MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник94
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Бернард Хопкинс — Чед Доусон / 15 октября

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8134
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
18.10.2011, 18:06

Во-первых , только начал смотреть бой , первая же атака Хопкинса сопровождается незамаскированным ударом головой -все в его стиле.Дальше как по сценарию - удары по затылку , клинчевание , наваливания на соперника.
Доусон дает понять что терпеть подобное как Винки Райт не станет и вставляет старику локоть в горло у канатов...
Хопкинс не захотел понимать тонкий намек ( а скорее всего ему просто нечего было больше предложить ) и снова пытается придавить к земле Доусона (привет от Леннокса ) , на что тот недолго думая вставляет старого беспредельщика головой в ковер
Думаю Хопкинс в этот раз не симулировал , упал коряво и по ходу реально на плечо ... К Доусону у меня лично претензий нема - поступил правильно , именно так надо давить грязных умников . Как говорится , на каждую хитрую ж... найдется х.. с винтом

PS Решение судей - настоящее г..о , но меня это совершенно не злит
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
future (18.10.2011), Илья К. (18.10.2011)
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5920
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
19.10.2011, 08:38

Хопкинс требует дисквалицировать Доусона

Вчера представители экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Бернарда Хопкинса подали протест в Спортивную комиссию штата Калифорния с требованием изменить результат его субботнего поединка против Чеда Доусона, сообщает ESPN.com. Напомним, что во втором раунде поединка Хопкинс повредил связки плеча при падении, спровоцированном Доусоном, и не смог продолжить бой. Рефери Пэт Рассел не усмотрел в действиях Доусона нарушения правил, и присудил ему победу. Однако Хопкинс, как и многие другие, полагает, что Доусон намеренно толкнул его плечом, прихватив при этом за бедро, и следовательно он должен быть дисквалицирован. Отметим, что если бы рефери признал нарушение правил со стороны Доусона неумышленным, поединок бы закончился без объявления результата (no contest), и это бы позволило Хопкинсу сохранить свой чемпионский титул.

Протест Хопкинса скорее всего будет рассмотрен 13 декабря на следующем заседании Комиссии, но боксер и его представители надеются, что Комиссия рассмотрит его раньше. Между тем, Хопкинс по возвращении в Филадельфию еще раз посетил врача, который отправил его на МРТ, и сейчас боксер ждет рекомендаций по дальнешему лечению травмы. «Я просто надеюсь, что после результатов МРТ мне не надо будет ложиться под скальпель, и там нет никаких разрывов связок, — сказал Хопкинс. — Но, что бы ни было, я просто хочу начать лечение и планирование своих дальнейших действий». Ранее Хопкинс уже заявил, что не собирается завершать боксерскую карьеру.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
lightI (22.10.2011)
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 645
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
21.10.2011, 14:27

WBC сохранил титул за Бернардом Хопкинсом
Всемирный боксерский совет принял решение сохранить за Бернардом Хопкинсом титул чемпиона мира в полутяжелом весе, несмотря на то, что Хопкинс был признан проигравшим техническим нокаутом в недавнем поединке против обязательного претендента Чеда Доусона. Решение WBC никак не затрагивает официальный результат боя, которым по-прежнему остается победа Доусона, однако этот результат может быть пересмотрен на заседании Спортивной комиссии штата Калифорния 13 декабря. «Основываясь на изучении видеозаписи боя, медицинских отчетов и правилах WBC Совет управляющих единогласным решением признал поединок закончившимся технической ничьей. Следовательно Бернард Хопкинс по прежнему является чемпионом WBC в полутяжелом весе», — говорится в официальном заявлении главы организации Хосе Сулеймана.

«Хочу поблагодарить г-на Сулеймана и Совет управляющих за то, что они нашли время посмотреть запись боя, — приводит ESPN.com реакцию Хопкинса на решение WBC. — Они пришли к правильному на мой взгляд решению. Нравлюсь я кому-либо или нет, но я думаю, большинство согласится с тем, что это правильное решение. Я несколько удивлен, что это случилось так быстро, и надеюсь, что калифорнийская комиссия сможет провести слушания раньше 13 декабря. Но если нет, я буду ждать».

Промоутер Доусона Гэри Шоу не согласился с решением WBC. «Я разочарован тем, что WBC сочло приемлемым признать результатом боя техническую ничью, — цитирует промоутера ESPN.com. — Я уверен, что WBC вновь назовет Чеда обязательным претендентом на титул. Не думаю, что это правильное решение. Мы полагаем, что Хопкинс первым нарушил правила, навалившись Чеду на спину. Чед сделал то, что сделал бы любой на его месте, — попытался скинуть его со своей спины. Я принимаю решение WBC, но я с ним не согласен».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (21.10.2011), lightI (22.10.2011)
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для lightI
Сообщений: 103
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 185
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили: 122
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Киев
Users Flag!
22.10.2011, 18:10

Мда дела.
Доусон не прав имхо. Там была не та ситуация, чтобы с бокса переходить на ММА.
Решение судей вобще на голову не налазит.
Ноконтест и рематч.

Что до Хопкинса то давно считаю, что БИ для себя можно заниматься хоть до глубокой старости,
но про турниры это место не для стариков. 45 лет и больше это уже старость для бокса, ММА и и.т.п.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 645
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
24.10.2011, 02:27

Даешь рематч!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zev5
Сообщений: 18
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 111
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Невинномысск
Users Flag!
04.11.2011, 09:31

Чед походу mma насмотрелся и решил, что он в октагане.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бернард, доусон, октября, хопкинс, чед


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.16023 секунды с 17 запросами