MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота428
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Анализ боев и противников.

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
15.08.2010, 01:12

вы не поняли что я хочу сказать. попробую еще раз... неважно кимбо или не кимбо, хотя с ним пример неудачен, он явный андердог. я имею ввиду что нет в реальности таких универсалов, которые и в ударке хороши, и в клинче, и гнпшат будь здоров, а еще при надобности и засабмитят. нету! но есть люди, которые своими плюсами могут перекрыть свои минусы при правильном построении стратегии на бой. взять того же вердума, который в стойке нулина, а сделал вид что поймал удар от феди ,типа упал в нокдаун и затащил в свой гард. дальше вы знаете. тоже самое и в игре. а если все навыки у бойцов будут по 100, тогда это получится мортал комбат, но без магии. ибо как сказал брайан все удары все равно бойцу не прокачаешь. то есть отличие бойцов будет таким же как в мортал комбате - набором ударов. но это уже не симулятор, это уже аркада. именно поэтому бой такими игроками мне неинтересен. у меня есть мортал комбат вс дц юниверс, вот народ ко мне приходит и мы рубимся. сила ударов у всех одинакова, стамины тоже, скорость соответственно тоже. удары ногами и руками тоже поровну. вот она аркада. а вы хотите в эти условия и симулятор причесать.

Последний раз редактировалось Motostrel; 15.08.2010 в 01:18.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 386
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
15.08.2010, 01:16

дык вот именно ..это нереальность это игра...
да и ваще взять того же вердума в игре...попробуй заломай нагуеру,мира...я ваще незнаю вот какую там тактику то взять им тоже?
я ваще щас глянул...тока одна тактика будет...положить в пол бить и бороться...все вся твоя тактика игры им...

Последний раз редактировалось BRYAN; 15.08.2010 в 01:22.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
15.08.2010, 01:20

игра то конечно игра. но игра по мотивам определенного вида спорта, которая приближена к реальности. я еще раз повторю что ничего против кафов не имею. я просто против них не играю, ставлю фильтр, т.к. не вижу смысла в таких боях. почему - написал выше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 386
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
15.08.2010, 01:26

ну ты пишешь типа....настоящия игра тока в боях где уфц бойцы и тока тут нада врубать мозг,а в кафах как бы особо думать не нада....я прав?
ну вот врубаю мозг при выбере бойцов..
первым делом просто выкидываю лишник персонажей которыми ну можно тока бабулю выиграть..
Hw вес
Eddie saunchez,Kimbo slice,Pat barry,Mikro cro cop,Todd Duffe,Brandon Vera,mark coleman...7 персонажей ...просто потому что бороться не могут ваще ни как...хотя удеительно почему там оказалася mark coleman ...
дальше смотрю antoni hardonk чето стремный чувак не буду брать...justin Mccully скорость 61... сила 76 чето тоже стремно им...
Mostapsha al turk cardio мля аж 59...ваще стрем...
короче смотрел смотрел играть могу тока 10 чуваками из всех чтоб не проиграть...а все почему потому что борьба,заломы на хорошем уровне тупо стоят...ну и силы много...
тоесть просто все бойцы в стойке сразу срубаються в хлам...остаються борьба и заломы...
врубаем мозг дальше...
нужен боец у которого много ударов....убераем Andrei Arlovski ...у него тока 3 удара в стойке в партере ваще нету..
короче глянул я...
9 игроков осталось:
Cheick kongo ,Gabriel Gonzaga -ну черт знает их..ваще редко их вижу,видно по каким то причинам их все таки не стоит брать...еще werdum ну попбороться может но не более того...
осталось 6 ...
Shane carwin
Nogueira
Frank Mir
Brock lesnar
Dos santos
Heath Herring-но все же можно еще им играть..у него в стойке один удар есть..
6 игроков осталось...в хэви весе...вот тебе и dc universe или тотже бой кафами..
если есть какиенить замечания буду рад опровергнуть их =D

Последний раз редактировалось BRYAN; 15.08.2010 в 02:13.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
15.08.2010, 02:31

Ну 6 бойцов это не плохо помойму, хотя ты еще зря убрал Арловского и Даффи гг))
Кстати, можешь записать любой бой где ты играешь кафом против другого хайлевела кафиста гг)) Просто интересно посмотреть как это выглядит)) В принципе когда у тебя все по 100, игра будет суперразнообразная гг)) А вот в ЛайтХеви все лучше, есть Ганс Христиан Андерсон и Тьяго, Мачида и Руа, Хендерсон и Хамер, Джексон и Еванс, впринципе еще есть Франклин, Биспинг и Ваня ну это если испытать себя хочешь)) Думаю все бойцы приблизительно равные, конечно среди них немного выделяются Руа и Хендо, но не сильно))) И вообще как тогда расти если все время играть с преимуществом, поэтому я всегда играю в лайтхеви, в других весах подбираю остатки ггы, т.к мании первым взять самого крутого нет))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
15.08.2010, 02:50

Сообщение от BRYAN Посмотреть сообщение
а и вообще счет motostrel 73-52 в камп файтах..
Гг... в лайве опоненты сильнее чем на плойке, например у меня на плойке был стрик 79-1, что в лайве просто нериально гг)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 386
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
15.08.2010, 02:53

видео лежит куча в теме реплеи боев...просто ее всю зафлудили...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 386
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
15.08.2010, 02:55

насчет лайт хеви тоже могу много чего написать ...даффи убрал потому что заломный и у него ваще ударов нету ни в стойке ни в полу....ну аррловски может,может быть все таки,но скока раз проверял им в пол уходишь все хана...
меня стрик был 230 как то,но это чисто мясо попадалось...
да и ваще пытаюсь доказать человеку что он реально не прав....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 662
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
15.08.2010, 03:14

Сообщение от BRYAN Посмотреть сообщение
меня стрик был 230 как то,но это чисто мясо попадалось...
В псн его полно ггыы)))) Вот проблема, сейчас играю и 4 раза подряд проиграл ггыы)) После плоечного похода, теперь нужно много времени чтобы в лайве опять привыкнуть, меня даже малолевелы мочат, я стал нубом))) И кто мне поверит что на плойке я фигачил без проблем парней выше 110 левела ггыы)) И у меня было 75 побед подряд (без кафа кстати эт важно), а сейчас паренек 100го левела просто разгромил, и парень 153 левела взял Рейна Бадера и просто убил в клинче моего Сильву, и еще ктото взял Джонса и завалил моего Вилсона Гуверу, вообщем надо еще раз 10 проиграть чтобы привыкнуть ахахахаахх..... Брайн в лайве правдо опоненты намного сильнее, и все играют без кафов ггы)) Оттого так тяжко там, и я был в апсете когда 6 левелов потерял махом)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 386
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
15.08.2010, 03:28

как так не играют кафами?Ты че глаз саурона из властелина колец?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анализ, боев, противников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18872 секунды с 19 запросами