MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник239
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 242 - Дастин vs Хабиб

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6213
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
08.09.2019, 17:18

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
В целом выступил лучше Конора, хоть и сдулся раньше. Теперь вся надежда на Эль Кукуя.
Если Тони проиграет, на кого будет надежда?)

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Барбозу нагло ограбили
1-ый Барбоза
2-ой спорный (Фелдер все же снизу много урона нанес и был активнее лежащего на нем Барбозы)
3-ий Фелдер

Я бы ничью дал, классный бой.

Тайсумова замариновали с этой визой =/

Махачев молодчага, серьезная заявка перед попаданием в топы: отличная ударка, борьба, выносливость, умение соблюдать тактику.

Каждый видит по-своему, но я не отказываюсь от слов что у Порье был шанс хоть и мелкий. Дважды он упустил возможности, особенно первую. Хабиб - самый доминирующий чемпион, даже у Джонса так не получается, правда и защиты у них разные (мотивация, изношенность).

Следующий бой скорее всего последний, +- 12 лямов за бой с Конором и по словам Абдулманапа сейчас 18 + тот факт что он вычистит дивизион если победит Ферги, но вот если проиграет, то гордость не даст ему уйти и затянется это дело до реванша, а может и трилогии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
09.09.2019, 00:49

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
В целом выступил лучше Конора, хоть и сдулся раньше. Теперь вся надежда на Эль Кукуя.
Хабиб вышел в лучшей форме, нежели против Конора. И намного. Да и бой вёл расчётливее - то ли папа в углу, то ли уверенность в себе, то ли всё сразу и ещё чего-нить...

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Если Тони проиграет, на кого будет надежда?)
На бой в промежуточном или попытку забора пояса в категории выше...

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
2-ой спорный (Фелдер все же снизу много урона нанес и был активнее лежащего на нем Барбозы)
Эт когда это бойцы снизу раунды забирали то... бой не пересматривал исчо, но в прямом эфире второй отдал Барбозе не взирая на пропущенный локоть приведший к сечке. Кажись там не только тейкдаун в его активе был, но спорить не готов - надо пересмотреть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2331
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
09.09.2019, 13:24

Хабиб вон уже звание GOATа требует, об уважении кричит. И это с двумя-то защитами!
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
На бой в промежуточном или попытку забора пояса в категории выше...
Он уже говорил, что вылазка в категорию выше не планируется. А на бой с ЖСП согласен только в лёгком весе, никаких промежуточных.
Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Если Тони проиграет, на кого будет надежда?)
Ни на кого. Я тогда честно признаю, что Хабиб - лучший легковес в истории UFC.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (09.09.2019)
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
09.09.2019, 13:47

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Он уже говорил, что вылазка в категорию выше не планируется. А на бой с ЖСП согласен только в лёгком весе, никаких промежуточных.
Посмотрим. Толку то сидеть в легком весе не будет - на горизонте пока не видно никого кроме Тони - самому вызова захочется...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6213
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
09.09.2019, 13:48

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Эт когда это бойцы снизу раунды забирали то
В этом бою Ну а если серьезно, то правила вроде как меняли пару лет назад и контроль теперь очень плохо оценивается (особенно тот что у сетки).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6213
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
09.09.2019, 13:52

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Хабиб вон уже звание GOATа требует, об уважении кричит. И это с двумя-то защитами!
Он себя продвигает, как непобежденный. Любой такой боец с 0 в шердоге знает, что он как и любой другой выступающий с легкостью может проиграть в один день. Не думаю, что кто-то из них считает себя терминатором, но в этом спорте если ты молчишь, то ты серая мышь, никому ненужная, даже если крут с технической точки зрения.
Так он привлекает к себе внимание и это получше, чем оскорблять соперников. Грамотный пиар всегда будет выше спортивных навыков. Посредственный Чел Соннен это доказал.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (10.09.2019)
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9064
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
10.09.2019, 09:19

Если Хабиб побьёт Фергюсона, то на горизонте появится следующий убивец и так до бесконечности. А вообще удивляет, что из-за неприязни к нему как к человеку, очень многие принижают его бойцовские навыки. Мне не нравится ни его поведение, ни Конора, но оба они крутые бойцы. Как можно это отрицать?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (10.09.2019)
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6213
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
10.09.2019, 13:57

@Zarik, Если выиграет Ферги в следующем бою, скажут что он старый. Мол выждал момент. Потом пойдут разговоры про ЖСП, но в случае победы он вообще так дедушка. Дальше условный Гэтжи, но ежели опять же победит, то превратится в тупого рубаку, который оказывается элитным бойцом и не был.
Я вообще не понимаю какого хрена можно ненавидеть бойца? Может я со своей колокольни сужу, но я привык предъявлять человеку который мне не нравится. А не переношу его из-за того что он что-то плохое сделал в мою сторону.
Каким образом можно предъявить Хабибу? Все это базар за спиной в стиле кухонных политиков.
Будто не бои, а дом-2 смотрим. Мне и Колби нравится. Понятное дело, как спортсмен, ведь как человека я его не знаю хоть и он ведет себя как идиот. Зачем мне его человеческие качества? Он крутой спортсмен, за его боями классно наблюдать, эту бешеную выносливость с сотнями ударов на износ соперника.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
10.09.2019, 14:48

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Мне и Колби нравится. Понятное дело, как спортсмен
А я за Робби искренне переживал и стиль Колби откровенно не перевариваю... Хабиб куда разнообразнее одеялит, да даже Бен Аскерн местами интереснее - переводит то он красиво, а вот дальше тошниловка... Колби же аки квинтенсенция доминирующего борьбуна с хорошей тягой и выносливостью, да относительно подтянутой, но фатально дерьмовой стойкой - что там может нравиться?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6213
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
10.09.2019, 15:50

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Колби же аки квинтенсенция доминирующего борьбуна с хорошей тягой и выносливостью, да относительно подтянутой, но фатально дерьмовой стойкой - что там может нравиться?!
Ну это нормально, что у нас разные вкусы. Не говорю, что Колби должен нравиться всем. Сейчас ты оцениваешь его бойцовские качества и читать такое в порядке вещей, пусть даже если они дерьмо по твоему мнению. Другое дело когда начинается "этот хороший человек", "а тот плохой".
Мне нравится его прессингующая борьба. Это уже больше для ценителей. Кому не нравится борьба не объяснишь ту красоту что например вижу я. Мне и Аскрена стиль нравится и Хабиб когда в стойке не заигрывается крут.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc242


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24848 секунды с 23 запросами