MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник429
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Джон Джонс - Дэниел Кормье

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Итог боя Джон Джонс против Дэниел Кормье
Джон Джонс досрочно 5 6.25%
Джон Джонс решением 21 26.25%
Дэниел Кормье решением 37 46.25%
Дэниел Кормье досрочно 13 16.25%
Ничья, бой не состоится, UFC обанкротится, MMA запретят, еще что нибудь 4 5.00%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1478
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
26.07.2014, 15:30

И откуда вы все знаете?Кто выиграет - узнаю посмотрев бой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 994
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
28.07.2014, 23:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (29.07.2014), deadok (30.07.2014), ilyasotn (29.07.2014)
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
29.07.2014, 08:51

Кормье: Джонс разочарует меня, если не будет атаковать мое больное колено

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье не считает свою проблему с коленом настолько серьезной, чтобы отказываться от титульного боя. Даниэль не хотел делать операцию и без нее чувствует себя хорошо. «Я не верю в успешность операций. У меня их было множество. Я ломал себе палец, играя в футбол, ломал руку на борьбе. В боях я ломал кисть руки, мне вырезали аппендицит, мне вправляли ключицу в детстве. У меня было много операций и похоже, что несмотря на общий прогресс медицины, операции не всегда помогают, — говорит Кормье. — В 80-х годах мне не нужно было возвращаться к врачу потому, что операция не помогла. Тогда не было таких ситуаций как заражение стафилококковой инфекцией Мохаммеда Лаваля. У меня есть друг Уэйн, который сделал операцию на связках колена и потом повторно делал операцию, потому что первая просто не помогла. Доминик Круз продолжал травмировать себя после восстановления от предыдущих травм. Так что я не сторонник операций».
Состояние колена позволяет Кормье быть в нем уверенным, несмотря на осознание, что в будущем его придется лечить. «Я могу все делать на тренировках. Я могу бороться, цитирует Даниэля mmafighting.com. — В зале Джея Глейзера недавно мы тренировались с игроками NFL, мы делали фляк назад и у меня получилось сальто назад. Если у меня получается сальто, значит с моими коленями все в порядке».
Джон Джонс часто в своих боях наносит опасные удары по колену соперника, но это не беспокоит Даниэля. Наоборот, он рассчитывает увидеть 27 сентября в бою именно такого Джонса. «Если он не воспользуется знаниями о моей травме колена, то я в нем разочаруюсь. Как спортсмен я буду разочарован Джоном Джонсом, — говорит Кормье. — Но и у него есть травмы, которые мне нужно использовать. Если мы будем в клинче и я не буду топтать его палец на ноге, то я не обеспечу себе лучшие шансы на победу в поединке. Если есть известная травма, нужно попробовать использовать ее в свою пользу и победить любой ценой. Я одобряю его действия в бою с Тейшейрой, когда он вывихнул руку сопернику, потому что это показало, что он достаточно злой, чтобы победить любой ценой. И теперь он будет в клетке с тем, кто будет действовать таким же образом»
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для АЗАРТ
Сообщений: 332
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -280
Сказал(а) спасибо: 1,523
Поблагодарили: 119
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Вифлеем
Users Flag!
29.07.2014, 10:19

Они встречались в далеком прошлом, и это было знатное побоище.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
30.07.2014, 08:39

Андерсон Силва и Лиото Мачида помогут Кормье готовиться к титульному бою


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дэниэл Кормье (15-0) сообщил о том, что при подготовке к поединку с Джоном Джонсом (20-1) ему помогут Фил Дэвис (12-2) и Сирил Диабате (19-10-1), а также, возможно, Андерсон Силва (33-6) и Лиото Мачида (21-5).

«Друзья помогли мне связаться кое с кем из южной Калифорнии, а также с Андерсоном Силвой и Лиото Мачидой. Я встречусь с ними на неделе. Мы еще не обсуждали детали, но, возможно, они помогут мне при подготовке. Посмотрим, как пойдут дела.

Я сказал бы Джонсу так: покажи-ка мне двух парней, которые смогут побить моих главных спарринг-партнеров — Люка Рокхолда и Кейна Веласкеса. Назови двоих из своего лагеря, которые помогут тебе подготовиться лучше, чем мои товарищи помогают мне.

В основном я собираюсь полагаться на своих ребят — Кейна и Люка, они помогут мне стать чемпионом. Будут и другие парни, но я не стану сильно отдаляться от своей зоны комфорта.

Рекорд Джонса 22-0, он, возможно, величайший боец P4P из всех, что мы когда-либо видели, но я уверен, что смогу одолеть его (на самом деле, в рекорде Джонса даже без учета дисквалификации 21 победа — прим. ред.). Думаю, 27 сентября его рост и длина конечностей не сыграют особой роли.

Я считаю, что у меня есть все, чтобы победить Джонса. Впервые в истории UFC двое непобежденных парней дерутся в титульном поединке. Этот бой покажет, что в ММА бойцы могут долго оставаться непобежденными, но при этом добраться до вершины спорта и драться за главный приз. Это большое дело», — сказал Кормье.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (30.07.2014), michaell (30.07.2014)
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Робкий_смельчак
Сообщений: 1,588
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 242
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили: 477
Регистрация: 08.01.2012
Users Flag!
30.07.2014, 10:10

Кстати из них же реально никто не проигрывал никогда, вот эо будет интересно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Робкий_смельчак
Сообщений: 1,588
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 242
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили: 477
Регистрация: 08.01.2012
Users Flag!
30.07.2014, 15:25

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
Я сказал бы Джонсу так: покажи-ка мне двух парней, которые смогут побить моих главных спарринг-партнеров — Люка Рокхолда и Кейна Веласкеса. Назови двоих из своего лагеря, которые помогут тебе подготовиться лучше, чем мои товарищи помогают мне.
он бы ещё предложил письками померяться...ой не могу с них
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
30.08.2014, 04:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дэйна Уайт поделился мыслями о выбывании Джона Джонса (20-1) из UFC 178 из-за травмы, полученной во время спарринга с Алистером Оверимом (37-13).

«Меня это просто бесит. Во первых, Джонс дерется с невероятным борцом ростом 180 см, то есть, с Дэниэлом Кормье. Но при этом он готовится к этому бою с двухметровым кикбоксером Алистером Оверимом.

И Оверим врезался в его ногу, травмировал колено и вывихнул лодыжку. Я вообще не понимаю, что Джонс делал в спарринге с Оверимом перед боем против невысокого борца. Это меня расстраивает.

Я раз двадцать порывался взять телефон, позвонить Грегу Джексону и сказать: «Что ты делаешь? Почему Оверим помогает Джонсу готовиться к Кормье? Пожалуйста, скажи мне, какой в этом смысл?». Но я этого так и не сделал. Держал язык за зубами до этой самой секунды» — сказал Уайт.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (30.08.2014)
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9143
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.08.2014, 13:54

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
«Меня это просто бесит. Во первых, Джонс дерется с невероятным борцом ростом 180 см, то есть, с Дэниэлом Кормье. Но при этом он готовится к этому бою с двухметровым кикбоксером Алистером Оверимом.

Ну не идиот ли? Вообще не спарринговать ни с кем выше 182 см?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
03.09.2014, 12:27

Джон Джонс: Все мои соперники ломаются в бою
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс замечает, что во время поединков с ним его соперники к определенному моменту теряют способность сопротивляться и тогда он забирает у них победу. «Я верю, что в бою наступит удобный момент, разбираю соперников на части и насколько могу, причиняю ущерб, — цитирует Джонса fightersonlymag.com. — Если вы посмотрите на мои поединки, то заметите, что в определенный момент все соперники ломаются. Как только я это вижу, я использую это окно возможностей, чтобы убрать их с дороги. И обычно это удается».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джон, джонс, дэниел, кормье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22203 секунды с 20 запросами