MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник527
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

EA Sports MMA



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2009, 12:59  
EA Sports MMA

Платформы: Xbox 360, Play Station 3. Выход игры на ПК не планируется.
Дата релиза: 19 октября 2010
Официальный сайт: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Издатель в России: не объявлен

Последний раз редактировалось NDIS; 17.06.2010 в 09:20.. Причина: новая информация
Просмотров: 81653
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Areskator (13.01.2011), ice_3 (23.06.2010)
Старый
  (#481)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 13.11.2010
23.11.2010, 00:33

Подскажите пожалуйста, сам сооброзить не могу: как в ЕА ММА защищаться от удушающих ударов? пытаюсь вращать левый аналок в ту же сторону, как на экране, но все равно меня быстро душат...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#482)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
23.11.2010, 00:35

Странно. Сейчас полазил по русскому PSN, по американскому - не вижу, чтобы онлайн-патч продавали, в нашем, походу, даже демки ещё не было. Чё за фигня? В амерском лайве я спокойно купил доступ, патчик там появился сразу после релиза игрушки.

Цитата
Подскажите пожалуйста, сам сооброзить не могу: как в ЕА ММА защищаться от удушающих ударов? пытаюсь вращать левый аналок в ту же сторону, как на экране, но все равно меня быстро душат...
со мной та же фигня. Спецы у нас тут есть, но они все скрытные, не выдают секреты =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#483)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Atomik2000
Сообщений: 106
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 67
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 19
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Users Flag!
23.11.2010, 00:45

Завершил карьеру:
Стата: 39-0
Стойка - 77
Клинч - 79
Граунд - 81
Сабы - 93
Здоровье - 90
Намного лечше, но понятнее чем карьера в УФС.

то Maximilian
Сам пока не вкурил, но тут вроде показывают наглядно
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
"Advanced Ground
Learn how to get the edge in ground fighting"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#484)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3
Регистрация: 11.05.2010
24.11.2010, 00:46

Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, сам сооброзить не могу: как в ЕА ММА защищаться от удушающих ударов? пытаюсь вращать левый аналок в ту же сторону, как на экране, но все равно меня быстро душат...
Главное, на цвет смотри, если дерёшься в синем углу - то верти туда, куда синий бегунок бежит, если в красном, то, соответственно, куда красный. А если фиолетовый - то это для обоих бойцов, следовательно, тоже вертай туда. Как я понял, вертать надо не быстро, как в UFC, а именно примерно с такой скоростью, с какой он бежит, т.е. в ритм попасть. А если вообще потерял бегунок, то просто из центра стиком дёргай (фликай) в какую попало сторону, чтоб быстрей найти СВОЕГО ЦВЕТА бегунок. Работает. Ну и за вибрацией следи. Вибрирует - значит хорошо. В онлайне меня уже почти никто не душит, ну а комп на легенде - без вариантов, но там главное - не попасться на "болячку", т.е. вовремя заблочить попытку кружочком, угу.

Но вот чего я понять не могу - как блокировать удары в корпус? Т.е. не уклоняться и не "parry", типо парировать, а именно блок поставить КАК? И вообще, это возможно? Ибо дерусь Федей, бью бубен на раз и партер в порядке, НО: прибегают кикбоксёры и сука бьют ноженьками по печени, против чего я, право, не знаю как действовать. Статистика 18 побед - 27 поражений и в основном из-за ударов в корпус. Мэтры, подскажите рецепт.

Последний раз редактировалось partisan; 24.11.2010 в 00:52.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
snvdragon (24.11.2010)
Старый
  (#485)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nasiliy777
Сообщений: 78
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 17
Регистрация: 24.07.2010
24.11.2010, 01:30

Ну ребята...и дня не можете чтоли прожить, не обосрав кого-нибудь? Мой уровень...)) Уж само собой не такой как ваш уровень- бойцы виртуального фронта)) У меня просто времени и желания столько не хватит, чтобы так задрочиться, это правда. И вообще я говорю как обыватель, как и тот кто говорил, что в MMA бессвязное тапанье кнопок все решает- такой же обыватель как и я, потому как любой задрочившийся в MMA "боец" скажет ему то же самое, что сказали вы мне.....таков твой уровень)) И я отвечал ему как , можно сказать по большому счету: нуб- нубу. Но надо было обязательно влезть и сказать мне про мой уровень)) Просто таких как ВЫ на самом деле не так уж и много, слава Богу

Последний раз редактировалось snvdragon; 24.11.2010 в 06:41.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#486)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
24.11.2010, 06:41

лучше бы рассказал, как от ударов в печень защищаться в ЕА ММА..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#487)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 23.11.2010
24.11.2010, 09:52

Привет Всем! Вчера купил MMA. Немогу привыкнуть к управлению после UFC 10. А в общем более красивая и менее скучная чем УФСка (выход бойцов, музыка в норме, разные "ринги" и правила). Неврубился пока что за MMA TOP 101 Это тренировочный бой что ли ? Попробовал начать карьеру Тренировка понравилась. Но вот когда бой неуспеишь фликнуть левым стиком как Боец уж весь ринг пробежал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#488)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
24.11.2010, 10:47

Сообщение от DeMaN Посмотреть сообщение
Привет Всем! Вчера купил MMA. Немогу привыкнуть к управлению после UFC 10. А в общем более красивая и менее скучная чем УФСка (выход бойцов, музыка в норме, разные "ринги" и правила). Неврубился пока что за MMA TOP 101 Это тренировочный бой что ли ? Попробовал начать карьеру Тренировка понравилась. Но вот когда бой неуспеишь фликнуть левым стиком как Боец уж весь ринг пробежал.
код на онлайн уже пробовал активировать?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#489)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
24.11.2010, 11:01

Сообщение от nasiliy777 Посмотреть сообщение
Ну ребята...и дня не можете чтоли прожить, не обосрав кого-нибудь? Мой уровень...)) Уж само собой не такой как ваш уровень- бойцы виртуального фронта)) У меня просто времени и желания столько не хватит, чтобы так задрочиться, это правда. И вообще я говорю как обыватель, как и тот кто говорил, что в MMA бессвязное тапанье кнопок все решает- такой же обыватель как и я, потому как любой задрочившийся в MMA "боец" скажет ему то же самое, что сказали вы мне.....таков твой уровень)) И я отвечал ему как , можно сказать по большому счету: нуб- нубу. Но надо было обязательно влезть и сказать мне про мой уровень)) Просто таких как ВЫ на самом деле не так уж и много, слава Богу
чета как то много буковок, смысл теряется. на экспертов никто не претендует, но если друзьям, которые тупо бьют одну кнопку, проигрывать в юфс, то это как никак показатель твоего уровня. вот и все. где тут обсиралово?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#490)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
24.11.2010, 11:22

Сообщение от Motostrel Посмотреть сообщение
чета как то много буковок, смысл теряется. на экспертов никто не претендует, но если друзьям, которые тупо бьют одну кнопку, проигрывать в юфс, то это как никак показатель твоего уровня. вот и все. где тут обсиралово?
обидно человеку просто, что ему лень научиться играть, а другие задрачивают днями и ночами. Для обывателя, понятно, что та, что эта - всё едино, пока не научится нормально, играть так и будет. В нашем сообществе, чтобы натаскаться в ЮФС много времени не нужно. Попросил - потреним, что-то недопонял - расскажем. Было бы желание учиться.

Но ММА, конечно, круче однозначно - там можно наблатыкаться втихаря сабмишенам и в онлайне сразу в плюс играть. Знаем мы таких "укаронов" - надолго их не хватает, обычно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, sports


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20542 секунды с 26 запросами