MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг479
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#481)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 28.02.2009, 08:06

Шейн Мозли хочет встретиться с победителем боя Пакьяо-Хаттон
Чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мозли хочет встретиться с победителем предстоящего поединка между Мэнни Пакьяо и Рикки Хаттоном, а затем попытаться взять реванш у новоиспеченного чемпиона WBO в этом весе Мигеля Котто. «Единственные возможные противники для меня поединки на сегодня — это Пакьяо, Хаттон и Котто, — приводит слова 37-летнего боксера Associated Press. — Именно о них я думаю сейчас. И я бы хотел сначала встретиться с Пакьяо или Хаттоном. На мой взгляд, я могу выступать еще четыре года, так что я могу позволить себе подождать исхода этого поединка». Напомним, что Пакьяо и Хаттон встретятся 2 мая в Лас-Вегасе.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#482)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 10:24

Супруга и менеджер Шейна Мозли подала на развод
Джин Мозли, супруга и менеджер известного боксера Шейна Мозли, подала на развод, сославшись на серьезные разногласия после шести лет брака.
У супругов трое детей – два мальчика возрасте 7 и 6 лет и 5-летняя девочка, которых Джин хочет воспитывать сама. Госпожа Мозли ждет поддержки супруга и надеется, что Шейн оплатит все ее судебные издержки, сообщает ESPN.com. Будет ли Джин и в дальнейшем выполнять обязанности менеджера бывшего супруга – не сообщается.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#483)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 10:24

Джонс Руис встретится с победителем боя Валуев – Чагаев
Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе американец Джонс Руис объявлен WBA обязательным претендентом на титул ассоциации в супертяжелом весе. Оспорить пояс Руис, который занимает третье место в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации, сможет с победителем боя между временным чемпионом мира по версии WBA Николаем Валуевым и регулярным чемпионом Русланом Чагаевым, который должен состояться до 15 сентября текущего года, сообщает Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#484)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 10:25

Мэнни Пакьяо в Лондоне
Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо начал большой PR-тур по Великобритании в поддержку своего поединка против британца Рикки Хаттона, который состоится 2 мая в Лас-Вегасе (США).
«Даже учитывая тот факт, что я нахожусь на родине моего соперника, я буду наслаждаться каждой минутой пребывания в Англии. Я слышал много интересного об этой стране, о ее знаменитом историческом прошлом и богатой культуре. После поездке по Англии я возвращаюсь в Лос-Анджелес и начинаю серьезную подготовку к предстоящему поединку», – цитирует Мэнни Пакьяо Fightnews.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#485)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 10:26

Крис Арреола встретится с Джамилем Макклайном 11 апреля
Американский супертяжеловес Крис Арреола (26-0-0, 23 КОs) свой следующий поединок проведет против своего соотечественника Джамиля Макклайна (39-9-0, 23 KOs).
Поединок между этими боксерами состоится 11 апреля на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе и будет проходить в андекарте боя между Рональдом Райтом и Полом Уильямсом, сообщает Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#486)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 10:26

Шейн Мозли: «Меня интересуют поединки с Пакьяо, Хаттоном и Котто»
Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Шейн Мозли хочет встретиться с победителем поединка между Мэнни Пакьяо и Рикки Хаттоном, который состоится 2 мая в Лас-Вегасе. После этого Мозли надеется взять реванш у чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Мигеля Котто.
«На сегодняшний день есть три боксера, с которыми я хочу провести поединки. Это Пакьяо, Хаттон и Котто. Именно эти боксеры меня сейчас интересуют. В первую очередь я бы хотел встретиться с Пакьяо или Хаттоном. На мой взгляд, я смогу выступать на высоком уровне еще минимум года четыре, так что могу позволить себе подождать их запланированные поединки», – цитирует Шейна Мозли AP.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#487)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 10:27

Джейсон Эстрада: «У Поветкина, кроме громкого имени, ничего нет»
Американский супертяжеловес Джейсон Эстрада, который 4 апреля в Дюссельдорфе проведет поединок против россиянина Александра Поветкина, заявил, что легко победит в этом бою.
«У Поветкина, кроме громкого имени,ничего нет. У него есть золотая олимпийская медаль в любителях, но в профессиональном боксе он еще ничего не доказал и не выиграл. Согласившись на бой со мной, он допустил большую ошибку. Если Александр и его команда воспринимают меня как «проходного» соперника, то они сильно ошибаются. Он должен знать, что я так же быстр, как Эдди Чемберс или Крис Берд, но гораздо агрессивнее их. Я полностью уверен в своей победе в этом поединке. Поветкина ждет либо нокаут, либо поражение по очкам и никаких шансов на победу», — цитирует Джейсона Эстраду Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#488)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 10:27

Марко Антонио Баррера: «Бой с Диасом – очень серьезное испытание для Маркеса»
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Марко Антонио Баррера, который сейчас находится в своем тренировочном лагере и ведет подготовку к бою против Амира Хана, высказался относительно поединка, который состоится сегодня между Хуаном Диасом и Хуаном Мануэлем Маркесом.
«Хуан Диас – это боец, который всегда идет вперед, любит бросать много ударов и может ударить из любого положения и с любой дистанции. Маркес же отлично контратакует, и это его основное достоинство. Маркес всегда очень активен в ринге, но в то же время не безрассудно бросается в атаку. Это будет отличный бой и очень серьезное испытание для Маркеса», – цитирует Марко Антонио Барреру Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#489)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 10:28

Оскар Де Ла Хойя: «Если решу продолжить карьеру, то попытаюсь организовать третий бой с Мозли»
Бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя в своем недавнем интервью заявил, что склонен к тому, чтобы завершить профессиональную боксерскую карьеру.
«На сегодняшний день я еще не могу точно говорить относительно своего будущего в профессиональном боксе. Однако я все-таки больше склоняюсь к тому, чтобы повесить перчатки на гвоздь и заниматься исключительно промоутерской деятельностью. Не хочу несколько раз объявлять о своём уходе из бокса и менять свое решение, как это делают некоторые боксеры. Я хочу, чтобы мое решение было полностью обдуманным и окончательным. Если я решу продолжить карьеру, то попытаюсь организовать встречу с Шейном Мозли. Уверен, третья часть нашего противостояния вызовет огромный интерес у публики», – цитирует Оскара Де Ла Хойя Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#490)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 10:29

Олег Маскаев написал открытое письмо Виталию Кличко
Олег Маскаев, который был ранее объявлен обязательным претендентом на титул WBC украинца Виталия Кличко, написал сопернику открытое письмо, в котором призвал украинца не жаловаться на давление со стороны WBC и не уклоняться от поединка с ним.
«Уважаемый Виталий, давай прекратим все эти препирательства. Вспомни нашу первую встречу на первенстве Вооруженных сил, где я нокаутировал тебя в первом раунде.
В августе 2006 года, когда я стал чемпионом мира и в декабре провел первую защиту своего титула, твои представители связались с моим промоутером Денисом Раппапортом и сообщили, что, так как WBC предоставил тебе статус почетного чемпиона, ты имеешь право незамедлительно встретиться со мной в поединке за чемпионский титул. Я согласился на это.
Во время длительных переговоров, осложненных спором о том, кто обладает правом первым встретиться со мной, ты или Сэм Питер, я не менял своего мнения и поддерживал твою кандидатуру. В апреле 2007 года телеканал НВО назначил крайний срок, к которому мы должны были подписать контракт на бой. Я подписал контракт, а ты так и не подписал контракт под предлогом того, что у тебя не осталось времени на подготовку к бою. Чем же ты занимался на протяжении четырех месяцев? Я перенес сложную операцию на локте, поврежденном в поединке в декабре 2006 года, прошел курс реабилитации после операции, и все-таки был готов выйти на ринг.
Ты утверждаешь, что не должен проводить две обязательные защиты титула подряд, однако это именно то, чего потребовал от меня WBC. Тогда ты не возражал против этого и не говорил, что незаконно со стороны WBC.
Ты говоришь, что хочешь встретиться с Арреолой, Хэйем или Дмитренко но ни один из них ни разу не побеждал боксера из первой десятки рейтинга.
Я не знаю, по каким причинам ты всеми силами стараешься избежать поединка со мной. Иногда боксер просто имеет ключ к своему сопернику… как Мозли к Де Ла Хойе или Форрест к Мозли. Они побеждали их в любителях и в профессионалах тоже одержали над ними победы. Виталий, я знаю, как победить тебя. Я победил тебя в любителях, и сделаю это снова, как только ты найдешь в себе смелость встретиться со мной на ринге.
Перед моим поединком с Питером я получил серьезную травму спины, первую в своей профессиональной карьере. Сейчас я полностью здоров. А полностью здоровый Олег Маскаев — это опасный соперник. Я уважаю тебя как боксера, и ты можешь делать все, что считаешь нужным, привлечь к переговорам посредников, пойти в суд или возносить молитвы Богу, но помни, что, если ты победишь Гомеса, ты не сможешь встретиться ни с кем другим до тех пор, пока не встретишься со мной.
Виталий, выходи на бой. Я готов встретиться с тобой в России, в США и даже на твоей родине. Давай сделаем это», – цитирует Олега Маскаева Eastsideboxing.com
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24966 секунды с 19 запросами