MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг403
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Тема про грэпплинг / BJJ / ADCC

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7,691
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4447
Сказал(а) спасибо: 6,509
Поблагодарили: 7,005
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тверь
Users Flag!
01.03.2012, 09:54

Разбор UFC 144 братьями Грейси (ВИДЕО)
Предлагаем вашему мнению разбор братьями Рироном и Ренером Грейси эпизодов борьбы в партере из боев основного карда UFC 144: Edgar vs. Henderson Хацу Хиоки — Барт Палашевски и Фрэнки Эдгар — Бен Хендерсон
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 01.03.2012 в 12:33.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Хэшер (03.03.2012)
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7,691
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4447
Сказал(а) спасибо: 6,509
Поблагодарили: 7,005
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тверь
Users Flag!
01.03.2012, 13:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

..адовый сайт..а какой информативный....
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Хэшер (03.03.2012)
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7,691
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4447
Сказал(а) спасибо: 6,509
Поблагодарили: 7,005
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тверь
Users Flag!
01.03.2012, 13:10

Чемпионат Москвы по грэпплингу NO GI 26 февраля 2012
Предлагаем вашему вниманию результаты Чемпионата Москвы по грэпплингу по версии FILA, который состоялся в Клубе ALLIANCE 26 февраля 2012 года.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
62 кг

1. Тарасенко Сергей (МЭИ-Альянс)
2. Магомедов Ибрагим (МЭИ-Альянс)
3. Магомедов Шамсудин (МЭИ-Альянс)
3. Нажмудинов Махач (МЭИ-Альянс)

66 кг

1. Залеев Георгий (МЭИ-Альянс)
2. Сазонов Антон (МЭИ-Альянс)
3. Стукалов Виктор (МЭИ-Альянс)
3. Григорян Тарон (личный зачет)

71 кг

1. Арбобов Ифтихор (МЭИ-Альянс)
2. Арапов Евгений (МЭИ-Альянс)
3. Корчагин Александр (МЭИ-Альянс)
3. Черников Александр (АСПЕ)

77 кг.

1. Шергин Дмитрий (АСПЕ)
2. Аляпкин Кирилл (Арена Файтерс)
3. Гродзенский Дмитрий (Арена Файтерс)
3. Пронин Артур (КСР)

84 кг.

1. Куприченков Федор (МЭИ-Альянс)
2. Тарвердиев Эльнур (МЭИ-Альянс)
3. Анисимов Павел (КСР)
3. Евтушенко Олег (КСР)

92 кг.

1. Красовицкий Александр (КСР)
2. Иванов Алексей (АСПЕ)
3. Пучков Олег (МЭИ-Альянс)
3. Ершов Евгений (МЭИ-Альянс)

100 кг.

1. Бетельгериев Хасан (МЭИ-Альянс)
2. Малышев Павел (Школа Чемпионов)
3. Буланков Евгений (МЭИ-Альянс)
3. Роинишвили Лаша (МЭИ-Альянс)

+100 кг

1. Сафарбаев Васиф (МЭИ-Альянс)
2. Громов Давид (МЭИ-Альянс)
3. Петровичев Иван (Лион)
3. Атабаев Беслан (Арена Файтерс)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Командный зачет:

1. МЭИ-Альянс
2. КСР Балашиха
3. АСПЕ

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Боб (04.03.2012), Хэшер (03.03.2012)
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7,691
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4447
Сказал(а) спасибо: 6,509
Поблагодарили: 7,005
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тверь
Users Flag!
03.03.2012, 17:13

Семинар по грэпплингу Леонида Гатовского в Дагестане
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

3-4 марта 2012 года с 14-00 до 18-00 в Дагестанском государственном центре боевых искусств (г.Махачкала, ул. Яракского 67) при поддержке спортивного клуба им. Джамала Касумова состоится семинар по грэпплингу Леонида Гатовского, являющегося главным инструктором спортивного клуба "Лион" и вице-президентом Федерации Грэпплинга России. По вопросам участия в семинаре просьба обращаться по телефону +7-928-297-90-29.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Хэшер (03.03.2012)
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7,691
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4447
Сказал(а) спасибо: 6,509
Поблагодарили: 7,005
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тверь
Users Flag!
04.03.2012, 19:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fresher (08.03.2012), Хэшер (04.03.2012)
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7,691
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4447
Сказал(а) спасибо: 6,509
Поблагодарили: 7,005
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тверь
Users Flag!
06.03.2012, 15:16

Команда "МЭИ-Alliance" присоединилась к турниру AFGC 2012.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Команда "МЭИ-Alliance" присоединилась к турниру AFGC 2012.
Еще один из московских клубов подтвердил свое участие в командном первенстве[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Столица нашей родины славна большим количеством клубов которые пропогандируют борьбу грепплинг и один из них, клуб [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] принял вызов и выступит в командном первенстве AFGC 2012 года. Многие из спортсменов этой команды уже принимали участие на турнирах проводимых нашей команды, некоторых из них мы впервые увидим на своем ковре.
Представляем вам состав команды "МЭИ-Alliance" (Москва).
65 кг. - Залеев Георгий/Тарасенко Сергей
70 кг. - Арапов Евгений
75 кг. - Арбобов Ифтихор/Корчагин Александр
80 кг. - ТВА
85 кг. - Куприченков Федор/Аюб Магомадов
90 кг. - Аюб Магомадов/Ершов Евгений
свыше 90 кг. - Бетельгериев Хасан/Сафарбаев Васиф
Напоминаем вам, что заявки на участие в турнире будут приниматься до 25 марта.
На e-mail: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и по тел.: +79214325401
Официальная группа команды [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Официальная группа [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Подписаться на новости [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Следуйте за нами на [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Хэшер (12.03.2012)
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7,691
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4447
Сказал(а) спасибо: 6,509
Поблагодарили: 7,005
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тверь
Users Flag!
07.03.2012, 19:18

БЖЖсовет от генерала джиу-джитсу Фабио Гуржела

Опубликовано [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в Ср, 2012-03-07 18:01 [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фабио Гуржел является, пожалуй, лучшим тренером в бразильском джиу-джитсу эпохи 2000-х годов. главный инструктор и лидер команды Альянса в Сан-Паулу, Фабио Гуржел также был топ борцом на БДД сцене с громкими титулами: чемпион мира и чемпион European Open. В 2010 году он участвовал еще раз на European Open в возрасте 40 лет и сумел выиграть, всего несколько месяцев после того, как он отпраздновал 20 летия своего черного пояса. ———— BJJheroes

BJJ advice: «Какой совет вы можете дать человеку, который только начал узнавать БДД?
Фабио Гуржел: «В начале вашей жизни в бразильском джиу-джитсу самая захватывающая вещь, которую вы узнаете, насколько эффективны могут быть приемы в джиу-джитсу. Мой совет в том, что новички должны найти хорошую академию с методологией, которая заботится о начинающих. Иногда академии не разделяют продвинутый уровень и начинающих, в конечном итоге новички будут вынуждены пойти в продвинутый класс. Это делает их процесс обучения гораздо сложнее. Если первые шаги начинающий сделает в классе новичков, интеграция будет легче и, что студент будет быстро усваивать все основные техники в очень спокойной обстановке. Я считаю, что нужно потратить некоторое время на просмотр академии в Интернете, читать биографии профессоров и т.д. … Это важный шаг, и нужно много времени для исследования вопроса должным образом для того, чтобы выбрать действительно хорошие академии «.
«Какую психическую и физическую подготовку вы делаете, когда вы соревнуетесь?»
Фабио Гуржел: «Соревнования это совершенно другой мир. я не очень приветствую соревнования по белым поясам. Я считаю, что белый пояс это ранг, где ученики должны быть сосредоточены на понимании того, что есть бразильское джиу-джитсу, что это значит и как это работает… и какие техники вы можете применять лучше. Только после того, как вы обрели знания, вы можете выбрать техники в свой арсенал и применить наиболее эффективные в конкурентной борьбе. Когда вы соревнуетесь — самое главное, что у вас есть стратегия, которая позволяет размещать борьбу внутри вашей области комфорта. Когда кто-то соревнуется в первый раз, самая сложная часть, на самом деле это привести ваши мысли в порядок. Джиу-джитсу предоставляет множество различных вариантов, так что мой совет, чтобы попытаться определить план на игру, что знаком вам с и следовать ему. В схватке у вас нет времени, чтобы применить различные типы плана на игру. Просто придерживайтесь своего первоначального плана".
«Какой ваш самый лучший момент джиу-джитсу?»
Фабио Гуржел: «Трудно выбрать один момент, я считаю, что у меня действительно хорошая карьеру, я был успешным и выигрывал каждое событие, которое я сам себе предлагал, каждое,достойное победы. Сегодня у меня академия и это заставляет меня гордиться. Все мои победы и поражения помогли мне оставаться на связи с бразильским джиу-джитсу всегда в очень позитивном ключе. «
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Какой проект вы должны осуществить в будущем?»
Фабио Гуржел: «Мы очень заинтересованы в расширении альянса по всему миру. Мы верим в наш метод обучения, наша система построена таким образом, что обеспечивает действительно хорошую поддержку аффилированных академий. Так что я думаю, что обучение является самой большой задачей моего будущего. Мой большой проект является размещение Альянса во всем мире, сохраняя то же качество и методику преподавания. Люди не понимают всей невидимой работы за нашим обучением и соревновательной деятельностью.Большая цель это внедрение и расширение Альянса во всем Мире «. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Боб (14.03.2012), Хэшер (12.03.2012)
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7,691
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4447
Сказал(а) спасибо: 6,509
Поблагодарили: 7,005
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тверь
Users Flag!
08.03.2012, 16:31

Блатные номера

Номерной знак Рикардо Кавальканьти из GMA:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ММАблог
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
M134 (09.03.2012), Хэшер (12.03.2012)
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7,691
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4447
Сказал(а) спасибо: 6,509
Поблагодарили: 7,005
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тверь
Users Flag!
12.03.2012, 08:46

Впринципе очевидная вещь.

Короче волей судеб занесло меня сегодня на семинар одного нинзи. Тренер пригласил черно-красного пояса по традиционному джиу, он к нему ездит просто время от времени в додзе, поддерживает соревы по БДД, они там начали БДД внедрять из коммерческих соображений. Ну тренер у нас человек с философией, что мол надо быть открытым для всего нового (что вообще конечно правильно), он и пригласил этого грандмастера провести семинар у нас. Это был второй семинар, который он у нас проводил, на первый я не пришел, а тут не знал, что он будет и пришел. Ситуация конечно получилась немного неудобная, никого практически нету, те немногие, кто пришел, вляпались точно так же как я. Один чувак сразу съебался. Ну я подумал и рассудил, что человек, который с треском проиграл нашим белым поясам на соревах из идеологических соображений ммаблоговца не может меня учить джиу, я снял кимоно и из вежливости остался посмотреть.
Собственно показывал он довольно стандартные вещи, заломы, ристлоки, конвоирование и т.д. Но чувак оторван от реальности напрочь, т.е. видно, что он кроме как в своем зале на подростках уке их не применял. Это видно по искусственности некоторых ситуаций и по его передвижениям. Я помню когда я подрабатывал в секьюрити на концертах в универе, то к нам приходили и проводили семинары надсмоторщики из колонии для малолетних преступников, которые до этого работали просто в тюрьмах и вышибалами в баре. Показывали они тоже самое, никаких мегаданов у них не было, но видно, что ребята профи, в том что они делают, отточенность движений, знание мельчайших нюансов разборы реальных ситуаций из их практики. Т.е. видно, что чуваки в теме и реально применяли свои навыки в деле.
И ведь так везде. В спорте показатель соревы, в реальных БИ - применение на улице, в оперативной работе или бою. Взять того же Ари 101, кумира БДД дамис, которого кстати этот грандмастер приглашал на семинар. Вроде в статике чета у него получается, но на соревах соснул у белых поясов. И точно также по его технике видно отсутствие сколько-нибудь адекватной практики применения его теорий и такого мегаобширного арсенала приемов.
Мне непонятно одно, что движет такими людьми, которые надевают на себя разноцветные пояса. Неужели они сами не видят свой реальный уровень? Какой смысл во всем этом, бабла это собо не принесет, да и вообще ничего не принесет кроме как в конечном итоге пиздюлей или позора, а может и то и другое....

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
M134 (12.03.2012), Хэшер (12.03.2012)
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,773
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2641
Сказал(а) спасибо: 5,921
Поблагодарили: 7,212
Регистрация: 24.02.2012
12.03.2012, 17:18

БЖЖ
у Чака Норриса
научилось
борьбе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
jane66 (12.03.2012)
Ответ

Метки
bjj, грейси, грэпплинг, джиуджитсу, мма, семинар, тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31100 секунды с 17 запросами