MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг269
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4921)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 657
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
16.11.2010, 22:01

Гэри Шоу: «Тим Брэдли побьет Манни Пакьяо!»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Известный американский промоутер Гэри Шоу известил портал Boxingscene.com о готовности своего подопечного, чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Тимоти Брэдли (26-0, 11 КО), встретиться с филиппинцем Манни Пакяьо (52-3-2, 38 КО). 29 января будущего года Брэдли проведет объединительный бой с обладателем титула WBC Девоном Александером (21-0, 13 КО), и в случае победы будет добиваться встречи с филиппинцем.

«Боб Арум (промоутер Пакьяо – прим. vRINGe.com) посетовал, что Пакьяо перебил всех его бойцов, но он еще не побил моего парня – Тима Брэдли. И я гарантирую, что он не сможет это сделать», – уверен Шоу.

Мистер Шоу придерживается мнения, что Пакьяо не нужен бой с Шейном Мосли (46-6-1, 39 КО), слухи о котором сейчас циркулируют в массах: «Болельщикам не интересен поединок Пакьяо с Мосли. Шейн проиграл одиннадцать раундов из двенадцати Флойду Мэйуэзеру. Вы еще не забыли, что Пакьяо сделал с (Антонио) Маргарито? Так вот, с Мосли будет то же самое. А может даже хуже… Манни должен встретиться с молодым и непобедимым американским чемпионом. Таким, как Тим Брэдли».
vringe
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (04.12.2010)
Старый
  (#4922)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2588
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
23.11.2010, 11:28

Александр Поветкин проведет бой с боксером из топ-50

Стало известно имя соперника российского тяжеловеса Александра Поветкина: им станет 31-летний американец, чемпион штата Огайо и обладатель титула NABA USA в супертяжелом весе Николай Фирта. Бой Александра с Николаем (198см) состоится 18 декабря в Берлине (Германия).

аллбохинг!

Ну сколько можно уже мешков.....
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daojit (24.11.2010), Jack DeviL (03.12.2010), Russich (25.11.2010), Боб (04.12.2010), Хороший Мальчик (25.11.2010)
Старый
  (#4923)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2588
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
23.11.2010, 11:30

Пакьяо намерен завершить карьеру через три года

Чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо планирует завершить свои выступления на боксерском ринге через три года, сообщает Associated Press. В декабре боксеру, которого многие считают лучшим независимо от весовой категории, исполнится 32 года, и на недавней пресс-конференции в Конгрессе Филиппин Пакьяо так ответил на вопрос о продолжении боксерской карьеры. «Еще не слишком долго, — сказал боксер и конгрессмен. — Я не хочу боксировать после 35».

По словам Пакьяо, он готов провести третий поединок против мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, однако выразил сомнения в том, что это вызовет большой интерес среди поклонников бокса. «Думаю, люди не столь в этом заинтересованы, — сказал Пакьяо. — Если бы я был простым поклонником бокса, я бы не стал смотреть Пакьяо-Маркес».
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Russich (25.11.2010), TAP OUT (25.11.2010), Боб (04.12.2010)
Старый
  (#4924)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 657
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
25.11.2010, 17:44

Братья Емельяненко помогут Лебедеву избить «красавца» Хука
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Претендент на титул WBO в первом тяжелом весе 31-летний российский боксер Денис Лебедев приступает к спаррингам перед намеченному на 14 декабря поединку против немца боснийского происхождения Марко Хука.

- На днях Денис приступает к спаррингам, — рассказал менеджер Лебедева Владимир Хрюнов AllBoxing. Ru. — Работа в парах пройдет во Дворце спорта имени Александра Невского в Старом Осколе, где сейчас тренируются Федор и Александр Емельяненко. Денис уже не в первый раз будет готовиться к бою вместе с братьями Емельяненко, и лично я считаю такой опыт бесценным. Денис с бойцами ММА будет отрабатывать навыки ведения боя против известного своим грязными приемами «красавца» Марко Хука.

Также Владимир Хрюнов сообщил, что позже к тренировочному лагерю Лебедева присоединятся несколько иностранных боксеров, манера ведения боя которых напоминает манеру Марко Хука.

Напомним, что бой Хук-Лебедев состоится 18 декабря в Берлине.
Sportbox
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Russich (25.11.2010), Боб (04.12.2010), свой (26.11.2010)
Старый
  (#4925)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 657
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
25.11.2010, 17:47

Мариуш Вах будет спарринг-партнером Поветкина
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как сообщает польский портал bokser.org, одним из спарринг-партнеров российского супертяжеловеса Александра Поветкина будет Мариуш Вах (202 см). В субботу Мариуш вылетит в США и с понедельника приступит к 2-недельной фазе спаррингов. Вах помогал готовиться к боям экс-чемпионам мира Руслану Чагаеву и Сэмюэлу Питеру и в этом году сам успешно вернулся на ринг после годичного простоя, связанного с травмой ладони.
allboxing
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Russich (25.11.2010), Боб (04.12.2010)
Старый
  (#4926)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 657
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
25.11.2010, 19:19

Соперник Поветкина станет известен на следующей неделе
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Константину Устьянцеву, российский супертяжеловес Александр Поветкин определится с соперником на следующей неделе. Напомним, изначально сообщалось, что имя противника Александра будет объявлено в официальном пресс-релизе промоутерской компании Sauerland Event, который должен был быть опубликован в четверг. "Имя соперника Поветкина мы назовём на следующей неделе. Дату выхода пресс-релиза объявим дополнительно", — заявили представители Sauerland.

По неофициальной информации, в качестве соперника Русского Витязя рассматривается 31-летний американец Николай Фирта (19-7-1, 8 КО), однако представителя россиянина отказались комментировать данную информацию.

Поветкин выйдет на ринг 18 декабря в Берлине в андеркарте поединка между чемпионом WBO в первом тяжёлом весе немцем Марко Хуком и россиянином Денисом Лебедевым.
championat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (25.11.2010), Боб (04.12.2010)
Старый
  (#4927)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 657
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
26.11.2010, 14:53

Главные поединки предстоящего уик-энда
Ближайшие выходные станут редким явлением, когда внимание всего боксерского мира будет приковано не только к центру мирового бокса – США, но и к Европе, где состоится один из самых интригующих поединков 2010 года. Allboxing.ru представляет анонс предстоящих боев, содержащий краткое описание поединков и некоторые статистические данные о боксерах.

1) Хуан Мануэль Маркес – Майкл Катсидис (титул чемпиона мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring, вторая защита Маркеса)
Хуан Мануэль Маркес является самым возрастным чемпионом мира в истории легкого веса, на момент поединка ему будет 37 лет и 95 дней, предыдущее достижение принадлежит американцу Нейту Кэмпбеллу, который лишился звания чемпиона мира в возрасте 36 лет и 343 дней. Для Майкла Катсидиса это поединок всей жизни. Во-первых, он встречается с легендой современного бокса и победа над Маркесом возведет Катсидиса на принципиально новый уровень, а во-вторых, австралиец выйдет на ринг после трагедии, случившейся с его старшим братом. Ввиду агрессивной манеры боя австралийца и традиционного для Маркеса контратакующего стиля – данное противостояние может стать претендентом на звание «Бой года». Катсидис подвержен рассечениям и остановка боя в поздних раундах рассматривается как один из наиболее вероятных исходов поединка.

Хуан Мануэль Маркес (Мексика)
Возраст: 37 лет
Рекорд: 51–5–1 (КО 37)
Процент нокаутов: 73%
Титулы (7): WBA/WBO/IBF полулегкий, WBC второй полулегкий, WBA/WBO/The Ring легкий
Рекорд титульных боев: 11–3–1
Рекорд боев с действующими/бывшими чемпионами мира: 9–4–1
Рекорд боев с именитыми соперниками: 4–2–1 (Пакьяо, Баррера, Касамайор, Хуан Диас, Мейвезер)

Майкл Катсидис (Австралия)
Возраст: 30 лет
Рекорд: 27–2 (КО 22)
Процент нокаутов: 81%
Титулы (2): WBO легкий (2)
Рекорд титульных боев: 4–1
Рекорд боев с действующими/бывшими чемпионами мира: 1–2
Рекорд боев с именитыми соперниками: 0–2 (Касамайор, Хуан Диас)


2) Артур Абрахам – Карл Фрох (вакантный титул чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBC, поединок в рамках турнира «Super Six»)
Оба боксера возвращаются на ринг после первых поражений в карьере. Бой пройдет на нейтральной территории в Финляндии, и для каждого из них он станет четвертым за пределами государств, гражданами которых они являются.

Артур Абрахам (Германия)
Возраст: 30 лет
Рекорд: 31–1 (КО 25)
Процент нокаутов: 81%
Титулы: IBF средний
Рекорд титульных боев: 11–0
Рекорд боев с действующими/бывшими чемпионами мира: 3–0
Рекорд боев с именитыми соперниками: 1–0 (Тэйлор)

Карл Фрох (Англия)
Возраст: 33 года
Рекорд: 26–1 (КО 20)
Процент нокаутов: 77%
Титулы: WBC второй средний
Рекорд титульных боев: 3–1
Рекорд боев с действующими/бывшими чемпионами мира: 2–1
Рекорд боев с именитыми соперниками: 1–1 (Тэйлор, Кесслер)


3) Андре Уорд – Сакио Бика (титул чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBA, вторая защита Уорда)
Американец проводит поединок вне турнира «Super Six», следующим соперником должен был стать соотечественник Андре Диррелл, но тот выбыл из турнира из-за неврологических проблем, появившихся после боя с Артуром Абрахамом, когда немецкий боксер нанес удар по находящемуся на настиле ринга Дирреллу. Сакио Бика имел аналогичную ситуацию в своем прошлом бою, но был в роли нарушителя, ударив своего соперника Жана Поля Менди, когда тот был на полу, за что Бика был дисквалифицирован. Австралиец очень напористый и жесткий боксер и станет отличной проверкой для восходящей звезды современного бокса Андре Уорда.

Андре Уорд (США)
Возраст: 26 лет
Рекорд: 22–0 (КО 13)
Процент нокаутов: 59%
Титулы: WBA второй средний
Рекорд титульных боев: 2–0
Рекорд боев с действующими/бывшими чемпионами мира: 1–0
Рекорд боев с именитыми соперниками: 1–0 (Кесслер)

Сакио Бика (Австралия)
Возраст: 31 год
Рекорд: 28–4–2 (КО 19)
Процент нокаутов: 68%
Титулы: отсутствуют
Рекорд титульных боев: 0–1–1
Рекорд боев с действующими/бывшими чемпионами мира: 0–1–1


4) Андре Берто – Фредди Эрнандес (титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC, пятая защита Берто)
Отсутствие практики у Берто может сыграть негативную роль, американец не боксировал 7 месяцев с момента боя с Хуаном Уранго, а до того не выходил на ринг почти год. Берто рассматривается как один из возможных соперников для одного из лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинца Мэнни Пакьяо и уровень выступления в поединке против Эрнандеса, возможно, окажет влияние на выбор промоутеров филиппинца. Это первый титульный поединок для мексиканского боксера, он имеет преимущество над своим соперником в росте и длине рук и вполне может составить достойную конкуренцию Берто.

Андре Берто (США)
Возраст: 27 лет
Рекорд: 26–0 (КО 20)
Процент нокаутов: 77%
Титулы: WBC полусредний
Рекорд титульных боев: 5–0
Рекорд боев с действующими/бывшими чемпионами мира: 4–0

Фредди Эрнандес (Мексика)
Возраст: 31 год
Рекорд: 29–1 (КО 20)
Процент нокаутов: 69%
Титулы: отсутствуют
Рекорд титульных боев: 0–0
Рекорд боев с действующими/бывшими чемпионами мира: 2–0


5) Виталий Тайберт – Такахиро Ао (титул чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBC, вторая защита Тайберта)
Уроженец Казахстана, а теперь гражданин Германии, Тайберт ровно год назад завоевал титул временного чемпиона мира по версии WBC, а затем без боя стал полноценным его обладателем. Его соперник провел всего два поединка в рамках второго полулегкого веса и менее опытен, нежели Тайберт. Исходя, из того, что немец имеет всего 6 побед нокаутом из 20, поединок, скорее всего, пройдет всю дистанцию, а так как бой состоится в Японии, то возможны судейские сюрпризы. Один из судей опытнейший американец Дуэйн Форд и в его компетентности сомнений нет, но два других судьи – малоопытны.

Виталий Тайберт (Германия)
Возраст: 28 лет
Рекорд: 20–1 (КО 6)
Процент нокаутов: 30%
Титулы: WBC второй полулегкий
Рекорд титульных боев: 2–0
Рекорд боев с действующими/бывшими чемпионами мира: 1–0

Такахиро Ао (Япония)
Возраст: 26 лет
Рекорд: 19–2–1 (КО 9)
Процент нокаутов: 47%
Титулы: WBC полулегкий
Рекорд титульных боев: 1–2
Рекорд боев с действующими/бывшими чемпионами мира: 1–1
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (04.12.2010)
Старый
  (#4928)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 657
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
27.11.2010, 00:35

Прогнозы известных боксеров на бой Артур Абрахам — Карл Фрок
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Перед ожидаемым многими поединком Артур Абрахам — Карл Фрок, за вакантный титул чемпиона WBC в суперсреднем весе, некоторые известные боксеры высказали свое мнение и дали свои прогнозы относительно исхода этого события.

Марко Хук (чемпион WBO в тяжелом весе): Такие поединки очень сильно помогают в популяризации бокса. Бой безусловно будет интересным и сложно сказать, кто победит. Оба парня могут сильно ударить. Но лично я буду болеть за Артура.

Себастьян Сильвестр (чемпион IBF в среднем весе): Я бы не поставил деньги ни на кого в этом бою. Однако склоняюсь к тому, что выиграет Абрахам за счет своего сильного удара и может быть нокаутом в восьмом раунде.

Свен Оттке (экс-чемпион мира в суперсреднем весе): Артура я знаю очень давно, так как он начинал моим спарринг-партнером. Его карьера выросла невероятно с помощью тренера Ули Вегнера. Я уверен, что он выберет правильную тактику и выиграет бой.

Андре Диррелл (выиграл у Абрахама в турнире Super Six): Я думаю это будет очень хороший бой, но я ставлю на Абрахама. У него лучше защита и сильнее удар.

Миккель Кесслер (экс-чемпион мира в суперсреднем весе): Я думаю это будет настоящая война, с небывалыми эмоциями и которая запомнится надолго. Фрок злой после поражения от меня, в тоже время Абрахам очень сильный. Артур должен атаковать Карла с самого начала боя и разрушать оборону. Фрок же очень подвижный и техничный боксер. Это будет хорошее зрелище.

Стив Каннинем (чемпион IBF в полутяжелом весе): У Фрока неудобный стиль, что делает его эффективным. Если он сможет боксировать 12 раундов в быстром темпе, он имеет шансы на успех. Однако, если Абарахам хоть раз чисто попадет в него, то бой закончится. Это поединок между двумя реальными чемпионами.

Дэвид Хэй (чемпион WBA в супертяжелом весе): Я не могу дождаться этого боя. Думаю, что шансы 50 на 50, но Артур немного сильнее. Вообщем, победит сильнейший.
gorodokboxing
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (27.11.2010), Боб (04.12.2010)
Келли Павлик находится в реабилитационной клинике
Старый
  (#4929)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8280
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
Келли Павлик находится в реабилитационной клинике - 27.11.2010, 12:05

Отец экс-чемпиона мира в среднем весе Келли Павлика Майк Павлик рассказал Yahoo Sports о том, что его сын с 4 ноября находится в реабилитационном центре Betty Ford Clinic в Калифорнии, где лечится от алкоголизма. По словам менеджера боксера Кемерона Данкина пока продолжение карьеры Павлика находится под большим вопросом. «Не знаю, выйдет ли он еще на ринг», — сказал Данкин. Майк Павлик тоже пока думает о более серьезных вещах. «Я очень хочу, чтобы он вылечился, и стал хорошим мужем, хорошим отцом, хорошим сыном, хорошим гражданином и уважаемым человеком, — сказал отец боксера. — Этого я хочу от него. Мы все стремимся к этой цели. Как отцу, мне было очень тяжело видеть это. Но с другой стороны, сейчас ему помогают. Это ему необходимо, и врачи знают, что делают. Я только надеюсь, что все закончится хорошо. Келли оставит это в прошлом и станет тем, кем он, я знаю, может быть».

Павлик-старший рассказал, что ему, его жене и супруге боксера Саманте потребовалось восемь часов на то, чтобы убедить Келли лечь в клинику, уже второй раз в этом году. В первый раз Павлик провел в клинике всего две недели, и, по словам Данкина, вышел оттуда лишь за 10 дней до поединка против Серхио Мартинеса. Менеджер боксера отметил, что тогда врачи не обнаружили у Павлика физиологического привыкания к алкоголю, однако сейчас привыкание было обнаружено. Данкин отметил, что на этот раз Павлик будет оставаться в клинике столько, сколько необходимо для полной реабилитации.

По словам отца, первые симптомы появились вскоре после завоевания Павликом чемпионского титула в 2007 году, и причиной их стала слава обрушившившаяся на молодого боксера из маленького городка, где он внезапно стал главной знаменитостью. «Думаю, он оказался не готов к тому, что пришло в его жизнь вместе с титулом, — сказал Майк Павлик. — Я не жалуюсь на то, что он завоевал титул, но внезапная слава и новые обязанности, появившиеся в его жизни, оказались настолько тяжелы, что он не смог к ним приспособиться. Келли такой человек, что не может отказать никому. Где бы он ни оказался, каждый хотел угостить чемпиона пивом. Он не хотел никого разочаровывать и говорить нет, и это создало весьма серьезную проблему».

По словам отца, посещения больных, и в частности больных детей, которые Келли делал в ранге чемпиона и знаменитости, тоже тяжело сказывались на его эмоциональном состоянии. Однажды он внял постоянным просьбам одного больного и посетил его в больнице. На следующий день тот умер, и Келли сильно напился, чтобы справиться с переживаниями.

Отметим, что слухи о проблемах Павлика с алкоголем появились довольно давно, однако ранее боксер всячески отрицал это. Майк Павлик признался, что и он долгое время отказывался признать очевидное. «Я искал оправдания, чтобы не видеть проблему, — сказал Павлик-старший. — Я понимаю это. Я отец и люблю своего сына, и как и любой родитель, пытался защитить его. Только несколько человек близких к команде Павлика действительно знали о том, что происходит, и мы все думали, что это исчезнет само собой. Но этого не происходило, по крайней мере до тех пор, пока Келли что-либо не делал в этом направлении».

Бессменный тренер Павлика Джек Лев тоже долгое время верил заверениям Павлика о том, что все в порядке. Сейчас тренер верит в то, что Павлик еще может вернуться на ринг, однако для этого ему нужно не только избавиться от проблем с алкоголем, но и научиться бережнее относиться к своему организму и не допускать потери физической формы.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (04.12.2010)
Старый
  (#4930)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 1005
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
27.11.2010, 14:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На веб-сайте журнала [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], самого авторитетного и популярного в мире печатного издания о боксе, опубликован новый рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (так называемый «Rating Pound-For-Pound» или «P4P»). Главные изменения в рейтинге произошли в связи с поражением [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который находился до этого на пятой строке рейтинга журнала The Ring. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] над Полом Уильямсом позволила ему подняться на третью строку рейтинга Р4Р, потеснив с этой позиции [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], а Пола Уильямса после поражения нокаутом из рейтинга убрали. Среди других изменений рейтинга стоит отметить появление в списке десяти лучших боксеров мира [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]и перемещение [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] с девятой строки рейтинга на восьмую.
В настоящее время рейтинг лучших боксеров мира по версии журнала The Ring выглядит следующим образом:
1. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (Филиппины) 52-3-2 (38 KOs)
2. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (США) 41-0-0 (25 KOs)
3. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (Аргентина) 45-2-2 (24 KOs)
4. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (Мексика) 51-5-1 (37 KOs)
5. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (Филиппины - США) 23-1-0 (15 KOs)
6. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (Таиланд) 77-3-1 (41 KOs)
7. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (Мексика) 43-2-2 (33 KOs)
8. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ](Украина) 55-3-0 (49 KOs)
9. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (США) 26-0-0 (11 KOs)
10. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (Пуэрто Рико) 29-0-0 (26 KOs)
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
future (27.11.2010)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.53580 секунды с 19 запросами