MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье278
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Global Федор Емельяненко vs. Педро Хиззо. 21 июня, Санкт-Петербург, Ледовый

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#471)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9281
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.04.2012, 17:14

ZZTop123, Я согласен с тобой, но в то же время старайся шире смотреть. Есть еще куча факторов. В те годы ЮФС не была так крута как сегодня, вне ЮФС было достаточно топовых тяжей и проспектов, Федор был суперлучшим. М-1 имела право дерзить или идти в другую контору. После ПРАЙД Федор побил еще 3 топов и проиграл 2 топам, так что 5 боев с топами у него было. Плюс полутяж Хендо. Грубо говоря и без ЮФС нормально справлялись. Учитывая то, что там прореслер Леснар рулил, а пиар-машина его раскрутила с 1-1 до титульного, о чем та говорить, к тому же в привязке к Аффликшн и PPV. ПРодажи ППВ в Аффл. не показатель популярности Федора. Он и сегодня в голосовалках набирает больше всех голосов (кто против ЖДС на замену Оверу войти должен).
Представь, что Федор бы выиграл те бои, был бы Оверим или Барнетт, а затем и ЗУФФА купила СФ, могли бы договориться. Не сложилось.
Даже сегодня в ЮФС нет ни одного топа, который бы 5 топов подряд побил.
   
Cказал(и) cпасибо:
СмакРоман (20.04.2012)
Старый
  (#472)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 467
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 158
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили: 291
Регистрация: 23.12.2009
20.04.2012, 17:20

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Я бы не был так категоричен. ВФ просила кое-что для себя, кое-что и для Федора. Я не думаю, что ты или я имеем право оспаривать желание Федора выступать в БС. Он его четко выражал в прошлом и сегодня. Не думаю, что лучшему бойцу в мире ВФ мог бы так запросто запретить этого требовать. Партер это не боевой вид спорта, ты разниц не знаешь? А Уайт знает и четко говорил об этом в прошлом.
не слышал этих интервью, ссылочкой можешь поделиться? Уайт конечно знатный пиздобол, но все таки хотелось бы прочесть.

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Давай не будем сравнивать 1-дневную компанию и пиар-машину ЮФС. К тому же турниры Аффликшн много где и бесплатно шли. Турниры с участием Федора на Страйкфорс собирали рекордные рейтинги.
До рекордных рейтингов Карано-Сайборг (по посещаемости) или Кимбо-Томпсон (по просмотрам) конечно далековато, но высокие были, безусловно.
Но одно дело СБС или шоутайм, совсем другое за это платить. В принципе страйк мог выходить на ппв, но увы, теперь можно только догадываться сколько бы продал Федор на раскрученных турнирах страйка.
   
Старый
  (#473)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3285
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
20.04.2012, 17:24

Сообщение от SPORTKOR Посмотреть сообщение
Не думал, что Федя когда-нибудь встретится с Хиззо
Мечты сбываются...
Не понимаю народ который удивляется (расстраивается) уровню соперника, изначально было понятно, как только объявили что следующий бой в Питере, что все будет сделано под копирку с Москвой... Желание повторить коммерческий и информационный успех выходит на передний план, конечно идеальным вариантом был бы реванш с Монсоном, но наверное не сраслось... Ничего, наш народ, в основной своей массе, добрый и отзывчивый, что гарантирует Хиззо такую же поддержку и уважение после боя...
Пы.Сы. Прогнозирую у Хиззо новый виток в карьере, может даже в России...
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AA (20.04.2012), TAP OUT (20.04.2012), СмакРоман (20.04.2012)
Старый
  (#474)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4040
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
20.04.2012, 17:28

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
конечно идеальным вариантом был бы реванш с Монсоном, но наверное не сраслось...
   
Старый
  (#475)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9281
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.04.2012, 17:28

Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
До рекордных рейтингов Карано-Сайборг
Цитата
The event drew an average of 576,000 viewers on Showtime
А Федор-Бигфут:
Цитата
The event drew a record number of viewers for Strikeforce on Showtime with an average of 741,000 vie
Ну а Кимба это Кимба, его даже Уайт опускал-опускал, да взял к себе после разгромного поражения от Нельсона.
   
Старый
  (#476)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2723
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
20.04.2012, 17:32

Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
Кокер наоборот поднялся на Федоре. Страйк же небольшая контора, юфси наоборот позиционировало себя как спорт (что сейчас по сути уже и есть). Поэтому никого продвигать в их планах не было. У страйка не было такого барыша как ппв, только шоутайм и сибиэс.
Ну и идти на копромоушен с ДРИМом в ту пору когда они никому не платили - себе дороже
себе дороже... а ВФ ИДИОТ ПОЛУЧАЕТСЯ. ОТДАТЬ ФЕДЮ В ЮФС НЕ ИМЕЯ С ЭТОГО НЕ КОПЕЙКИ НЕ ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПИАРИТЬ СВОЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. а то что у него и у Федора на тот момент была прекрасная альтернатива - Страйк! на это можно просто забить. вот дурак ВФ ЧТО НЕ ОТПУСТИЛ ФЕДЮ В ЮФС И ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ!!! Нужно учитывать все ньюансы а не лупить в одни ворота!
   
Старый
  (#477)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 467
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 158
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили: 291
Регистрация: 23.12.2009
20.04.2012, 17:36

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Я согласен с тобой, но в то же время старайся шире смотреть. Есть еще куча факторов. В те годы ЮФС не была так крута как сегодня, вне ЮФС было достаточно топовых тяжей и проспектов, Федор был суперлучшим. М-1 имела право дерзить или идти в другую контору. После ПРАЙД Федор побил еще 3 топов и проиграл 2 топам, так что 5 боев с топами у него было. Плюс полутяж Хендо. Грубо говоря и без ЮФС нормально справлялись. Учитывая то, что там прореслер Леснар рулил, а пиар-машина его раскрутила с 1-1 до титульного, о чем та говорить, к тому же в привязке к Аффликшн и PPV. ПРодажи ППВ в Аффл. не показатель популярности Федора. Он и сегодня в голосовалках набирает больше всех голосов (кто против ЖДС на замену Оверу войти должен).
Представь, что Федор бы выиграл те бои, был бы Оверим или Барнетт, а затем и ЗУФФА купила СФ, могли бы договориться. Не сложилось.
Даже сегодня в ЮФС нет ни одного топа, который бы 5 топов подряд побил.
Ну хорошо. Просто тоже посмотри шире, М1 - местечковая организация, коих полно. Захотели из 1 бойца выстроить конкурента. Представь если после прайда Ногейра например подписался бы с биттети комбат, крокоп с каким нить кейдж рейджем, и каждый бы из них потребовал 50% прибыли. Вопрос, а зачем это ЮФСи? Если боец и не считаешь себя лучшим, то и дерись на обычных условиях. А если бизнесмен, и пытаешься продвигать свою компанию за счет других, то и разговор будет совсем другой.
А вообще я был за конкуренцию, конечно. Страйк действительно был конкурентом юфси, и выходы имел на центральные и кабельные каналы, и собирал прилично. Но увы, сейчас такое уже невозможно.
   
Старый
  (#478)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 467
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 158
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили: 291
Регистрация: 23.12.2009
20.04.2012, 17:36

michaell, я добавил что имел в виду посещаемость и просмотры
   
Старый
  (#479)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3285
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
20.04.2012, 17:40

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
В ситуации с подписанием бойца, особенно достаточно известного, организация на него выходит и предлагает условия, а не наоборот - за исключением Тима Сильвии, может быть.
Что-то мне подсказывает, что все не так просто... В данном случае, выходит на другую организацию (конкурента, требующего сопромоушен), с которой уже были неудачные переговоры на эту тему...
Гордыня это грех. Разговор о том кто к кому должен первым обращаться уже смешон.
Пы. Сы. Я как раз сравнил бы обращения руководства М-1 в УФС с "писульками Тима" через прессу и твиттер, а такие имели место в обоих случаях...
   
Старый
  (#480)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9281
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.04.2012, 17:44

Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
Просто тоже посмотри шире, М1 - местечковая организация, коих полно. Захотели из 1 бойца выстроить конкурента. Представь если после прайда Ногейра например подписался бы с биттети комбат, крокоп с каким нить кейдж рейджем, и каждый бы из них потребовал 50% прибыли. Вопрос, а зачем это ЮФСи?
Я смотрю-смотрю Поэтому и написал, что за лучшего бойца в мире менеджер имеет право просить больше остальных, а организация имеет право рассмотреть предложение и решить соглашаться или нет.
Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
А вообще я был за конкуренцию, конечно
Я, мягко говоря, тоже. Многим форумчанам насрать на бойцов, только бы дрались побольше, пофиг на з.п. и прочее. А мне нет. В конце концов конкуренция приводит к росту качества, а также з.п. бойцам.
   
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (20.04.2012)
Закрытая тема

Метки
tba, дворец, июня, ледовый, санктпетербург, федор
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27004 секунды с 26 запросами