MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник121
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC on FX 7 "Белфорт - Биспинг". 19 января в Бразилии

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто кого и как?
Витор Белфорт нокаутом 55 52.88%
Витор Белфорт сдачей 4 3.85%
Витор Белфорт решением 8 7.69%
Майкл Биспинг нокаутом 5 4.81%
Майкл Биспинг сдачей 0 0%
Майкл Биспинг решением 32 30.77%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2751
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
08.11.2012, 19:52

Витор Белфорт: «Биспинг выше в рейтинге, чем Вайдмэн»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Претендентская гонка в среднем дивизионе UFC набирает свои обороты. Два предстоящих поединка в 185 фунтах определят следующего претендента на чемпионский пояс, или, что наиболее вероятно, двух финалистов, которые в очном противостоянии выяснят, кто из них достоин титульного поединка с Андерсоном Сильвой.
Участник одного из матчей, ветеран UFC Витор Белфорт, которому 19 января предстоит встретиться с Майклом Биспингом, уверен, что статус их поединка много выше статуса встречи Криса Вайдмэна и Тима Боеча.
«Я не думаю, что поединок Вайдмэна с Боетчем может сравниться с нашим поединком. Биспинг – по-настоящему топовый боец. Я не недооцениваю Боеча, но кто-бы с ним ни дрался сейчас, их поединок не может претендовать на тот же статус, который есть у нашего матча с Биспингом», - заявил Белфорт в интервью Sportv.com
При этом Витор считает, что необходимости в финальном матче между победителями нет, так как их бой с Биспингом сам по себе должен определить следующего претендента на чемпионский титул.
«Это бой, в котором должен определиться следующий претендент на титул. Я считаю, что Биспинг находится выше в рейтинге, чем Вайдмэн. И дело даже не в победах, а в том, что он дрался с лучшими – с Вандерлеем Сильвой, с Рашадом Эвансом», - пояснил свою точку зрения бразилец. «Я думаю, Биспинг очень хороший и упорный боец. Он никогда не выбирает себе противников, и готов драться с лучшими. Я ожидаю, что это будет отличный бой»
fighttime.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (11.12.2012), pavel 13 (08.11.2012)
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1985
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
09.11.2012, 10:19

Витор Белфорт: "Биспинг - топовый боец"



Предстоящие бои в средней весовой категории в UFC с скорее всего определят следующего претендента на титул, которым владеет бразилец Андерсон Сильва. Победители боев Крис Вейдман против Тима Боутча и Витор Белфорт против Майкла Биспинга будут либо драться между собой, либо же сразу получат возможность сразиться за титул.

"Я не думаю, что поединок Криса Вейдмана и Тима Боутча можно даже сравнивать с моим. Биспинг - топовый боец. Я не недооцениваю Боутча, но никто не будет воспринимать бой с ним также, как с Биспингом, или Белфортом", говорит Витор.

"Это определенно бой за шанс оспаривать титул. Что касается меня, то я думаю, что Биспинг занимает более высокие позиции в рейтингах, чем Вейдман. Здесь дело не только в победе, я хочу драться только с лучшими, а этот парень дрался с Вандерлеем Сильвой и Рашадом Эвансом", продолжает Феном.

"Разговоры Биспинга не имеют для меня никакого значения. Я уважаю всех своих соперников. Должен ли я беспокоиться насчет того, что почти не задевает меня? Я думаю, что Биспинг очень хороший и упрямый боец. Он не выбирает себе соперников и постоянно хочет биться только с самыми лучшими. Я ожидаю отличного боя".

Перевод [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] по материалам [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
John (28.11.2012), RGXGFX (09.11.2012), Zarik (09.11.2012), michaell (09.11.2012)
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9284
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.11.2012, 16:45

Майкл Биспинг "Победа над Витором Белфортом сделает меня безоговорочным главным претендентом"
Крайний бой стал пожалуй главным триумфом за всю карьеру Майкла Биспинга. На ЮФС 152 британец победил единогласным решением Браяна Стэнна, одолев первого оппонента из топ-10. на UFC on FX 7 Биспинг получит возможность превратить это в привычку, ибо противостоять ему будет Витор Белфорт

На прошедшей программе The MMA Hour в гостях у Ариэля Хелвани Биспинг раскрыл свои надежды на титульный бой и оценил свое место в дивизионе средневесов.
"Хотел бы я боя за пояс? Конечно же, хотел бы. Но пока эта возможность не была мне предоставлена. Судя по всесу, Андерсон Силва наверное будет драться с Жоржем Сен-Пьером при условии, что ЖСП пройдет Карлоса Кондита. Да, многие хотели бы, чтобы в бился за пояс, но как я уже сказал, пока этого шанса у меня не было. Я хочу продолжат ьвыступать. Чем больше я дерусь, тем лучше становлюсь. Чем больше времени я провожу в сборах, тем скорее я эволюционирую. Я хочу драться с сильнейшими парнями."
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Биспинг также сказал, что хотя ситуация его и удручает, он понимает важность потенциального супербоя между двумя чемпионами. Независимо от этого британец верит, что схватка с Белфортом выявит безусловного контендера на бой за пояс чемпиона в среднем весе.
"Если я смогу победить Витора Белфорта, то, думаю, ни у кого не останется вопросов о том, что я являюсь главным претендентом. И я готов за это отвечать. Я думаю, что заслужил это. Если я одолею Витора, то заслужу это точно. Если не пройду его, то в любом случае этот вопрос будет снят."
Топовый коллега по цеху Крис Вайдман возможно имеет свой взгляд на этот вопрос. После оглушительной победы над Марком Муньозом на UFC on Fuel 4 Вайдман проводит широкомасштабную бомбардировку СМИ в надежде на титульный бой против Паука. Последнее выступление довело рекорд бывшего борца до 10-0, включая две победы подряд над бойцами из топ-10. Однако главной проблемой для Криса является его недостаточная известность. А рейтинги и последующие прибыли зачастую главенствуют в ЮФС над спортивным принципом.
Где-то на подходе находится и Тим Боутч. К слову Вайдману предстоит бой именно против Боутча на UFC 155. так что пока неясно наверняка победитель какой-то связки прочно займет вторую строчку в весе до 84 кг в глазах руководства организации. Не исключено, что в случае бой Силва - Сен-Пьер победителям вышеобозначенных пар еще придется схлестнуться друг с другом, чтобы окончательно и бесповоротно расставить все точки над ё и дать время возрастному Пауку отдохнуть после рандеву с канадцем.
А пока суть да дело, предлагаю насладиться лучшим нокаутом 2009 года
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5625
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
13.11.2012, 15:54

Дайте пояс
Майкл Биспинг как всегда оперативен
В вопросах титульных боёв сложно найти более подкованного человека, чем Майкл Биспинг. Не смотря на то, что он ни разу не дрался за заветный пояс, боец отлично знает как и когда стоит прокомментировать выход очередного конкурента на него. Так что вряд ли кого-то удивило то, что не успел Андерсон Силва заявить о своём долгосрочном отпуске, как тут же раздался задористый кокни, требующий дать ему временный пояс:
"Если Андерсон хочет уйти на время, чтобы стать звездой кино, то сделай мой с Витором бой за временный титул", - обратился Биспинг напрямую к Дане Уайту.
Сам же Паук намерен не драться до конца 2013 года. Это время он хочет посвятить своим личным проектам. И судя по всему, готов выйти в октагон лишь на супербой с Жоржем Сент-Пьером.

totalmma.ru
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
333112 (13.11.2012), Altair2012 (13.11.2012), michaell (13.11.2012)
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3286
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
22.11.2012, 18:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LIGHTWEIGHT (22.11.2012), NIKODIM (22.11.2012)
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2575
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
23.11.2012, 13:55

Для Биспинга это будет повторение боя с Хендерсоном считаю.Тяжелый нокаут Белфорт вполне сможет организовать.

И жду возвращения Гонзаги.Почему - то симпатизирую этому бойцу.
   
Cказал(и) cпасибо:
Chuck Liddell (03.12.2012)
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2575
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
26.11.2012, 08:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Майкл Биспинг: "Мы с Белфортом должны драться за временный титул"

Недавно чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва заявил, что не будет защищать свой титул до конца 2013-го года. Майклу Биспингу предстоит в январе драться в Бразилии с Витором Белфортом на турнире UFC On FX 7, и британец уверен в том, что в этом бою они должны разыгрывать временный титул чемпиона, потому как они являются самыми достойными претендентами.


"Мы с Витором Белфорртом должны провести бой в январе, и победитель этого поединка должен стать временным чемпионом", говорит Биспинг. "Учитывая то, что Крис Вейдман выбыл, мы являемся самыми достойными претендентами на временный титул. Я бы тогда защищал свой временный титул от всех, кто хотел бы оспорить его, и тогда дивизион не застаивался бы".


"Сейчас я нахожусь на пике, Вейдман в хорошем положении, Алан Белчер очень хорош, когда он здоров, Канг Ли недавно нокаутировал бывшего чемпиона Рича Френклина в первом раунде, Тим Боутч на месте, Марк Муньоз, Брайан Стенн, Крис Либен, Гектор Ломбард - все эти ребята в титульной гонке. Плюс Витор Белфорт вернулся в свою весовую категорию после того, как чуть не оторвал руку Джону Джонсу".


"Плюс, судя по всему, в ближайшем времени в UFC переберутся много ребят из Strikeforce. Положение дел таково, что чемпион в среднем весе не собирается защищать свой титул как минимум до конца следующего лета".


"Судя по тому, что говорит наш босс - Дана Уайт, Андерсон и ЖСП будут вовлечены в супербой в мае, и кто знает, что случиться потом? Андерсон может одержать победу и потому драться с Джоном Джонсом в полутяжелом весе где-то в сентябре. То есть с момента его последней защиты титула может пройти восемнадцать месяцев".

mmaoctagon
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (03.12.2012), Wasp. (28.11.2012)
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2782
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.11.2012, 12:54

Цитата
Thiago Tavares (17-4-1 MMA, 7-4-1 UFC) vs. Khabib Nurmagomedov (18-0 MMA, 2-0 UFC)
Хабиб пишет в твиттере:
Цитата
Пора завязывать с хинкалом по ночам
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (28.11.2012), Juliano la Prostata (11.12.2012), VODORODOV (02.12.2012), michaell (28.11.2012), mozgolom (30.11.2012), pavel 13 (28.11.2012)
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2575
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
30.11.2012, 01:29

Майкл Биспинг: "Белфорт быстро выдыхается"

Победитель третьего сезона телешоу The Ultimate Fighter Майкл Биспинг в январе проведет бой с бразильцем Витором Белфортом у того на родине. Британец надеется, что победы над Белфортом будет достаточно, что заработать шанс сразиться за титул с текущим чемпионом Андерсоном Сильвой.


"Это очень хорошо запечатлено, так, или иначе, но Витор очень быстро выдыхается", говорит Биспинг. "Он сильно замедляет темп после первого раунда. Определенно, ранняя часть боя будет самой опасной для меня. Чем дольше бой будет продолжаться, тем больше Белфорт будет превращаться в ходячую грушу".


"По крайней мере, таков мой план. Но легче сказать, чем сделать. Он собирается выйти и быть агрессивным и быстрым, и он будет очень опасным. Он большой средневес. Он был победителем турнира тяжеловесов, также раньше он был чемпионом в полутяжелом весе. Но именно такие поединки я стараюсь принимать, чтобы оправдывать все свои разговоры перед боем".


Напомним, что в своем последнем поединке Белфорт сражался за титул чемпиона UFC в полутяжелом весе против Джона Джонса и бразилец потерпел поражение, сдавшись от болевого на руку в четвертом раунде. Биспинг же, в свою очередь, в своем крайнем поединке одолел Брайана Стенна решением судей.

mmaoctagon
   
Cказал(и) cпасибо:
michaell (30.11.2012)
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5625
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
01.12.2012, 13:57

Майкл Биспинг: Я неофициальный чемпион Strikeforce
Средневес UFC Майкл Биспинг уже давно заявляет о своих притязаниях на чемпионский бой с Андерсоном Сильвой. Однако руководство UFC не спешит выводить британца на титульный бой. В настоящее время Майкл готовится к поединку против Витора Белфорта, и продолжает словесно принижать других возможных претендентов на чемпионский бой. В этот раз под прицел британца попал чемпион Strikeforce Люк Рокхолд, который в скором времени может оказаться в UFC. По словам Биспинга они как-то проводил спарринг с Люком, и Рокхолд его тогда совершенно не впечатлил.
«Люк Рокхолд? – говорит Биспинг в интервью mmamania.com. – Он должен был драться с Лоренцом Ларкином, и победитель этого боя, если не они оба, переходят в UFC. Они что собираются прийти и стать претендентами номер один? Я так не думаю. Вы были в Strikeforce, пришли в UFC, и теперь вы должны заслужить свое место. Позвольте мне кое-что сказать. Я спарринговал с Люком Рокхолдом недавно, и после этого могу вам сказать, что я теперь являюсь неофициальным чемпионом Strikeforce. Извини Люк, но это просто факты».

allboxing.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kolik (01.12.2012), Каратель (01.12.2012)
Закрытая тема

Метки
ufc, белфорт биспинг, белфорт биспинг, бразилии, витор белфорт, майкл биспинг, тиаго таварес, хабиб нурмагомедов, января
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33122 секунды с 18 запросами