MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота355
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой Эфир Bellator 84: Волков vs Хэйл - 5:00 МСК Субботы

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2012, 15:24  
Прямой Эфир Bellator 84: Волков vs Хэйл - 5:00 МСК Субботы

ССЫЛКИ ДОСТУПНЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

КАРД:
бой за вакантный пояс в тяжёлом весе - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Александр Волков против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ричард Хэйл
финал гран-при в лёгком весе - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Мартин Хелд против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Дэйв Янсен
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Фелис Херриг против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Патрисия Видонич

Прелимы:
ww: Quinton McCottrell (6-9 MMA, 0-0 BFC) vs. Kevin Nowaczyk (11-2 MMA, 0-0 BFC)
lw jiu-jitsu world champ Christian Uflacker (4-0 MMA, 0-0 BFC) vs. Cliff Wright (7-3 MMA, 1-1 BFC)
mw: Jack Hermansson (5-0 MMA, 0-0 BFC) vs. M-1 vet Daniel Vizcaya (6-2 MMA, 0-0 BFC)
lhw: Anthony Gomez (6-2 MMA, 1-1 BFC) vs. Anton Talamantes (5-2 MMA, 0-0 BFC)
mw: Strikeforce vet Louis Taylor (7-3 MMA, MMA, 1-0 BFC) vs. UFC vet Joe Vedepo (14-5 MMA, 1-0 BFC)
fw: Joey Diehl (3-3 MMA, 0-0 BFC) vs. Jerald Williams (2-1 MMA, 0-0 BFC)
hw: Eddie Castillo (0-1 MMA, 0-0 BFC) vs. Dave Sharp (1-0 MMA, 0-0 BFC)
fw: Robert White (0-0 MMA, 0-0 BFC) vs. Kenny Booker (2-0 MMA, 0-0 BFC)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 12.12.2012 в 03:16..
Просмотров: 22453
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MendozAlexus (15.12.2012), Padawans (11.12.2012), WoWgamer (15.12.2012), _REKRUT_ (11.12.2012), cab (11.12.2012), djosef (12.12.2012), kolik (15.12.2012), pavel 13 (11.12.2012), pavlucho (15.12.2012), Андрей Юрьевич (11.12.2012), Каратель (11.12.2012), Мечтатель (11.12.2012), ПИТБУЛЬ (11.12.2012)
Старый
  (#471)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.12.2012, 17:53

Pipeman, А вот такой "ангажированный я" успел отметить это первым делом)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#472)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 724
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили: 1,075
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
17.12.2012, 20:48

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
показанное в последних боях Волковым не дает основания говорить о том, что он никакой в партере. Мое мнение, что свою работу в партере он выполнил на отлично
1. не дал себя засабмитить
2. не дал сопернику использовать позицию сверху для гнп
3. сковав соперника добился подъема в стойку
А кто его должен был гнпшить и особенно сабмитить?..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#473)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2558
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
17.12.2012, 21:28

Кстати, как и обещал посмотрел бой со Станковичем (который не видел) и пересмотрел бой с Гольцовым...

Ну вот честно, так и не увидел чем так "плох" был Волков с Станковичем - ну да пара-тройка плюх ему прилетела, но это в основном потому что Станкович совершенно не прогнозируемо махал руками выбрасывая удары без подготовки и по странным траекториям, совершенно при этом не заботясь о защите - Волков от этого сначала по-моему несколько удивился Честно говоря, такой цирк не часто увидишь.. А так, сам Волков работал совершенно в своём обычном стиле - раз за разом расстреливая с дистанции, а когда попаданья накопились, то закончил по-быстрому (приятно, что с локтя завершил - локти это то, что ему надо чаще использовать)... В общем, не увидел я там ничего прям ужасного, хотя косяки были...

С Гольцовым бой освежил в памяти... Ну что сказать, Гольцов, конечно, молодец и талант - но парню подпортили карьеру слишком рано выводя на опытных противников... Всё-таки базовый боксёр, мастер спорта, уже с 18 лет перешедший в БС, т.е. и борцовскую технику рано начавший тренировать это прям скажем не частое явление.. И в партере он бодро пытался самые приёмы крутить, но... опыт, опыт.... И я не знаю с чего тут утверждалось, что Волков был прям "обязан" сразу его "рвать", с чего бы: в стойке боксёрская база это получше каратистской базы (по крайней мере в теории), опыт борьбы у них примерно равный по годам занятий - Гольцов с 18 лет в БС, Волков дай бог, чтобы с 21 начал борьбой заниматься для ММА... Серьёзное преимущество Волкова было только в возрасте (2 года разницы это немало в этом возрасте) и большем опыте боёв... На этом он собственно и выиграл - в первом раунде Гольцов очень бодро начал, крачавчик, конечно, и затейкдаунил и приёмы пытался крутить - но в итоге Волков из этой ситуации вылез (опять же "холодная голова"), перебил его в стойке (каратист против боксёра, кстати), пошёл на добивание - канаты по большому счёту Гольцова спасли, в тот момент когда он плыл, голова его оказалась под канатам и углом ринга (вот блин, почему ринг плох для ММА), поэтому добить не получилось.. потом из стойки в этом же раунде Волков уже провёл тейкдаун, занял позицию для добивания и только гонг спас Гольцова... Первый раунд на опыте в итоге Волков сумел перевернуть в свою пользу, если считать по очкам... Второй раунд Гольцов, красавчик конечно, не сумев взять стойку опять затейкдаунил, и удушающий накинул вроде красиво.. но дальше как раз пример опыта против "молодости и таланта" - этот как раз тот редкий случай, когда Волков показывал, что умеет в партере - вылез из удушающего, занял доминирующую позицию для добивания и добил, не давая Гольцову уйти меняя позиции... Гольцов, конечно, не бог весть какой ещё партерист был на тот момент - но всё ж явно более ориентированный на борьбу, чем Волков - но именно в партере он в итоге бой и проиграл по сути...

Ну вот честно, и во втором случае не знаю что поставить в вину Волкову в том бое - ну да, выиграл бой на опыте, но у действительно талантливого и весьма универсального бойца.... Гольцову тут остаётся только посочувствовать - не бережно ему карьеру его менеджмент выстраивает..на тот момент рано ему было с Волковым встречаться (да и не только с ним), плюс не уверен, что план на бой у него был правильно проработан - не настолько он хорош был по грепплингу в тот момент, чтобы оставлять доминирующие позиции, из которых можно было добивать, ради проведения приёмов, которые у него не были отработаны до идеала....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#474)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2558
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
17.12.2012, 21:34

Сообщение от Candle Посмотреть сообщение
А кто его должен был гнпшить и особенно сабмитить?..
Бразил - пытался, но не смог, Хэйл, наверно, мог бы, но даже не попытался почему-то...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#475)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5178
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
17.12.2012, 22:04

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Да ладно - и после Магомедова не верили. Пока он весь отбор Селекшена тогда проходил его никто в фаворитах не числил (хотя многие болели за него после боя с Магомедовым, да), пока он до финала восточноевропейского не добрался - тогда уже "50 на 50" им с Гришиным давали.. Но тот бой самый дурацкий в его карьере вышел вообще...
А его должны были после Магомедова сразу вторым тяжем в мире после Федора считать? Или перед Федором? Для своего возраста и достижений на тот момент он получил достаточно внимания к себе. 50 на 50 с Гришиным - это что, показатель для лоха? Особенно учитывая то, что у Гришина опыта побольше было тогда уже.

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
А потом Максиму проиграл - ну проиграл и проиграл, чего удивительного???
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
А проигрыш Беннету и тогда и сейчас считаю не особо зазорным - Беннет его просто "залежал", проигрывая при этом в количестве ударов в партере..
Отличное оправдание проигрышей - "ну а че удивительного", "а не хрен-то и зазорно". Ну если тебе легче так думать - ОК, что я скажу. Не знаю, чем крыть такой мощный козырь Только я не понимаю, чего там сначала говорить, что в него недостаточно верили, а потом самому же спокойно принимать поражение в бою, где ему давали 50 на 50. Как-то логика не просматривается тут...

Но мне честно не хочется ни нападать на Сашу, ни говорить, что он второй Федор. Здесь и сейчас он молодец, все сделал по максимуму. Дальше видно будет. А дискуссию вы тут и правда некислую развели
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#476)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 216
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 36
Регистрация: 23.10.2011
Users Flag!
17.12.2012, 22:42

Почему тут постоянно пишут что Волков "не блистал" в М-1? Рекорд 8-3, вроде нормально в организации, нет?
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VODORODOV (18.12.2012), Ваккула (18.12.2012), ПИТБУЛЬ (18.12.2012)
Старый
  (#477)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6314
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
18.12.2012, 12:23

Сообщение от Candle Посмотреть сообщение
А кто его должен был гнпшить и особенно сабмитить?..
Его соперники, кто еще? Один из них чемпион бразилии по борьбе и пояс по бжж, другой до этого не раз побеждал треугольниками (читай интервью с Волковым).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#478)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2558
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
18.12.2012, 13:14

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Отличное оправдание проигрышей - "ну а че удивительного", "а не хрен-то и зазорно". Ну если тебе легче так думать - ОК, что я скажу. Не знаю, чем крыть такой мощный козырь Только я не понимаю, чего там сначала говорить, что в него недостаточно верили, а потом самому же спокойно принимать поражение в бою, где ему давали 50 на 50. Как-то логика не просматривается тут...
Бойцы периодически проигрывают. И когда проигрывают в принципе равному противнику, с которым вероятности оценивают 50 на 50, то как это воспринимать? как болельщика - конечно, расстраивает. Но трагедии тут особой нет - это в общем-то обычное дело... Кто сам стоял на ковре, тот это понимает... Спорт есть спорт - когда встречаются два бойца, один проигрывает... Хотя для карьеры всё это не гуд, конечно..

Цитата
А его должны были после Магомедова сразу вторым тяжем в мире после Федора считать? Или перед Федором? Для своего возраста и достижений на тот момент он получил достаточно внимания к себе. 50 на 50 с Гришиным - это что, показатель для лоха? Особенно учитывая то, что у Гришина опыта побольше было тогда уже.
Ты как-то неправильно трактуешь мои слова: я писал о том, что и после Магомедова мало кто в Сашу верил (а бой с Магомедовым многие считали случайностью), только когда он добрался до восточноевропейского финала с Максимом его начали воспринимать как бойца с перспективами - и то, после поражения Максиму, и особенно Беннету опять начали массово на форумах писать, что перспектив у Саши нет - да вон, даже до сих пор не мало тех, кто эти перспективы не видит (или не хочет видеть)

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Но мне честно не хочется ни нападать на Сашу, ни говорить, что он второй Федор. Здесь и сейчас он молодец, все сделал по максимуму. Дальше видно будет. А дискуссию вы тут и правда некислую развели
Дык, и я того мнения: здесь и сейчас он молодец, большой молодец. И перспективы у него хорошие - прежде всего потому что он трудяга и думающий боец. А что дальше в итоге будет знает только Бог А "вторыми Фёдорами" становиться не надо - надо быть "первыми" Волковыми, Минаковыми, Корешковыми и т.д. и т.п.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#479)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1577
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
18.12.2012, 13:23

Пиздец, Волков, проигравший в одну калитку Гришину- чемп Беллатора! Позор Беллатору
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#480)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5178
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
18.12.2012, 13:31

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Но трагедии тут особой нет - это в общем-то обычное дело... Кто сам стоял на ковре, тот это понимает... Спорт есть спорт - когда встречаются два бойца, один проигрывает... Хотя для карьеры всё это не гуд, конечно..
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
А "вторыми Фёдорами" становиться не надо - надо быть "первыми" Волковыми, Минаковыми, Корешковыми и т.д. и т.п.
Беня, я Вас умоляю... у меня нет никакого желания сейчас соревноваться в том, кто больше избитых истин в отдельно взятом посте напишет, честно.

Сашу и после Магомедова, и после поражений от Беннетта и Гришина, и сейчас воспринимают ровно так, как он этого заслужил. Есть тот же Савельев, который под хорошее настроение вышел за два дня до турнира на чемпиона американского Selection и засабмитил его - и в то же самое время порой выступает так, что непонятно, как он вообще на ринге оказался. Победа Магомедовым - это победа над Магомедовым, не более. Не понесли его на руках к титулу после этого - и правильно сделали, как доказали Гришин и Беннетт. Не понимаю, о каких вообще "вечных невериях" речь. Да даже и сейчас, с Беллатором - ты будешь спорить, что у Корешкова, например, в восьмерке оппозиция была выше?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
500, bellator, волков, мартинез, мск, прямой, субботы, хэйл, щамхалаев, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32825 секунды с 23 запросами