MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница390
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4941)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5967
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
03.12.2010, 21:37

Рикардо Майорга, Рэй Остин и Одланьер Солис провели открытую тренировку
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Вчера в Майами состоялась отрытая тренировка участников намеченного на 17 декабря боксерского шоу, в рамках которого экс-чемпион мира в двух весовых категориях никарагуанец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] встретится с 32-летним американцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], а [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] поспорят за право встретиться с чемпионом WBC в супертяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (03.12.2010), Боб (04.12.2010)
Старый
  (#4942)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5967
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
03.12.2010, 21:38

Роман Кармазин откроет тренировочный зал в Америке
Цитата
Как стало известно, русский боксер Роман Кармазин, заявивший месяц назад о завершении своей профессиональной карьеры, откроет тренировочный зал в Америке, где будет специализироваться на подготовке спортсменов с постсоветского пространства.
«Сначала я хотел бы передать привет болельщикам и поблагодарить всех, кто беспокоится о моем здоровье, - начал Роман Кармазин. – Это очень приятно, когда чувствуешь обратную связь. Хочу всех успокоить – сейчас со мной все в порядке. Я каждый день хожу в зал, начал понемногу тренироваться. Сейчас «качаюсь», работаю над определенными упражнениями, можно сказать учусь сам. Меня часто спрашивают: «Как лучше выполнять такое-то упражнение?» Перед тем как отвечать, всегда нужно понять, чего именно хочет человек? Набрать мышечную массу? Подтянуть силу? В зависимости от конечной цели одно и тоже упражнение можно выполнять чуть иначе. Я больше 30 лет в спорте, но понимаю, что продолжаю учиться до сих пор. Очень хотелось бы передать все эти знания дальше».
«Для этого я решил открыть свой зал и попробовать силы в тренерской работе, - продолжил Роман. – В ближайшее время я улетаю в Америку, где буду набирать ребят в группы и передавать им все, что знаю. Главная цель – не следовать каким-то тенденциям, а работать по советской школе, тренировать так, как учили нас самих. Конечно, это не так легко. Вначале надо все организовать, поставить в рабочую колею, найти хорошего человека, который будет находиться в зале, когда нет меня. Но мне не впервой преодолевать трудности. На протяжении своей карьеры я перешагивал их ни раз. Справлюсь и теперь!»
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (03.12.2010), michaell (04.12.2010), Боб (04.12.2010)
Старый
  (#4943)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 650
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
04.12.2010, 15:51

«Меткий стрелок» Жан-Марк Мормек нацеливается на Дэвида Хэя
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший объединённый чемпион мира в тяжёлом весе, а ныне выступающий среди супертяжей Жан-Марк «The Marksman» Мормек (36-4, 22 КО), позавчера одолевший решением судей в довольно скучном поединке Тимура Ибрагимова (30-3-1, 16 КО), уже успел заявить о том, что желает встретиться в матче-реванше с обладателем пояса WBA Дэвидом Хэем (25-1, 23 КО). Напомним, что чуть более трёх лет назад в рамках крузервейта британец одолел Мормека техническим нокаутом в 7-м раунде, хотя в 4-м успел побывать в нокдауне.

«Поскольку Хэй, как он утверждает, никого не боится и не избегает, он обязан дать мне реванш в Париже. – Ставит вопрос ребром чернокожий француз в интервью eastsideboxing.com. – Вот ему мой вызов. Он, может быть, и чемпион мира, и это нужно уважать, но в супертяжёлом весе он ещё ничего никому не доказал. Дайте мне три-четыре месяца на тренировки с правильным спарринг-партнёрами, и я буду готов. Я сражался в восьми титульных боя, и выиграл шесть из них. Хэй – сильнейший панчер, но его можно победить. Я знаю, как».
vringe.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (04.12.2010), michaell (04.12.2010)
Старый
  (#4944)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5967
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
04.12.2010, 21:03

Взвешивание в Шверине (Дмитренко-Сосновский, Чахкиев-Русевич, Гомес-Сконьерс, Биденко-Хаммер, фото+видео)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

allboxing.ru
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4945)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5967
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
04.12.2010, 21:06

Антонио Маргарито вернулся в тренировочный зал
Цитата
Экс-чемпион мира в полусреднем весе мексиканец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] вернулся к тренировкам. Несколько недель назад мексиканец потерпел тяжелое поражение от одного из лучших боксеров современности филиппинца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], в поединке с которым, Маргарито получил перелом скуловой кости. Через два дня после боя, мексиканцу была сделана операция. Как заявил его тренер Роберто Гарсия, его подопечный вернулся в тренировочный зал.
«Маргарито в полном порядке, — цитирует Гарсию BoxingScene.com. — После поединка он провел время в Окснорде (штат Калифорния, США), потом поехал на неделю в Лас-Вегас (штат Невада, США), а затем вернулся в Мексику. С ним все хорошо. Как известно, операция прошла успешно, и он приступил к тренировкам. Но я бы хотел, чтобы он взял отпуск, перестал боксировать и наслаждался жизнью. Он восстанавливается после трудного поединка, но он хочет быть в тренировочном зале. Ему нравится быть в форме».
Промоутер Маргарито, компания Top Rank, планирует устроить ему реванш с чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBA пуэрториканцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], которого мексиканец победил техническим нокаутом в одиннадцатом раунде летом 2008 года.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4946)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5967
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
04.12.2010, 21:08

Карл Фрох о своих планах на 2011 год
Цитата
емпион мира во втором среднем весе по версии WBC британец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] уже распланировал свою карьеру на 2011 год, сообщает BoxingScene.com. Ему предстоит защищать свой титул в бою против экс-чемпиона мира в полутяжелом весе ямайца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в первом четверти следующего года. Поединок станет полуфиналом в рамках турнира «Super Six». В другой полуфинальной паре встретятся чемпион мира во втором среднем весе по версии WBA американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и экс-чемпион мира в среднем весе немец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Фрох считает, что он сам и американец одержат верх в этих противостояниях и встретятся друг с другом в финале турнира. Также он выразил опасения по поводу боя с Уордом в Америке, так как финал турнира запланирован на территории США. Он хотел бы, чтобы бой состоялся в Англии, но знает, что этого не случится.
«Бой в Америке [для меня] – это определенно проблема, — заявил Фрох, — потому что ты дерешься в Америке с американцем, а он звезда американского телевидения и они хотят, чтобы он победил. В конце концов, все будет зависеть от судей и моего выступления. Лучше бы это было в Англии, но такого не будет».
Хотя сам Фрох видит серьезную оппозицию в лице Джонсона и Уорда, он считает, что сможет одержать победу над обоими и подготовить себе хорошую основу для реванша с чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBC/IBO/The Ring канадцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], если тот победит экс-чемпиона мира в двух весовых категориях [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Фрох является боксером, который нанес канадцу единственное поражение в карьере ровно два года назад.

«Когда-нибудь я уберу Уорда со своего пути, — сказал Фрох. — Я не заглядываю за спину Джонсону и Уорду, но вы вполне можете меня увидеть в полутяжелом весе в супер бою с кем-нибудь вроде Жана Паскаля, если он победит Хопкинса. Я единственный кто попортил рекорд Паскаля и он лучший полутяжеловес мира».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4947)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5967
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
04.12.2010, 21:09

Взвешивание Сидоренко-Донэр
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Вчера в США состоялась процедура взвешивания участников сегодняшнего боксерского вечера, в главном поединке которого 28-летний обладатель временного титула WBA в первом легчайшем весе (до 52,2 кг) филиппинец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] проведет поединок против 34-летнего экс-чемпиона мира в легчайшем весе украинца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Оба боксера без проблем уложилось в рамки легчайшего веса (53,5 кг / 118 фунтов): Донэр потянул на 53,5 кг (118 фунтов), а Сидоренко оказался немного легче — 53,3 кг (117,6 фунтов).
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4948)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5967
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
04.12.2010, 21:10

Жена Дона Кинга, Генриетта, скончалась на 87 году жизни
Цитата
В четверг на 87 году жизни после долгой и тяжелой болезни ушла из жизни Генриетта Кинг, жена известного американского промоутера Дона Кинга, с которой он прожил вместе около пятидесяти лет, сообщает ESPN.com. Она страдала от нескольких тяжелых заболеваний, и во вторник была переведена из госпиталя в Южной Флориде в хоспис, где скончалась в четверг вечером. По словам Аллана Хоппера, представителя промоутерской компании Кинга Don King Production, 79-летний Дон Кинг сейчас находится вместе с семьей, и когда он позвонил им, чтобы сообщить о смерти жены, он повторял, что «потерял своего лучшего друга».
Генриетта Кинг в отличие от мужа никогда не искала внимания публики, и на протяжении многих лет отказывалась от интервью, однако, по признанию самого Кинга, именно она была основой их семьи, включающей трех детей: Эрика, Дебби и Карла и пятерых внуков. «Эта женщина выше всех успехов и достижений, которые я достиг на своем жизненном пути, — говорил Кинг о своей жене. — Прежде всего она была верной и преданной женой. Прекрасной и удивительной женщиной. Настоящий подарок от Господа, которого я непрерывно благодарю за это». По словам Хоппера, Генриетта Кинг будет похоронена в их родном с мужем городе Кливленде.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4949)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5967
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
04.12.2010, 21:11

Реванш Котто-Маргарито может состояться в мае или июне 2011 года
Цитата
Представителям сайта BoxingScene.com вчера удалось поговорить с тренером экс-чемпиона мира в полусреднем весе мексиканца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], Роберто Гарсией, по поводу возможного реванша с чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBA пуэрториканцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Первый бой между Маргарито и Котто состоялся в 2008 году и закончился победой мексиканца техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. Тренер заявил, что уже разговаривал с промоутером мексиканца, главой компании Top Rank Бобом Арумом, и поединок может состояться в уик-энд празднования национального мексиканского праздника 5 мая или в уик-энд пуэрториканского парада, который проходит во второе воскресенье июня. Оба боксера связаны контрактом с компанией Top Rank, что делает данный поединок весьма реальным.
«Это бой, который Тони хочет, — сказал Гарсия. — Мы только что разговаривали с Бобом Арумом и он сказал, что бой мог бы состояться в Лас-Вегасе на праздник 5 мая или в Нью-Джерси во время пуэрториканского парада. Нам подходят обе даты».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (04.12.2010)
Старый
  (#4950)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5967
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
05.12.2010, 03:20

Поединок Дмитренко-Сосновский отменен
Цитата
Только что в Германии должен был состояться поединок между чемпионом Европы в супертяжелом весе по версии EBU недавно принявшим гражданство Германии [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и экс-чемпионом Европы поляком [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Дмитренко не смог выйти на ринг ввиду плохого самочувствия. За несколько минут до выхода на ринг, во время подготовки в раздевалке, он потерял сознание, после чего был доставлен в карету скорой помощи.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38890 секунды с 18 запросами