MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник396
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Этот вопрос многие себе задают

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6255
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
23.02.2013, 23:58

Сообщение от jakut Посмотреть сообщение
А вообще знаете я думал много негатива будет на мои высказывания. Очень приятно что поддерживаете пацаны
Да все нормально. Просто на этом форуме здравые пацаны близкие к спорту. А далбаебы сказали бы что старый и тд. Нихуя не старый.. уж лучше ставить цели и достигать их тренируясь жестко и ведя здоровый образ жизни, чем ходить по клубам нюхать кокаин и унижаться ради какой-то дозы, спать в своей блевотине и постигать другие "прелести" жизни. Вон Кутюр почти до полтийника дрался и ниче.. завтра хендо дерется в свои 42. Все пучком, главное видеть цели и идти к ней четко без поворотов на лево и на право. Как говорится "выбрал путь, иди по нему до конца".
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Королева (24.02.2013)
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3763
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
23.02.2013, 23:58

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
В отличие от нас, он не фрустрирует, а ставит цели и рвёт их.
В человеке все должно быть прекрасно:и фрустрация и постановка целей.) Я бы сказал,что каждому свое и каждый по своему свой путь проходит. Пример этого человека далеко не еденичен,хоть и показателен и заслуживает уважения. Но,на мой взгляд это достаточно обычная ситуация,когда человек в детстве недополучивший от спорта возвращается в него в зрелости и проносит уже сквозь жизнь. Это и моя ситуация,хотя успехи скромные достаточно,но мне 28 всего и так как сейчас,я не прогрессировал в 20 лет точно. Зрелая голова,правильный подход и ментальный настрой-на этом можно расти в любом возрасте.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (24.02.2013), Haze (23.02.2013)
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6255
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
24.02.2013, 00:01

вот у меня товарищ ходит до сих пор ищет секцию где бы заняться.. дурак блеать.. начинал с водного поло, получалось, ушел, пошел на карате зафанател вроде, но опять-же свалил оттуда, пошел на боевуху не получилось, пошел в качалку думал накачаецца и вернется в боевуху, ну вернулся и нифига.. и щас говорит что занимается "стрит варкаутом" коротко говорят на брусьях и турниках зависает.. ну и что с этого всего толк? я это все к тому что человек неопределенный он думает что если пойдет в другой вид спорта то там легче, а хуй там, у каждого спорта свои нагрузки и каждый спорт труден по своему
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Королева (24.02.2013)
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Haze
Сообщений: 2,100
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1151
Сказал(а) спасибо: 2,215
Поблагодарили: 1,876
Регистрация: 18.06.2012
Users Flag!
24.02.2013, 00:04

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
вот у меня товарищ ходит до сих пор ищет секцию где бы заняться.. дурак блеать.. начинал с водного поло, получалось, ушел, пошел на карате зафанател вроде, но опять-же свалил оттуда, пошел на боевуху не получилось, пошел в качалку думал накачаецца и вернется в боевуху, ну вернулся и нифига.. и щас говорит что занимается "стрит варкаутом" коротко говорят на брусьях и турниках зависает.. ну и что с этого всего толк? я это все к тому что человек неопределенный он думает что если пойдет в другой вид спорта то там легче, а хуй там, у каждого спорта свои нагрузки и каждый спорт труден по своему
Ну то что он спортом занимается это уже хорошо,просто если чего то серьёзного хочеш добится то надо акумулироватся на одном спорте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваккула
Сообщений: 3,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3,891
Поблагодарили: 2,775
Регистрация: 22.09.2012
24.02.2013, 00:05

Сообщение от jakut Посмотреть сообщение
Ты уж друг сам определись что для тебя важно в жизни. А курево-это вообще гиблуха, даже если ты не спортсмен. Если именно спорт тебя интересует,то найди свой вид. И вообще запомни-великими становятся не благодаря, а вопреки!
согласен,но я то вижу ,что мне хорошего не светит ничего уже , я просто тебе говорю,что мол стремись ,цель поставь и иди вперед и все будет если здоровье позволяет.В конце то концов не я тему создавал)
Хотя могу про одного парнишку сказать ,не знаю к месту это или нет,он весь переломанный(руки ,ноги,ребра ) и в в армию не брали ,но всёже взяли так как он стремился ,и до сих пор там работает(служит) так сказать) ВСё в тебе,главное желание)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6255
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
24.02.2013, 00:07

Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
Ну то что он спортом занимается это уже хорошо,просто если чего то серьёзного хочеш добится то надо акумулироватся на одном спорте.
так он все это время хотел, но щас понял что уже все.. и для себя на турниках весит, ну да плюс есть, здоровье хоть, но а мог достичь большего, характера нет искал легкие пути в итоге заблудился
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Haze (24.02.2013)
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Haze
Сообщений: 2,100
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1151
Сказал(а) спасибо: 2,215
Поблагодарили: 1,876
Регистрация: 18.06.2012
Users Flag!
24.02.2013, 00:21

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Да все нормально. Просто на этом форуме здравые пацаны близкие к спорту. А далбаебы сказали бы что старый и тд. Нихуя не старый.. уж лучше ставить цели и достигать их тренируясь жестко и ведя здоровый образ жизни, чем ходить по клубам нюхать кокаин и унижаться ради какой-то дозы, спать в своей блевотине и постигать другие "прелести" жизни. Вон Кутюр почти до полтийника дрался и ниче.. завтра хендо дерется в свои 42. Все пучком, главное видеть цели и идти к ней четко без поворотов на лево и на право. Как говорится "выбрал путь, иди по нему до конца".
Правильно!Первое это отказ от всяких кайфов и сигарет. Выше написали:Всё в тебе!,главное не раслаблять булки. Многие не понимают что такой кайф как от трезвости не что не заменит.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (24.02.2013)
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 192
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 32
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Белгород
Users Flag!
24.02.2013, 00:42

Да все правильно парни. Знаете почему какие-то сомнения еще берут. Потому что я знаю,если хочешь получить результат,то нужно всего себя посвятить тренировкам. И тут закрадывается эта херова мысль: а если я на протяжении долгих лет буду тренироваться, а в итоге не стану чемпионом,то потраченное время я мог бы потратить на зашибание бабла. А получится ни бабла ни чемпионства. Обидно слушай!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ваккула (24.02.2013)
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1832
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
24.02.2013, 00:48

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Я тебе расскажу историю про одного нашего форумчанина. Надеюсь, он меня простит за то, что я без разрешения о нём пишу. Он всю жизнь занимался спортом, да и вообще талантливая, разносторонняя личность. Сделал до армии КМС по боксу, ветеран боевых действий, потом на другое переключился. И по картингу он КМС, и рисует волшебно. И по жизни успешен. Да вообще - о его достоинствах устанешь говорить...
Так вот. В почтенном для спорта возрасте (29 лет) он под впечатлением от знакомства с боями ФЕ скупает на Горбушке в Москве все Прайды. Приходит в один клуб для занятий ММА, а ему говорят: "Вон отсюда, старик! Мы тебя после бокса не переучим." Во втором - то же самое, но только там он ещё и скандал устроил, пообещав всем дать пи...ды. А в третьем, памятуя о предыдущем опыте, зашёл внаглую и просто стал переодеваться. Главный тренер клуба и авторитетнейший боец, ветеран ЮФС, доводов против не нашли...
А потом, спустя полтора года, он взял ЮФО по боевому самбо в супертяжах. А тогда в нашем составе было 13 субъектов - Ростов, Ставрополь, Махачкала, Нальчик, Майкоп, Грозный. Это вам не в подушку пердеть и не муравьям жопы откусывать! А через год - ещё раз взял.
А сейчас у него новые цели. И я, имея счастье остлеживать его жизнь, могу сказать, что всё у него получается. В отличие от нас, он не фрустрирует, а ставит цели и рвёт их.
Чистая вода, утесы братских плеч,
Я свою "отличную" дипломку по аналитике СОЖжжжжжЖГУ...если ЭТО - не наш СЛАВАН!!!...ДА И ПРОСТО НЕееееееЕТУ У НАС В ЮФО БОЛЬШЕ пока ТАКИХ ПАРНЕЙ!!!!...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Borik (24.02.2013)
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6255
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
24.02.2013, 00:49

Сообщение от jakut Посмотреть сообщение
потратить на зашибание бабла. А получится ни бабла ни чемпионства. Обидно слушай!
у тебя будет второй шанс! станешь лучшим тренером и воспитаешь этих самых чемпионов ну и наколотишь бабла
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (24.02.2013)
Ответ

Метки
вопрос, задают, многие, себе, этот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22699 секунды с 23 запросами