MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда244
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Алексей BABAY Прокофьев отвечает на вопросы

Общение с бойцами профессиональные бойцы отвечают на вопросы и делятся опытом

« Предыдущей темы нет | Максим Гришин отвечает на вопросы »

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BABAY
Сообщений: 512
Рейтинг мнений: 303
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили: 250
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: КАРЕЛИЯ Костомукша
01.03.2010, 22:01

Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
Карен твой друг?
Мы уже давно в одной команде, больше чем друзья.
   
Ответить с цитированием
Олимпиада(((
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BABAY
Сообщений: 512
Рейтинг мнений: 303
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили: 250
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: КАРЕЛИЯ Костомукша
Олимпиада((( - 08.03.2010, 23:40

Давно хотел написать, но все как-то не получалось. То не до этого, то ЬM- Selection на носу был. Вот время есть, поделюсь мыслями.
В общем начну с того, что дико болею за сборную по хоккею и вообще отношусь к нему (хоккею) очень трепетно. Матч в группе со Словакией не смотрел, а слушал по радио (так как с утра на тренировку ехал, а путь не близкий), расстроился сильно после проигрыша по булитам. И конечно обсуждал это на тренировки, благо ОФП было. Так вот тогда тренер мне говорит: "А я рад что обсираются, (имея ввиду всю Олимпиаду для нас). Так мол и останутся на 11!!! месте".
Я ему: "Да не может быть, подтянутся к концу" На что он говорит: "Лучше пусть обсираются, мол через чур все верят, что у нас со спортом все в порядке и спорт поддерживают. А ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК".

Расстроило, вернее совсем убило, интерес к ОИ "ночное убийство" Не смотрел после него почти ничего. Девок зацепил в биатлоне и марафон в последний день просмотрел.

Расстроил скорее не сам результат ОИ и хоккейной сборной, сколько пиздабольство всяких Го..В, рядом со спортом не сидевших. Что мол спортсмены виновато в том что ничего не показали!!! Особенно этот инцидент, с поломанной Овечкиным камерой, после проигрыша, когда ему поесть спокойно не дали. И разговоры, что мол "ЗВЕЗДЫ" для них только что кофе в постель не носили. Так они на самом деле звезды, и причем ОЧЕНЬ сильно славящие наш спорт Страну и ХОККЕЙ!!!
Не знаю кому как, а меня убило "закидывание шапками" сборную и Быкова. Резко все забыли про 2 последних ЧМ
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Overdrive (06.09.2010), Psix (09.03.2010), snark (07.03.2011), ПИТБУЛЬ (15.03.2010)
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.03.2010, 03:16

Сообщение от BABAY Посмотреть сообщение
Что мол спортсмены виновато в том что ничего не показали!!!
Как думаешь, может в нкоторых видах спорта у нас инвестиции, инфраструктура, зарплаты и кадры уровнем не ниже иностранных? То есть может где-то все-таки именно спортсмены "виноваты" оказались по факту?
Я не не о каком-то конкрентом спорте речь веду, вдруг где-то так было?
Как на форуме парни писали, в хоккей тучу миллионов инвестировали в последние годы к примеру, а результат ОИ не порадовал, хотя конечно ЧМ мы взяли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BABAY
Сообщений: 512
Рейтинг мнений: 303
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили: 250
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: КАРЕЛИЯ Костомукша
09.03.2010, 15:05

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Как думаешь, может в нкоторых видах спорта у нас инвестиции, инфраструктура, зарплаты и кадры уровнем не ниже иностранных? То есть может где-то все-таки именно спортсмены "виноваты" оказались по факту?
Я не не о каком-то конкрентом спорте речь веду, вдруг где-то так было?
Как на форуме парни писали, в хоккей тучу миллионов инвестировали в последние годы к примеру, а результат ОИ не порадовал, хотя конечно ЧМ мы взяли.
Хоть один спорт мне назови? Нет конкретики, нет ответа. Мы далеко отстали в плане спорта, инфраструктуры, зарплат и т.д. Ты хоть с одним тренером общался на эту тему. Сколько ЗП у тренера знаешь? Вот тебе конкретные цифры, ЗП тренера по конькобежному спорту в С.Пб. 13000 в месяц!!!
Кадры не ниже иностранных, в каком виде? В тех же коньках, нам медали Итальянский тренер принес.
В чем виноват спортсмен, берут интервью у сервис-мена (по совместительству тренера) в горных лыжах. Он говорит мы в плане инвентаря не подготовились к Олимпиаде!!!! Наверное просто забыли, когда надо готовится!!!
В хоккей тучу миллионов инвестировали? Где конкретно, где инвестировали в детский хоккей. Те ребята, что сейчас "Звезды", повторюсь что по моему это реально супер-звезды нашего спорта. Все начали свои занятие в СССР, когда все это было доступно и бесплатно!!! И Еще открою тебе тайну, но миллионы, надо только чтоб пару хороших игроков подготовить. Вот к примеру в С.Пб. городе с оф. 6000000 жителей, всего 2 ледовые арены, именно хоккейные. Да есть еще для фигурного катания, но их 2!!! В Финляндии, на каждые 30000 жителей приходится крытый хоккейный корт!!! Вот у тебя в Омске сколько крытых арен? А город то не маленький + команда на высшем уровне играет.
В хоккей надо миллиарды и миллиарды инвестировать, прежде всего ДЮСШ возрождать. Да у нас есть много федераций, по всему на свете. Там дядички ездят на ДОРОГИХ авто, часто с хорошими номерами и мигалками. С ТВ говорят как все хорошо, у нас в спорте!!! Где хорошо? Где результат?
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.03.2010, 18:04

Сообщение от BABAY Посмотреть сообщение
Вот у тебя в Омске сколько крытых арен?
Было 2 точно (СКК им. Блинова + рядом с ним меньшая арена только для тренировок команды), года 3 назад открыли еще 1 арену новую. Вроде всё.

Да, про кол-во арен на душу населения или площадь стран я читал тоже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BABAY
Сообщений: 512
Рейтинг мнений: 303
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили: 250
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: КАРЕЛИЯ Костомукша
09.03.2010, 23:21

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Было 2 точно (СКК им. Блинова + рядом с ним меньшая арена только для тренировок команды),
Это считается одной ареной. Просто малой)))
Еще пример про хоккей. Сборная Чехии, лет 5-7 назад всех рвали, теперь совсем не очень смотрятся. Почему???
Да по тому что приемлемость поколений, нет новых звезд, а старичкам тяжело. У них как и у нас сложный переход от социализма к капитализму был.
Наша команда сейчас хороша, и на ОИ была супер. Но это спорт, здесь всегда есть победитель и проигравший.
Обвинять людей что они слили, а в СМИ даже такая версия была!!! Мол слили чтоб на ОИ в Сочи NHL отпустили игроков. Да надо просто признаться в ошибках.
Показали тренера Олимпийской чемпионки, которая золото Словении принесла, а до этого в России воспитывалась. Так она говорит, что воспитанница ее по молодежи все выиграла и Мир и Европу "Куда, говорит, федерация смотрела??"
Конькобежка наша сказала: "Что вы мол у нас спрашиваете, почему результата нет. Спросите у тренеров. Вон Скобрев уехал в Италию и сразу результат появился. Может просто надо систему менять"
А у нас в стране, одни деды в федерациях у власти, спорт давно вперед шагнул, а они все верят ЧТО МЫ ВЕЛИКАЯ СТРАНА, с большим спортивным прошлым.
У меня на Родине в городе с 30000, с советских времен, построен только бассейн (в прошлом году). Выборы главы РК были вот Единоросы и подсуетились. Я в 13 летнем возрасте пришел в боксерский зал, в подвале школы, там нет ни душа ни туалета. Прошло 17 лет, там ничего не изменилось, только выгнать секцию хотели, после пожара в "Хромая лошадь". Там выход один.
Так что про миллионы, муйня это полная, не более.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (10.03.2010), michaell (10.03.2010), ПИТБУЛЬ (15.03.2010)
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва
15.03.2010, 21:45

Если не секрет, то сколько народу в Вашем клубе?
И почему не прет как ты говоришь?
Мы просто сейчас открываем центр боевых искусств и хочется знать с чем можно столкнуться.
Если что пиши в личку. Буду очень рад за любую помощь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BABAY
Сообщений: 512
Рейтинг мнений: 303
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили: 250
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: КАРЕЛИЯ Костомукша
16.03.2010, 00:18

Не совсем вопрос понял, не прет это по АФ спрашиваешь?
По тому что, это изначально не коммерческий проект.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва
16.03.2010, 10:35

Сообщение от BABAY Посмотреть сообщение
Кроме боев, ну ты загнул. Боями в нашей стране очень сложно это делать.
Если честно, много разных. Но сейчас толком ничего бабла не приносит. Все на перспективу.
Клуб кстати, то же в глубоком минусе, у нас постоянно. На дотации)))
Я вот про это)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BABAY
Сообщений: 512
Рейтинг мнений: 303
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили: 250
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: КАРЕЛИЯ Костомукша
16.03.2010, 16:03

Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
Я вот про это)
Я написал, что клуб у нас не коммерческий проект, а прежде всего подготовка кадров на будущее. В его составляющей, через чур много фактов, которые влияют на прибыльность проекта. Писать долго надо.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
actionforce, babay, алексей, прокофьев

« Предыдущей темы нет | Максим Гришин отвечает на вопросы »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22069 секунды с 25 запросами