MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда405
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Злостный паркурщик

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ksuhina
Сообщений: 4,023
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4288
Сказал(а) спасибо: 4,752
Поблагодарили: 11,776
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Киев
Users Flag!
21.10.2010, 12:28

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
Ксюхину в модераторы, пусть забанит всех
Плохая идея

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2844
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
21.10.2010, 12:30

Хорошая (=
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SkAl
Сообщений: 2,467
Миксов: 3030
Рейтинг мнений: 2681
Сказал(а) спасибо: 5,549
Поблагодарили: 2,347
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: город Грехов
Users Flag!
21.10.2010, 16:48

future, дружище я тебе весной подарю если захочешь.
Кстати у меня знакомый по питам есть в Бахчисарае
а 12 оглоедов у меня с 4 щенками, взрослых 8.
Завтра если все оки будет кину фото своего питомника- посмотрите как живут, в двухкомнатных будках да еще и с отопление-не везде люди так живут. Короче все для них- сам буду недоедать а они все мяско будут кушать, настолько люблю ИХ
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (22.10.2010), TAP OUT (21.10.2010), future (21.10.2010), magnit (21.10.2010)
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5121
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
21.10.2010, 19:47

SkAl, ого!! Спасибо, я бы с радостью взял бы.. Только ближе к весне ты мне, если не сложно, расскажешь, как их воспитывать, ухаживать и так далее.. Пита я ещё не держал, поэтому хочется чтоб собака попала в комфортные условия, правильно питалась, и стала как Трет, в противном случае ты на меня своих 12 спустишь ведь!!)))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Psix (22.10.2010)
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Rulid
Сообщений: 674
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 848
Сказал(а) спасибо: 15,818
Поблагодарили: 3,136
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Белгород
21.10.2010, 19:56

Приветствую! Посмотрел клипы - очень даже сильно! Причем это относится и к самой собаке и к хозяевам, и к создателям короткометражек. Даже не понимаю причину такого негатива со стороны "каралевы" ! Видимо действительно зависть или желание поскандалить.
За время своей работы ветеринарным врачем, а затем и кинологом насмотрелся разных собачек. Подавляющее большинство просто нихрена не умеет! Вопрос, конечно, больше к владельцам и их лени. Но отрадно, что есть такие вот энтузиасты. Такие клипы можно (и нужно) даже по ЦТ показывать - очень интерессно и позитивно!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Psix (22.10.2010)
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Снежана
Сообщений: 249
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 951
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили: 212
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
21.10.2010, 20:41

Сообщение от magnit Посмотреть сообщение
мне показалась что собаке нравиться это. это ахренительный +!!!(мои делают что то подобное только из необходимости)
+1 Собачка так радостно бегает clapping:
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (21.10.2010), magnit (21.10.2010)
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
21.10.2010, 21:41

SkAl это твоя собака?! Мы её неделю назад обсуждали!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1819
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
23.10.2010, 09:29

Сообщение от SkAl Посмотреть сообщение
20.10.2010, 13:48



Королева,
Дорогуша я не когда-нибудь держал а имею питомник питов с поголовьем в12 собак,
Первое с чем я не согласен это служедная во -первых собака а бойцовская и у них такие дела не в крови- по-этому считаю вот этот ролик высшим пилотажем для не профессионального кинолога и собаки не служебно-сторожевого типа

Я,между прочим, и не утверждала, что разбираюсь в бойцовских породах!!!
Для меня понятие ("бойцовская порода"+"собачьи бои"+"тотализатор)=гадость омерзительная
Если разобраться-
1)люди сначала выводят ЭТИ породы,т.е культивируют в собаках низкий болевой порог и агрессию...а агрессию, прежде всего к особям своего же вида (скажите,ВЫ где-нибудь у Матушки-природы видели, чтобы одно животное другому причиняло вред просто так,без всякой причины??? если речь не идёт о физиологической необходимости- голоде либо "местом по Солнцем"????Думаю,что - НЕТ) Вывод:"забава" эта -противоестественна прежде всего природе самого животного...
2) потом люди стравливают собак на потеху себе и зрителям ,да еще и ставки делают...зарабатывают деньги на "самых низких человеческих страстях"(на кровавых зрелищах)...сабака идёт на ЭТО потому,что её физически и морально принуждают (она нуждается в похвале и ласке хозяина,его любви; ощущение "нужности",,,,того,что она может "защитить" - это основа психологии любой собаки с нормальной нервной системой)....а человек намеренно подвергает это преданное существо опасности(и нередко - смертельной),,,,"в погоне за деньгами"....и при этом позволяет себе утверждать :"Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ!"(хороша "любовь"!!!!)ВЕРХ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЛИЦЕМЕРИЯ И ПОДЛОСТИ!!!

И это - не только моё личное мнение...Во многих цивилизованных странах жестокое обращение с животными, причинение животным (выражаясь языком судебной практики) "физического страдания"-натравливая одну собаку на другую человек становится причиной таких страданий -
-такое поведение и вне общественной морали, и вне закона .....
КСТАТИ, статья 245 Уголовного Кодекса России :"Жестокое обращение с животными...из корыстных побуждений...организованной группой лиц либо неоднократно....срок до двух лет"
Впрочем, Россия Украине - не "указ",,,страшно далека она,Украина, от всего цивилизованного мира....

Последний раз редактировалось Королева; 23.10.2010 в 09:57.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1819
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
23.10.2010, 10:08

В 1998 году я принесла в свой дом маленький несуразный "комочек шерсти";но только через три(!!!!!) года я получила из этого "комочка" именно ту Собаку,о которой мечтала...Я прошла с ней все "УРОВНИ собачьей жизни" ....Чуть больше 2-х лет назад я её похоронила...
Теперь я терпеливо ("поспешишь - людей насмешишь") жду пока подрастёт мой сын-буду брать новый "комочек"...только на этот раз хочу задачу по-сложнее (ротвейлера).Почему ЕГО? - потому,что множество раз слышала:"эта порода -такая-сякая...тупая, неуравновешенная, беспричинно-агрессивная..и т.п." Думаю,что смогу доказать обратное..Получится?Поживём-увидем...я никуда не спешу...

На фото - май 2000года; ширина груди собаки и мощность корпуса - в прямой зависимости от труда, моральных и материальных ресурсов, вложенных в собаку.

Последний раз редактировалось Королева; 01.09.2011 в 22:37.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1819
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
23.10.2010, 10:28

Сообщение от Rulid Посмотреть сообщение
.10.2010, 19:56



Приветствую! Посмотрел клипы - очень даже сильно! Причем это относится и к самой собаке и к хозяевам, и к создателям короткометражек. Даже не понимаю причину такого негатива со стороны "каралевы" ! Видимо действительно зависть или желание поскандалить.
За время своей работы ветеринарным врачем, а затем и кинологом насмотрелся разных собачек. Подавляющее большинство просто нихрена не умеет! Вопрос, конечно, больше к владельцам и их лени. Но отрадно, что есть такие вот энтузиасты. Такие клипы можно (и нужно) даже по ЦТ показывать - очень интерессно и позитивно!

Извините,,,,но по ТВ хорошую работу дрессировщика уже сейчас показывают!!!("Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом"...)

по поводу Ваших слов "...зависть или желание скандалить.." - УЖ ТОЧНО НЕТ!... скорее у меня слишком высокий(для среднего уровня) "стандарт хорошей дрессировки"..

Но я не вижу никакого смысла здесь по этому поводу спорить ещё...,так как
всё равно останусь при своём,честно выстраданном (наработанном) мнении..

Если "кому-то" тут больше нечего делать, и он развлекается тем, что "туда-сюда" склоняет мою фамилию( "Королева- каралева)" ...ДА,ПОЖАЛУЙСТА!!!На здоровье...

"Чем бы ребятки не тешились - лишь бы не...
ну,в общем,,,,руки держали над одеялом"
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
злостный, паркурщик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20887 секунды с 21 запросами