MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница364
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Музыка

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4911)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2347
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
27.05.2013, 20:58

Пара треков с нового альбома Helalyn Flowers:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
И немного электро-индастриала:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4912)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2347
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
27.05.2013, 22:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4913)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1063
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
27.05.2013, 22:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neona (29.05.2013), RISK (27.05.2013), oleg367 (28.05.2013)
Старый
  (#4914)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Светлая
Сообщений: 1,855
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3487
Сказал(а) спасибо: 5,641
Поблагодарили: 5,134
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Users Flag!
28.05.2013, 08:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4915)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Светлая
Сообщений: 1,855
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3487
Сказал(а) спасибо: 5,641
Поблагодарили: 5,134
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Users Flag!
28.05.2013, 08:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oleg367 (28.05.2013), pavel 13 (28.05.2013), дядя Вова (29.05.2013)
Старый
  (#4916)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1063
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
28.05.2013, 15:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (28.05.2013)
Старый
  (#4917)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6390
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
28.05.2013, 19:53

Ужаснейшие новости пришли из стана SLAYER.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Джефф Ханнеман скончался 2 мая в 11 утра по тихоокеанскому времени. Из оффициального заявления Slayer следует, что Джефф умер от печеночной недостаточности в больнице, недалеко от дома музыканта в южной Калифорнии. Джеффу было 49 лет. Из близких родственников у него остались жена Кэти, сетра Кэти и 2 брата — Майкл и Ларри. В 2011-м году в результате укуса паука музыкант заразился некротическим фасциитом, и с тех пор был вынужден постоянно лечиться. Процесс восстановления затянулся, и Ханнеман был вынужден пропустить несколько туров Slayer.

На портале The Gauntlet опубликованы некоторые подробности смерти Джеффа Ханеманна. Как утверждает The Gauntlet, сам Джефф знал о своих проблемах с печенью и был занесён в список нуждающихся по пересадке печени.

«The Gauntlet могут подтвердить, что Джефф знал о его проблемах с печенью. Наши источники подтвердили, что Джефф обращался за лечением и был трезв в течение 2 месяцев — необходимое условие для занесения в список нужднающихся в пересадке печени. Существуют 4 стадии цирроза печени. Джефф был на 4 стадии два месяца назад. Ханеманн обратился в больницу в начале этого года и врачи сообщили, что он нуждается в пересадке печени и занесли в шорт-лист. Близкие родственники Джеффа думали, что, пребывая в трезвости, он вытянет и справится со всем. В начале этого года Джефф знал о своих проблемах с печенью, когда он начал становиться нетрезв после выпивания одной или двух бутылок пива… Печень не могла нормально функционировать и выводить алкоголь из крови.»

Барабанщик SLAYER Dave Lombardo отреагировал на известие о кончине Джеффа Ханнемана написав в Twitter: "Я глубоко опечален, шокирован и лишился дара речи. Сейчас мне крайне сложно описать те чувства, что я испытываю. Всем сердцем с Kathy Hanneman."

Гитарист Gary Holt, заменявший последние годы Джеффа Ханнемана в SLAYER, отреагировал на известия о его кончине: "У меня нет слов. Вчерашние новости о кончине Джеффа придавили меня как тонна кирпичей. Абсолютная опустошающая печаль - вот все, что я сейчас чувствую. "В шоке" - лучшее описание моего состояния.

Джефф, это была честь, мой брат, ПОПЫТАТЬСЯ сделать максимально возможное для того, чтобы твои песни звучали наилучшим образом.

Есть только один Джефф Ханнеман. Все, на что я мог НАДЕЕТСЯ, это играть все песни, что ты написал с уверенностью, с какой ты играл и сочинял их, потому что есть только ты; и этот шаблон был сломан давным давно.

Мой старый друг, у нас были прекрасные времена на отличных шоу и турах, что мы сделали вместе (VENOM, SLAYER, EXODUS, кто еще?), молодые и голодные трэшеры, готовые разрушить всё и вся, и это было лучшее время, когда мы это делали. Вот почему мы и начали играть.

С большой любовью и уважением, и моими глубочайшими соболезнованиями семье Ханнеман и всей семье SLAYER. Ушедший, но НИКОГДА не будущий забытым и всегда не хватающий, покойся с миром".


Гитарист SLAYER Kerry King попросил толпу "устроить минут шума" после тоста в честь гитариста группы, Джеффа Ханнемана, ушедшего из жизни второго марта, который он произнес в ходе церемонии вручения наград Revolver Golden Gods, проходившей второго мая в клубе Nokia в Лос-Анджелесе.

Участники METALLICA на "черной дорожке" перед церемонией Revolver Golden Gods, проходившей второго мая в клубе Nokia, в Лос-Анджелесе, вспомнили Джеффа Ханнемана: "Всегда очень трудно терять брата по металлу, особенно того, кто рос в одном с тобой регионе, в одно и тоже время, являлся представителем одного с тобой жанра, имел схожие с тобой цели в жизни... да все было одинаковым" - сказал James Hetfield. "И видеть, когда кто-то уходит так рано всегда дерьмово. Для нас это не первый раз, но это никогда не просто... никогда. Благослови его Бог, и покойся с миром, Джефф Ханнеман".

Robert Trujillo: "Я хотел бы сказать, что Джефф Ханнеман был замечательным человеком. Он был крайне сдержанным и простым; он не хотел как-то выделяться и просто сочинял одни из самых грандиозных риффов. Так что покойся с миром, Джефф. Нам будет тебя чрезвычайно не хватать".

Гитарист/вокалист MACHINE HEAD Robb Flynn отреагировал на известие о кончине Джеффа Ханнемана: "До сих пор не могу поверить в то, что Джефф Ханнеман из SLAYER умер. Такое просто не должно происходить. Трэшеры не умирают??!! ЧТО ЗА НАХ!!??

Я не буду тут писать о том, что я и он были лучшие друзья или что-то в таком духе; мы определенно таковыми не были, я бы не сказал, что мы были хорошими знакомыми, я сделал с ним восемь туров и более 120 концертов и честно, я никогда по-настоящему "не знал его". Я всегда тесно общался с Kerry. Jeff был крайне тихим, всегда в себе, всегда становился буйным когда напивался, но все равно держался немного отстранено, как будто те, кто веселился рядом, его раздражали, хотя он и сам был под хорошим градусом.

Но я могу вспомнить и хорошее из наших зависаний. Первое из таких воспоминаний приходится на Базель в Швейцарии, в ноябре 1994 года, когда MACHINE HEAD были главным разогревом SLAYER в туре 'Divine Intervention'. Это был один из таких концертов, когда происходит что-то необычное, и то, что навсегда остается в памяти; в данном случае это был концерт, который спонсировал Chesterfield и каждый подросток, который приходил на шоу, получил две бесплатные пачки. Я никогда в жизни не видел столько дыма на площадке. Помню, что ходил по сцене и орал на нашего роуди/и парня-отвечающего-за-все, Mike'a Scum'a: "Чувак, выключи эту долбанную дымовую машину", а он отвечал: "ЙОООУУ, это не дымовая машина, брат, это сигареты!". Дышать на сцене было практически нечем.

После концерта мы тусили за кулисами, Джефф возвращался, мы стали возмущаться насчет этого сигаретного-концерта, и он пригласил меня в гримерку пропустить по пивку. Мы сели и начали говорить, а после я стал вести себя как фанатик SLAYER и приставал к нему по поводу тех песен, что он написал:

"Кто написал 'Angel Of Death'?'
Я
'И тексты тоже?'
Ага
А 'Raining Blood'?'
Я
А 'Dead Skin Mask'?'
Я
А 'South Of Heaven'?'
Я
А 'Black Magic'?'
Да ты и так знаешь
А 'Hell Awaits'?'
Я

Разговор продолжался в том же ключе, как оказалось, он написал и тексты и музыку к чертовски большому числу моих любимых песен SLAYER. Он оказал огромное влияние на рост моего сочинительского навыка, в частности на аранжировки и легкости в смене тональностей. Это как раз один из тех моментов, в котором группа SLAYER превосходила большинство групп, ведь в отношении смен тональностей они покрывали весь гриф.Соло могли быть в самых разных тональностях, но в итоге все превращалось в еще большее безумство, а когда обратно врывался привет, то это было: БУМ! СОКРУШИТЕЛЬНО!!! Получалось просто идеально. Он был одним из тех металхэдов, который так и не проникся PANTERA, он говорил, что "ему кое-что нравилось", но он считал, что они "местами слишком блюзовы", и что ему больше по душе "злые или тоскливые риффы".

Еще одно хорошее воспоминание связано с туром по Корее/Японии и Австралии в 2001, где у нас был общий автобус; тогда приходилось постоянно летать и менять отели, у нас была общая команда техников, тур менеджер и менеджер, так что мы постоянно загружались в один автобус и ехали в нем из аэропорта в отель. Иногда эта поездка занимала час или два, так что приходилось страдать фигней и отрываться. И вот как-то австралийский парень влетел в автобус, в котором мы все сидели, набравшись после вечеринки. Он жаждал получить автографы и влетел с криками (ну что еще он мог кричать) 'SLAAAAAAAAAYYYYYEEEEERRRR!!!'. Затем он увидел меня и сказал: "Вот срань, Robb Flynn, чувак, я охрененно ЛЮБЛЮ MACHINE HEAD, но это же чертов SLAAAAAAAYYYYYYYEEEERRRRR.' Я посмотрел этому засранцу прямо в глаза и выдавил: "Давай, сыби отсюда!" Ханнеман катался от смеха, он смеялся минут десять, его просто порвало, это было то высокочастотное немного женское хихиканье, которое он всегда выдавал.

Он поддержал меня тогда, когда давным давно мы ругались с Kerry King'ом, он просто подходил ко мне на фестивалях и говорил: просто будь нормальным. Он даже заступился за меня в журнале Decibel, когда его спросили об этой стычке: "Robb хороший чувак" и после сказал: "Kerry был как подружка группы, он все время с кем-то ссорился". И я неплохо посмеялся над этой шуткой.

И еще я расскажу об одном случае. Это было в американской части тура 'Divine Intervention' в марте 1995. Хэдами были SLAYER, перед ними играли BIOHAZARD, а MACHINE HEAD открывали концерты. Мы выступали в International Ballroom, Atlanta, Georgia. Он пропускал ряд песен с "Divine", что мне казалось несколько странным. Мы зависли в его гримерке перед концертом, только я и он, и я набрался смелости узнать, в чем причина. Сначала он отшутился сказав "что был не в настроении их разучивать, они мне не нравятся, их написал Kerry". Он все хихикал, а потом резко перестал, посмотрел вниз и стал серьезным. Он сказал, что у него очень сильно болят запястья, руки и запястья постоянно немеют и немеют как раз в этих песнях, потому что они очень быстрые, а потом он начал плакать. Это было невероятное признание. Я попытался как-то сгладить ситуацию, отпустив ряд неуклюжих комментариев, но он продолжал плакать, и я решил просто посидеть с ним и помолчать минутку. Он обнял меня и сказал "Ух ты!" и засмеялся, пошел к сцене, обернулся и сказал: "Спасибо чувак!"

Это был очень сильный момент, один из тех редких сильных моментов, какие у тебя бывают с кем-то, не говоря уже о ком-то из другой группы. После этого я по-настоящему зауважал этого чувака.

Вот именно таким я и буду помнить Джеффа.

Kerry, Tom, Dave, Paul, Rick Sales Mgmt и семья Jeff'a - мои искренние соболезнования.

Покойся с миром, брат".

Гитарист FEAR FACTORY Dino Cazares отреагировал на известие о смерти Джеффа Ханнемана: "Я в полном шоке и очень опечален услышав известия о Джеффе Ханнемане. Он оказал огромное влияние на мой стиль игры когда я рос. Он создал одни из лучших риффов и текстов!!! Долбанный 'Reign In Blood'!!! Мои глубочайшие соболезнования семье. Мы потеряли настоящую легенду".

Также множество музыкантов высказали свои соболезнования в связи со смертью гитариста SLAYER Джеффа Ханнемана.

Neil Portnow (президент The Recording Academy): "Дважды лауреат премии Грэмми, Джефф был мощнейшим гитаристом, с силами которого приходилось считаться всем. Основатель SLAYER, он был одним из самых главных архитекторов мирового успеха группы, создателем их неповторимого саунда, который оказал невероятное влияние на целые жанры. Музыкальная индустрия потеряла настоящего самородка и я хотел бы выразить глубочайшие соболезнования его семье, коллегам по группе и всем поклонникам SLAYER по всему миру".

Slash: "Ужасные и шокирующие новости о смерти Джеффа Ханнемана. Его не забудут. Чёрный день в истории металла. RIP".

David Draiman (DISTURBED, DEVICE): "Покойся с миром, титан металла".

PAPA ROACH: "Мы очень опечалены новостями о смерти гитариста SLAYER Джеффа Ханнемана. Мы молимся о его семье и всех остальных участниках SLAYER".

TESTAMENT: "R.I.P., Джефф Ханнеман, наш брат по трешу".

METALLICA: "R.I.P. Джефф Ханнеман".

HATEBREED: "Мы очень опечалены известиями о смерти Джеффа Ханнемана. Выражаем свои глубочайшие соболезнования его семье, друзьям, поклонникам и всему лагерю SLAYER. Мы бы никогда не стали тем, кем стали, если бы однажды не услышали его работу в SLAYER. Покойся с миром, Джефф!".

Dan Spitz (ANTHRAX): "Менять мир силой музыки не так уж и просто... Но некоторым талантам это удаётся. Я очень рад, что был частью того движения, которое мы вместе создали давным-давно. RIP Джефф Ханнеман".

DOWN: "Наш брат Джефф Ханнеман, пусть твоя душа упокоится с миром (1964 - 2013)".

ANVIL: "ANVIL выражают свои соболезнования участникам SLAYER и семье Джеффа Ханнемана. R.I.P.".

SUFFOCATION: "Покойся с миром, Джефф Ханнеман. Мы будем помнить тебя".

Karen Cuda (NASHVILLE PUSSY): "У меня нет слов. Джефф, спасибо тебе за то, что всегда смеялся над моими тупыми шутками, спасибо за то, что помог продать некоторое количество подписанных сувениров от SLAYER, когда мне срочно понадобились деньги на операцию, спасибо за то, что всегда радовал моих коллег по группе. Мне так грустно осозновать, что больше я никогда тебя не увижу! Покойся с миром, дорогой друг".

David Ellefson (MEGADETH): "Выражаю соболезнования музыкантам SLAYER и семье Джеффа Ханнемана".

HELLYEAH: "Наши мысли и молитвы сейчас направлены в сторону семьи Джеффа Ханнемана и его коллег по SLAYER. Покойся с миром, друг".

IN FLAMES: "Мы просто уничтожены новостями о смерти Джеффа Ханнемана. Наш мир покинул один из величайших музыкантов, пожалуйста, вспомните сегодня о нём. Это настоящая трагедия".

Todd Kerns (SLASH): "Очень грустные новости о Джеффе Ханнемане. Он был прекрасным человеком".

A PALE HORSE NAMED DEATH: "Наши мысли сейчас поддерживают семью Ханнемана! #Slayer #GodSpeed".

Cовместный номер Anthrax, Фила Ансельмо и Рекса Брауна, которые вместе исполнили классический хит Pantera «This Love», посвятив его, вполне ожидаемо, Джаффу Ханнеману.

5 вещей, которые ненавидел Джефф Ханнеман.

1. Интервью. И вовсе не из-за того, что мне приходится отвечать на одни и те же вопросы. Просто они, как правило, не предвещают ничего интересного — всегда приходится рассказывать только о себе. И это, на мой взгляд, полная хуйня.

2. Беcконтактный спорт. Например, баскетбол и бейсбол. А вот хоккей и футбол мне по душе.

3. Веселая музыка. Ненавижу, когда кто-то поет про позитивные вещи, про любовь и все такое. Так и хочется сказать: закрой свой рот нахрен!

4. Путешествия. Даже несмотря на то, что это неотъемлемая часть Slayer. Пункт А и пункт Б — это хорошо. Но все, что между ними — плохо.

5. Каждого, кого я не знаю. До тех пор, пока мы не познакомимся и он не сумеет мне понравиться.

Источник: drugmetal.ru, darkside.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oleg367 (29.05.2013), Вятич (28.05.2013)
Старый
  (#4918)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6390
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
28.05.2013, 20:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Кто написал 'Angel Of Death'?'
Я
'И тексты тоже?'
Ага
А 'Raining Blood'?'
Я
А 'Dead Skin Mask'?'
Я
А 'South Of Heaven'?'
Я
А 'Black Magic'?'
Да ты и так знаешь
А 'Hell Awaits'?'
Я

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shadow Hunter (03.06.2013), oleg367 (29.05.2013), pavel 13 (28.05.2013), Вятич (28.05.2013), русик (28.05.2013)
Старый
  (#4919)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1063
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
28.05.2013, 23:31

Друзья самое ценное ,что есть в нашей жизни,кто бы ты не был.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Вятич; 28.05.2013 в 23:38.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
oleg367 (29.05.2013)
Старый
  (#4920)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Светлая
Сообщений: 1,855
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3487
Сказал(а) спасибо: 5,641
Поблагодарили: 5,134
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Users Flag!
29.05.2013, 11:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oleg367 (29.05.2013), дядя Вова (29.05.2013)
Ответ

Метки
музыка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка для выхода бойцов / entrance music Just_b_uNiT Разговоры 693 31.01.2017 04:10

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34975 секунды с 18 запросами