MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница540
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Стероиды в ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1088
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
20.02.2015, 16:57

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Ну тут то ли у атлетических комиссий свое, отличное от общепринятого обозначение слова "виновен", то ли ты гонишь, что куда вероятнее.
Очень может быть, суд например тоже не наказывает какие то обстоятельства, например ураган, но доказанный факт наличия урагана может уменьшить или отменить чью то вину, которую суд рассматривает. Впрочем, объявить, что такой то дохтур повел себя так то, что привелдо его подопечного к тому то они могут, возможно это можнт иметь оследствия для репутации и кошелька дохтура.

Ты сам сначала вернись на землю и омсти свою говоу от мусора который под видом "мыслей" ее засоряет.
преступление - это всегда заговор, добро пожаловать в реальность. Я нигде кстати, не писал конкретно про стероиды, допинги разные бывают, впрочем для такого фантазера как ты это конечно не важно
Еще бы ты привел какие то обоснования этого утверждения.

воможно, тупые и пробитые бойцы не рассчитывают, что могут на равных тягаться с дохтуром в сфере его компетенции

И да,
степень обмана тут примерно одинаковая, и дохтур виноват в обоих случаях практически одинаково. разница только в том, какие сложности претерпел дохтур в попытке обмануть.
Ух...даже не думал, что придется давать пример чего-то настолько банального.
Вот тебе пример того, что доктор может выдать ПРАВИЛЬНОЕ лекарство, с которым спортсмену запрещено участвовать в соревнованиях, и это НЕ РАВНОСИЛЬНО выдаче НЕВЕРНОГО лекарства:
Если врач дает спортсмену те же, обсуждаемые ранее, капли для носа, это НЕ В ЕГО ОБЯЗАННОСТИ проверять списки запрещенных препаратов ВАДА, а также проверять, когда этот самый спортсмен будет выступать. Это ВООБЩЕ не обман, а если спортсмен выступит с данным веществом в системе, то это ВООБЩЕ не проблема доктора.
А если доктор дает допинг (я просто использовал слово "стероид" для обобщения) спортсмену, утверждая, что это анальгин, тут речь идет об обмане/подлоге/нарушении врачебной этики.
Сравнивать два подобных случая, и утверждать об одной и той же степени обмана - это просто абсурд.

Мне лично неизвестно ни об одном случае, когда боец был пойман на допинге, а потом оказалось, что он был ОБМАНУТ врачом.
С другой стороны, мне также неизвестно ни об одном случае, когда боец был пойман на допинге, а потом оказалось, что:
- ему подмешали этот допинг в его пиво в пабе;
- ему вкололи его наймиты Вадима Финкельштейна, чтобы Федор был безоговорочно лучшим бойцом в истории;
- ему телепортировали допинг зеленые человечки прямо в кровеносную систему.
Ну, думаю, ты понял, что доказательств бреда должен приводить этого самого бреда озвучиватель, а оппоненту не нужно ничего опровергать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1088
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
20.02.2015, 17:01

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
А Руттен случаем сам не попадался-то? На WFA или как там, почему-то такое ощущение, что было что-то с ним нечисто..
Hydrocodone (prescription painkiller), Morphine (prescription painkiller), and Diphenhydramine (antihistamine with common brand name Benadryl)

Короче, сидел на обезболивающих и с аллергией.

Тоже, конечно, молодец...с другой стороны, он на этот бой вышел одноразово, и не собирался возвращаться обратно в спорт.
(нисколько не оправдывает его, конечно же...и на его слова тоже ложится тень)
   
Ответить с цитированием
Стероиды в UFC
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 31.01.2015
Smile Стероиды в UFC - 22.02.2015, 00:19

Привет, это просто мое мнение, если так можно сказать) Кому интересно - милости просим
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sogr
Сообщений: 1,053
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1061
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили: 866
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Махачкала
Users Flag!
22.02.2015, 00:24

стероиды в Беллатор и стероиды в М1 тем еще не хватает...
Есть же тема про стероиды в ММА ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6205
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
22.02.2015, 00:30

Андерсон попался на дростанолоне, а он выводит значительное количество калция из костей. Так что как раз регулярное употребление этого стероида могло вызвать перелом. А то, что поймали его только сейчас не значит, что он до этого не принимал.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (22.02.2015), pavel 13 (22.02.2015)
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1481
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
25.02.2015, 00:52

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Ух...даже не думал, что придется давать пример чего-то настолько банального.
Вот тебе пример того, что доктор может выдать ПРАВИЛЬНОЕ лекарство, с которым спортсмену запрещено участвовать в соревнованиях, и это НЕ РАВНОСИЛЬНО выдаче НЕВЕРНОГО лекарства:
юла юла юла, как же утомительно беседоваь\ть с теми, до кого гникак не доходит. очевидно речь идет о спортивном докторе или выполняющем роль такового. если чпортсмен обратлся просто врачу, и не предупредил его о том, что он спортсен, проходящий проверки по такой то системе, то он, очевидно, сам виноват. но как бы разговор мной был изначально заведен не о таких случаях.

Цитата
Сравнивать два подобных случая, и утверждать об одной и той же степени обмана - это просто абсурд.
Ну это ыт просто не разобрался, бывает)

Цитата
Мне лично неизвестно
очень убедительный аргумент, ты видимо считаешь, что раз тебе не известно, то из этого следует что такого не было и в принципе не может быть? Твои проблемы.
Цитата
- ему подмешали этот допинг в его пиво в пабе;
- ему вкололи его наймиты Вадима Финкельштейна, чтобы Федор был безоговорочно лучшим бойцом в истории;
заметим, такое было бы довольно трудно доказать, особенно дейтелям, колтрые заренее уврены, что спортсмен неправ, потому что он не прав и все тут.

Цитата
Ну, думаю, ты понял,
Я безусловно понял все, чего о тебе сказать никак не возможно. В сязи с чем твое "думаю ты понял" выглядит чересчур самонадеянно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1088
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
25.02.2015, 21:42

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
юла юла юла, как же утомительно беседоваь\ть с теми, до кого гникак не доходит. очевидно речь идет о спортивном докторе или выполняющем роль такового. если чпортсмен обратлся просто врачу, и не предупредил его о том, что он спортсен, проходящий проверки по такой то системе, то он, очевидно, сам виноват. но как бы разговор мной был изначально заведен не о таких случаях.

Ну это ыт просто не разобрался, бывает)

очень убедительный аргумент, ты видимо считаешь, что раз тебе не известно, то из этого следует что такого не было и в принципе не может быть? Твои проблемы.
заметим, такое было бы довольно трудно доказать, особенно дейтелям, колтрые заренее уврены, что спортсмен неправ, потому что он не прав и все тут.

Я безусловно понял все, чего о тебе сказать никак не возможно. В сязи с чем твое "думаю ты понял" выглядит чересчур самонадеянно.
Если доктор, "спортивный" или "неспортивный" сказал спортсмену, что определенный препарат ему МОЖНО принимать, в то время, как принимать ему НЕЛьЗЯ, то это обман/подлог в любом случае - специалист этот доктор в спорте или нет.
Если же спортсмену этого не сказали - то просто здравый смысл должен подсказать ему, что надо проверить.
В ЛЮБОМ случае, на спортсмене, как верно заметили мы с Басом Руттеном, лежит конечная ответственность, и, как выяснилось эмпирическим путем, за 5+ минут можно разобраться (я могу, значит любой может ;-) ), запрещено лекарство атлеткомиссией или же нет.
Что же касается твоего гениального перла
"ты видимо считаешь, что раз тебе не известно, то из этого следует что такого не было и в принципе не может быть?"
- обьясняю СНОВА для медленных:
Если мне чего-то не известно, это не значит, что Я должен искать доказательства обратного.
Принцип чайника Рассела.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1481
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
25.02.2015, 23:14

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Если доктор, "спортивный" или "неспортивный" сказал спортсмену, что определенный препарат ему МОЖНО принимать, в то время, как принимать ему НЕЛьЗЯ, то это обман/подлог в любом случае - специалист этот доктор в спорте или нет.
ты делаешь успехи
Цитата
Если же спортсмену этого не сказали - то просто здравый смысл должен подсказать ему, что надо проверить.
Твой здравый смысл видимо.
Цитата
и, как выяснилось эмпирическим путем, за 5+ минут можно разобраться (я могу, значит любой может ;-) ),
если тебе кажется, что ты что то понимаешь можешь, то это значит только то, что тебе кажется, что ты можешь

Цитата
Если мне чего-то не известно, это не значит, что Я должен искать доказательства обратного.
конечно, ты ничего не должен, можешь и дальше трепаться безо всяких обоснований своих слов. На которые никто не обязан и не будет обращать внимания, пока ты не соизволишь их обосновать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1088
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
26.02.2015, 08:47

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
ты делаешь успехи
Твой здравый смысл видимо.
если тебе кажется, что ты что то понимаешь можешь, то это значит только то, что тебе кажется, что ты можешь

конечно, ты ничего не должен, можешь и дальше трепаться безо всяких обоснований своих слов. На которые никто не обязан и не будет обращать внимания, пока ты не соизволишь их обосновать.
А в этом перле я вообще не вижу обуждения темы стероидов в ММА.

Может быть, тебе стоит открыть отдельную тему
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
обсуждения моей скромной персоны , если уж так свербит.
Не обещаю комментировать, но с удовольствием почитаю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3916
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
26.02.2015, 09:05

Вы забыли про ответственность менеджера, именно работа менеджера определить врача, заключить с ним контракт и проинформировать о запрете на препараты.
Насильно (или путем злоупотребления доверием) употреблять препараты врач спортсмена не заставит, подобное в США грозит сроком.
Без информированного согласия не обойтись. Спортсмен всегда знает о том, что он принимает допинг.
Есть вероятность, что его проинформировали, а он не понял, но согласился. Но это история про то, что, хоть дуракам закон не писан, они все равно несут равную ответственность с остальными.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Slasha (26.02.2015)
Ответ

Метки
мма, стероиды


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32824 секунды с 21 запросами