MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник467
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Биодобавки

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sll
Сообщений: 318
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили: 180
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Kiev
25.08.2009, 17:18

Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
везёт вам-вам бананы мёд и ягоды кушать можно, а у меня на одну чайную ложку мёда киллограмм брюха, как не тренируйся, нарастает((((((( ем творог просто, безо всего. давлюсь и читаю медетативную речёвку: "еда-это всего лишь топливо для организма"(((((.
кстати ем перед сном-прочитал что так надо, типа белок лучше всего усваивается во сне.
Чтобы не давится сухим творогом (обычно его выбирают так как мало жира и много белка, 16-18грамм) - его можно мешать с кефиром, нормалек получается!
Не знаю как в каких городах/странах, в Киеве уже пол года как выпускают классный творог смешанный со сливками и тп, оч вкусный, не сухой, 5гр жира на 16.5 белка, Простоквашино называется Отличное решение

Я когда-то вперемешку с тренировками с железом, ежедневно перед сном ел 200гр обезжиреного творога мешал с половиной банана +немного меда, кефира и ел неспеша... масса росла отлично!!!
   
Ответить с цитированием
Спортивное питание во время тренировок.
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 77
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 12
Регистрация: 19.08.2009
Спортивное питание во время тренировок. - 29.09.2009, 03:52

Кто чем питается? Я имею ввиду спортивное питание. Сам пробовал много всего когда занимался лифтингом. Сейчас очень быстро теряю массу нарощеную (но совсем сухой быть не хочу) по этому думаю что лучше взять протеин хороший либо аминокислоты (жидкие либо табы). Вообще интересно узнать какое спортивное питание используют проф. бойцы.. если есть у кого-то ссылочки скидывайте буду благодарен!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 440
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
29.09.2009, 10:50

ну какие ссылки?
если на тренировке много штанги,то я рекомендую после тренировки сразу банан съесть,усваивается очень быстро.а дома уже поесть нормально.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Egor_Golubev
Сообщений: 649
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1019
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили: 731
Регистрация: 09.08.2007
29.09.2009, 21:53

хорошее качественное натуральное питание лучше любого спортивного питания.
я покупаю спортпитание как замена перекусам в офисе и плюс к обычному трехразовому, а не вместо него
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 77
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 12
Регистрация: 19.08.2009
30.09.2009, 02:46

Egor_Golubev, ну это само собой... натуральное всегда лучше чем не натуральное. Только питаться 3-4 раза в день у меня нет возможности... уезжаю рано наработу (по утрам не завтракаю так как не люблю) просто пью чай, на работе хороший плотный обед... потом еду на тренеровку, оттуда приезжаю уставший и чё-то разогревать или варить не ахота просто бутербродик с чаем и спать... То есть ем нормально по сути только в обед. Егор, какие фирмы берёшь и чт именно? Из личного опыта порнравилось как работает фирма Юнивёрсал, брал креатин, Энимал Спа (энергетик), аминокислоты.. пробовал Диматайз но что-то от их жидких аминокислот толку не было ни чё не набрал с них (хз может опять же питался стрёмно?), оптимал нутришн тоже фирма не понравилась, хотя казалось бы немцы и фирма по логике вещей должна быть качественная...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2842
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
30.09.2009, 10:03

Сообщение от vord Посмотреть сообщение
Egor_Golubev, ну это само собой... натуральное всегда лучше чем не натуральное. Только питаться 3-4 раза в день у меня нет возможности... уезжаю рано наработу (по утрам не завтракаю так как не люблю) просто пью чай, на работе хороший плотный обед... потом еду на тренеровку, оттуда приезжаю уставший и чё-то разогревать или варить не ахота просто бутербродик с чаем и спать... То есть ем нормально по сути только в обед. Егор, какие фирмы берёшь и чт именно? Из личного опыта порнравилось как работает фирма Юнивёрсал, брал креатин, Энимал Спа (энергетик), аминокислоты.. пробовал Диматайз но что-то от их жидких аминокислот толку не было ни чё не набрал с них (хз может опять же питался стрёмно?), оптимал нутришн тоже фирма не понравилась, хотя казалось бы немцы и фирма по логике вещей должна быть качественная...
vord, зря от завтрака отказываешься. Я на тренировках пью витамины Энимал Пакк, бодрят)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Egor_Golubev
Сообщений: 649
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1019
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили: 731
Регистрация: 09.08.2007
30.09.2009, 23:50

Сообщение от vord Посмотреть сообщение
Егор, какие фирмы берёшь и чт именно?
в первую очередь беру Анимал Пак витаминный комплекс.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

протеины беру Оптимум Нутришен, вот эти два
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 440
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
01.10.2009, 00:16

Egor_Golubev,
и вы этот наборчик пьете систематически?привет печени и всему остальному.
не думаю что в 46 лет вы будете иметь хоть половину моей спортивной формы,скорее всего будете иметь парочку серьезных заболеваний.....выбор большой,от рака до язвы....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Egor_Golubev
Сообщений: 649
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1019
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили: 731
Регистрация: 09.08.2007
01.10.2009, 00:35

Сергей Михайлов, я это пью регулярно, но не постоянно. Витамины пропиваю курсом и потом перерыв, протеины только как добавкук обычному питанию, а не замену. пары таких банок мне хватает на долго.

насчет 46лет - поживем увидим. Вот только как оценивать Вашу спортивную форму? Оставьте критерии, результаты в беге на дистанции, результаты на штанге, результаты с собственным весом. Пока я знаю что Вы тренер и после того как бросили курить - форма стала лучше. но этого мало для анализа.
напишите подробнее про Вашу спортивную форму.

PS и давайте не каркать про рак и язву. как то неприятно читать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 440
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
01.10.2009, 00:58

Egor_Golubev,
да какие результаты.....
ну жим 120,ну бицпес70.на количество не отжимаюсь-терпения не хватает......да и мышцы забиваются.
трешечку после тренировки за 12 мин пробегаю,с последующими ускорениями в горку-но они чего то уж очень тяжеловато идут,ученики меня свободно обгоняют.
курить не бросил и не собираюсь.выкуриваю 10-15 очень легких сигарет в день.

теперь о ваших таблетках.
по МОЕМУ мнению,протеин категоричски вреден в любых дозах.
витамины можно принимать безболезненно только пару курсов в год по месяцу.

те кто у меня занимаются,к моим рекомендациям относяться крайне серьезно так как пример у них перед глазами.
давно отучил всех завтракать к примеру.....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биодобавки, время, питание, спортивное, тренировок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18439 секунды с 20 запросами