MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье497
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4861)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 652
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
21.10.2010, 18:44

Саша не показал и половины своих возможностей
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе Денис Лебедев прокомментировал поединок супертяжеловеса Александра Поветкина против Теке Оруха, заявив, что причиной не столь выразительного боя стала болезнь россиянина. Напомним, что встреча Поветкин – Орух состоялась 16 октября в подмосковном Чехове и закончилась победой Русского Витязя нокаутом в конце пятой трёхминутки.

В этом бою Александр не показал и половины своих возможностей. Дело в том, что он немного приболел накануне и неважно себя чувствовал.

— Денис, оцените качество бокса показанное Александром в поединке против Оруха.
— В этом бою Александр не показал и половины своих возможностей. Дело в том, что он немного приболел накануне и неважно себя чувствовал. Стоял даже вопрос о том, чтобы отказаться от проведения этой встречи. Но поскольку механизм был уже запущен и назад дороги не было, штаб Поветкина принял рискованное решение биться. Поэтому я бы не стал давать оценку действиям Александра в этом бою, так как реально понимаю, что настоящего Поветкина там практически не было.

— Какое впечатление произвёл на вас Теке Орух?
— Орух – способный боец. Не первой величины, конечно, но настоящий такой трудяга. Нигериец честно отработал бой, если попадал, то пытался добить, старался отвечать, что называется ударом на удар.

— По вашему мнению, прогрессирует ли творческий союз Поветкин – Атлас?
— Безусловно. Мне доводилось лично общаться с Тедди и могу вам сказать, что это специалист очень высокого класса. Сашу всё устраивает, он с удовольствием тренируется под его руководством. Пригласить Атласа на должность тренера Поветкина, считаю, было правильным решением.

— Следующий поединок Александра анонсирован на 18 декабря. Сколько, по-вашему, боёв в год способен проводить Поветкин?
— Не могу ответить на этот вопрос с точки зрения промоутера или менеджера. А так думаю, что проводить четыре боя в год Саше вполне по силам.

— Когда ему можно будет выходить на бой с Кличко?
— Всё покажет время. Задача штаба Поветкина - подвести его к бою с украинцем на пике формы. В настоящий момент ведётся работа в этом направлении. Бои будут проводиться регулярно, соперники будут всё сильнее. Придёт время, и наступит пора для боя с Кличко. Эта встреча обязательно состоится.

— Смотрели бой Кличко – Бриггс? Какие впечатления?
— Виталий находится в очень хорошей форме. Он показал, что многое умеет. В некоторых технических аспектах он заметно прибавил… Я только не пойму, зачем в ринг выходил его соперник Бриггс. За 12 раундов американец нанёс украинцу всего несколько ударов по голове. Да и то эти попадания были чисто случайными. Выходить на поединок и не стараться достать соперника ударом по голове – нонсенс.
— Вы получили статус обязательного претендента WBO 17 июля, победив в россиянина Александра Алексеева. Где и когда состоится ваш поединок с нынешним чемпионом немцем Марком Хуком?
— Бой состоится в Германии 18 декабря. Много было всяческих подводных течений, которые были направлены на то, чтобы помешать организации этого боя. К примеру турнир в тяжёлом весе запланированный Sauerland, рассчитанный на то, чтобы отсрочить нашу встречу. Благо мой промоутер Френк Уоррен и менеджер Владимир Хрюнов повлияли на ситуацию и добились от немцев проведения обязательной защиты титула, против официального претендента, то есть меня.

— В Чехове вы были замечены в компании Романа Романчука. Как у него обстоят дела?
— Знаете, с Романом поговорить не удалось, так как он приехал в Чехов с сильно охрипшим голосом. Я спросил его, что стряслось, он ответил, что заблудился в лесу и полдня звал на помощь. Не знаю, правда это или нет. Но голос у него действительно был посажен, а общался с окружающими он чуть ли не жестами.
championat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libor (22.10.2010), Russich (23.10.2010)
Старый
  (#4862)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3262
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
21.10.2010, 19:14

Кто и когда сможет победить братьев Кличко?
можете задать вопрос Александру Беленькому
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (22.10.2010)
Старый
  (#4863)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
22.10.2010, 13:26

Фредди Роуч: «Я обеспокоен тем, как проходит подготовка Пакьяо к бою против Маргарито»

Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо Редди Роуч заявил, что не доволен подготовкой своего подопечного к поединку против мексиканца Антонио Маргарито.

Напомним, что бой состоится 13 ноября.

«Дело идет к тому, что мы потеряем Мэнни Пакьяо как боксера. После первых дней тренировок Мэнни сказал мне, что скучает по работе в конгрессе. Что касается предстоящего поединка с Маргарито, то я обеспокоен как проходит наш тренировочный процесс. Маргарито очень серьезный соперник, который скоро выйдет на пик формы. Мы же немного отстаем от графика. Возможно причина в спарринг-партнерах, а может, в физическом состоянии самого Мэнни. Конечно, физическая форма Пакьяо с каждым днем становится лучше и лучше, но это происходит достаточно медленно», – цитирует Роуча BBC.

sports.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (25.10.2010)
Старый
  (#4864)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для vaso1972
Сообщений: 41
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 91
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 150
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
25.10.2010, 10:33

Питерский боксер Александр Котлобай станет участником вечера бокса "Гладиаторы ринга - Новый колизей". Для него это будет первое выступление после тяжелого поражения осенью этого года...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (25.10.2010)
Старый
  (#4865)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
25.10.2010, 16:26

Флойд Мейвезер о бое с Пакьяо

В большом интервью Fighthype.com, посвященном по большей части вещам не связанным с боксом, экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший коснулся и ожидаемого многими поклонниками бокса поединка против филиппинца Мэнни Пакьяо. По словам 33-летнего боксера, его не очень беспокоит, состоится этот бой или нет, и дело здесь не в гонораре. Главным вопросом для Мейвезера по-прежнему остается допинг-контроль. «Дело не в деньгах, — сказал Мейвезер. — Если со здоровьем не все ладно, ты не сможешь потратить эти деньги. Мы хотим, чтобы боксеры были честны, и я хочу, чтобы все боксеры сдавали тесты, чтобы показать миру, что бокс — «чистый» вид спорта. Я не говорю, что Пакьяо обманщик, этого я не имею в виду. Шейн Мозли согласился на проверку, и каждый мой следующий соперник будет проходить такую же проверку. Если бой [с Пакьяо] состоится, значит он состоится. Если нет, значит нет».

Не согласился Мейвезер и распространенной точкой зрения о том, что без поединка с Пакьяо он не докажет своего величия в сравнении с другими выдающимися боксерами прошлого. «Говорят, что все соперники Флойда Мейвезера были тщательно подобраны, и были либо слишком старыми, слишком медленными или слишком мелкими, — напомнил Мейвезер. — И говорят, что каждый из 41 был мешком. И я пытаюсь понять, достаточно ли одного боя, чтобы определить величие боксера. Если да, мне не нужно было проводить 41 бой. Я мог бы провести всего один поединок, чтобы стать лучшим боксером всех времен. Если это так, если я должен лишь победить Мэнни Пакьяо, чтобы считаться лучшим боксером всех времен, что тогда делать с теми тремя боксерами, которые его победили? Каково их место в пантеоне славы?»

По мнению Мейвезера, поклонники бокса тоже должны понимать важность ужесточения допинг-контроля в боксе. «Думаю, фанаты не обращают на это внимания, — сказал Мейвезер. — Им все равно, проходит спортсмен проверку на допинг или нет. Им нужно только зрелище. Здоровье спортсмена их не интересует. Как не интересует и то, что его карьера может закончится. У нас есть жизнь и после завершения карьеры. У нас есть семьи и люди, которые любят нас, точно так же как и у поклонников бокса. Думаю, очень часто фанаты видят в спортсменах лишь животных в клетке, готовых к драке. Кто выиграл, тот и выиграл, а теперь посмотрим еще один бой».

Напомним, что вскоре Мейвезеру предстоит предстать перед судом по обвинениям в краже и применении насилия, однако боксер убежден в том, что ему удастся избежать проблем. «Я считаю, что все, что происходит в жизни, это препятствие, и считаю себя сильной личностью, которая может справиться почти со всеми препятствиями, стоящими перед ней, — сказал Мейвезер. — Для меня это очередное препятствие на пути. Я сконцентирован и надеюсь на лучшее. У меня прекрасный адвокат и прекрасная команда, и я убежден, что мы разберемся со всем этим».

Отметим также, что недавно Мейвезер объявил о помолвке с американской моделью и актрисой Шантель Джексон [Shantel Jackson], с которой он уже пять лет состоит в близких отношениях.


allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Russich (27.10.2010), TAP OUT (25.10.2010), michaell (26.10.2010)
Старый
  (#4866)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 652
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
25.10.2010, 22:30

Денис Бойцов: «Я сказал Владимиру, что скоро встретимся»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как сейчас проходят твои тренировки?

- До боя, который назначен на 13 ноября, осталось не так много времени, поэтому стараюсь его использовать по максимуму. Тренируюсь 3 раза в день, на текущей неделе к тренировкам добавились спарринги. Из зала не вылезаю, домой захожу только, чтобы поесть и отдохнуть, а потом снова за работу.

Ты считаешь бокс работой?

- Да, конечно! Это моя работа, на которую я хожу 6 дней в неделю. Выходной - воскресенье.

Кто будет твоим соперником 13 ноября?

- Терпение, это пока держится в секрете. После относительно долгого перерыва мне нужен, скажем так, восстановительно-пристрелочный бой, чтобы я смог понять, на что способен в данный момент.

К кому пристреливаешься?

- К первым строчкам рейтинга, конечно. На съезде боксеров, который был организован крупным немецким изданием Bild.de, было много известных боксеров, там был и Владимир Кличко, которому я пообещал, что скоро мы встретимся в ринге!

Ты готов к этому?

- Да, мне интересно проверить, на что я способен. У меня нет страха перед серьезными боксерами, страха проиграть. Конечно, я не робот, и у меня есть инстинкт самосохранения, но я стараюсь его выключать перед выходом в ринг. Всегда очень серьезно настраиваю себя на бой.

У тебя есть мечта?

- Я очень хочу подняться на олимп хевивейта - это моя мечта, и я работаю над ее осуществлением!

Удачи Денис, красивых и уверенных побед!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libor (26.10.2010), Russich (27.10.2010)
Старый
  (#4867)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 652
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
25.10.2010, 22:46

Артур Бетербиев: Не интересно мне у профессионалов. Не мое это.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Международная федерация бокса признала лучшим боксером мира Артура Бетербиева, российского спортсмена, выступающего в категории до 91 килограмма. Артур встретил это сообщение спокойно: он сейчас на море, в Сочи, ловит рыбу, не смотрит спортивные трансляции и не желает уходить в профессионалы.

К боксу отношусь спокойно

Бетербиев к своей работе относится так, как этого совершенно не ждешь от человека, занимающегося спортом. Он равнодушен к боксу. В том смысле, что в свободное время не включает спортивный канал, чтобы посмотреть, как бьются другие.

— Вы правда бокс не любите?
— Ну что значит не люблю бокс? Я же им занимаюсь.

— Но такую фразу вы произносили?
— Тут надо разобраться в определениях. Вот смотрите, человек ходит на работу каждый день. Проводит на ней очень много времени. Когда он возвращается домой, разве ему не хочется отдохнуть?

— Наверное, хочется.
— Вот и у меня так же. Я с радостью хожу в зал, с удовольствием принимаю участие в соревнованиях, полностью отдаюсь своей работе. Но если у меня свободное время, то хочется отвлечься. Переключиться на что-нибудь другое. Будет очень неправильно, если в моей жизни не будет ничего, кроме бокса. Вот потому я так однажды и сказал. При этом «не люблю» — слишком громкое определение.

— В выходной вы бокс смотреть не будете?
— Ни в коем случае.

— Даже ближайший бой Кличко?
— А он с кем-то дерется? Понимаете, мне профессиональный бокс совсем не интересен. Я не слежу за ним, не в курсе последних событий.

— А так хотелось поговорить о кризисе среди тяжеловесов. Почему так происходит? Кто виноват?
— Поверьте, я знаю не больше вашего.

Охранял Канаеву

Артур разговаривает с журналистами неохотно. И опять же не из-за какой-то вредности, а потому что он в отпуске. И все, что касается большого спорта, в выходной день его не интересует. Но при этом беседу он не прерывает — понимает, что так надо.

— Говорят, что у вас прозвище — Волк.
— Да. Мне его гимнастки дали, очень давно, когда мы еще вместе проходили сборы. Прижилось. Меня так и сейчас называют, я к этому нормально отношусь.

— Кто-то из тех гимнасток еще выступает на мировом уровне?
— Конечно. Да практически все из них добились многого. Помню, мы когда с ними на сборах сидели, то гимнасток иногда отпускали в магазин, купить каких-нибудь вкусностей. Меня всегда просили сопровождать девочек. Ну вы понимаете, дети идут в магазин. Мало ли что может случиться.

— Кстати, что-то случалось?
— Конечно, нет, что вы. Так вот, среди этих девочек была Женя Канаева. Вы же знаете, чего она добилась. Стала олимпийской чемпионкой, а я вот...

— К Олимпиаде мы еще вернемся. Расскажите лучше о себе. Вот вы сейчас в отпуске.
— Да, в Сочи с друзьями. Лучше отдыха нет, чем ехать к морю. Рыбалка. Я тут уже наловил прилично, между прочим. Как-то на Кубу летали. Красиво, но бедность там просто ужасающая. Я таких машин, как в Гаване, нигде не видел.

— Поездили на них?
— Да уж спасибо, как-то не возникло желания. А вообще вот такой отдых: рыбалка, пляж — это для меня. В зал не заходишь — уже отдых.

— Расскажете о своем улове в Сочи?
— Да это не та рыбалка, которая предполагает долгое сидение с удочкой и уединение. Мы тут в Красную поляну ездили. Там специальное озеро с форелью. Платишь деньги, ловишь рыбу — тебе тут же ее и готовят.

— И никакого бокса.
— Я в тренажерном зале-то все равно бываю — форму надо поддерживать. Только перчатки на руки не надеваю.

— Вы вообще агрессивный человек?
— Нет, как и большинство боксеров. Последний раз я дрался на улице, когда учился в школе. Сейчас же просто поводов нет пускать кулаки в ход. Да и осторожней начинаешь относиться к таким делам, понимая, что твои кулаки — грозное оружие.

— Словами стараетесь успокоить?
— Если будет сложная ситуация — конечно, все сделаю, чтобы не доводить дело до драки. Но сложных ситуаций нет. Понимаете, я с первого взгляда произвожу такое впечатление, что со мной лучше не конфликтовать.

Посмотрим, что будет на сборах

Чемпион Европы, чемпион мира, лучший боксер года по версии федерации занял на последнем чемпионате России только второе место. Был жуткий скандал. Артура откровенно засудили на этих соревнованиях. И он, чисто побеждая соперника, оказывается, по очкам уступил. Только в России может случиться подобное.

— И как это понимать, Артур? Вы в России не сильнейший.
— Я и сам понять не могу. К счастью, внутрироссийские соревнования никак не сказываются на мировом рейтинге. Но вообще, конечно, странная ситуация. Ничего. Скоро будут сборы, где мы и выясним, кто действительно сильней.

— Почему такое происходит?
— Если честно, то я не знаю. Это все какие-то игры, которые совершенно мне не интересны.

— Вы ведь не первый раз сталкиваетесь с проблемой судейства?
— Не первый. И до сих пор не могу привыкнуть. Мы же тренируемся, работаем ради победы.

— Сейчас отошли от этого?
— В отпуске я вообще стараюсь об этом не думать. Да и у меня не такая натура, чтобы держать в себе такую злость. Но, признаюсь, очень неприятно, когда с тобой поступают так несправедливо. Когда забирают то, что принадлежит тебе. Но сейчас я просто жду сборов, а сам спокоен. Это все возраст.

— В каком смысле?
— Ох, если бы это случилось лет шесть-семь назад, как бы я бушевал! Но сейчас понимаю, что смысла в этом нет. Есть ведь возможность доказать, что люди ошиблись.

— А в жизни вообще часто с несправедливостью сталкиваетесь?
— Кстати, нет, Все как-то хорошо складывается. Вот на ринге слишком часто творятся непонятные вещи.

Лондон важней

Не секрет, что ради карьеры профессионального боксера некоторые и занимаются любительской разновидностью. Все-таки у профи другой уровень подготовки, другая мотивация, в конце концов, деньги другие. Но это не касается России. Наверное, потому, что у нас в стране любители могут заработать ничуть не меньше. Бетербиев косвенно это подтверждает.

— Никак не выходит из головы, что вы не интересуетесь профессиональным боксом. Это же другая лига.
— У меня есть товарищи из профессионального бокса. И вот они говорят, что у нас гораздо сложней работа. А мне нравится сложная работа.

— Чем у вас сложней?
— Они подолгу готовятся к бою. К одному, который состоится, например, через три месяца. Они изучают соперника, а соперник изучает их. У нас никто никогда не знает, кто будет твоим ближайшим противником. Приходится импровизировать, демонстрировать лучшие качества. И во время соревнований у нас пять-шесть боев. Это же приличная нагрузка.

— Но не теряете ли вы деньги, оставаясь в любителях?
— Деньги, деньги... Почему-то многим просто не приходит в голову, что есть совершенно другая мотивация. Вот, например, я хочу выступить в Лондоне. Для меня это гораздо важней, чем гонорары. Да и потом, не интересно мне у профессионалов. Не мое это.

— Приглашали вас?
— Неоднократно. Но думать я об этом буду только после Лондона.

С новым весом

Раньше у Бетербиева была очень серьезная проблема. Перед каждым турниром ему приходилось сбрасывать по несколько килограммов, чтобы попасть в свою весовую категорию. Сгонка веса не приводит ни к чему хорошему и, наконец, он вместе с тренерами решил: надо идти к более тяжелым.

— И как вам среди тяжелых?
— Пока не привык еще, и чемпионат России это показал. У меня большая разница с конкурентами, надо добавлять в весе. Но это лучше, чем ограничения в питании и сгонка килограммов. Меньше нервов.

— Штангисты говорят, что набрать вес очень сложно. Тут целая наука — одним пирожным на ночь не обойдешься?
— Да? Что ж, наверное, мы будем применять самые современные методики. Но мне гораздо легче. А то на чемпионате Европы в Москве я такой худой был, что самому становилось страшно.

— Боксеры — те спортсмены, которых нужно настраивать на бой. Но у вас с этим какая-то запутанная ситуация.
— Это я после чемпионата мира сказал. Тренер мне весь турнир говорил одно и то же: «Ну все, Артур, я разобрался и знаю, как тебя настраивать». Закончился чемпионат, я стал первым и не понял только одного: как же меня настраивали.

— Вам, наверное, этого и не надо?
— Это любому надо. Но настрой идет от концентрации, от умения подготовиться к бою. Тут чистая злость к сопернику не имеет большого значения. Надо понимать, как ты поведешь бой.

— То есть тренер зря беспокоился?
— Он, помню, ходил очень взволнованный перед тем турниром. Артур, говорит, я вот даже не знаю, как тебя настраивать, как тебя подготовить к схватке. Надо что-то придумать, надо найти какие-то ключи. Потом он «разобрался». А оказалось, что никакого специального настроя и не требовалось.

— Что за приз дают лучшему боксеру мира?
— Вот, мне тоже интересно. В начале ноября поеду в Казахстан, там и узнаю.
sportsdaily.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libor (26.10.2010), Russich (27.10.2010)
Старый
  (#4868)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
26.10.2010, 08:09

Фредди Роуч о бое с Маргарито и будущем Пакьяо

Недавно филиппинец Мэнни Пакьяо и его команда во главе с Фредди Роучем прилетели в США для заключительного тренировочного сбора перед назначенным на 13 ноября поединка за вакантный титул WBC в первом среднем весе против Антонио Маргарито. Роуч уверен в том, что Пакьяо одержит победу нокаутом. «Думаю, мы нокаутируем Маргарито, — цитирует Роуча FanHouse.com. — У Маргарито ужасная защита. Он медленный. Знаю, что Маргарито будет в прекрасной форме перед этим боем, но это и так предполагается. Это бой за чемпионский титул, поэтому я ожидаю этого. Однако Пакьяо будет слишком быстр, а защита Маргарито будет слишком слабой, и мы будем доминировать».

По словам Роуча, сейчас их задача полностью сфокусировать внимание Пакьяо на предстоящем поединке, так как на Филиппинах он был вынужден отвлекаться на политическую деятельность. «Из последних трех недель две будут посвящены тяжелым спаррингам. Главное, чему мы посвятим свое внимание — это его сфокусированность на бое, — рассказал тренер. — Понимаете, работа в Конгрессе уже позади. Нам уже не нужно об этом думать, потому что все это осталось на Филиппинах. Сейчас он думает только о бое».

Роуч отметил, что Пакьяо очень серьезно относится к своей политической деятельности в Конгрессе, и, скорее всего, постепенно он полностью посвятит себя работе на благо страны. По словам Роуча, он спокойно примет уход Пакьяо из бокса после поединка с Маргарито. «Я посоветую ему завершить карьеру, — признался Роуч. — Полагаю, что если к этому лежит его душа, значит так тому и быть. Если он победит Маргарито — это будет его восьмой чемпионский титул, и к чему ему еще остается стремиться?»

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Russich (27.10.2010)
Старый
  (#4869)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 615
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
26.10.2010, 10:38

Антонио Маргарито: Они выбрали не того парня

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Антонио Маргарито уверен в том, что сумеет преподнести сенсацию в назначенном на 13 ноября поединке против одного из сильнейших боксеров мира филиппинца Мэнни Пакьяо. 32-летним Маргарито движет не только возможность завоевать чемпионский титул во второй весовой категории, но и желание реабилитироваться за прошлогодний скандал с бинтами, после которого многие стали сомневаться в честности его предыдущих побед.

«Полагаю, они думали, что это будет легкий бой против соперника с кучей проблем и огромной ответственностью, лежащей на его плечах, — цитирует Маргарито Los Angeles Times. — Они выбрали не то время для поединка со мной. Знаю, что многие мои поклонники отвернулись от меня, и понимаю, что трудно будет изменить людское мнение. Но я верю в то, что победа в этом бою изменит мою жизнь, и хочу доказать всем, что я настоящий чемпион».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Russich (27.10.2010), TAP OUT (26.10.2010), michaell (26.10.2010)
Старый
  (#4870)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sharp
Сообщений: 195
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 799
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили: 262
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Одесса.
Users Flag!
26.10.2010, 21:00

Рэй Остин и Одланьер Солис подписали контракт на бой

Как сообщает Fightnews, в ближайшую среду промоутеры Дон Кинг и Ахмет Онер устроят пресс-конференцию, на которой официально будет объявлено о поединке между Рэем Остином, занимающим первую строчку рейтинга WBC, и Одланьером Солисом, который занимает второе место в рейтинге. Поединок между этими боксёрами состоится 17 декабря и будет носить статус боя за звание официального претендента на титул чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе, которым владеет Виталий Кличко.

"Чемпионат.ру"
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (26.10.2010)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.46902 секунды с 19 запросами