MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник549
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Challenge 2009

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: M-1 Challenge 2009
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 514
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: M-1 Challenge 2009 - 04.07.2009, 17:11

Цитата
Цитата
Даа, жесть. Посмотрим, какое опровдание в этот раз выпишит финкельштейн.
Ромыч, вроде адекватный человек, но я знаю, откуда у тебя такие светлые мысли. Подумай прежде чем переписывать мысли других. Причем тут Финкельштейн? Он тренирует? Я не знаю, был лы он когда-нибудь в Осколе вообще. Также в поражении Болгарии обвиняй его. Он просто дает деньги на тренировки, думаешь, он выбирает бойцов на участие? Причем он тут вообще? Все вопросы к тренерам.
Загипнотизировали меня )))

Тогда пару вопросов:

1) Кто выбирает бойцов для участия?
2) Кто выбирает тренировочный лагерь?
3) Ты видел "октагон", в котором боролись АЕ и Федор на ролике?

За это все отвечают Воронов и Мичков?

Если да, то финкельштейн действительно не причем, буду наезжать на Воронова )))
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Challenge 2009
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3228
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
Re: M-1 Challenge 2009 - 04.07.2009, 17:13

ипать 5-0 обидно как будто самого в нокаут отправили
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Challenge 2009
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: M-1 Challenge 2009 - 04.07.2009, 17:46

Насколько я могу представлять, за бойцов (выбор, подготовка) отвечают тренеры, они же выполняют роль, скажем, локального операционного менеджера.
Финансы поступают из центра М-1, так как Ред ДЕвил владеется Финкельштейном. Поступают ли деньги, идут ли они на строительство и оборудование, это только люди в теме сказать могут. "Оборудование" конечно жопное там, но явно не этим обосновывается поражение сборной, а элементарным недостатком опыта и отсутствием стратегии. Те же корейцы ненамного круче нашей сборной (хотя в опыте опять же разница здоровая), а вон как прессовали бразилов, ни в одном бою не было однозначного доминирования бразильцев. Стратегия - дело такое, ее надо бы иметь.
Уже и за Федора страшно становится, как он там готовится. Может он силу у других поглощает кто с ним рядом тренится. Бля, даже не смешно.
П.С. А ведь бойцы РД гоняют и на сборы, не только в Осколе, но и в Кисловодске вроде бывают, там я видел фотки и оборудование приличное.
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Challenge 2009
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 183
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили: 294
Регистрация: 22.08.2007
Re: M-1 Challenge 2009 - 04.07.2009, 18:18

Волей судьбы больше года наблюдала как тренируютя ребята в Легионе. Пашут реально. 2-3 часа утром тренируется только команда: бег - стадион или по горкам 40-50 минут. Потом зал - разминка, отработка в партере не менее часа, спарринги в ринге столько же. Вечером тренировка общая 2,5 часа: разминка, борьба, спарринги. Плюс вечерней тренировки в большом количестве спарринг-партнеров для членов сборной, т.к. у всех разная техика, вес, ну и многое другое. Понятно. Результат сейчас мы все видим и на Challenge, и на Selection. Очень большое значение для любого спортсмена имеет мотивация. Либо она у каждого своя, либо у всей команды в целом. Идеально, когда присутствует и та, и другая. По-моему мнению здесь командной мотивации нет. Все разобранные какие-то что-ли... Собрать, настроить - задача Тренера. Его мнение и руководство всегда важны для спортсмена - особенно в начале его Пути. Когда спортсмен уже много достиг - в его победах, поражениях большая часть заслуги, вины - его лично. У молодых пацанов - только тренера. Значит тренер не доработал, не разглядел в каждом конкретном бойце его, именно его искру, навык, склонность, умение. Не зажег, не развил. Нельзя равнять всех по одному уникальному Бойцу. И давать, насаждать один способ ведения боя ВСЕМ.
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Challenge 2009
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: M-1 Challenge 2009 - 04.07.2009, 18:27

ЧТо ж теперь делать, Татьяна?
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Challenge 2009
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3038
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: M-1 Challenge 2009 - 04.07.2009, 18:31

Жаль что наши проиграли но понятно что у американцев был отличный состав, даже более сильный чем у бразильцев, а у нас ребята молодые, неопытные. Пусть на Selection им равных нет (в своей группе), но тут совсем другой уровень. И тем не менее, был 1 бой, где победа была близка - в полутяжелом весе Немков хорошо проводил бой, провел пару тейкдаунов, обменялся попытками болевых, но в итоге допустил грубую ошибку и со 2-й попытки был удушен.

В других боях хотелось бы отметить Дипчикова, который хорошо начал бой против гораздо более опытного (и тяжелого, кстати) соперника, но в итоге чуда не произошло. Эмиль Самойлов неплохо бился, но просто не хватило выносливости.
Бразилия-Корея все вязкие бои, кроме ,как ни странно, тяжей. Феррейра как-то недооценил соперника, пропустил несколько раз и ушел в КО. Кстати, самый первый бой в легком весе окончился довольно спорным решением, если был он проходил в Бразилии, скорее всего победил бы Диас.
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Challenge 2009
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 183
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили: 294
Регистрация: 22.08.2007
Re: M-1 Challenge 2009 - 04.07.2009, 20:03

Цитата
ЧТо ж теперь делать, Татьяна?
В любом случае, что бы мы здесь ни говорили, вряд ли это что-то решит в реальности. Ведь хотелось бы чтоб наши мысли и переживания дошли да руководства Клуба и были им не только услышаны, но приняты во внимание. Мы ведь здесь ВСЕ не просто так воздух сотрясаем, а реально переживаем из-за сложившейся ситуации, думаем, обсуждаем, придумываем выходы. Я никогда не считала практику всеобщего порицания и осуждения Бойца после поражения верной. Есть много факторов, которые к этому привели. Ни ОДИН настоящий боец не выходит на ринг проигрывать. То, что я писала ранее касаемо отношения со стороны тренеров-важная, но не единственная составляющая на пути к победам. Полноценное питание, бытовые условия, наличие снаряжения и оборудования для тренировок, эмоциональный комфорт-очень важен! Спортсмен должен знать, что когда он выложится на тренировке на 100-200%, он придет, поест, полноцненно отдохнет, и уже сможет морально настроиться на следующую тренировку, чтоб и на ней пропахать по полной. Иначе никак. Усталость накапливается. При нагрузках, которые испытывают профессиональные спортсмены на обеспечение себя всем необходимым просто не может хватить ни сил, ни времени.
Опять же как бы ни говорили, ребята, выступающие на этом турнире, не такие "сырые". Молодые - да. Все они много добились, выступая в боевом самбо и т.д. Они считаются одними из лучших в России, доказав это и на выступлениях в т.ч. и на Selection. Мы говорим, что американцы собрали топовый, сильный состав. Это ведь тоже не совсем так. Так же хорошие, лучшие бойцы у себя в стране. Но лучшие не ранга UFC. На слуху разве их имена? Только для тех, кто следит именно за данным Чемпионатом. Нашим надо было все-таки пригласить пару-тройку бойцов из других клубов, выступающих, например, на Selection-Гусейнова, Хабилова, из команды Дагестана, чтобы усилить состав и выступить Клубом более достойно...
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Challenge 2009
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: M-1 Challenge 2009 - 04.07.2009, 20:07

Здесь бойцов никто не порицает. Для их уровня они сделали все что могли.
Согласен, хоть на раз бы пригласили опытных бойцов, чтобы хоть поднять марку немного.

СТранно все-таки, что за наших так мало людей болеет, 10 человек отписались и все. brmc, напиши про фан-клуб Team Finland, организованный стихийно в facebook.
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Challenge 2009
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
Re: M-1 Challenge 2009 - 04.07.2009, 23:09

Да, с Мишей мы сегодня на эту тему уже поговорили.

Дело в том, что в facebook кто-то стихийно создал фан-клуб финской команды в М-1. Скорее всего, какие-то друзья или родственники бойца, но не суть. Сейчас там, всего через пару недель после создания, более 220 членов, и число их постоянно растёт. Вроде и не такие уж серьёзные цифры, но важно само начинание. И за пару дней до турнира они всем участникам рассылали приглашения купить за несчастные 4 евро PPV и онлайн поддерживать своих ребят. При этом, повторюсь, им самим это никакой прибыли не несёт, просто люди, которым это интересно.

Сейчас я специально написал в эту группу, спрашивал, как им качество трансляции. Практически все сказали, что звук был ужасный, а картинка в принципе ничего, но периодически немного провисала. Но при этом без каких-либо наездов, просто констатировали факт, порадовались и поздравили своих - всё нормально.

Я не призываю никого покупать PPV, мне с этого выгоды не больше, чем финским бессребреникам, к тому же я прекрасно понимаю тех, кто честно слал СМС, а сам даже кода для трансляции не получил. Не призываю болеть за нашу команду, даже если матч против США был одним из самых жестоких мисматчей, которые я видел когда-либо. Просто поймите, что всё не сделается за день, сложно требовать уровень бойцов и трансляции как в UFC, учитывая то, что самому проекту пошёл второй год, а PPV стоила в 12 раз меньше, чем в США. Хочется верить, что ошибки будут учтены и исправлены в следующих турнирах. Мне этот проект в целом нравится и я буду за ним следить, и не только потому, что я к нему в некотором смысле причастен. Смотреть или не смотреть - это уж каждый для себя сам может решить.
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Challenge 2009
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jack DeviL
Сообщений: 2,003
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 438
Сказал(а) спасибо: 1,773
Поблагодарили: 921
Регистрация: 03.02.2009
Re: M-1 Challenge 2009 - 05.07.2009, 01:08

Еслиб я пил - ужеб напился. О чем думают тренеры и руководство клуба...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2009, challenge


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
M-1 Challenge (этап 5) Scorpion MMA (смешанные единоборства) 7 24.02.2009 16:50
M-1 Challenge 9 Scorpion MMA (смешанные единоборства) 4 26.11.2008 23:30

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20479 секунды с 20 запросами