MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник542
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Интервью с Сергеем Харитоновым

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3032
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 16.08.2007, 16:55

Цитата
P.S. Про восемь лет я написал имея ввиду, что как судить о тех боях которые небыло возможности увидеть. Хорошо если у человека есть записи турниров как у тебя. А если нет, остаёться статистика...
Ну раз ты этих боев\турниров не видел, то лучше о них и не спорить Особенно с тем кто эти турниры все-таки видел
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 16.08.2007, 17:00

Посколько на меня сыпались шишки почему Гонсаги нет в топе, почему нет Sokoudjou, пришлось ввести дополнительный параметр личные бои с топами. Реальный рейтинг этих двух бойцов ниже, но поскольку все считают что они должны быть в топ 10, пришлось дать им бонус. С Sokoudjou всё понятно, он победил Нога и Арону и может быть выше их в рейтинге. А у Гонсаги огромный разрыв в рейтинге с Копом (у Гонсаги реально 41 очко) и ставить его выше Копа никак нельзя. Победит Кутюра, будет выше Кутюра. Будут пройгрыши вернёться на свой реальный рейтинг, также с Sokoudjou.

Вообщем поясню систему подробней. Высчитываеться рейтинг на основе оппозиции бойца за всю карьеру. Если у бойцов нет большой разницы в рейтинге и они встречались между собой, выше тот кто победил в личной встрече. Более последний результат актуальней.
В тяжах таких исключений в рейтинге только два. Гонсага получил временный бонус 100 очков за победу над Копом. У Вердума рейтинг чуть хуже чем у АЕ и выше он по личному бою.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 16.08.2007, 17:10

Цитата
Посколько на меня сыпались шишки почему Гонсаги нет в топе, почему нет Sokoudjou, пришлось ввести дополнительный параметр личные бои с топами. Реальный рейтинг этих двух бойцов ниже, но поскольку все считают что они должны быть в топ 10, пришлось дать им бонус. С Sokoudjou всё понятно, он победил Нога и Арону и может быть выше их в рейтинге. А у Гонсаги огромный разрыв в рейтинге с Копом (у Гонсаги реально 41 очко) и ставить его выше Копа никак нельзя. Победит Кутюра, будет выше Кутюра. Будут пройгрыши вернёться на свой реальный рейтинг, также с Sokoudjou.

Вообщем поясню систему подробней. Высчитываеться рейтинг на основе оппозиции бойца за всю карьеру. Если у бойцов нет большой разницы в рейтинге и они встречались между собой, выше тот кто победил в личной встрече. Более последний результат актуальней.
В тяжах таких исключений в рейтинге только два. Гонсага получил временный бонус 100 очков за победу над Копом. У Вердума рейтинг чуть хуже чем у АЕ и выше он по личному бою.
Вот в этом то и дело, что Гонсага реально по уровню должен быть в топе как я думаю, может не на том месте на котром он сейчас, ну уж в топ 10 он место себе заслужил (жду боя с Ренди, чтобы побольше увидеьб возможности Напао).
Также с Сокоджо - победив двух топов, причём довольно легко - он просто не имеет права не быть в топе, именно по ощущениям, по уму, но по статистике, что тот, что тот вообще чёрт знает где, вот поэтому я и не принимаю всерьёз расчёты об оппозиции и о каких - то процентных содержаниях.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2541
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 20.08.2007, 22:07

АЕ лучше Харитонова.Это наглядно доказал,их бой.Попытка Харитонова произвести впечатление на публику,не увенчалась успехом.Поражение Авериму......Пассивность весь бой,говорит о многом.Он уступает многим.....
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 20.08.2007, 22:20

Цитата
АЕ лучше Харитонова.Это наглядно доказал,их бой.Попытка Харитонова произвести впечатление на публику,не увенчалась успехом.Поражение Авериму......Пассивность весь бой,говорит о многом.Он уступает многим.....
1. Бой АЕ и Харитонова НАГЛЯДНО ничего не показал.
Мне бы очень хотелось увидеть реваанш и что-то мне подсказывает, что исход боя был другим.
2. В бою с Оверимом Сергей получил травму, перелом ключицы (если не ошибаюсь) и поэтому проитрал.
3. Кому он МНОГИМ уступает? Поражение от Оверима (по нелепости), поражение от АЕ - признаюсь, проиграл по делу. Нужно использовать свою шансы игаче будешь наказан. Проиграл Ногейре - бойцу №2 в мировом рейтинге, причём проиграл решением, причём можно было даже дать ничью. Если не видел - посмотри бой. Больше у Харитонова поражений нет.
4. Сергей победил Вердума (бойца ТОП 10), которому АЕ проиграл в первом раунде. Если следовать твом рассуждениям - это тоже говорит о многом...
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 20.08.2007, 22:29

DWK, кажется все уже сошлись на том, что АЕ действительно честно победил, и бой все действительно наглядно показал. И АЕ сильнее все-таки на данный момент, а не на момент проведения боя. Мы будем говорить "на тот момент АЕ был сильнее" в том случае, если состоится реванш, в котором Харитонов победит. В чем я очень сомневаюсь.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: LV
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 20.08.2007, 22:35

Иварок, интересно как ты определяешь топовый соперник или нет, может формулу подскажешь.
Например просвяти кто из списка побежденных Вердумом топовый, а кто нет, также назови список топовых побед АЕ. Интересно что из этого получится
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 20.08.2007, 23:57

Цитата
DWK, кажется все уже сошлись на том, что АЕ действительно честно победил, и бой все действительно наглядно показал. И АЕ сильнее все-таки на данный момент, а не на момент проведения боя. Мы будем говорить "на тот момент АЕ был сильнее" в том случае, если состоится реванш, в котором Харитонов победит. В чем я очень сомневаюсь.
Я не понимаю из чего это вытекает?
Когда Ранделман срубил Мирко и потом добил его, отправив в тяжелейший Ко - это он сильнее? Его уровень выше, или что?
Или когда Фёдор тотально доминируя чуть не слил бой Фуджите?
А бой АЕ- Харитонов = был ну просто равный. Тяжелее представить равны бой. Харитонов мог раньше его закончить и получил за то, что начал выкабениваться на ринге. Если есть сомнения - пересмотри бой
А как ты объяснишь - то, что Вердум просто разобрал АЕ, а Харитонов победил его бразильца?
И Сергей дал такой бой номеру 2 в топах - Ногейре..... ну извиняёте...
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 22.07.2007
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 21.08.2007, 00:25

Цитата
Цитата
DWK, кажется все уже сошлись на том, что АЕ действительно честно победил, и бой все действительно наглядно показал. И АЕ сильнее все-таки на данный момент, а не на момент проведения боя. Мы будем говорить "на тот момент АЕ был сильнее" в том случае, если состоится реванш, в котором Харитонов победит. В чем я очень сомневаюсь.

Я не понимаю из чего это вытекает?
Когда Ранделман срубил Мирко и потом добил его, отправив в тяжелейший Ко - это он сильнее? Его уровень выше, или что?
Или когда Фёдор тотально доминируя чуть не слил бой Фуджите?
А бой АЕ- Харитонов = был ну просто равный. Тяжелее представить равны бой. Харитонов мог раньше его закончить и получил за то, что начал выкабениваться на ринге. Если есть сомнения - пересмотри бой
А как ты объяснишь - то, что Вердум просто разобрал АЕ, а Харитонов победил его бразильца?
И Сергей дал такой бой номеру 2 в топах - Ногейре..... ну извиняёте...[/quote Полностью согласен,Сергей не чуть не меньше уровнем чем Александр,если кто видел бой,может четко рассмотреть,что до нокаута Сергей Перебивал Александра-четко уходил от удара и встречал,Да и чуть не закончил бой нокаутом.Это ведь ММА,а не бокс,здесь тонкие перчатки,одним ударом может закончить бой даже человек,ни чего не смыслящий в ударной технике,Не чуть не умоляю заслуг Александра,он поймал свой момент и закончил бой.Ну а если они встретятся еще раз Все может закончится совсем наоборот.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 21.08.2007, 03:09

Milton, не издевайся! Прекрасно ясно что из топовых АЕ победил Харитонова, а Вердум победил А. Емельяненко (победа над Гонсагой не столь ценна иза малаго количества боёв у него на тот момент). Я определяю оппозицию по статистике и опыту соперника. Считаю что только минимум 20 боёв, может более менее показать уровень бойца. Поэтому победа над О'Брайном (10-0 в ММА) не будет ценней победы над Ф. Емельяненко, иза меньшего опыта О'Брайна. Точную формулу писать не буду, секрет фирмы У моего рейтинга однажды уже выросли ноги... Я пробывал и изуверские системы рейтинга... Когда перед конкретным боем, изучал статистику всех соперников бойца до этого боя и силу соперников его соперников... Этого даже сложно описать, надеюсь что кто-то кроме меня, понял предыдущее предложение... Но усложнение ничнего не дало, результат был не лучще чем сейчас и я от него отказался... Повторю что написано на Шердоге про их рейтинги: Эти ранжирования возможно не соответствуют "действительности". Наши рейтинги - просто математическое рассмотрение ранжирования (за перевод не ручаюсь - промт...). То что на моём сайте в рейтингах, я никому не навязываю, это просто моя версия. Буду рад если кто-то знает как сделать лучше и поделиться этим.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
golden glory, kharitonov, sergei, Сергей, Харитонов, интервью, сергеем, харитоновым


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новое интервью с Сергеем Харитоновым DWK MMA (смешанные единоборства) 7 27.09.2007 09:55

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22392 секунды с 24 запросами