MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник350
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 175 - Уайдман vs. Мачида. 5 июля 2014

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Крис Уайдман 42 59.15%
Лиото Мачида 28 39.44%
Ронда Рауси 44 61.97%
Алексис Дэвис 3 4.23%
Чел Соннен 26 36.62%
Вандерлей Силва 17 23.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2312
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
29.05.2014, 13:12

я вобще не понимаю,зачем вано так раскручивал бой из штанов чуть не выпрыгивал,в итоге денег нет и репутация подмочена
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (29.05.2014), Zarik (29.05.2014)
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9189
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
29.05.2014, 15:15



Вандерлей «Убийца ваших нервов топором» Сильва снялся с одного из самых ожидаемых поединков этого года.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (29.05.2014), Semen072 (30.05.2014)
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6298
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
29.05.2014, 15:19

Я думал Ванд воин. Раньше он таковым и был.. помню и на Кро Копа лез, хотя тот тяжелее.. а сейчас от Белфорта отказался, теперь еще и от Соннена. Превратился в самого натурального Бражиу!
   
Cказал(и) cпасибо:
Spekty (29.05.2014)
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3183
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
29.05.2014, 15:25

Вандерлей позор ММА

Соннен воин

Белфорт ещё вылез. Шансев можно сказать нет у гангсты, но повеселю местного Чака, и скажу, что Соннен порвёт на ремни ВиТЗТора
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (29.05.2014), Juliano la Prostata (30.05.2014), Spekty (29.05.2014)
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9189
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
29.05.2014, 15:26

Approx, не, ну действительно, ясно же что не побоев он испугался, просто химию не вывел из организма, а тут комисия нагрянула, писать предложила... Стало ясно что не пустят его биться, так ещё и штрафанут, опозорят (хотя отказ от боя наверно в глазах фанатов больший позор...) Он в твитере написал что то ... По ходу что-то типа - Не могу поверит!!!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

А что? Я думаю Чел заваляет без ТЗТшного Витю
   
Cказал(и) cпасибо:
Borik (29.05.2014)
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6298
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
29.05.2014, 15:32

Zarik, А с Витей чего он испугался? Тогда комиссия не напрягала по этому поводу

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
но повеселю местного Чака, и скажу, что Соннен порвёт на ремни ВиТЗТора
Побереги нервы Чака.
   
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2751
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
29.05.2014, 20:48

Вандерлей Сильва совершил профессиональный суицид


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Было время, когда Вандерлей Сильва считался самым опасным человеком на планете.

У него был грозный вид. Перед каждым боем в PRIDE он мог стоять в ринге и проделать дыру в своём противнике одним взглядом. Он сжимал руки и крутил свои запястья, ни на секунду не прерывая зрительный контакт с противником. Это немного походило на шоуменство, но в то же время было страшным и ужасным зрелищем.

И, чаще всего, Сильва оправдывал всё, что было скрыто в его взгляде, полностью уничтожая своих соперников через несколько минут. Он был олицетворением насилия, и это сделало его одним из самых популярных бойцов в мире.

Те дни ушли. Сильва по-прежнему является легендарной личностью в смешанных боевых единоборствах, но он лишь тень того бойца, которым когда-то был. С 2006 года, его рекорд всего 4-7, включая бои, как в Pride, так и в UFC. ОН не может выиграть несколько боёв подряд с тех пор, как победил Казуюки Фуджиту и Рикардо Арону в 20005/2006. Четыре из семи его последних поражений он потерпел нокаутом; с уверенностью можно говорить, что подбородок у него уже не так крепок, как раньше. В восьмиугольнике он не выступал с марта 2013 года, когда победил Брайана Стэнна.

Большую часть прошлого года, Сильва пиарил бой с Челом Сонненом. Их вражда началась несколько лет назад, когда взаимные выпады между Сильвой и Сонненом приняли слишком серьёзный оборот и привели к роазговорам о поединке между ними. Соннен понимал, что он делает, и весь остальной мир понимал, зачем они это делают, но Сильва облажался.

Они должны были встретиться на UFC 175 в июле, и казалось, что мы вот-вот, наконец, станем свидетелями, как Соннен и Сильва разберутся друг с другом в октагоне. Сильва принял участие в съёмках сезона The Ultimate Fighter в Бразилии с Сонненом. Он даже принял участие в пресс-конференции в Лас-Вегасе, где рекламировал предстоящее шоу.

Но, как стало известно, Сильва не явился на слушания по обсуждению получения им лицензии от Атлетической Комиссии Штата Невада (NSAC). Исполнительный директор NSAC Роберт Беннетт сказал, что у Сильвы было достаточно времени, чтобы подать заявку на получение лицензии, но он этого не сделал. В результате, он не получил лицензию на бой, и был заменён на Витора Белфорта.

Соннен заявил в передаче UFC Tonight, что Сильва буквально сбежал от представителей комиссии, когда они появились в его спортивном зале, чтобы сделать незапланированную проверку на допинг.

У Белфорта также были проблемы по получению лицензии в штате Невада. Но комиссия подтвердила, что Белфорт подал заявку на лицензию на прошлой неделе, и пройдёт полное обследование до 17 июня, прежде чем получит лицензию. Если всё пройдёт гладко, то Белфорт встретится с Сонненом на UFC 175.

Итак, что же произошло с Силвой? Может он передумал драться с Сонненом? И вообще, он когда-нибудь действительно серьёзно рассматривал возможность провести бой с Сонненом? Зачем он согласился на съёмки в The Ultimate Fighter с Сонненом, если у него не было намерений пройти весь путь до конца и встретиться с Сонненом по завершении съёмок?

Все эти вопросы требуют ответа. К сожалению, я думаю, что мы не получим никаких вразумительных ответов от Сильвы. “Убийца с топором” написал следующее:

e>Wanderlei Silva@wandfc

Que ? isso???? N?o estou acreditando!!!!

2:39 AM – 29 May 2014

Твит Сильвы примерно переводится так: “Что это? Я не верю!!!”

Трудно поверить, что Сильва, ветеран ММА, который провёл множество поединков в Лас-Вегасе, не знал, что должен обраться в Комиссию штата за получением лицензии. истребитель со многими Лас-Вегасе борется под его поясом , не знал он должен обратиться за получением лицензии в штате Невада.

А тут еще этот надоедливый Ариэль Хельвани:

e>Ariel Helwani ? @arielhelwani

Согласно источникам, посвящённым в ситуацию, случайный допинг-тест привёл к провалу Сильвы получить лицензию.

3:27 AM – 29 May 2014

У меня было предчувствие, что это может случиться. Соннен тоже думал об этом. Во время одного из интервью, в апреле, он поделился со мной своими опасениями, что Сильва может выйти из боя. Он даже начал задирать бывшего чемпиона Рича Франклина в Твиттере. И это был ясный знак, что Соннен начал подыскивать себе следующий бой, на всякий случай, если его шестое чувство в отношении Сильвы его не подведёт.

Это тот случай, который оставит несмываемое пятно на наследии Сильвы. Поклонники любят его за несгибаемость и желание устроить в каждом поединке войну. Теперь же, выясняется, что он избегает боя с Сонненом. Мне очень не хочется употреблять слово “избегает” по отношению к любому профессиональному бойцу, потому что такие случаи очень редки.

Но если Сильва принял предложение сняться в The Ultimate Fighter и продолжал рекламировать предстоящий бой, хорошо зная, что не собирается драться со своим будущим противником, то я не знаю, как ещё это можно назвать.И если он пропустил обязательные слушания по получению лицензии, потому что не хотел проходить случайный допинг-тест? Тогда это открывает ещё один ящик Пандоры, что ещё сильнее повредит его карьере.

Если этот инцидент ознаменует окончание карьеры Сильвы, то это будет самый печальный уход бойца, который был истинным любимцем болельщиков.

__________________________________________________ ____________________



Источник: BleacherReport.com Обозреватель Джереми Боттер

Источник: ufc-world.ru
   
Cказал(и) cпасибо:
Approx (29.05.2014)
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 609
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 639
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили: 740
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
29.05.2014, 22:22

Ванд - просто клоун. Столько трепать языком и в итоге так позорно слиться с боя. Хотя там словами дело не ограничивалось,он даже умудрился затеять драку на реалити-шоу (и в итоге получить пи*ды). Про его видео,где он танцевал перед камерой как сумасшедшая макака (под музыку хэви метал) и тыкал в объектив пальцем я вообще молчу. Это видео можно было посылать в "Сам себе режиссёр" и оно бы заняло первое место в категории "юмор". И после всего этого он не выходит на бой...Просто нет слов
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (30.05.2014), Semen072 (30.05.2014), Yuri Yu (29.05.2014)
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dana White
Сообщений: 1,437
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,119
Поблагодарили: 684
Регистрация: 24.09.2009
29.05.2014, 23:09

никто не расстроился чтоли что Ванд вс Соннен снят. и причем Ваня виноват...у меня один мат. я так ждал...я ничего так не ждал...я даже шорты ванины заказал
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (30.05.2014), Semen072 (30.05.2014)
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4119
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
29.05.2014, 23:49

Сообщение от Dana White Посмотреть сообщение
никто не расстроился чтоли что Ванд вс Соннен снят. и причем Ваня виноват...у меня один мат. я так ждал...я ничего так не ждал...я даже шорты ванины заказал
Ванд разочаровал в конец. Из убийцы с топором, превратился в балабола с надумным молотком.

На протяжении всей компании так и наровил соскочить от боя, что и сделал, да и шансев у него было не особо много.

Больше всех орал, а в итоге заднюю включил. Бразильцы все же чемпионы мира по отмазкам.

Так что если честно я так и думал, что боя не будет. Все же Чел часто намекал на то, что Сильва нехрена не готовится,наверно даже и не думал на бой выходить
   
Cказал(и) cпасибо:
Juliano la Prostata (30.05.2014)
Закрытая тема

Метки
175, 2014, ufc, июля, мачида, уайдман
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25062 секунды с 20 запросами