MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник274
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4941)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
26.01.2015, 21:48

Конор МакГрегор: «Я потерял рассудок, словно Винсент Ван Гог»

Ирландская суперзвезда, Конор МакГрегор через 4 месяца проведет самый важный бой в своей карьере.

МакГрегор встретится в октагоне с Жозе Альдо в мае на UFC в Лас Вегасе, где наконец получит возможность ответить за все сказанные слова и подтвердить свой трэшток делом.

Совсем скоро выйдет документальный фильм про Конора, в котором будут показаны ранее неопубликованные записи, начиная от операции МакГрегора на колене после боя с Холлоувэем, и заканчивая победой над Деннисом Сивером на UFC Boston 18 января.

«Я люблю свою работу. Я надираю людям задницу, получая за это огромные деньги. Как я могу ненавидеть такую жизнь? Я благодарен за то, что имею каждый божий день», - говорит МакГрегор.

«Если бы я этого не делал, если бы не выступал, то ирландское ММА было бы отброшено на 5 или 10 лет назад. Так что это значит все для моей семьи, для моего зала, для моих спарринг-партнеров, для каждого бойца ММА в моей стране. Я не могу просто одержать победу. Я должен выиграть крайне убедительно, в доминирующей манере», - добавил МакГрегор.

Сегодня состоится показ первого эпизода документального фильма, где МакГрегор совершает камбэк после травмы колена, которая «выбила его из колеи» на целый год.

«При всем уважении, я ненавижу все остальное, - сказал МакГрегор про остальные виды спорта. – У меня нет на это времени. Если этот спорт не включает в себя процесс контролирования человеческого тела или манипуляций, позволяющих поставить человека в позицию для сабмишена, то у меня нет на это времени. Мне это неинтересно».

«Быть в состоянии контролировать кого-либо с помощью давления, с помощью движений... Это, действительно, настоящая наука», - добавил МакГрегор.

«Если я проиграю, то превращусь в человека, который наговорил слишком много, но не смог оправдать все это делом. Я вернусь к боям перед аудиторией из 100 человек , к боям за 150 евро», - сказал Конор.

«Я потерял рассудок, делая это. Словно Винсент Ван Гог. Он посвятил свою жизнь своему искусству и в процессе сошел с ума. Это случилось и со мной. Но к черту это все...

Когда этот золотой пояс будет у меня на талии и когда у моей матери будет огромный особняк, когда у моей девушки каждый день недели будет новая машина, когда у моих детей будет все, что они только захотят... Тогда все это окупится. Тогда я буду счастлив, что потерял свой рассудок. Я умру сумасшедшим стариком!» - заявил МакГрегор.

У МакГрегора огромное количество хейтеров, однако это нисколько не беспокоит ирландского любителя костюмов-троек.

«Слова о том, что я собираюсь уничтожить весь дивизион, идут только мне на пользу и увеличивают популярность. А затем наступает самое простое – бой. Я держу ММА под контролем», - заявил МакГрегор.

«Я провел всего 2 боя в прелимах, а затем я стал хэдлайнером турнира UFC в Дублине. Люди могут говорить все, что им угодно», - добавил Конор.

Также в документальном фильме уделено время и главному тренеру зала Straight Blast Gym, Джону Каванаху, а также таким бойцам, как Пэдди Холохан, Гуннар Нельсон, Катл Пендред и др.

«Я хочу, чтобы наша команда стала известна, как топовая команда в мире, которая претендует на завоевание чемпионских поясов. Мы здесь не для того, чтобы просто числиться в ростере UFC. Мы здесь, чтобы выигрывать бои и титулы», - заявил Каванах.
Перевод MMAoctagon.ru по материалам sundayworld.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (26.01.2015), NIKODIM (27.01.2015), Zarik (26.01.2015), _REKRUT_ (27.01.2015), djosef (27.01.2015), hirus (30.01.2015), michaell (26.01.2015), Вятич (27.01.2015), сергей М (27.01.2015)
Старый
  (#4942)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9299
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.01.2015, 21:59

Фото: Хирург UFC опубликовал прооперированную руку Бобби Грина
Легковес UFC Бобби Грин (23-6 MMA, 4-1 UFC), который прервал свою победную серию из четырех поединков на бразильце Эдсоне Барбозе, должен был драться в следующем поединке против Хорхе Масвидаля, но он вынужден был отказаться от этого из-за порванного сухожилия.
Вскоре, Грину была сделана операция и хирург не упустил возможности продемонстрировать нам все ее "прелести".
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР - Предупреждение: не для слабонервных.
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Что касается самого Грина, то он сообщил всем своим фанатам, что вновь рассматривает свой выход на пенсию, особенно после того, как судьи ограбили его в бою против Барбозы.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (26.01.2015), NIKODIM (27.01.2015), RGXGFX (27.01.2015), Zarik (26.01.2015), _REKRUT_ (27.01.2015), Броненосец (27.01.2015), Злодей (28.01.2015)
Старый
  (#4943)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9299
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.01.2015, 00:18

С Днем Рождения, Виктор Немков!
Сегодня празднует свой 28-й День Рождения сильнейший полутяж России, замечательный спортсмен и добрейший души человек Виктор Немков. Мы от всей души поздравляем Виктора и желаем успехов как в спорте, так и в повседневной жизни!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Лоренц Ларкин: «Я не собираюсь хвастаться своей победой над Лоулером»
Перед турниром UFC Fight Night 59 Лоренц Ларкин находился на полосе из трех поражений подряд, однако выступление на UFC в Бостоне стало своеобразным «звездным» часом бойца, после которого фанаты и эксперты стали говорить о Ларкине, как об одном из самых «горячих» дополнений в дивизион велтеров.
Для Ларкина (15-4 ММА, 2-4 UFC) это был дебютный бой в полусреднем весе, и спортсмен показал невероятное выступление. Ларкин был известен, как отличный и мощный ударник, однако он многих удивил своей скоростью в бою с Джоном Говардом.

Ларкин одержал победу ТКО в первом раунде над матерым ветераном, Говардом, после чего фанаты стали обсуждать полусредневеса и даже высказывать предположения насчет его следующих боев. Однако Ларкин считает, что не нужно торопить события и будет ждать новостей о следующем бое от руководства UFC.

«Я знаю, я видел, какие предположения высказывали фанаты, но в конце концов, все зависит от UFC. Возможно, я даже и хочу получить определенный бой, но это не значит, что я получу такой поединок», - сказал Ларкин.

Несмотря на легкую сгонку веса и на впечатляющий дебют, Ларкин не считает, что ему нужно было спускаться в полусредний вес намного раньше.

«Понимаете... С одной стороны, бывают моменты, когда я думаю, что мне нужно было сделать это раньше... – сказал Ларкин. – Но все же я считаю, что все что ни делается, все к лучшему».

Ларкин также ясно дал понять, что не собирается кичиться таким карьерным достижением, как победа над Робби Лоулером в 2012 году в Strikeforce, для того, чтобы повысить свою значимость в дивизионе.

«Нет, это не в моем стиле», - улыбнулся Ларкин.
Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmajunkie.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.01.2015), RGXGFX (27.01.2015), Shadow Hunter (27.01.2015), _REKRUT_ (27.01.2015), djosef (27.01.2015), oleg367 (29.01.2015), МиХеЙ (27.01.2015), сергей М (27.01.2015)
Старый
  (#4944)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9299
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.01.2015, 02:38

Денис Смолдарев женился
24 января состоялась свадьба у одного из ведущих тяжеловесов M-1 Global - Дениса Смолдарева ! Поздравляем бойца и его жену с этим замечательным событием и желаем им долгих и счастливых лет совместной жизни, мира, любви, добра, взаимопонимания и благополучия!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (27.01.2015), Approx (27.01.2015), Borik (27.01.2015), Juliano la Prostata (27.01.2015), Markedone (27.01.2015), NIKODIM (27.01.2015), Shadow Hunter (27.01.2015), _REKRUT_ (27.01.2015), djosef (27.01.2015), oleg367 (29.01.2015), viktor (27.01.2015), Злодей (28.01.2015), МиХеЙ (27.01.2015), Трактор (27.01.2015), макси (27.01.2015), сергей М (27.01.2015)
Старый
  (#4945)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3290
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
27.01.2015, 10:00

С Днём Рождения, Энтони! (27.01.1987)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (27.01.2015), Markedone (27.01.2015), NIKODIM (27.01.2015), RGXGFX (28.01.2015), Zarik (27.01.2015), _REKRUT_ (27.01.2015), djosef (27.01.2015), michaell (27.01.2015), oleg367 (29.01.2015), макси (27.01.2015), сергей М (27.01.2015)
Старый
  (#4946)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
27.01.2015, 11:28

Дэниэл Кормье: «Поединок с Густафссоном имеет смысл»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (15-1) рассказал о том, кого хотел бы видеть своим следующим оппонентом.

«Густафссон обладает громким именем, и мы оба выйдем после поражения. Так что этот матч имеет смысл. Если мне скажут, что мы с Александром должны драться, а победитель получит бой против Энтони или Джона, то я согласен.

В любом случае это должен быть известный парень. Чтобы все сказали, что Дэниэл побил его, и теперь должен драться либо за пояс, либо за статус претендента.

Возможно, золотым билетом станет Густафссон. Если Рашад получит Густафссона в соперники, то скорее всего он доберется до пояса первым», — сказал Кормье.
Источник: bloodandsweat.ru

Доминик Крус: «Вернусь через девять месяцев»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Крус (20-1) рассказал о том, как идет восстановление после очередной операции на колене.

О восстановлении: «Все прошло хорошо. Очевидно, я ложусь под нож гораздо чаще, чем хотелось бы. Я уже привык к такому стечению обстоятельств.

Сейчас я хожу на терапию, где аппарат сгибает мое колено, увеличивая угол на десять градусов каждый день. Сегодня он сгибает на восемьдесят градусов, завтра — на девяносто, а после визита к доктору в четверг начнется реабилитация.

Я на правильном пути, операция прошла успешно, и я настроен оптимистично. Обычно восстановление после операции на передние крестообразные связки занимает как минимум шесть-девять месяцев, и я думаю, что через девять месяцев вернусь в дело.

По крайней мере, так говорят врачи, возможно, вернусь раньше или позже. Но быстрее чем за полгода восстановиться невозможно».

О победителе реванша Барао — Диллэшо: «Я бы поставил на Диллэшо. Думаю поражение потрясло Барао. Он выиграл крайний бой, и это наверняка немного приободрило его, придало уверенности в себе, но Диллэшо просто избил его, а такие побои не так-то просто оставить в прошлом.

Барао был избит на протяжении четырех раундов, и в итоге нокаутирован. С этим нелегко смириться, и я думаю, что это будет большим препятствием для Ренана».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.01.2015), RGXGFX (28.01.2015), Zarik (27.01.2015), _REKRUT_ (27.01.2015), djosef (27.01.2015), hirus (30.01.2015), michaell (27.01.2015), oleg367 (29.01.2015), pavlucho (27.01.2015), сергей М (27.01.2015)
Старый
  (#4947)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
27.01.2015, 11:31

Маирбек Тайсумов: «Я не видел, что соперник уже без сознания»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский легковес Маирбек Тайсумов (23-5) объяснился за несколько ударов, нанесенных по своему оппоненту Энтони Христодулу (12-5), когда тот был уже в нокауте.

«Я не видел, что он в отключке. Я никогда не делал так на протяжении своей карьеры, и мне не нравится, когда это делают другие. Я не видел, что он уже без сознания.

Мне очень жаль, и я извинился за это. Нехорошо вышло. Если уж даже я не заметил, что Энтони вырубился, то, скорее всего, рефери тоже не видел этого», — сказал Тайсумов.
Источник: bloodandsweat.ru

Крис Киборг возглавит турнир Invicta FC 11
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующая чемпионка Invicta FC в полулегком весе, Крис «Киборг» Жустино, не выходившая в клетку с июля 2013 года, проведет защиту принадлежащего ей титула 27 февраля на турнире Invicta FC 11 в Лос-Анджелесе, а ее соперницей станет Шармэйн Твит. Президент Invicta FC, Шэннон Кнэпп, официально сообщила, что титульный поединок в полулегком весе возглавит предстоящее мероприятие.

37-летняя уроженка Канады, Шармэйн Твит, находится на полосе из двух побед. В том числе в последнем поединке, который состоялся на турнире Invicta FC 8 в сентябре прошлого года, она не оставила шансов Веронике Ротенхослер, отправив соперницу в технический нокаут в концовке первого раунда. Стоит отметить, что Шармэйн Твит дебютировала в смешанных единоборствах в июне 2011 года, проиграв на турнире HKFC: School of Hard Knocks 12 сабмишном в первом раунде восходящей звезде смешанных единоборств, Ронде Роузи.

Крис Киборг завоевала чемпионский пояс Invicta FC в апреле 2013 года, нокаутировав в рамках турнира Invicta FC 5 Фиону Макслоу, а спустя три месяца успешно его защитила, расправившись на Invicta FC 6 с Марлос Кунен. В недавнем интервью генеральный директор UFC, Лоренцо Фертитта, сообщил о том, что в настоящий момент организация ведет переговоры с 29-летней бразильянкой.

«Мы, конечно, заинтересованы в том, что бы Крис «Киборг» дралась за нас», - заявил тогда Фертитта. «Мы уверены, что нас ждет большой поединок между ней и Рондой Роузи, но что бы это случилось, многое еще должно произойти. Для начала она должна доказать, что в состоянии сделать 135 фунтов, прежде чем мы рискнем организовать этот бой. Если мы подпишем контракт на поединок, а она не сможет сделать вес, это будет катастрофой»

Нельзя не отметить тот факт, что Ронда Роузи выйдет на защиту своего титула 28 февраля все в том же Лос-Анджелесе, встретившись в ко-мэйнивенте турнира UFC 184 с Кэт Зингано. Таким образом, две потенциальных соперницы будут защищать свои чемпионский пояса в один и тот же уикенд в одном и том же городе. Совпадение это, или маркетинговый ход в преддверии подписания Крис «Киборг» в UFC, выяснится уже через месяц.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.01.2015), Zarik (27.01.2015), _REKRUT_ (27.01.2015), djosef (27.01.2015), michaell (27.01.2015), oleg367 (29.01.2015), sapoy (28.01.2015)
Старый
  (#4948)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9299
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.01.2015, 12:54

Рамзан ускорил рост интереса к ММА в Чечне.

В горах Шатоя проходят сборы по ММА
Александр Волков готовится к поединку с Алексеем Кудиным, который пройдет в рамках турнира UNION MMA PRO, а бойцы Клуба Ахмат готовятся к Чемпионату Чеченской Республики по ММА. В подготовке участвуют Сергей Харитонов, Тарас Кияшко и Эльдар Кенкерли
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ММА В ТОЛСТОЙ- ЮРТЕ
В таком большом составе бойцы разных клубов собираются в этом году впервые. Республиканский турнир по смешанному боевому единоборству ММА - как разогрев перед стартующим сезоном. Уже в марте спортсменам предстоит биться на чемпионате Чечни.

В абсолютной весовой категории -93 килограмма, претендентов на кубок чемпиона только два. Первый выход и сразу финал. Абдула Ахмадов, представляющий клуб «Ахмат» выходит против бойца клуба «Беркут». За последним остается первый раунд, а во втором Абдула берет инициативу – победа техническим нокаутом.
База бойцовского клуба «Беркут» в Толстой-Юрте приняла 94 спортсмена. В финальный день соревнований их осталось меньше половины.

После нелегких финалов призеры поделили 12 комплектов наград. Вручил медали и кубки президент чеченской федерации ММА Рамзан Бачаев. В завершении бойцовского вечера все участники турнира вместе поднялись на подиум для совместной фотографии.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.01.2015), _REKRUT_ (27.01.2015), djosef (27.01.2015), mozgolom (27.01.2015), сергей М (27.01.2015)
Старый
  (#4949)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9299
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.01.2015, 12:56

Кадыров подрался с чемпионом ММА
Чемпион по смешанным единоборствам Абдул-Керим Эдилов рассек бровь главе Чеченской Республики. Однако после боя спортсмен оказал Рамзану Кадырову помощь.
Рамзан Кадыров решил провести совместную тренировку с чемпионом по смешанным единоборствам (ММА) Абдул-Керимом Эдиловым. Глава республики стойкой выдержал бой, однако профессиональному спортсмену все же удалось пустить ему кровь.

Дружеский поединок закончился рассечением брови. Правда, травма Кадырова оказалась несущественной, а боец, который ее нанес, тут же помог своему спарринг-партнеру.

Впечатлениями от боя Кадыров поделился со своими подписчиками в социальной сети. "Дорогие друзья! Мы с чемпионом Абдул-Керимом Эдиловым решили "поиграться" на вершине Главного Кавказа. Проводили тренировку по боксу, разминку, а затем и попробовали, каково в горах заняться боями без правил. Ну, я в своем обычном темпе начал размахивать кулаками, делать подсечки. Все это в щадящем режиме. И только стоило увлечься, Абдул-Керим дал понять, что ему горные тренировки пошли на пользу", – написал в Instagram Кадыров.

Также глава республики без всякого стыда рассказал о своей травме. "Я неожиданно почувствовал, что у моей брови что-то промелькнуло. Открыл глаза... А бровь рассечена. Мой соперник вынужден был оказывать первую медицинскую помощь. Это у него хорошо получается, в чем вы можете убедиться, посмотрев на снимок. После этого мы возобновили тренировку. Получили огромное удовольствие", – пояснил Кадыров.

Напомним, что ранее российский кикбоксер, чемпион Европы и мира Владимир Минеев выложил в Instagram фото с Кадыровым. "Сегодня по приглашению главы республики мы были гостями на чествовании лучших спортсменов Чечни уходящего года. Я искренне рад за моего друга Абдул-Керима Эдилова, от фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова ему презентовали трехкомнатную квартиру! Абдул-Керим с лихвой оправдывает возложенные на него надежды и, уверен, станет одним из величайших бойцов Чеченской Республики и России", – написал он.

"Мы имели честь сидеть плечом к плечу за одним столом с Рамзаном Ахматовичем! Всегда с улыбкой на лице, оптимистично настроенный и всей душой болеющий за спорт и за патриотизм Рамзан Ахматович являет собой пример для всех спортсменов нашей Родины как победитель и настоящий воин", – рассказал спортсмен на своей страничке в социальной сети.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.01.2015), _REKRUT_ (27.01.2015), Злодей (28.01.2015), Трактор (27.01.2015), сергей М (27.01.2015)
Старый
  (#4950)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9299
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.01.2015, 13:07

Деметриус Джонсон считает, что весной в третий раз будет биться с Ианом МакКоллом
Чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон полагает, что поединок между Джоном Линекером и Ианом МакКоллом определит его следующего соперника. В промоушене официально не был закреплён за этим боем, который состоится 31 января на ивенте UFC 183, претендентский статус.

Джонсон считает, что выиграет МакКолл и им придётся проводить третий бой. Эти бойцы дважды встречались в 2012 году: в марте была зафиксирована ничья, в июне судьи отдали победу Деметриусу.

«Если бы мне пришлось делать ставку, то я бы поставит на Иана МакКолла, но я не удивлюсь, если Линекер выиграет решением. Бой может завершиться и как-то по-другому, но на бумаге я вижу, что Иан МакКолл одерживает победу».

«Иан МакКолл будет использовать работу ног и свою скорость, он будет то сближаться, то отходить на дистанцию. Он будет драться с ним так же, как он дрался с Брэдом Пикеттом и выбрасывать удары по туловищу при сближении. Он в основном будет бегать по кругу, используя свои ноги, бегать по кругу, чтобы избежать проблем, которые могут исходить от Линекера, а также при случае проводить тейкдауны. Иан является одним из не многих бойцов ММА, которые не остаются в гарде. Он занимает позицию сверху, обходит гард и ищет возможность для сабмишна».

«Что касается Джона Линекера, то сперва ему нужно будет показать на весах 126 фунтов. Я предполагаю, что он сделает вес. Он просто выбрасывает бомбы. У него не очень хорошая работа ног, он очень хорошо держит дистанцию, потому что он ходит пешком и он знает, что соперник может повалить его на землю», – считает Джонсон.
Напомним, что «Могучий мышонок» собирается отстаивать своё звание в апреле.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.01.2015), _REKRUT_ (27.01.2015), djosef (27.01.2015), Злодей (28.01.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.44570 секунды с 17 запросами