще по оригинальным правилам, которые заключались в том, что никаких правил нет. Ultimate Fighter – это совершенный боец. Кто из бойцов совершеннее? Тот, кто вколол стероиды и вышел, чтобы за 5 минут показать судьям, что он сильнее? Реальный бой может продлиться и день, и два, и неделю. Тогда раунды не были ограничены 5-ю минутами, а бой длился обычно около получаса. Почему полчаса? Потому что где-то после 18-й минуты боец «ломается». Когда нет ограничения по времени, боец не знает, сколько продлится бой. Поэтому в то время победа зависела больше от силы твоей воли.
Как вы победили на UFC 6?
Когда я приехал в США, у меня не было возможности даже нормально поесть. Как только появилась еда и возможность тренироваться, то до боя оставалось всего два месяца. Я не был самым большим или сильным бойцом, но я был уверен в том, что меня нельзя сломить. Мои соперники чувствовали эту уверенность. Первые десять минут они доминировали, а потом видели, что я не сдаюсь и «ломались». Я чувствовал этот момент и проводил болевой или удушающий прием.Сейчас бойцу достаточно показать активность, чтобы выиграть решением судей, и он знает, что в любом случае через пять минут раунд будет остановлен на перерыв. Кстати, уже тогда мной была выработана оригинальная и эффективная система подготовки бойца. Она заключалась в том, что за короткий промежуток времени можно достичь формы, необходимой для уровня чемпионата мира. За 20 лет я доработал эту систему, отшлифовал ее на семинарах и мастер-классах, доказал ее состоятельность. В ближайшее время я сделаю так, что она будет доступна всем желающим.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как проходил турнир UFC 6?
Чтобы стать чемпионом UFC 6, я провел три боя за один вечер. То есть представьте, что вам не просто нужно победить в бою, а сделать это так, чтобы остались силы на следующий бой, а за ним – еще один. А потом, разница по весу была просто колоссальной. Ты мог выйти на бой с весом 90 кг, а твой соперник – 120. Работала не только техника, но и сила воли. Кстати, недавно я прочитал забавное высказывание «знатока», который сказал: «Олег Тактаров не был чемпионом UFC».
Думаю, это потому что UFC 6 считается турниром, а вас называют победителем этого турнира…
Что такое UFC? Ultimate Fighting Championship – Абсолютный Бойцовский Чемпионат. А победитель чемпионата – это чемпион. Это потом уже стали появляться какие-то одиночные бои, которые называли «super fight» (супер бой). Фактически сейчас те люди, которые получают титул чемпиона – это чемпионы супер-боев. А настоящие чемпионаты фактически закончились в 90-е. Чемпионат должен быть чемпионатом. А один бой – это только один бой.
Главная тема дня – кризис. Скажите, какие главные причины кризиса, который разразился сейчас в России? Почему сейчас все так складывается?
Причин много. Не думаю, что мы можем сейчас говорить о том, что у кого-то был долгосрочный план на такой случай. Были действия, и была реакция на эти действия. Конечно, людям приходится тяжело. Не хочется говорить о политике, хотя у меня есть четкое мнение, где и что было сделано правильно, а где нужно было остановиться, а не поддаваться «шапкозакидательским» настроениям. Вообще, российский человек – он кризисный.
Мы – люди кризиса?
Да, когда случается кризис, мы мобилизуемся, находим резервы, получаем опыт и делаем выводы. А когда у нас все хорошо, то ты начинаем расслабляться, банально «зажираемся».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вы много времени проводите в США. Как американцы относятся к России?
Во-первых, Россию в Америке никто плохо не воспринимает. Ни к России, ни ко мне их отношение не поменялось. У них вообще своих проблем хватает. Там сейчас безработица растет, проблемы с системой здравоохранения, много других сложностей. Простым американцам почти неинтересно то, что происходит в России или на Украине. Они не любят Обаму и часто сравнивают его с Путиным. Говорят: «Если бы у нас был такой президент, как Путин, то у нас было бы все здорово. Путин думает о своей стране, а Обама, похоже, вообще ни о чем не думает». Его считают самым слабым президентом в истории США. Вот такое мнение у них.
Что в Америке думают про Украину?
Американцы воспринимают ситуацию с Украиной так: «Еще одна страна решила поплакаться, чтобы получить от нас кредит и финансовую помощь. А когда они все это раздербанят, то мы останемся ни с чем». Вообще, у многих тут такое мнение, что это вовсе не противостояние Порошенко и Путина, а совместный заговор России и Украины, чтобы последняя смогла заплатить долг за газ, воспользовавшись средствами американцев. Даже такое мнение приходилось слышать.
В целом можно сказать, что американцы не поддерживают политику США на Украине?
Здесь, в Америке, в основном вопят только иммигранты из Украины, которые уехали оттуда 20-30 лет назад. То есть те люди, которые никакого отношения к Украине не имеют, просто родились там. А так здесь кроме них никто ничего не вякает. У американцев своих проблем хватает. Тут посмотрите, что творится – сначала убивали черных, теперь убивают полицейских.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кризис системы здравоохранения уже дошел до того, что людям получить квалифицированную помощь стало настолько дорого, что докторам становится просто не выгодно работать. Безработица растет. Внезапно оказалось, что нелегальные мигранты стали легальными, и теперь отнимают рабочие места у коренных граждан. Не знаю, может за этим стоят республиканцы, которые хотят сделать все, чтобы в ближайшие десятилетия демократы больше не пришли к власти.
Неужели в Америке все так плохо?
Конечно, кризис в Америке – дело относительное. Тут любой, кто хочет работать – имеет все возможности, чтобы хорошо жить. Если ты готов что-то делать, то система идет тебе навстречу и дает возможность заработать. В Европе, как я знаю, такого уже нет. Там если ты работаешь, то на тебе и едут. А твоей зарплатой кормят еще тридцать человек из Афганистана, пятьдесят из Пакистана и еще какие-нибудь «голубые» меньшинства.
Как вы относитесь к бытовому национализму в России? Люди готовы убивать друг друга на дорогах, в метро – агрессия готова вырваться от любой искры. Сейчас мы оказались в ситуации, когда все ненавидят всех. Что делать?
Мне все это чуждо. Я с детства ездил на сборы, у нас были ребята из всех советских республик. Весь Советский Союз был как целый Мир. Я был во всех республиках Союза, хотя бы немного говорил на любом языке нашей страны. Тогда людей ценили не за внешность и происхождение, а за их качества. Как ты держишь себя, как относишься к другим, как борешься. Тогда люди были воспитаны по-другому.В той же Америке дети с раннего возраста привыкают жить в многокультурной среде и ценить людей не за цвет кожи, а по их поступкам. Если ты вырос в среде, где тебе с детства внушают, что ты высшая каста, а все остальные – низшая, то это неистребимо. Нужно, чтобы несколько поколений воспитывались по-другому. Моисей водил евреев по пустыне 40 лет, чтобы истребить их рабский менталитет. Видимо, нам придется сделать нечто подобное, только наоборот – искоренить из сознания людей менталитет превосходства над другими.
В чем смысл жизни?
Люди переживают из-за всего. Поймите, что жизнь сама по себе уже интересна. Жизнь тебя проверяет, закаляет характер. Нужно относиться к жизни, как к интересному опыту. В 29 лет я переживал, что моя жизнь не состоялась. В 34 – думал о том, что я ничего не добился, в 40 лет – что со мной ничего сверхъестественного не происходит. Вы догадываетесь, что я сравнивал себя с великими историческими личностями. А в 42 года я проснулся и понял – как здорово, что у меня есть возможность получить свой собственный опыт, прожить свою собственную жизнь! Это же так интересно!
Как же прожить интересную жизнь?
У каждого свое представление интересной жизни. Мое понятие того, какой должна быть интересная жизнь – это всегда быть в движении. Для этого я использую проверенную годами технику: когда тебе слишком хорошо, то нужно выдергивать себя из зоны комфорта. Вот один из примеров. Я уехал в Голливуд в 1995 году, оставил в Нижнем Новгороде свой бизнес, который приносил очень хорошие деньги. Тот год был хорошим, у меня не было никаких разборок, никаких проблем. Мой друг никуда ехать не хотел, потому что его все устраивало.А мне не давало покоя то, что все слишком хорошо и я ни к чему не стремлюсь. Тогда я взял 4.5 тысячи долларов, купил билет на самолет и улетел в США. Я поехал в Америку, потому что у меня была мечта сниматься в кино. Я надеялся найти для себя что-то новое и поехал за своей мечтой. Не успел я уехать, как в Нижнем поубивали половину бизнесменов в нашей сфере. У остальных начались крупные проблемы, для большинства все рухнуло. А у меня в это же время началась совершенно новая жизнь – я выиграл чемпионат UFC и получил свое первое предложение сниматься в кино.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как нужно относиться к жизни, чтобы не падать духом?
Однажды я летел в самолете с двумя бизнесменами-англичанами. Рейс Лондон – Москва. Из-за непогоды объявили, что посадка будет в Санкт-Петербурге. Наши люди стали причитать, как старые бабушки. Все жалуются. А англичане говорят: «Oh, adventure!»
Приключение!
Именно. А ведь они летели по важным делам. Для них произошедшее тоже было неприятностью, но они отнеслись к этому совершенно иначе, чем наши. Adventure! Что-то интересное. Попытайтесь относиться к этим кризисам именно так. Вы живете жизнь и ваша задача – прожить эту жизнь интересно. Только тогда, наверное, мироздание сможете перенести вас на какой-то следующий уровень. А если вы не сделаете этого, тогда вас снова вернут на эту планету, потому что вы не получили тот опыт, который могли, в этой жизни. Не нужно прозябать на одном месте. Гораздо интереснее попробовать что-то, получить новый, более обширный опыт.
Кризис пойдет всем нам на пользу?
Возможно. По моей теории, когда в жизни все очень хорошо, то это уже плохо. Совсем недавно у нас нефтедоллары лились рекой. По мне – это было ужасно. Куда не придешь – везде заевшиеся, самодовольные лица, алкоголь, наркомания. Из-за чего это происходило? У людей было слишком много денег и свободного времени. Если у тебя есть цель и ответственность за кого-то, ты не будешь тратить свою жизнь на алкоголь и наркотики. Этого не произойдет.
То есть, кризис – это наша кара?
Мироздание посылает нам кризис, потому что мы зажрались. Только из-за этого. Мы зажрались! И сейчас мы должны аплодировать и радоваться этому кризису, потому что нас просто корректируют. Сейчас нам дают возможность сделать выводы, очиститься и подняться. Мы смогли подняться после Великой Отечественной Войны, поднимемся и сейчас. Правда, тогда тоже начались «шапкозакидательские» настроения…
Вы считаете, что нам было комфортно до кризиса?
Да, нам было очень комфортно все эти годы: нефтяная игла, деньги. Комфортно было всем, включая Президента России. За комфортом всегда приходят такие проблемы. Отсюда и пошли все события, которые привели к нынешней ситуации, начиная еще с Олимпиады
.[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Где вы будете отмечать Новый Год?
Мне не так важно, где отмечать Новый Год. Главное – с кем. Хочу провести время с семьей, со своими сыновьями. Будут деньги – поедем куда-нибудь, не будут – соберемся дома. Сам что-нибудь приготовлю!
Что из праздничного меню вы любите больше всего?
В последнее время я склоняюсь к мысли, что все, приготовленное самим собой – всегда самое полезное. А еда, которую приготовили где-то еще – обычно вредна. Так что думаю, на этот раз я не стану есть ничего из того, что очень люблю. Нужно взять себя в руки и сохранять хорошую форму для дальнейшей работы в кино и спорте. Ведь впереди столько планов!
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (29.12.2014), Iron Mike (29.12.2014), Nihao (29.12.2014), RGXGFX (30.12.2014), andrucci (01.01.2015), djosef (30.12.2014), michaell (29.12.2014), pavlucho (30.12.2014), Злодей (29.12.2014)
Старый
  (#4726)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.12.2014, 21:05

Best selfie ever kkk The Man!!! Essa foi a melhor selfie do ano kkk grande amigo o cara! Esta super bem merece por tudo q fez pelo nosso esporte!!!
мой хороший друг, это сообщение электронной особенным для моих русских друзей, вонь è лучший истории боец ​​ММА, любовь russia'll быть там 17 января 私の良き友人、このメッセージè特別な私の日本の友人に、私はあなたたちを愛し、私は、ここに東京のホテル 東京ドームだ私に抱擁を与えてくる

Инстаграм Вандерлея Силвы
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джон Фитч: Душите банкиров
Боец WSOF Джон Фитч прокомментировал резонансное дело убитого полицией Эрика Гарнера - афроамериканца, продававшего сигареты поштучно. Эрик был задушен до смерти (!!) полицейскимио заботившимися тем, что Гарнер "не платит налоги" со своей предпринимательской деятельности.

"У нас есть Руперт Мердок, владелец FOX News, и Google, и Amazon, которые не платят налоги. Речь идет о сотнях миллионах долларов".
"Что сделали с парнями с Нью-Йоркской фондовой биржи, которые ввергли нашу страну в хаос? Мы до сих пор пытаемся восстановиться после того, что сделали эти парни. Почему бы им не задушить этих банкиров? Вот чего я не понимаю".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (29.12.2014), Juliano la Prostata (30.12.2014), Padawans (29.12.2014), RGXGFX (30.12.2014), Zarik (29.12.2014), djosef (30.12.2014), pavlucho (30.12.2014), Злодей (30.12.2014)
Старый
  (#4727)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.12.2014, 21:16

Фелис Херриг шокирована изнанкой TUF
«Происходящее повергло меня в шок и депрессию. Зрители не видят картины в целом, им показывают лишь маленькие кусочки. Когда все сказано и сделано, все в порядке, выбор сделан и шоу завертелось. Это крайности. Это настолько далеко от реальности. Люди не прощают обид так быстро».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

До боя КроКопа и Сатоши остается всего два дня!
В интервью токийским СМИ, Мирко уверенно говорит о своей будущей победе, и полностью готов к бою физически и морально. Это будет первая защита пояса IGF, но хорватский боец не переживает, а наоборот, воодушевлен этим.

Не смотря на длительный перелет, во время интервью Мирко находился в прекрасном расположении духа, и вовсе ничто не указывало на то, что он хоть немного устал. Боец рассказывал, что последний бой он провел четыре месяца назад, а основной его лагерь к новому поединку проходил в течении последних шести недель. Даже на Рождество Мирко тренировался, потому в своей готовности он уверен на 100%. Ранее он часто выходил на бои не в лучшем виде, у него что-то болело и полностью не заживало, и те времена бойцу больно вспоминать. Сейчас же у него ничего не болит, он рассматривает исключительно свою победу, хотя осознает, что в таком спорте возможен любой исход.

Мирко прекрасно знает, что Сатоши попробует перевести бой на землю, но это его вовсе не волнует. На вопрос, будет ли он использовать локти, боец ответил - конечно, если появится такая возможность. Хотим напомнить, что на турнире будут присутствовать Фёдор Емельяненко и Вандерлей Силва, и Мирко этому вполне рад, ведь не смотря на сражения с ними в Pride, он считает их друзьями.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (30.12.2014), RGXGFX (30.12.2014), djosef (30.12.2014)
Старый
  (#4728)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.12.2014, 21:16

Фёдор Емельяненко: Надо делать свое дело вне зависимости от курса валют»
Федор Емельяненко о спортсменах-олимпийцах, обвале рубля и нормах ГТО
Легендарный российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко практически в одиночку сделал MMA одним из самых популярных видов спорта в России. Не так давно Последний Император ушел из профессионального спорта. Теперь он возглавляет Союз смешанных боевых единоборств (ММА) России и является советником министра спорта страны. Поговорить с ним удалось на весьма нетипичном для спортсмена с его имиджем мероприятии — новогоднем утреннике с воспитанниками молодежно-патриотической организации «Патриот» в Государственном музее спорта.

«Лента.ру»: Начнем с главного: вы находитесь в отличной форме, да и детям только что рассказывали о регулярных занятиях спортом. Нет желания вернуться на ринг?

Федор Емельяненко: Пока мои планы не изменились. Я принял окончательное решение об уходе из профессионального спорта. На ринг возвращаться не собираюсь. В этой истории можете спокойно поставить точку.

Каким выдался этот год для Союза смешанных единоборств России?

Год мы провели плодотворно. Все запланированное реализовали. Что касается грядущих планов, то будем открывать новые школы, чтобы больше ребят из различных регионов страны обрели возможность заниматься нашим видом спорта в оснащенных залах с квалифицированными тренерами. Также постараемся провести профессиональный турнир для нашей талантливой молодежи.

Кто, на ваш взгляд, стал открытием года в ММА?

Загрузка на работе большая, поэтому воочию не много видел боев среди профессионалов. Все-таки я больше занимаюсь развитием любительского направления. Здесь открытием для меня стал оренбургский боец Дамир Исмагулов. Этот сезон складывался для него непросто, но он добился впечатляющего прогресса. Думаю, в скором времени сможет перейти в профи. Что касается бойцов-профессионалов, то порадовался за Саню Шлеменко. Он завершил год красиво, победив японского бойца Ясубея Эномото. Надеюсь, Шлеменко сделал правильные выводы из двух подряд поражений в Bellator и в наступающем году сумеет вернуть себе чемпионский пояс этой организации.

2014-й для российского спорта получился насыщенным, победным. В Сочи наша сборная выиграла медальный зачет. Кого бы вы отметили из отечественных спортсменов?

Александра Зубкова, Алексея Воеводу, Альберта Демченко. Конечно, не могу не вспомнить наших потрясающих лыжников и фигуристов. Все медалисты — гордость нации. Может быть, у кого-то что-то не вышло, но не будем акцентировать на этом внимание.

В сентябре МОК принял заявку на включение самбо в программу Игр. Этот не чужой для вас вид спорта теоретически может стать олимпийским уже к 2020 году. Хотели бы поработать с олимпийской сборной?

Сейчас у меня есть работа в министерстве спорта. Я ей вполне доволен. Если вдруг Виталий Леонтьевич Мутко попросит, то подумаю. Нашей сборной руководят достаточно квалифицированные специалисты. Если я чем-то могу быть полезен, то в любое время готов прийти на помощь.

Владимир Путин недавно подписал указ о введении норм ГТО. Какие положительные моменты видите в этом вы как сотрудник Минспорта?

Населению нужен здоровый образ жизни, и слоган «Россия — спортивная держава» не должен быть просто словами. Нормы ГТО — отличный стимул заниматься спортом, добиваться высоких результатов, прежде всего для подрастающего поколения. Выполнение этих нормативов поможет детям продвигаться к спортивным разрядам. Все мы должны не просто переживать за наших спортсменов у телевизора, но и сами поддерживать хорошую физическую форму.

Повлияла ли на вашу жизнь непростая финансовая ситуация в стране, ощутили на себе санкции Запада?

Лично на моей жизни это никак не отразилось. Работать меньше не стал (улыбается). Вообще, считаю, каждый гражданин нашей страны должен трудиться на благо семьи. Стараться максимально хорошо делать свое дело, несмотря на курсы валют и другие экономические и политические факторы.

Близятся новогодние праздники. Уже решили, где и с кем их отметите?

Ничего оригинального: дома в кругу семьи. Стараюсь все праздники отмечать дома. Соберемся за столом, вспомним все, что было в прошлом году.

Что бы пожелали россиянам в наступающем году?

Семейного счастья, поддержки родных и близких. Пусть все хорошо закончат этот год, ну и, конечно, весело встретят новый. Надеюсь, все отдохнут в новогодние праздники, а в следующем году достигнут большего, чем в этом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (30.12.2014), djosef (30.12.2014), макси (29.12.2014)
Старый
  (#4729)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.12.2014, 21:30

У одной из ринг-гёрл Bellator и промоушена разошлись пути.
Ринг-гёрл Bellator, которая работала в организации весьма долгое время, покидает промоушен. Об этом она написала в своем профиле в Instagram (@thejadebryce).
"Очень печально об этом сообщать, но теперь я больше не с Bellator. Они решили пойти по другому пути в следующем году. Я проработала с ними в течение 99 боев, за последние 4 года и это были лучшие 4 года в моей жизни. Это фото с моего первого боя...
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фёдор Емельяненко и Рамазан Эсенбаев в Японии
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (29.12.2014), Juliano la Prostata (30.12.2014), RGXGFX (30.12.2014), Zarik (29.12.2014), kashey1983 (29.12.2014), kolik (29.12.2014), mozgolom (30.12.2014), pavlucho (30.12.2014), Злодей (30.12.2014)
Старый
  (#4730)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.12.2014, 00:20

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
До боя КроКопа и Сатоши остается всего два дня!
Токио 29 декабря
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 30.12.2014 в 00:29.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (30.12.2014), MrDugary (30.12.2014), Nihao (30.12.2014), RGXGFX (30.12.2014), pavlucho (30.12.2014), Злодей (30.12.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.65940 секунды с 19 запросами