MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье497
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4971)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1494
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
09.12.2010, 12:01

Следующий бой Кличко может провести не с Чисорой, а против Хэя

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко, получивший травму большой косой мышцы живота в процессе подготовки к бою с британцем Дереком Чисорой, может провести следующий бой не с перспективным, но не опытным боксером, а с чемпионом WBA Дэвидом Хэем.
Топ-менеджер Golden Boy Promotions Ричард Шефер сообщил BoxingScene.com о том, что получил от советника Кличко Шелли Финкеля информацию о большом желании Владимира заключить контракт на проведение боя с Хэем.
Шефер намерен встретиться в ближайшие дни с менеджером Хэя Адамом Бутом.

В недавнем интервью корреспонденту Sportbox.ru менеджер Кличко Бернд Бенте подтвердил интерес Владимира встретиться с британцем.
- Эта тема продолжает оставаться актуальной, — заявил тогда Бенте Александру Павлову. — Однако об этом лучше поговорить после боя с Чисорой.
— Хэй интересен, даже после блеклого поединка против Харрисона?
- Этот бой нельзя назвать боем. Во много ответственность за него лежит на Харрисоне, который два раунда вообще бездействовал. Правда, и Хэй в ходе этих двух раундов ничего не показал. С таким я еще не встречался, хотя 15 лет, в должности репортера, освещал крупнейшие бои на планете. Я никогда, в частности, не видел, чтобы рефери постоянно подгонял обоих боксеров, постоянно говоря: «Давайте, боксируйте!»
— Но несмотря на это, Хэй для вас по-прежнему интересен?
- Конечно. И из-за своих громких заявлений, а также потому, что он владеет поясом.
Напомним, что у Кличко в среду случился разрыв косой мышцы живота с левой стороны. Величина которого — 3,5 сантиметра. Имело место сильное кровотечение.

Источник:
news.sportbox.ru
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
John (10.12.2010), TAP OUT (09.12.2010), momo (09.12.2010)
Старый
  (#4972)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1494
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
09.12.2010, 12:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (09.12.2010)
Старый
  (#4973)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5996
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
09.12.2010, 16:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4974)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5996
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
09.12.2010, 16:54

Дерек Чисора: Кличко не хотел этого боя
Цитата
Британский боксер супертяжелого веса [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] заявил, что в контракте на бой с чемпионом мира в супертяжелом по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], есть пункт, предусматривающий обязательное проведение поединка между двумя этими боксерами. Но после травмы, полученной Кличко, теперь нужно подождать и понять – когда может состояться бой Кличко-Чисора. При этом британец выразил сомнение, что Кличко хотел этого боя. «Я думаю, что он не хотел боя, — цитирует Чисору BoxingScene.com. — Мне очень жаль свою команду, потому что некоторые из моих людей многое пожертвовали, некоторые из них оставили работу на полтора месяца, чтоб поработать со мной бесплатно, и теперь они получили такой удар. У нас есть пункт в контракте, что бой должен состояться в любом случае, но теперь нужно ждать и смотреть что будет дальше».
Чисора уверен, что бой состоится, но теперь он хочет не только боя с Владимиром Кличко, но и с его братом – чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], а также со своим соотечественником чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. «Это он предложил мне поединок, и он обязан драться со мной, — заявил Чисора. — Мы хотим этого боя. Не ради денег. Мы хотели драться не за деньги, а за гордость – чтобы доказать, что мы лучшие. Мы не отступимся. В любом случае он должен провести бой со мной, или его брат. Возможно, я даже встречусь с Дэвидом Хэем, потому что теперь я стучусь в большие двери и хочу больших боев».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (09.12.2010)
Старый
  (#4975)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5996
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
09.12.2010, 16:55

Бернд Бенте об отмене боя Кличко-Чисора
Цитата
Менеджер Бернд Бенте прокомментировал отмену поединка Кличко-Чисора. «Владимиру еще никогда не приходилось отменять бой. Он чрезвычайно расстроен. Травма не очень серьезная, поэтому уже через два месяца Владимир вернется. Он огорчен не только за себя, но за всех болельщиков, которые купили билеты на заполненную до предела арену. Когда он сможет встретиться с Дереком, сейчас не известно и будет зависеть от врачей, — сказал менеджер промоутерской компании братьев Кличко Бернд Бенте. — Мы приносим извинения всем любителям бокса и телевизионным партнерам».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (09.12.2010)
Старый
  (#4976)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5996
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
09.12.2010, 21:55

Ричард Шефер о будущих соперниках Амира Хана
Цитата
В ближайшую субботу, регулярный чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе британец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] встретится с временным чемпионом мира по версии WBA в этом же весе аргентинцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Ричард Шефер, исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotion, заявил, что после встречи с аргентинцем, следующий бой Хана пройдет в Манчестере (Англия). Соперник будет выбираться с учетом интересов американского телеканала НВО. «Нужно понять какой соперник нам нужен, он должен быть подходящим для телеканала НВО, который выразил интерес транслировать бой Хана из Великобритании», — пояснил Шефер.
Шеферу был задан вопрос о том, что может быть стоит устроить Хану реванш с колумбийцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который в сентябре 2008 года нокаутировал Хана в первом раунде, нанеся тому единственное поражение в карьере. Шефер сказал, что такой поединок возможен, но также назвал имя экс-чемпиона мира в легком весе австралийца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], если тот захочет подняться на одну весовую категорию вверх. «Абсолютно точно я хочу устроить следующий бой Амира в Англии, поэтому нам нужен оппонент, который будет иметь значение в Англии. Возможно, соперником станет и Прескотт, — сказал Шефер. — Может быть Катсидис, если он захочет подняться в весе».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (10.12.2010)
Старый
  (#4977)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5996
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
09.12.2010, 21:56

Сэмпсон Левковиц: Роуч хочет, чтобы Мартинес отрезал себе ногу?
Цитата
Известный американский тренер Фредди Роуч, работающий с одним из лучших боксеров современности филиппинцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], чуть ранее [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], что поединок против чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC/The Ring аргентинца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], очень интересен. Сам Мартинес сказал, что вряд ли встретится с филиппинцем, потому что он очень маленький, а также из-за того, что сам Мартинес не сможет опуститься ниже 155 фунтов (70,3 кг). Сегодня сайт BoxingScene.com поинтересовался у Фредди Роуча – насколько реален бой Пакьяо-Мартинес.
«Поединок с Мартинесом состоится, если он сможет уложиться в рамки 147 фунтов (66,7 кг)», — заявил тренер. На замечание о том, что аргентинец никак не сможет сделать такой вес, Роуч ответил: «Тогда поединок не состоится».
Сэмпсон Левковиц, советник Серхио Мартинеса, отреагировал на заявление Роуча в саркастической форме. Он заявил, что аргентинец собирается встретиться с чемпионом мира в супертяжелом весе (более 90 кг) по версии WBA британцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в рамках полутяжелого веса и получить шанс сразиться с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
«Могу сказать, что Мартинес хочет встретиться с Дэвидом Хэем, победитель проведет бой с Владимиром Кличко, — сказал Левковиц. — Но бой с Хэем должен быть в весе до 175 фунтов (79,4 кг). [Слова Роуча] это чушь. Что он хочет от Мартинеса – чтобы тот отрезал себе ногу? Просить Серхио драться в рамках полусреднего веса – это то же самое, что просить Дэвида Хэя драться в рамках полутяжелого. Это невозможно. А может быть Роуч нашел способ сказать, что не хочет этого боя».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4978)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2569
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
10.12.2010, 01:23

Фьюри: Спарринги с Кличко придали мне уверенности в своих силах

Одним из спарринг-партнеров чемпиона WBO/IBF/IBO Владимира Кличко для подготовки к последнему бою был британский супертяжеловес Тайсон Фьюри. 22-летний Тайсон очень доволен спаррингами с чемпионом: «Этот 3-недельный тренировочный цикл был великолепным, а работа с чемпионом придала мне уверенности в себе. Я в отличной форме и хочу сражаться с бойцами из топ-20 мирового рейтинга. Никто не хочет драться со мной, но ждать я не собираюсь», — цитирует Фьюри eastsideboxing.com. Напомним, что еще недавно Фьюри жаловался на отсутствие спарринг-партнеров и даже предлагал 10 тысяч фунтов тому, кто нокаутирует его на тренировке. Пиар-ход сработал, глас вопиющего был услышан и Фьюри получил спарринг-партнера экстра-класса. Следующий бой Тайсона состоится 18 декабря в Канаде.

аллбохинг.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (10.12.2010)
Старый
  (#4979)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2569
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
10.12.2010, 12:02

Эвандер Холифилд все же встретится с Шерманом Вильямсом

Как сообщает Associated Press, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 48-летний Эвандер Холифилд проведет поединок против боксера с Багамских островов Шермана Вильямса 22 января следующего года в Западной Вирджинии. Ранее этот поединок планировалось провести в Детройте, однако он дважды переносился, а затем и вовсе был отменен. Отметим, что на 5 марта следующего года у Холифилда уже назначен бой против датчанина Брайана Нильсена.

аллбохинг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4980)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2569
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
10.12.2010, 12:04

Томаш Адамек досрочно победил Винни Маддалоне

Только что в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) польский супертяжеловес Томаш Адамек досрочно победил американца Винни Маддалоне техническим нокаутом в пятом раунде. Сначала Адамек отправил Маддалоне в нокдаун, а затем после того, как американец встал, Томаш провел безответную серию ударов, после которой рефери остановил поединок.

аллбохинг.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28916 секунды с 19 запросами