MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота667
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

18 декабря.Денис Лебедев - Марко Хук за пояс WBO

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1602
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
17.12.2010, 20:08

limon,

Фирта - страшный панчер, меня прикалывает, как саша сестёр троллит тонко!
Говорит "Фирта очень похож на кличко"
Да я бы на месте двух мешкобойцев, хотя бы попытался отомстить Саньку за такое оскорбленье
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
limon (17.12.2010)
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
17.12.2010, 20:12

Тони о воене витязе
Цитата
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях и обладатель титула IBA в тяжелом весе 41-летний Джеймс Тони рассказал в интервью Fighthype.com, что достиг соглашения с чемпионом мира по версии WBC украинцем Виталием Кличко по проведению очного поединка, однако позже украинец отказался от боя с Тони.

Lights Out (прозвище Тони - прим) сказал, что его промоутер Дэн Гуссен и советник Кличко Шелли Финкель еще три недели назад договорились на проведение боя 29-го мая, если украинцу не удастся договориться с россиянином Николаем Валуевым. Но когда стало ясно, что украинцу и россиянину врядли удастся договорится, в частности из-за финансовых разногласий, Тони предположил, что наконец-то получит шанс встретиться с Кличко. Однако чемпион WBC поменял свое решение.

"Кличко и Дэн Гуссен достигли частичного соглашения, а его менеджер, этот засранец Шелли Финкель сказал, что мы проведем бой, если у них сорвутся переговоры с Валуевым. Но сейчас они пытаются отказаться от своих слов и встретиться с никому ненужным Александром Поветкиным, - сказал Тони. - Они оба трусы. Я чемпион IBA в тяжелом весе, обладатель единственного пояса, которого у них нет, но они боятся придти за ним. Они не хотят со мной драться, потому что я единственный, кто может надрать им задницы, его и его сестрички. Хватит играть. Если они утверждают, что они сильнейшие тяжеловесы, то пусть встретятся со мной!".

"Дэн и этот мудак и сукин сын Шелли Финкель общались примерно две, две с половиной недели назад и Финкель сказал Дэну, что если переговоры с Валуевым сорвутся, то они подпишут контракт со мной и наш бой состоится 29-го мая. Я думаю, что теперь их бой сорвался, но сейчас они не хотят со мной драться. Они собираются встретиться с никому неизвестным Поветкиным, ещё одной неопытной немецкой сучкой, которую легко побьют. Я лучший тяжеловес, я лучший боец. Встретьтесь со мной! Они видели мой сентябрьский поединок и они не хотят драться со мной. Когда я встречался с ними, я видел страх в их глазах", - утверждает он.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (17.12.2010), limon (17.12.2010)
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
18.12.2010, 14:23

Взвешивание в Берлине

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - 89,9 кг, [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - 90,3 кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - 117,5 кг, [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - 104,0 кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - 89,6 кг, [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - 90,3 кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]- 102,1 кг, [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - 109,0 кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]- 112,4 кг, [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]- нет данных
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (18.12.2010)
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
18.12.2010, 14:24

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Лебедев похож на Хендо, такое же УБЕДИТЕЛЬНОЕ лицо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
18.12.2010, 17:15

Денис Лебедев: Настоящий пояс мне, пластмассовый — детям
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (18.12.2010)
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
18.12.2010, 17:17

Николай Фирта: «Меня предупреждали, что надо остерегаться русских парней, так как они подвижные и жесткие»
Цитата
Завтра в Берлине в рамках боксерского шоу, главным событием которого станет чемпионский бой [Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ], пройдет также поединок [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Перед встречей с «Русским витязем» 31-летний американец дал интервью корреспонденту [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Напомним, что сегодня в 23.00 по московскому времени эти поединки покажет в прямом эфире телеканал «Россия 2»
— Вы впервые в Берлине?
— Да, первый раз. Мне очень тут нравится - люди милые, заботливые, все стараются помочь. Моя бабушка, ее фамилия Десолт, была родом из одного немецкого городка. Правда, не знаю из какого.
— У вас русское имя. Видимо, кто-то из вашей семьи родом из России?
— У моей прабабушки были русские корни. А когда мне дали имя Николай, разумеется, все были в шоке. Многие считали, что это украинское имя, но мой отец говорил, что оно русское.
— Вы когда-нибудь были в России? Можете что-то сказать на нашем языке?
— Нет, не был, но много слышал и очень хочу приехать. У нас в Штатах очень много русских. Мечтаю увидеть Красную площадь. Русских слов не знаю, разве что «нет».
— Что думаете о своем сопернике Поветкине и его стиле?
— Это лучший соперник, который у меня был! С ним мне будет очень тяжело. Мой дядя сказал, что Поветкин — это все мои предыдущие соперники, собранные в одном лице. Александр сильный, жадный до победы. Меня предупреждали, что надо остерегаться русских парней, так как они подвижные и жесткие.
— Какие козыри собираетесь противопоставить Поветкину?
— Собираюсь применять классическую тактику «Большой парень - маленький парень». Я — большой (Фирта выше Поветкина на 10 сантиметров), постараюсь использовать внезапные атаки, выманивать его наружу, насколько это возможно. Это, конечно, будет непросто. На любительском уровне я был №3 в США. У Поветкина, конечно, более серьезное прошлое. Знаю, что он золотой медалист Олимпиады 2004 года в моем весе. Большая честь драться с ним. Будет сложно, так как он крутой парень. Но я постараюсь. Его тренер Тедди Атлас сказал, что моя манера ведения боя похожа на стиль Кличко. Что ж, постараюсь драться так же, как украинцы.
- Можно сказать, что Поветкин фаворит предстоящего поединка?
— Да, конечно. Золотая медаль Олимпиады, чемпионата мира… А теперь еще и Тедди Атлас его тренирует. Это же просто нечестно! (смеется) Тедди - известнейший тренер, работал с кучей умных людей. Один Майк Тайсон чего стоит! Он один из лучших на все времена! Так что тут не о чем говорить.
— В интернете написано, что у вас прозвище Каменный человек. Почему?
— Это уникальное прозвище, мой отец был настоящим каменным человеком, это он его выбрал. Я на него похож по строению, темпераменту. Мне нравится это прозвище, это не просто какая-то там «Кувалда» или еще что-то в этом роде.
— Прозвище Поветкина вам известно?
— О, я слышал… Но вспомнить не могу.
— Русский витязь. Можно перевести как воин или рыцарь.
— О боже! Лучше мне было не знать этого! (смеется)
— Российским болельщикам мало что известно о вас. Расскажите немного о своей карьере.
— Моего отца не стало несколько лет назад. Мне было тяжело, я много копался в себе, но благодаря боксу начал все заново, появился мой нынешний тренер Терри. Это был настоящий подарок судьбы, спасибо небесам. Лучший бой? Их было несколько. Однажды вся моя команда уже была готова к поражению, у меня выпала капа, все уже чуть было не закончилось. Мне нужно было преодолеть себя — и я выполнил свою работу.
— Кто ваш кумир в боксе?
— Да вот он сидит — мой тренер Терри. А если серьезно, то их, наверное, несколько — Алексис Аргуэлло, Шугар Рэй Робинсон. Это сильные боксеры с характером, которые дрались со страстью.
— Как считаете, кому-то по силам в ближайшее время сместить братьев Кличко с трона? Может, это сделаете вы или Поветкин?
— По крайней мере не сейчас — пока Кличко на вершине. Может, мы подождем, пока им не стукнет 50 лет (смеется). Они действительно крутые! Я смотрю на их действия на ринге, и мне нравится! Эти парни, так же как я с Поветкиным, олицетворяют собой бокс. Мне нравится и их стиль общения — очень уважительный. Никогда их не встречал, но очень хочу! В последние годы таких ребят в боксе нечасто встретишь. Я ими восхищаюсь, сделали из себя историю.
Еще они отличные бизнесмены! Но на первом месте все же стоит бокс. Все хотят их побить, потому что они на вершине. Но я преклоняюсь перед ними — это просто машины. Читаю все, что про них пишут. Думаю, тому, кто их победит, лучше иметь при себе заряженное ружье. Но вряд ли они проиграют в ближайшее время.
— Главным событием субботнего боксерского шоу станет поединок Марко Хук — Денис Лебедев. Как думаете, кто победит?
— Я слышал, что они будут драться. Но подробностей не знаю. Хочу посмотреть, как Марко будет действовать. Недавно он побил одного американца, Брайана Минто. Зрелищный был поединок. А ведь Брайан хороший боец, мне нравится, как он тренируется — как животное. А его оппонент… Как его звать? А, Денис Лебедев. Я его тут видел. Он — как маленький питбуль! Он меня впечатлил. Думаю, будет отличный бой. Я за Лебедева, но в целом хочется просто увидеть хороший бой.
— Может, хотите через прессу сказать что-то Поветкину или болельщикам, которые будут смотреть бой?
— Да. Мы, американцы, можем биться на ринге, и нам это интересно. Здорово, что мы можем соперничать с европейцами, с русскими. Это идет на пользу боксу. Я приглашаю русских болельщиков включиться и оказать поддержку Поветкину, потому что он этого заслуживает. Он классный боксер, один из лучших в мире. А я постараюсь показать, что тоже могу претендовать на победу, биться с ним на равных. Уверен, это будет хороший бой. Мы отличные ребята.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (18.12.2010)
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3260
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
18.12.2010, 19:30

ну удачи Лебедеву!пусть деклассирует дуболома хука!!!витиязу удачи желать не буду и так справится если че казачки подсобят ну или телки в шубах
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
18.12.2010, 19:38

Сообщение от limon Посмотреть сообщение
витиязу удачи желать не буду и так справится если че казачки подсобят ну или телки в шубах
я после поражения АЕ не уверен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
18.12.2010, 19:46

BazZz,
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (18.12.2010)
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
18.12.2010, 23:03

первые два раунда Поветкин-Фирта закончились, чё там Фирта вообще ни о чём
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
wbo, декабряденис, лебедев, марко, пояс, р›рµр±рµрґрµрІ, рњр°сЂрєрѕ, рҐсѓрє, рґрµрєр°р±сЂсЏр”рµрЅрёсЃ, р·р°, рїрѕсЏсЃ, хук


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27017 секунды с 19 запросами