MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг487
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Видеоотчет с турнира по UFC Undisputed в Москве

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 272
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
05.06.2010, 16:16

laplascas,
напишите потом название вашего кэмпа ) посмотрим на каких местах он в рейтинге будет )

на он-лайн тоже интересно будет посмотреть ) с 4 постами о UFC 2010 - организовать он-лайн будет серьезным достижением )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
05.06.2010, 18:00

nostI2adamus,

laplascas,
не надо все в штыки принимать, типа здесь все недружелюбные . я же в третий раз уже прошу сформулировать формат сотрудничества. что от нас требуется кроме регистрации у тебя на сайте? участие в турнирах? легко! я думаю никто не откажет по мере возможности. делиться информацией о всех нюансах игры? тоже легко! информация в соответствующих темах у нас на форуме в открытом доступе. а по поводу соревнования кемпов прозвучало прям как угроза. дык мы это... всегда пожалуйста вобщем, опять же никто не против. ты бы не эмоционировал, а действительно бы предложил что то конкретное. а то просто регитесь у меня, это не интересно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NDIS
Сообщений: 712
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 307
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили: 111
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
05.06.2010, 18:43

Motostrel, а что вы хотите услышать?
Человек по сути продвигает свой форум. И всё.
Просто он пытается делать это в такой форме чтобы не нарушать правила о ссылках на конкурирующие ресурсы. Типа, мы не конкуренты, мы партнёры. Вот вам видео посмотреть.
И у него это хорошо получается - тема постоянно наверху, у администрации похоже претензий нет.
Сообщение от laplascas Посмотреть сообщение
раз все такие неприветливые(точнее двое, видимо, основных).
Эти "основные" много сделали для нашего форума. А теперь вы приходите на готовенькое и пытаетесь сманивать посетителей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 528
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
05.06.2010, 20:33

NDIS, откуда такие фобии?! Перекрёстные ссылки - нормальная практика, ну в каком месте мы конкуренты-то?

Мы никогда не будем проводить живые турниры, на том форуме пока ничего нет, чтобы удержать фанатов игры в онлайн. Так чем могут помешать подобные темы?! Думаешь, сейчас туда на пустое, грубо говоря, место кинутся хардкорщики?! А если толпы - простите - нубов будут обходить наш сайт стороной - да я бы только рад был такому раскладу.

На турнире, о котором тема, второе место занял паренёк, который год назад участвовал в наших чампах. Но хватило его ненадолго - ушёл не попрощавшись (демонстративно играл в фифу, на письма не отвечал). Ну вот резко пропало желание играть у человека, я бы хотел, чтобы таких случайных людей у нас было поменьше. Пусть идут к "конкурентам", где попроще да ещё и призы дают

Короче, я не очень понимаю зачем травлю здесь устроили
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 67
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
13.07.2010, 14:44

Всем привет! Я новый человек на Вашем форуме, хотя и знаком с некоторыми людьми по другим форумам:
- Привет NDIS (какой у тебя кстати PSN ID?)
- Привет IvarOK





Меня очень интересуют ММА-симы, особенно учитывая что ниша пустовала до недавнего времени (серьезных игра до UFC2009 попросту не было). И вот мы имеем UFC 2010:
- игру делали японцы Yukes, у которых за плечами большой опыт в рестлингах, плюс, они опстарались сделать очень глубокую и технически проработанную игру (а такие я люблю, т.к. сам являюсь уже давно поклонником Virtua Fighter).
- скоро выйдет MMA EA, которая на мой взгляд будет менее хардкорным и серьезным симом, так что UFC вряд ли будет убита ею...

НО! Есть одна проблема: и это проблема ОНЛАЙН. Онлайн в UFC 2010 ОТВРАТИТЕЛЕН! Сконнектиться получается раза с 10го, найти оппонентов себе сложно и долго, плохой пинг и лаги даже при максим (5 голуб полос) коннекте...А все это сказывается на игровом процессе - ну невозможно при лагах и плохом пинге говорить о продуманных действиях и их последующем четком выполнении (хотя в UFC это не так чревато как к примеру в VF5 где люди фрейсы высчитывают).

ВЫХОД:
Я вижу только один - для серьезных матчей и игрового процесса, стараться:
1. Развивать коммьюнити на местах (в своем городе).
2. И встречаться в оффлайне у кого-нибудь на квартире, т.е. устривать т.н. Хоум-файты. [еженедельно]
3. И пиарить игру собирая Турниры [периодически].

Что это даст:
1. Лучшие впечатления от игрового процесса.
2. Общение и новых друзей.
3. Расширение комьюнити и популяризация Вашей любимой игры как таковой в Вашем регионе.


Поэтому я считаю предложение Laplascas'a правомерным, а в идеале мне кажется целесообразным создать ПРОФИЛЬНЫЙ ресурс посвященным ФАЙТСИМАМ:
1. Есть АРКАДНЫЕ ФАЙТИНГИ (Tekken, Soul Calibur, Virtua Fighter, DoA, Street Fighter, Mortal Kombat, и др) - у которых есть своя целевая аудитория, и которые сильно отличаются от файтсимов.
Главный ресурс - fighting.ru

2. Есть СПОРТИВНЫЕ ФАЙТИНГ-СИМУЛЯТОРЫ (Файт-симы) (Fight Night, UFC, MMA, Wrestling)
- у которых есть своя аудитория, которой зпачастую не очень нравится аракадные файтинги с их выпышками и отсутствием реализма.
Главный ресурс - его нет! Место пустует! Есть лишь профильные узконаправленные ресурсы (MMA - mixfight.ru, Fight Night - fightnight.ru)

А т.к. Файт-симы менее популярны чем аркадные файтинги, и плюс разобщенность ресурсов - вот и рещультат что так мало в общем людей.
Что делать:
1) Надо объединяться и создавать профильный ресурс посвященный именно Файт-симам;
2) И сотрудничать с fighting.ru , разместив взаимно баннеры-ссылки друг на друга, потому что интересующихся MMA достаточно на fighting.ru, и наоборот.




P.S. К игре я приобрел и печатный гид Brady Games: по которому сейчас изучаю механику игры, так что возможно скоро смогу чем то помочь по вопросам механики и тактики в игре. Буду рад если наше UFC-комьюнити будет развиваться а наш camp будет лучшим в мире!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 528
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
13.07.2010, 15:20

Привет, Сугата.

Покупал я в том году гайд от Брэди, редкостная фигня оказалась. По информативности - чуть лучше мануаля, единственное: проще было характеристики бойцов оттуда переписывать, когда нам это понадобилось

От нехватки людей мы вроде как не страдаем, осталось только замутить онлайн-чемп
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 67
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
13.07.2010, 15:46

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
От нехватки людей мы вроде как не страдаем, осталось только замутить онлайн-чемп
Как говорится все познается в сравнении , Вот например:
1. Сколько регулярно людей посещает этот (игровой) раздел? И сколько постоянно отписывается?
2. Сколько человек в вашем кэмпе? И есть ли еще _крупные_ русские кэмпы в игре и сколько в них человек?

Последний раз редактировалось SUGATA; 13.07.2010 в 16:34.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
13.07.2010, 16:36

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
я считаю предложение Laplascas'a правомерным
а собсно какое именно предложение? я несколько раз просил четко сформулировать, что именно от нас требуется, внятного ответа не получил. затем была реплика наподобие: "злые вы, уйду я от вас" (с). на этом общение прекратилось. обмен баннерами? так это не к нам, а к администрации сайта, контакты все в открытом доступе. если подразумевается участие пользователей данного ресурса на его сайте, то тут опять же не вопрос. единственное захочет ли кто менять продвинутый ресурс на продвигаемый и отслеживать несколько форумов. я например не захотел, о чем и сообщил. от участия в турнирах не отказываюсь, а наоборот буду только за! живу в Москве и с удовольствием подтянусь на какой нить лайв турнир, при наличии свободного времени.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 67
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
13.07.2010, 16:47

Сообщение от Motostrel Посмотреть сообщение
а собсно какое именно предложение?
По сути можно сказать что я изложил свое личное видение ситуации:
- UFC 2010 у нас не сильно развит (мало игроков и фан-базы)
- UFC 2010 имеет плохой онлайн
- UFC 2010 хорошая но непростая игра (нужны хорошие ФАКи и Гиды, т.е. Стратегический раздел).

И предложил возможные решения, которые уверен погли бы на пользу развитию дисциплины:
- сделать ресурс посвященный ФАЙТСИМАМ (и Бокс и MMA, и Рестлинг, и другие реальные файт дисциплины)
- таким образом расширив _контингент_ пользователей, и следовательно увеличив приток новых людей в дисциплины.
- и увеличить кол-во ситуаций для личного общения и игры напрямую, а значит более качественного экспириенса (устраивая Турниры, Хоумфайты), что в свою очередь повысит продвижение игры.
[как раз с последним у Laplascas'a все обстоит нормально - они регулярно огранизуют и проводят турниры в Москве].

Последний раз редактировалось SUGATA; 13.07.2010 в 17:01.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
13.07.2010, 17:01

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
- сделать ресурс посвященный ФАЙТСИМАМ (и Бокс и MMA, и Рестлинг, и другие реальные файт дисциплины)
и чем он будет отличаться от имеющегося?
Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
- таким образом расширив _контингент_ пользователей, и следовательно увеличив приток новых людей в дисциплины.
расширим контингент только продвижением ресурса в поисковых системах, а просто сделав такой ресурс мы ничего, кроме этого ресурса, иметь не будем. кто будет заниматься продвижением?
Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
- и увеличить кол-во ситуаций для личного общения и игры напрямую, а значит более качественного экспириенса (Турниры, Хоумфайты), что в свою очередь повысит продвижение игры.
ну если мы договариваемся о "сотрудничестве", то для увеличения кол-ва описанных тобой ситуаций достаточно кинуть предложение к нам на форум, он постоянно мониторится и ваши приглашения будут услышаны и естессно кто-то откликнется. извини за может быть излишнюю дотошность с моей стороны, но я действительно не вижу смысла переходить на ваш сайт. пока что. а делиться информацией по игре - всегда пожалуйста.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fightnight.ru, ufc, undisputed, видеоотчет, москве, турнира


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35399 секунды с 25 запросами